foxtank фокстанк



Местоположение: Россия, г. Ярославль

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании foxtank фокстанк

комментариев 5

  • Аноним
    10.12.2018 в 01:16

    Отправлял резюме с портфолио на эл. адрес указанный в объявлении по вакансии менеджер по продажам, через пару дней перезвонила девушка и пригласила на собеседование, пришел вовремя, на проходной выписали временный пропуск, поднялся на 2й этаж, в отделе кадров где небольшой кабинет находилось 3 стола за которыми сидели женщины и беседовали по всей видимости с соискателями, меня попросили подождать в коридоре, в котором не куда было присесть, постоял минут 10, затем пригласили зайти, HR-менеджер похожая на колхозницу как внешне, так и по манере общения, развела обе руки в стороны, широко улыбнулась и сказала: «продайте мне себя», с первых секунд захотелось сказать, что не проституткой к Вам пришел работать :-), рассказал, что принес с собой портфолио — благодарственное письмо от своего клиента, с прошлой работы, сообщил, что меня знают и по мне могут дать рекомендации, рассказал о своем опыте ведения коммерческой деятельности, при этом меня задела выходящая из кабинета женщина-сотрудник и не извинилась, затем внимательно посмотрела мою трудовую книжку, отсканировала паспорт и сказала, что будет проверять С.Б., я сказал: «а по времени это сколько займет», на что мне ответили: «не знаю, приблизительно неделя». Подводя итог — у меня остались не лучшие впечатления от этой компании.

  • Плавали, знаем...
    27.02.2014 в 09:41

    Плюсы

    Компания в Кстово — рядом с НН. Существует давно. Собственник её перепродал. В принципе на рынке ППЦ известная.

    Минусы

    А теперь правду. Компания совдеповская и колхозная в худших традициях этого слова. Качество продукции ужасное, непостоянное и мало конкурентноспособное.
    Выплывает компания только за счет ‘индвидуального’ подхода. Хочешь хоть холодильник тебе ‘ЗИЛ’ установят. В общем местные кулибины. Сроки срывают нагло и постоянно, рамы облазят, ну а шасси не русское- просто перекупают. По цене как турки наверное. Впаривают свою продукцию под любым предлогом- скидки, комплектация, сроки. Потом половину не делают, от суда прячутся или перерегистрируются, постоянно динамят.
    Работники оформлены все почти на прожиточный минимум, по зарплате кидают. Руководитель строит из себя купца-владыку.

    • Владимир
      04.02.2019 в 16:32

      Добрый день, аноним. Позвоните 2136300. Премного благодарен.

  • Sara
    15.07.2013 в 14:19

    Плюсы

    Хороший коллектив, адекватный и умный директор производства.

    Минусы

    Есть там такая бабушка-веселушка, пора на пенсию, а все ходит все сплетни собирает, и капает генеральному про рабочих. Рабочих слесарей за людей не считает. Все пытается урезать у них зарплату. Даже вмешивается в само производство, хотя ни черта не понимает!

  • Владислав
    23.01.2013 в 13:48

    Плюсы

    Симпатичный менеджер Наталья

    Минусы

    Компания может быть в целом нормальная, но сотрудничать с ней больше не собираюсь и не советую. В основном моя причина данного отзыва по качеству производимого ими битумовоза. Спустя 2 месяца облезла и покрылась коррозией рама и подкатная телега. Привезли и перекрасили. Но когда спустя 1,5 года эксплуатации начала гнить общивка, вот это уже был номер. Имея в своём парке цистерну 1987 г/в Бельгийского производства и за время эксплуатации проблем с ней по бщивке не возникало. Обратившись в Фокс танк нам было отказано в гарантийном ремонте, хотя мы купили не одну единицу и планировали и дальше сотрудничать с ними. Так что люди добрые, что нас ждёт в дальнейшем я пока не знаю, но знаю одно, лучше куплю с побегом импортного производства чем буду поддерживать отечественный авто пром

Оставить отзыв о компании foxtank фокстанк

Отмеченные поля обязательны к заполнению *