«Фран» — динамично развивающаяся компания по производству мебели и комплексных интерьерных решений на российском рынке. Став отечественным производителем, компания «Фран» зарекомендовала себя как надежного производителя мебели в России, гарантирующего высокое качество товаров, выполненных с использованием современных европейских технологий. Благодаря производству всего цикла от выработки и выполнения дизайна до продажи и сборки продукта, а также работе исключительно без посредников, компания предлагает продукцию только по доступным ценам.
Представляет широкий ассортимент товаров, среди которых представлены дизайнерские гарнитуры: гостиные, кухни, спальни, прихожие, мягкая мебель, детские, мебель для офиса и дачи. Также компания предлагает по отдельности шкафы, стенки, кровати, матрасы, комоды, тумбы, столы и стулья, стеллажи, витрины и зеркала.
«Фран» располагает своим собственным производственным комплексом, оснащенным современным оборудованием. Главный принцип работы компании – использование качественных материалов, передовых технологий, современного программного обеспечения, а также яркие дизайнерские решения удовлетворят требования самых взыскательных клиентов.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Компания Фран
комментариев 186
Долгое время, на выходе из квартиры у нас были только простые крючки для курток. Но когда гостей больше двух, особенно зимой, то верхнюю одежду уже и складывать некуда! Мне эта ситуация опротивела, поэтому купила у Франмебель набор в прихожую «Эрика», который решил мою проблему. Выглядит очень красиво
Хорошая фирма этот Фран, не раз уже заказывала у них различную мебель, все всегда в порядке. Правда в последний раз, когда покупала кухню «дарси», доставку задержали на один день. Хорошо, что предупредили. А сама мебель весьма достойна
Спасибо Фран мебель за такой приятный сервис и качественную мебель. Года 2 назад покупали у вас кухню, по сей день как новенькая, а кухня с тех пор стала любимым местом всей семьи.
Привезли мне со франмебель шкаф. И все бы хорошо, но вот ручки попались с браком. Неприятно, но поменяли мне их без проблем, даже за повторную доставку не взяли денег (не моя вина все-таки). А в целом – без нареканий. Вот уже год как стоит у меня этот самый шкаф и все хорошо. Даже фурнитура и крепление целые-невредимые.
Во франмебель покупала кухню. Очень понравился онлайн консультант, такой вежливый. Но доставка мне показалась бесконечной. Привезли через 6 дней после оформления заказа, но мне как девушке хотелось все и сразу, немедленно)) Зато, когда привезли, счастью моему не было предела. Идеально подобраны цвета, фактуры, фурнитура, ну прям не прикопаешься. Еще и установили все это дело быстро – ужин уже готовила на новой кухне.
Мне для кабинета «Брайтон» очень понравился и по всем характеристикам подошёл. Заказал – отзвонились – доставили – собрали. Кстати, сборка нелиповая, всё на месте. Я полностью удовлетворён!
Благодарим всей семьёй за прекрасную кухню и детскую мебель, которая можно выразиться досталась нам за копейки! Приятно, что не нужно больше переплачивать за импорт, а оплачивать непосредственно произведенный товар. Это важно для людей со средним достатком и мы благодарим вас, дорогие сотрудники и руководители магазина «ФРАН», за то, что делаете нашу жизнь намного приятней и ярче!
Наткнулась в каталоге на такую классную спальню, «Джейн» покорила меня своей готичностью. Незамедлительно оформила заказ. Жду свою красавицу! Надеюсь в жизни она не хуже.
С момента первой покупки во Фране, сразу понял, что буду возвращаться сюда снова и снова. Радуют постоянными акциями и скидками. Качественный отечественный производитель.
Я очень люблю покупать себе обувь, одежду конечно тоже, но обувь больше. Особенно красивые туфли на каблуке, да-да я типичная девушка) но мне катастрофически не хватало места для всех этих коробочек! Даже балкон весь заняла. А выбрасывать не вариант, они все такие хорошенькие, носила не очень часто поэтому и выглядят аккуратно.. По такому случаю, заказала из Франа новую прихожую, вместо своей тумбочки. «Эстель» — то, что мне нужно, есть куча полочек, куда я могу складывать свои любимые туфельки и появилось место для новых!
Вызвал я, значит, замерщика. Тот походил со своей рулеткой, что-то почеркал и ушел. По телефону сказали ожидать мебель через две недели. Привезли в срок. Начали распаковывать, собирать и тут на тебе. Шкафчик не влазит! Что же это такое! Я начал с ними ругаться, мол, что за дела, я же замерщика вызывал, денег ему дал! Что за некомпетентные сотрудники! Распсиховался конкретно, потому что не люблю, когда что-то идет не так, не по плану. Я же этим людям деньги плачу из собственного кармана, не прошу у какой-то тети с улицы! Берешься за какую-то работу, так будь добр, сделай ее качественно! В общем, поставили, что было, а через 3 дня привезли нормальный шкаф. Удивили, конечно, этим.
Захотели сыну комнату обновить, а то он в 6 классе, скоро совсем повзрослеет, чтобы не стеснялся девочек в гости приводить. Остановили свой выбор на «оливере». Боялись, что не влезет в маленькое обиталище сына, а нет. Вписалась, как нельзя лучше.
Купил элегантную кухню «катрин классик» во Франмебель. Мне кажется, что выглядит очень благородно и, между прочим, не хуже чем на фото.
Замечательная спальня «Норман». Комфортная кровать и удобное расположение мебели. Чувствую себя принцессой в королевских покоях) мечты сбываются.
Купила прихожую «волна» у Фран-мебель. Опоздали с доставкой на пару часов, но не страшно. Очень стильный набор получился)
Мой супруг решил сделать мне приятный подарок к новому году и сказал, что я могу выбрать кухню. Не могу сказать, что я очень уж хотела кухню нашего производства, но я посмотрела фотографии, почитала отзывы покупателей и поняла, что платить больше не стоит, ведь бюджет всё равно общий. Поэтому выбрала во ФРАНе «Софию 5». Очень красивая, стильная и выглядит недешево. Тем более, что установщики очень грамотные и профессиональные ребята, выполнили задачу на отлично!
На заявку по заказу прямого дивана и кресел ответили довольно быстро – в этот же день. По всей консультации и самому процессу доставки могу поставить твёрдую пятёрку. Но вот мебель немного отличается по цвету и выглядит несколько светлей и пресней, чем на картинке. Но учитывая, что стоимость позволила мне хорошо сэкономить, гораздо больше, чем я мог представить, такая мелочь в оттенках не смогла очернить общего впечатления! Я доволен и благодарен за сотрудничество!
Скоро нашему малышу в школу, поэтому решили приобрести учебный уголок. Купили во Фран-мебель по хорошей цене «Арт манго». Доставили через неделю и собрали быстро. Удобное расположение полок. Посмотрим, как прослужит.
Заказала кухню «Барбара Люкс». Замерщик пришел на следующий день, оперативно. В принципе и собрали кухню достаточно быстро. Стильная и яркая, оправдала мои ожидания, такая же красивая, как и на фотографиях!
Я довольна мебелью Фран. Не понимаю людей, которые критикуют товары российского производства просто на ровном месте и готовы переплачивать в ущерб своему бюджету. Я понимаю, что кому-то важней просто престиж, но сейчас такие непростые для всех экономические времена, такая мебель – просто идеальная альтернатива западным предложениям. Да и по внешнему виду никто не отличит от иностранных, очень модная, красочная, на любой вкус и предпочтение.
Всю жизнь стараюсь поддерживать отечественного производителя, поэтому обрадовался, когда в Интернете нашел альтернативу итальянским спальням. Нам как раз хотелось что-то поменять. Вот и выбрали отличный вариант во Фране, разогнаться есть на чем, по деньгам однозначно сэкономили!
Очень выгодно и вполне соответствует качеству. Причём пишу, как клиент, который заказывал и модульную спальню, и простой обеденный стол. Годный магазин, уверен, что если вы попробуете приобрести мебель именно здесь, то кроме хорошей экономии, получите и отличные эмоции.
Благодарна интернет-магазину Фран за исполнение желаний! Наконец-то у меня новая кухня, я очень благодарна за такую возможность, которую мы долгое время не могли себе позволить, но именно потому что ваша компания предлагает мебель нашего производства, нам не пришлось переплачивать, зато результат превзошёл все ожидания! Огромное вам спасибо, процветания и побольше благодарных клиентов!
Благодаря Франу купили хорошую кухню Милан со скидкой, что обошлось нам почти даром)) Очень довольна красивой кухней и благодарю интернет-магазин за скромность в тарифах!
Качеством полностью удовлетворен. Хорошее качество сборки, цена низкая, все ок.