Отдельные сотрудники, в большинстве своем уже не работающие здесь.
Минусы
Есть одна.. Вернее это не сторона, а человек.. Хотя человеком назвать его можно с большой натяжкой, ведь существо, которое обманывает своего делового партнера, не считается с людьми, работающими у него и врущий на каждом шагу своим подчиненным, родным и близким иначе как слизняком и не назовешь! ‘Посчастливилось’ соприкоснуться с данным предприятием, но судьба уберегла от дальнейшего сотрудничества с ‘собственником’ (до сих пор смеюсь, как вспоминаю,- именно так он представил себя при нашей встрече). Если данный сайт читают не только потенциальные работники, а и возможные деловые партнеры, будьте бдительны! Ни в коем случае не заключайте никаких договоров с ‘собственником’, он не является хозяином данного предприятия, а всего лишь слизняк, сосущий из него соки, а при возможности и из Вас!!! Обманывая делового партнера, он пытается продержаться на плаву, заткнув свои долговые бреши (кои явились результатом безграмотной хозяйственной деятельности и управления вверенным предприятием), а как показали наведенные справки, сам ‘гол как сокол’. Будьте бдительны, Уважаемые Предприниматели!!!
Отрицательного в компании много:
1. Бешенная текучка кадров… Задумайтесь уже на собеседовании: из хороших компаний люди так не бегут;
2. Неадекватность собственников, донецкий жаргон, отсутствие правильного понимания понятия ‘мотивация’ (слово ‘мотивация’ пишется ими как ‘мативация’ — я так понимаю, образовано от слова ‘мат’, а не ‘мотив’), применяется, соответственно, как ‘мативация’. Зачастую путают роль работодателя с рабовладельцем: если Вы у них работаете, Вы обязаны делать все что они скажут (даже если это противоречит здравому смыслу, законодательству и т.д.), при этом они Вам ничего не должны…
3. Зарплату при увольнении могут и не выплатить, поэтому, если уж Вы ‘попали’ в Domini, не оформлены официально (а там большинство не оформлены) и планируете увольняться, самый оптимальный вариант — получить з/п и просто больше не выходить (без выноса мозгов, невыплаченных з/п с отработкой 2-х недель и т.д.).
В этой компании ловить на данный момент нечего. З/п в действительности с нового года составляет 1400грн.(с дост. ист-в) + мифический бонус)- реальные штрафы….Шефы-зазвездившиеся мудилы, которые считают себя повелителями мира….Если у кого-то была з/п достойная, то это не больше чем 1 раз в год, да и то случайно)))) Почитал отзывы — бывшие работники — я вас поддерживаю!!!!Давайте соберемся и обратимся в соответствующие органы! Тем более я так понял что компромат на домини присутствует!!!Пишите-найдемся!!!!!!!!!!!
З. В. Д. за декабрь составила —4463 грн
К. С. составила— 3963грн и успешно получена
За январь начислено 2412грн из них получен аванс 800
и соответственно 3963 и 800 получен аванс
О каких 1400 идет речь и зачем рассказывать и писать глупые отзывы не ясно .Теперь по поводу махинаций с карточками .На нашем предприятии выдаються дисконтные карты .Так вот работники салона продавая товар не выдавали карту клиенту а просто оформляли эту покупку на подставных людей и дисконт просто забирали себе . Вот и вся история .По поводу Вороной Дианы поясню всем —да она нормальный и грамотный работник но пошла на поводу у своей напарницы которая все это и организовала . На вопрос *разве ты не знала что творится * ответ был *да знала* .И после этого разве уважающий себя собственник оставил таких работников ? Да даже если бы у них было бы по три ордена Ленина — НЕТ! Так что в чем обида не ясно. Так что идите с богом и устраивайтесь в любую другую не уважающюю себя фирму .А то что вы пишите — пишите сколько хотите .Потому что новый работодатель не будет смотреть на оправдания а просто позвонит и все узнает .
Многому научился, очень полезные семинары прошел в Донецке на базе Кронас. Дальше нашел подобные материалы и изучаю сам. ps Как собственники тратят свои деньги это их дело))))
Минусы
Работа 7 дней в неделю, могли позвонить и в 10 вечера. Постоянные штрафы-да. Заработать денег как не старался не получалось, ребята грамотные ставили не достижимые планки по объёмам))))Коллектив не очень, постоянные непонятки и ссоры(это устраивало руководство). При увольнении не доплатили около 800 грн, из помещения пропала мебель а у меня даже от него ключей не было. Я сказал, давайте разберёмся но мне ответили что меня не пожалеют)))) Из людей которых перечислили знаю только Диану она была продавец в салоне Севастополя. Девочка честная, трудолюбивая, старательная,открытая и главное очень переживала за работу. Для меня как глаток свежего воздуха в этой фирме)))) ps 100 раз подумайте прежде чем устраиватся в Домини
Зачем же, падать так низко, обливать всех грязью, показывать на всю страну свою недалекость, бескультурье, и безграмотность?
И вы думаете что после всего этого, вас кто-то возьмет на работу????
Минусы
То что в данной компании работали такие низкие люди.
P.S. Ребята все кого не заслуженно обидели данные личности и те которые в предыдущих отзывах писали про несоблюдение фирмой домини налогового и трудового законодательства. Обращайтесь! реально помогу!
Уважаемое руководство, если вы не в состоянии создать своим сотрудникам достойные условия для работы, то не стоит потом оправдываться и отписываться глупыми, несвязными оправданиями на счет того, что во всем виноваты сотрудники!!!
На каких основаниях за 10-ти часовой рабочий день, люди получают з.п 1400грн. — 3%, это при том что оборот 1-го магазина в среднем составляет 150 000грн. в месяц, а наценка на мебель 100% и более ? Жадность не доводит до хорошего, он постепенно рушит все…..помните об этом когда обманываете работников невыплачивая им зп и клиентов — впаривая им г*вно втридорога.
Задумайтесь в первую очередь над своим поведением и кем вы себя окружили, например широко известная Павленко Инна, некоторые сотрудники каменки. Вы скоро все там утоните в собственных экскрементах.
Как написано в начале страницы: Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. А цель всех этих отзывов: оградить нормальных людей от этой гребаной фирмы, что бы они, нормальные люди, не вляпались в Domini-г*вно и не тратили свое время, силы и знания на этих ничтожных людей и разгребание их проблем…
Минусы
На вышестоящие должности набирают людей по определенным критериям:
1) качественно вылизывать задницы начальству, не пропуская ни одного мм;
2)оказание качественных интим услуг (за доплату);
3)если вы маленькая п**длявая моська, без собственного мнения, поддакивающая во всем начальствуа (соответственно см п1 и п2)
Яркий пример и образец для подражания: Павленко Инна
Хотя учитывая, что вы все там повязаны, то это скорее всего критерии для всех сотрудников, только для работников магазинов еще один пунктик:
— работаем за улыбку, спасибо и полизать жопу..
все кто под это не подходят, будут уволены без з/п возможно еще и окажутся должны!
за время работы в домини севатополь я понял что честь и уважение это не про домини!каждый региональный менеджер старался на всем надрать сотрудников скинув причем на них всю работу.мебель не качественная приходилось собирать откровенное говно! и лепить из него конфетку.. не говоря уже о шкафах купе- которые разваливаются при сборке.еще я понял что главному ‘ХОЗЯИНУ’можно было все.. летать каждую нежделю то в китай то в тайланд то еще куда нибудь к черту на кулички.. и когда сотрудник фирмы недай бог взял свой заслуженный выходной его штрафовали на 350 грн. что касается постоянной текучки кадров не официально устроенных на работу и в последствии отработавших месяц они уходили без зарплаты!что касается Инны.милая дама если ваши оральные способности заканчиваются только на оказании интимных услуг начальству то мне искренне Вас жаль и не лейте грязь на честных и добропорядочных работников!я был неоднократно сведетелем того что некомпетентный региональный менеджер (Инна Павленко) который даже не знает продукции своей же фирмы сваливал свои обязанности по рекламе по остальным делам которые входят в её обязанности на остальных работников пугая их штрафами и фразами типа:да мне пофигу .. и т.д.
Минусы
P.S. Рыба гниет с головы!И еще товарищ ‘ХОЗЯИН’,Вас не удивило что с приходом НОВОГО региОНАЛЬНОГО менеджера у вас вдруг начались кражи и какието гнилые разборки? на мысли не наводит?Искать предателя надо у себя в штанах!
Уважаемые бывшие сотрудники фирмы Domini!!! Умейте с честью принять поражение, люди которые невчем не провинились, а были наказаны не по заслугам, не будут строчить всякие гадости, а просто уйдут с поднятой головой, т.к они знают что их совесть чиста!!! Только низкие и не честные работники будут выгораживать себя и при этом лить грязь на компанию!!! Возможность заработать, есть всегда и везде, только одни пользуются этой возможностью, а другие ищут крайних!!!
