eastex



Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.eastex.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании eastex

комментария 2

  • Александр
    13.12.2018 в 17:43

    Работал там 4 года. Что могу сказать — лучшее место изо всех, где я когда-либо трудился! Зарплату платят всегда точно в срок, задачи интересные и разнообразные, от метро близко, коллектив отличный. А какие корпоративы устраивали!

    Ушёл, потому что в другом месте предложили чуть больше по деньгам — но, если сравнивать всё в совокупности, то в Истексе было лучше. И сама компания, и работа, и сотрудники.

    Про текучку написали верно, ну и зарплату можно бы побольше. А так — пожаловаться не на что!

  • Сбежавший Счастливчик
    06.06.2014 в 17:07

    Плюсы

    Бесплатные обеды, недалеко от метро, попадаются хорошие люди

    Минусы

    Серая зп -могут запросто нае….ть с зарплатой при увольнении, а потом дружно разделить ее между быдло руководителями некоторых отделов ))).
    Начальники отделов не отличаются профессионализмом, часто это приглашенные друзья, товарищи за большие бабки, которые настолько некомпетентны, что их руководство и постановки задач оставляют желать лучшего. Пример который повторялся не раз: приглашенный а ля ‘повар, тамада ‘ пару месяцев пускал пыль в глаза за большую ЗП, потом его конечно же увольняли, но последствия его творчества оставались)))
    Руководство не заинтересовано в вашем росте, зп ниже рынка.
    Качество услуг хромает, заниматься вы будете херней, чему-то научиться и приобрести полезный опыт, увы, невозможно.
    Текучка дикая, зп в итоге платят меньше, чем обещали (она ведь серая!!!!)

Оставить отзыв о компании eastex

Отмеченные поля обязательны к заполнению *