esi group (эси груп)



Телефон: 3, 81E+11

Местоположение: Украина, г. Донецк, шевченко 31

Сайт: www.esi.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании esi group (эси груп)

комментариев 7

  • Аноним Аоновамнадо
    09.08.2013 в 15:05

    Плюсы

    Положительного ничего нет, одно ГОВНО

    Минусы

    Руководство ГОВНО, Зарплату не платят, роста карьерного нет, только если не родственник, начальники пиздаболы, только обещают.

  • Аноним
    24.09.2012 в 16:07

    Плюсы

    Произошла смена руководства. На данный момент, компания стабильно развивается. Коллектив довольно молодой и дружелюбный. Отношение руководства к персоналу вполне доброжелательные.

    Минусы

    Отрицательных моментов пока не заметил.

  • Аноним
    26.11.2009 в 16:44

    Плюсы

    Опыт(Десять сраных заповедей):

    Минусы

    1)Прикрываясь религией, пару раз в месяц отмывают через свидетелей
    иеговы деньги!
    2)Бухгалтерию ведет вонючий(в прямом смысле слова), мерзкий, счетовод, который ни на ять не шарит в бухгалтерии…. завышал налоги, что-бы к нему не нагрянула налоговая….:)
    3)Зарплату выдавали в конвертах по 500грн. Сначала для уменьшения налогов, а остаток налом. А потом и вовсе по 500грн.
    4)Праздников у Свидетелей, аж целых 2! Первый день смерти христа!
    Как-то по сатанински звучит не правда-ли? 🙂 А второй не помню…
    5)Перед новым годом (за целый месяц) дали 500грн. (Гудел все праздники, еще и осталось.)
    6)Не н….би не для них! Н@бывают не по детски!
    7)единственное, что может фирма после ухода основного костяка (второе полугодие 2009 года) ПРИТАРГОВЫВАТЬ теплым полом… Но не факт. Хотят быстрых объектов. Т.е. урвать и в кусты… Но кто пойдет, из серьезных заказчиков, на фирму’ из ~4-5 человек и клана хозяев? Которые хотят сорвать куш побольше, и отнести его в кассу на развитие фонда им. Смерти Христа.
    8)Даже студентам не рекомендую устраиваться туда на работу.
    В Донецке достаточно электро-технических фирм, которые согласны пополнить свой штат за счет молодежи. К тому же некоторым из них кризис не почем, в отличие от этих птиц с красными головами и крепкими клювами, которые прикрываются кризисом, только, чтобы не платить ЗП и налоги.
    9)Цех в фирме на БОЛЬШОМ АМБАРНОМ ЗАМКЕ. кому нужны щиты или кто их хотел-бы собирать: интернет рулит!
    10)Уважаемый Сергей Алексеевич, присоединяясь к бывшим коллегам, ВЕРНИТЕ ДОЛГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Целую в левую ягодицу весь действующий админ. персонал ЭСИ!

    P.S. Кто додумался так назвать контору. Полное название Х@й выговоришь.

  • Аноним
    24.11.2009 в 21:56

    Плюсы

    Узнаешь какими способами могут кинуть работодатели

    Минусы

    Очень интересная фирмочка с психологической промывкой мозгов. Таких свидетелей иеговы еще поискать надо. Отдельное спасибо главному бухгалтеру… таких му.. наша Земля еще не видела !!! Учредитель компании (психолог ху..в)с первого и по последний день кидал по зарплате!!!!! Вообще не понимаю, как можно соединить бизнес с религией?!

  • Аноним
    22.11.2009 в 20:47

    Плюсы

    Великолепный ‘плацдарм’ для не имеющих опыт работы

    Минусы

    Хозяева и половина фирмы Свидетели Иеговы. По своей сути замечательные люди, но на самом деле полные му….! Не выплата заработанной заботной платы (… бог не велит всех денег отдавать …)

  • Аноним
    22.11.2009 в 20:34

    Плюсы

    опыт

    Минусы

    Уважаемый, Сергей Алексеевич. Верните долги!

  • Аноним
    17.11.2009 в 17:16

    Плюсы

    приобретён опыт

    Минусы

    Нечестное отношение руководства. Обман. Обещания. Неопределённые ответы руководства, нацеленные на безденежное содержание штата.

Оставить отзыв о компании esi group (эси груп)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *