экостам



Телефон: (495) 699-85-09

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: tslcompany.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании экостам

комментариев 5

  • Аноним
    29.01.2013 в 19:44

    Плюсы

    откуда им взяться

    Минусы

    телефон трипольский сменил люди помогите наказать

  • Аноним
    14.09.2012 в 20:08

    Плюсы

    Жиды Трипольские опять удаляют отзывы о своей шарашке

    Минусы

    Дорогие люди смотрите отзывы об ООО Экостам, там все написанно. Тут даже таджики не работают.

  • Аркашка
    27.06.2012 в 16:54

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Работает в этой конторке славненький Русланчик Трипольский, — ‘ Мальчик — одуванчик’, пассив. Очень часто зависает в Трех обезьянах и в Nebesa.Хорошенький такой.

  • Анонимщик
    01.06.2012 в 21:52

    Плюсы

    нет

    Минусы

    кидалово полнейшее, помойка

  • Аноним
    29.12.2010 в 11:59

    Плюсы

    ——

    Минусы

    Работал в командировке в г. Ярославль …
    в ЗООПАРКЕ по весне и то порядку больше, полное отсутствие понимания происходящего со стороны начальства.
    Работали много и без выходных, питая себя надеждами что вот вот все это кончиться…. Без преувеличения народ бежал не выдерживая и пары дней в этом бардаке. Суточные платили 250 рублей в день, вспоминая жаркое лето аккурат на воду и на сигареты хватало. Но это все в прошлом…
    Честно отработав около 3 месяцев в командировке я уволился к концу сентября по собственному желанию (отдельная и не очень веселая история). Рассчитать обещали полностью в течения месяца оплатив полностью командировку с учетом переработки. Но в результате я получил лишь официальную зарплату в размере 20 т.р

Оставить отзыв о компании экостам

Отмеченные поля обязательны к заполнению *