Работает в этой конторке славненький Русланчик Трипольский, — ‘ Мальчик — одуванчик’, пассив. Очень часто зависает в Трех обезьянах и в Nebesa.Хорошенький такой.
Работал в командировке в г. Ярославль …
в ЗООПАРКЕ по весне и то порядку больше, полное отсутствие понимания происходящего со стороны начальства.
Работали много и без выходных, питая себя надеждами что вот вот все это кончиться…. Без преувеличения народ бежал не выдерживая и пары дней в этом бардаке. Суточные платили 250 рублей в день, вспоминая жаркое лето аккурат на воду и на сигареты хватало. Но это все в прошлом…
Честно отработав около 3 месяцев в командировке я уволился к концу сентября по собственному желанию (отдельная и не очень веселая история). Рассчитать обещали полностью в течения месяца оплатив полностью командировку с учетом переработки. Но в результате я получил лишь официальную зарплату в размере 20 т.р
Отзывы о компании экостам
комментариев 5
Плюсы
откуда им взяться
Минусы
телефон трипольский сменил люди помогите наказать
Плюсы
Жиды Трипольские опять удаляют отзывы о своей шарашке
Минусы
Дорогие люди смотрите отзывы об ООО Экостам, там все написанно. Тут даже таджики не работают.
Плюсы
Нет
Минусы
Работает в этой конторке славненький Русланчик Трипольский, — ‘ Мальчик — одуванчик’, пассив. Очень часто зависает в Трех обезьянах и в Nebesa.Хорошенький такой.
Плюсы
нет
Минусы
кидалово полнейшее, помойка
Плюсы
——
Минусы
Работал в командировке в г. Ярославль …
в ЗООПАРКЕ по весне и то порядку больше, полное отсутствие понимания происходящего со стороны начальства.
Работали много и без выходных, питая себя надеждами что вот вот все это кончиться…. Без преувеличения народ бежал не выдерживая и пары дней в этом бардаке. Суточные платили 250 рублей в день, вспоминая жаркое лето аккурат на воду и на сигареты хватало. Но это все в прошлом…
Честно отработав около 3 месяцев в командировке я уволился к концу сентября по собственному желанию (отдельная и не очень веселая история). Рассчитать обещали полностью в течения месяца оплатив полностью командировку с учетом переработки. Но в результате я получил лишь официальную зарплату в размере 20 т.р