форСервисМестоположение: Винница, Украина

Сайт: http://www.4service.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании форСервис

комментариев 9

 • Марина
  19.09.2013 в 10:05

  Добрый день.Прочитала отзывы,и думаю «мда,почему я их не видела перед тем,как «вляпаться в эту компанию». Очень недовольна этой компанией.И считаю ее «шарашкиной конторой» , если бы во всех компаниях платили через 3 месяца зарплату, то можно было бы » зубы на полку сложить». Возмущает до глубины души тот факт,что как только надо сделать визит, пожалуйста в такой то срок нужно обязательно, а как только дело до оплаты,так сразу ждите после 20 августа,потом после 10 сентября,теперь уже после 15 сент.,а уже 19,а денег нет. И как оказывается,что еще надо месяц ждать….Блин противно работать с такими несерьезными компаниями как эта….Остается надеятся,что хоть через месяц эти деньги придут….. «

 • Гость
  19.09.2013 в 10:00

  Добрый день.Прочитала отзывы,и думаю «мда,почему я их не видела перед тем,как «вляпаться в эту компанию». Очень недовольна этой компанией.И считаю ее «шарашкиной конторой» , если бы во всех компаниях платили через 3 месяца зарплату, то можно было бы » зубы на полку сложить». Возмущает до глубины души тот факт,что как только надо сделать визит, пожалуйста в такой то срок нужно обязательно, а как только дело до оплаты,так сразу ждите после 20 августа,потом после 10 сентября,теперь уже после 15 сент.,а уже 19,а денег нет. И как оказывается,что еще надо месяц ждать….Блин противно работать с такими несерьезными компаниями как эта….Остается надеятся,что хоть через месяц эти деньги придут….. «

 • Гость
  30.07.2013 в 11:32

  Ахтунг, Ахтунг.
  А нам завтра обещали перевести дегьги за ДВА месяца на кошельки Вебмани.

 • givanits1
  24.07.2013 в 20:09

  Я працюю в компанії вже майже рік часу і, впринципі, задоволена.Є затримки із оплатою, які прописані в інструкції, проте якщо візити здійснювати щомісяця, то виходить, що кожного місяця ти отримуєш гроші, просто нариклад в липні-за квітень, в серпні-за травень, в вересні-за червень і т.п.

  Координатором регіону я задоволена.Її звуть Альона і вона допомагає в будь-яких питаннях чи нюансах, що виникають у процесі роботи.

  Проте стався один інцедент, який я не можу вирішити вже протягом 2 місяців.Я здійснювала візит у сервісний центр Тойота.У анкеті було прописано вартість візиту і те, що діагностика ходової оплачується додатково.Візит здійснювався 23.04.2013.Валідацію він пройшов на початку травня, тому оплату за візит зарахували у відомість за травень.Діагностику чомусь не нарахували, проте до кінця травня я очікувала, що коли сформується відомість за травень, мені гроші за діагностику донарахують.Проте прийшов початок червня і кошти за діагностику мені так і не зарахували.

  З цим питанням я звернулась до координатора регіону Альни і через кілька днів вона з»ясувала, що кошти нараховуються на основі чеку або акту виконаних робіт.Не зважаючи на те, що ніде цього не було вказано(що необхідно докріпити дані документи), я знайшла квитанцію про оплату даної послуги і надіслала координатору регіону, а вона відповідно далі.

  На протязі червня я кілька разів телефонувала стосовно оплати за діагностику. проте Альона казала. що координатор даного проекту не відповідає.Тому на початку липня я самостійно написала до координатора Аліни Андрєєвої.Мені відписала Світлана Ольшевська, що, нажаль, всі оплати здійснені, всі оплати здійснюються на основі чеків або аків виконаних робіт, тому. нажаль, оплата не буде здійснена.Я написала зустрічний лист із тим, що я не згідна з цим, що моя анкета пройшла валідацію без зауважень, що ніде не було написано, що потрібно докріпити дані артефакти і що дані артифакти являються підставою для відшкодування грошей за діагностику.Я була обурена, тому спитала Світлану. кому мені скаржитися.І на це запитання я чекаю відповідь вже 20 днів.Мені не відповідають на мої листи і не пишуть, до кого скаржитися.Мені не віддають мої 105 грн. за діагностику і поводять себе так, ніби думають, що в кінцевому підсумку мені набридне за це боротися і я відпущу дану ситуацію, а їм їхній непрофесіоналізм зійде з рук.

  Мені і справді вже набридло розбиратися із цією ситуацією.Я людина мирна і люблю все вирішувати цивілізовано.Робота мені подобається і я стараюсь робити її професійно і отримувати за це досить непогані винагороди і маю досить високий рейтинг.

  Проте я не терплю непрофесіоналізму у будь-яких його проявах, тим більше, що цей непрофесіоналізм допускають люди, що мають пряме відношення до перевірки якості обслуговування.Я дуже довго терпіла та чекала на відповідь даних працівників.Та оскільки так і не отримала відповіді на запитання. кому скаржитися, вирішила написати на форумах.

  Можливо ця інформація дійде до тієї людини, якій потрібно скаржитися із приводу даних інцедентів і мені нарешті хто-небуть відпише.А можливо моя історія послужить прикладом для інших і вони 10 разів подумають, перед тим, як йти на даний візит і мати потім невідшкодовану діагностику.

 • Женя
  27.06.2013 в 14:11

  Мне нравится, что работая здесь, не нужно никуда ездить, каждое утро вставать рано, вообщем, то, что мне нужно! Захотел — поработал, захотел — отдыхаешь) Да и вообще, в наше время такие работы уже не редкость, чтобы через интернет, готов работать и дальше, если все будет получаться!

 • Гость
  27.06.2013 в 14:10

  Никогда проблем с оплатой не было.

 • Людмила
  18.06.2013 в 14:25

  Добрый день Гость, Елена, подскажите, пожалуйста, вам удалось решить ваши вопросы, или будем подымать документацию?

  С уважением smm-manager Людмила

 • Гость
  20.12.2012 в 14:39

  Очень не довольна компанией. Со всеми негативными отзывами здесь полностью согласна. Потеряла уже все надежды забрать свои деньги. Сначала сами звонят, просят, а когда деньги платить, то сначала обещают разобраться (координатор Винницкой области Ангелина Маляр), а потом — «моя хата с краю».

 • Елена
  18.12.2012 в 23:43

  Недовольна компанией. Перед этим писала длинный отзыв, но случайно удалила. Попробую в кратце…
  Кроме того что выплаты нужно ждать долго, так их приходиться еще и выпрашивать.
  В моем случае так . В июле сами звонят,просят совершить визит на заправку Лукойл,а мне лень за 55грн (через 3-4 месяца ). Координатор поднимает оплату до 70 грн и обещает совершить ее в августе. Ну, я соглашаюсь. В августе,она же, а именно координатор Винницкой области Ангелина Маляр, звонит и просит совершить визит в Киевстар, оплата -35 грн.
  В результате, на даный момент, после долгой односторонней переписки, мне выплачивают 50 грн, а когда я спрашиваю об остальных 55 грн, мне Ангелина обещает разобраться, но по сей день игнорирует мои многочисленные сообщения. Почитав отзывы на этом сайте, поняла, что врядли смогу добиться этих денег. Но все же пробую писать на почтовые ящики, указаные ихними менеджерами, а именно [email protected] и [email protected]. И в ответ — тишина … Какие-то «жалкие» 55 грн, а сколько проблем. Для меня это дело принципиально. Обидно, что их компанию порекомендовала своей знакомой, но она тоже денег не получила.
  Дорогие мои!!! Верните мне мои деньги!!!! Ведь Новый Год скоро!

  Анкета: Лукойл_2012_
  Локация: 121 — АЗС № 02-03 — Гнивань, ул. Терешковой, 1а.
  Дата Анкеты: 2012-7-20

  Анкета: Покупка смартфона
  Локация: 43-54 — Киевстар/М-Сервис — Гнівань, вул. Леніна, 58
  Дата Анкеты: 2012-8-31

Оставить отзыв о компании форСервис

Отмеченные поля обязательны к заполнению *