Работал там 4 года. Что могу сказать — лучшее место изо всех, где я когда-либо трудился! Зарплату платят всегда точно в срок, задачи интересные и разнообразные, от метро близко, коллектив отличный. А какие корпоративы устраивали!
Ушёл, потому что в другом месте предложили чуть больше по деньгам — но, если сравнивать всё в совокупности, то в Истексе было лучше. И сама компания, и работа, и сотрудники.
Про текучку написали верно, ну и зарплату можно бы побольше. А так — пожаловаться не на что!
Бесплатные обеды, недалеко от метро, попадаются хорошие люди
Минусы
Серая зп -могут запросто нае….ть с зарплатой при увольнении, а потом дружно разделить ее между быдло руководителями некоторых отделов ))).
Начальники отделов не отличаются профессионализмом, часто это приглашенные друзья, товарищи за большие бабки, которые настолько некомпетентны, что их руководство и постановки задач оставляют желать лучшего. Пример который повторялся не раз: приглашенный а ля ‘повар, тамада ‘ пару месяцев пускал пыль в глаза за большую ЗП, потом его конечно же увольняли, но последствия его творчества оставались)))
Руководство не заинтересовано в вашем росте, зп ниже рынка.
Качество услуг хромает, заниматься вы будете херней, чему-то научиться и приобрести полезный опыт, увы, невозможно.
Текучка дикая, зп в итоге платят меньше, чем обещали (она ведь серая!!!!)
Отзывы о компании eastex
комментария 2
Работал там 4 года. Что могу сказать — лучшее место изо всех, где я когда-либо трудился! Зарплату платят всегда точно в срок, задачи интересные и разнообразные, от метро близко, коллектив отличный. А какие корпоративы устраивали!
Ушёл, потому что в другом месте предложили чуть больше по деньгам — но, если сравнивать всё в совокупности, то в Истексе было лучше. И сама компания, и работа, и сотрудники.
Про текучку написали верно, ну и зарплату можно бы побольше. А так — пожаловаться не на что!
Плюсы
Бесплатные обеды, недалеко от метро, попадаются хорошие люди
Минусы
Серая зп -могут запросто нае….ть с зарплатой при увольнении, а потом дружно разделить ее между быдло руководителями некоторых отделов ))).
Начальники отделов не отличаются профессионализмом, часто это приглашенные друзья, товарищи за большие бабки, которые настолько некомпетентны, что их руководство и постановки задач оставляют желать лучшего. Пример который повторялся не раз: приглашенный а ля ‘повар, тамада ‘ пару месяцев пускал пыль в глаза за большую ЗП, потом его конечно же увольняли, но последствия его творчества оставались)))
Руководство не заинтересовано в вашем росте, зп ниже рынка.
Качество услуг хромает, заниматься вы будете херней, чему-то научиться и приобрести полезный опыт, увы, невозможно.
Текучка дикая, зп в итоге платят меньше, чем обещали (она ведь серая!!!!)