До собеседования не дошло.На звонок отвечает сотрудница(отказалась назваться) крайне профнепригодная.Разговаривает спесиво, пояснить условия труда отказалась.На вопрос как оплачивается труд ответила вопросом ‘А вы сколько хотите?’.Пробовал перефразировать — тот же вопрос.Как будто нанимает шабашников покрыть рубероидом крышу амбара.Напоследок дама взвизгнула ‘Не хотите говорить на сколько рассчитываете , тогда до свидания!’ и повесила трубку…Очень жаль, что название фирмы скорее всего ненастоящее (погуглил, не нашел упоминания о такой мебельной фабрике).Обязательно нашел бы контакты начальства, поинтересовался, что за засекреченная форма оплаты труда и откуда такие кадры в отделе персонала.
Оставить отзыв о компании фабрика по производству корпусной мебели Акватория Отменить
Отзывы о компании фабрика по производству корпусной мебели Акватория
Один комментарий
Плюсы
трубку подняли с первого гудка.
Минусы
До собеседования не дошло.На звонок отвечает сотрудница(отказалась назваться) крайне профнепригодная.Разговаривает спесиво, пояснить условия труда отказалась.На вопрос как оплачивается труд ответила вопросом ‘А вы сколько хотите?’.Пробовал перефразировать — тот же вопрос.Как будто нанимает шабашников покрыть рубероидом крышу амбара.Напоследок дама взвизгнула ‘Не хотите говорить на сколько рассчитываете , тогда до свидания!’ и повесила трубку…Очень жаль, что название фирмы скорее всего ненастоящее (погуглил, не нашел упоминания о такой мебельной фабрике).Обязательно нашел бы контакты начальства, поинтересовался, что за засекреченная форма оплаты труда и откуда такие кадры в отделе персонала.