Телефон: 3, 81E+11
Местоположение: Украина, г. Донецк, шевченко 31
Сайт: www.esi.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 3, 81E+11
Местоположение: Украина, г. Донецк, шевченко 31
Сайт: www.esi.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании esi group (эси груп)
комментариев 7
Плюсы
Положительного ничего нет, одно ГОВНО
Минусы
Руководство ГОВНО, Зарплату не платят, роста карьерного нет, только если не родственник, начальники пиздаболы, только обещают.
Плюсы
Произошла смена руководства. На данный момент, компания стабильно развивается. Коллектив довольно молодой и дружелюбный. Отношение руководства к персоналу вполне доброжелательные.
Минусы
Отрицательных моментов пока не заметил.
Плюсы
Опыт(Десять сраных заповедей):
Минусы
1)Прикрываясь религией, пару раз в месяц отмывают через свидетелей
иеговы деньги!
2)Бухгалтерию ведет вонючий(в прямом смысле слова), мерзкий, счетовод, который ни на ять не шарит в бухгалтерии…. завышал налоги, что-бы к нему не нагрянула налоговая….:)
3)Зарплату выдавали в конвертах по 500грн. Сначала для уменьшения налогов, а остаток налом. А потом и вовсе по 500грн.
4)Праздников у Свидетелей, аж целых 2! Первый день смерти христа!
Как-то по сатанински звучит не правда-ли? 🙂 А второй не помню…
5)Перед новым годом (за целый месяц) дали 500грн. (Гудел все праздники, еще и осталось.)
6)Не н….би не для них! Н@бывают не по детски!
7)единственное, что может фирма после ухода основного костяка (второе полугодие 2009 года) ПРИТАРГОВЫВАТЬ теплым полом… Но не факт. Хотят быстрых объектов. Т.е. урвать и в кусты… Но кто пойдет, из серьезных заказчиков, на фирму’ из ~4-5 человек и клана хозяев? Которые хотят сорвать куш побольше, и отнести его в кассу на развитие фонда им. Смерти Христа.
8)Даже студентам не рекомендую устраиваться туда на работу.
В Донецке достаточно электро-технических фирм, которые согласны пополнить свой штат за счет молодежи. К тому же некоторым из них кризис не почем, в отличие от этих птиц с красными головами и крепкими клювами, которые прикрываются кризисом, только, чтобы не платить ЗП и налоги.
9)Цех в фирме на БОЛЬШОМ АМБАРНОМ ЗАМКЕ. кому нужны щиты или кто их хотел-бы собирать: интернет рулит!
10)Уважаемый Сергей Алексеевич, присоединяясь к бывшим коллегам, ВЕРНИТЕ ДОЛГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую в левую ягодицу весь действующий админ. персонал ЭСИ!
P.S. Кто додумался так назвать контору. Полное название Х@й выговоришь.
Плюсы
Узнаешь какими способами могут кинуть работодатели
Минусы
Очень интересная фирмочка с психологической промывкой мозгов. Таких свидетелей иеговы еще поискать надо. Отдельное спасибо главному бухгалтеру… таких му.. наша Земля еще не видела !!! Учредитель компании (психолог ху..в)с первого и по последний день кидал по зарплате!!!!! Вообще не понимаю, как можно соединить бизнес с религией?!
Плюсы
Великолепный ‘плацдарм’ для не имеющих опыт работы
Минусы
Хозяева и половина фирмы Свидетели Иеговы. По своей сути замечательные люди, но на самом деле полные му….! Не выплата заработанной заботной платы (… бог не велит всех денег отдавать …)
Плюсы
опыт
Минусы
Уважаемый, Сергей Алексеевич. Верните долги!
Плюсы
приобретён опыт
Минусы
Нечестное отношение руководства. Обман. Обещания. Неопределённые ответы руководства, нацеленные на безденежное содержание штата.