Я согласен — и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День аванса — нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я ввиду,
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
Премиальных мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если вход для меня будет платным,
Я в кредит на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
Минусы
В ШОКЕ!
Я конечно и прежде на собственном опыте прочувствовала не порядочность и отсутствие моральных принципов у руководства фирмы домини, но то уже перебор…..
Безосновательные обвинения порядочных и трудолюбивых людей, угрозы, оскорбления, не выпллата зп за 1,5 месяца…ужас просто……КАК ЖЕ НИЗКО ВЫ ПАЛИ…
Подобное поведение — уровень гопников и районного низко интелектуального быдла. А как же достоинство….хотя о чем то я(((
Удачи фирма помини! Скоро вас ждет много сюрпризов….)))
Уважаемые сотрудники налоговой инспекции Севастополя,Симферополя,Ялты, БЕСПЛАТНО окажем услуги по раскрытию черной бухгалтерии фирмы Domini).Дополнительную информацию пришлем на Вашу почту .
Помини домини!!!!
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !
Недорого окажем услуги по поиску предприятий по всей Украине на которые будут трудоустроены работники (даже нелегально) уличенные в воровстве . Тел . пришлем на Вашу почту .
Снижение з/п с 3700грн. до 1400грн. и минус 3%(на топливо для инфинити + домик для яхты + евроремонт для виллы в Ялте директорам)
Минусы
При увольнении з/п не выплачиваеться, есть такая мадам, как Павленко Инна, которая наворовав в ‘Клубе Путешествинников’ пришла воровать в Домини и , те кто ей мешает, автоматичесски становяться мошенниками, при чем сами же шефы воруют друг у друга… ‘ШАРАШКИНА КОНТОРА’….Отношение к работникам свинско-рабское, требуют много -платят мало! Система штрафов есть — ПРЕМИЙ НЕТ!!!!!!
Некоторые личности в коллективе ‘+’, а вот лицемерное отношение шефов к подчиненным, которое по навязчивости можно принять
за родственные — это ‘-‘, но все быстро становиться на свои места..
Минусы
Правильно пишут ребята, сначала тебя возносят на пъедестал, что бы падать было больнее. У руководства комплекс богов, а если ты не согласен, что они боги, то ты в черном списке. Придумывают всем клички, обзывая за спиной. Набирают таких же людей на руководящие должности — в последнее время. Ответственных и работящих людей не ценят. ВСЕ ТАМ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,. и логистика, и з/п, и мотивация сотрудников, и руководство….
Желаю Помини так же методично развиваться.Удачи им.
1.Хамское отношение руководства ( допускается оскорбления и обсуждения личных качеств , внешности подчиненных).
2. Постоянное изменение оплаты труда не в лучшую сторону.
3. Не мотивированные штрафы, размеры которых взяты из головы.
4. Не адекватная мотивация к увольнению, с не выплатой зп.
Работников в этой компании не просто не уважают, а не считают за людей.
Зарплаты выплачиваются день в день .Если трудится можно зарабатывать приличные деньги.Отношение к работникам вполне нормальное если не тупить.Условия для работы созданы все (связь ,оргтехника ,офисная мебель все на уровне !)
Полностью согласна с вышеперечисленным . Совет тем кто все таки решит там работать, 1й месяц отношение вроде нечего а потом вы не человек(штрафы, маты, меняются условия оплаты). Увольняют как в американском кино))) завтра не приходите))))
Нет вообще перспективы работать. Штрафы из головы, постоянно меняется система оплаты. Сильное желание собственников получить много но нечего не давать сотрудникам. Красивые сказки как в домини работать хорошо а на самом деле с утра до вечера и без выходных. И ещё в завершении но для тех кто поймёт. Собственники такая себе смесь менеджеров с МВА дипломом, жадных капиталистов и совков)))) Ну просто жуть))))
Нет никакого официального трудоустройства и перспектив. Нет никаких гарантий и нет стабильности. Зато есть маниакальное желание заставить бесплатно делать то, о чём изначально и речи не было. Какая-то непонятная система штрафов и поощрений. Очень большая текучесть кадров.
Отзывы о компании domini крым
комментариев 26
Плюсы
Отдельные сотрудники, в большинстве своем уже не работающие здесь.
Минусы
Есть одна.. Вернее это не сторона, а человек.. Хотя человеком назвать его можно с большой натяжкой, ведь существо, которое обманывает своего делового партнера, не считается с людьми, работающими у него и врущий на каждом шагу своим подчиненным, родным и близким иначе как слизняком и не назовешь! ‘Посчастливилось’ соприкоснуться с данным предприятием, но судьба уберегла от дальнейшего сотрудничества с ‘собственником’ (до сих пор смеюсь, как вспоминаю,- именно так он представил себя при нашей встрече). Если данный сайт читают не только потенциальные работники, а и возможные деловые партнеры, будьте бдительны! Ни в коем случае не заключайте никаких договоров с ‘собственником’, он не является хозяином данного предприятия, а всего лишь слизняк, сосущий из него соки, а при возможности и из Вас!!! Обманывая делового партнера, он пытается продержаться на плаву, заткнув свои долговые бреши (кои явились результатом безграмотной хозяйственной деятельности и управления вверенным предприятием), а как показали наведенные справки, сам ‘гол как сокол’. Будьте бдительны, Уважаемые Предприниматели!!!
Плюсы
Нет
Минусы
Отрицательного в компании много:
1. Бешенная текучка кадров… Задумайтесь уже на собеседовании: из хороших компаний люди так не бегут;
2. Неадекватность собственников, донецкий жаргон, отсутствие правильного понимания понятия ‘мотивация’ (слово ‘мотивация’ пишется ими как ‘мативация’ — я так понимаю, образовано от слова ‘мат’, а не ‘мотив’), применяется, соответственно, как ‘мативация’. Зачастую путают роль работодателя с рабовладельцем: если Вы у них работаете, Вы обязаны делать все что они скажут (даже если это противоречит здравому смыслу, законодательству и т.д.), при этом они Вам ничего не должны…
3. Зарплату при увольнении могут и не выплатить, поэтому, если уж Вы ‘попали’ в Domini, не оформлены официально (а там большинство не оформлены) и планируете увольняться, самый оптимальный вариант — получить з/п и просто больше не выходить (без выноса мозгов, невыплаченных з/п с отработкой 2-х недель и т.д.).
Плюсы
НЕТ
Минусы
В этой компании ловить на данный момент нечего. З/п в действительности с нового года составляет 1400грн.(с дост. ист-в) + мифический бонус)- реальные штрафы….Шефы-зазвездившиеся мудилы, которые считают себя повелителями мира….Если у кого-то была з/п достойная, то это не больше чем 1 раз в год, да и то случайно)))) Почитал отзывы — бывшие работники — я вас поддерживаю!!!!Давайте соберемся и обратимся в соответствующие органы! Тем более я так понял что компромат на домини присутствует!!!Пишите-найдемся!!!!!!!!!!!
Плюсы
Давайте я Вас всех рассужу !
З. В. Д. за декабрь составила —4463 грн
К. С. составила— 3963грн и успешно получена
За январь начислено 2412грн из них получен аванс 800
и соответственно 3963 и 800 получен аванс
О каких 1400 идет речь и зачем рассказывать и писать глупые отзывы не ясно .Теперь по поводу махинаций с карточками .На нашем предприятии выдаються дисконтные карты .Так вот работники салона продавая товар не выдавали карту клиенту а просто оформляли эту покупку на подставных людей и дисконт просто забирали себе . Вот и вся история .По поводу Вороной Дианы поясню всем —да она нормальный и грамотный работник но пошла на поводу у своей напарницы которая все это и организовала . На вопрос *разве ты не знала что творится * ответ был *да знала* .И после этого разве уважающий себя собственник оставил таких работников ? Да даже если бы у них было бы по три ордена Ленина — НЕТ! Так что в чем обида не ясно. Так что идите с богом и устраивайтесь в любую другую не уважающюю себя фирму .А то что вы пишите — пишите сколько хотите .Потому что новый работодатель не будет смотреть на оправдания а просто позвонит и все узнает .
Минусы
нет
Плюсы
Многому научился, очень полезные семинары прошел в Донецке на базе Кронас. Дальше нашел подобные материалы и изучаю сам. ps Как собственники тратят свои деньги это их дело))))
Минусы
Работа 7 дней в неделю, могли позвонить и в 10 вечера. Постоянные штрафы-да. Заработать денег как не старался не получалось, ребята грамотные ставили не достижимые планки по объёмам))))Коллектив не очень, постоянные непонятки и ссоры(это устраивало руководство). При увольнении не доплатили около 800 грн, из помещения пропала мебель а у меня даже от него ключей не было. Я сказал, давайте разберёмся но мне ответили что меня не пожалеют)))) Из людей которых перечислили знаю только Диану она была продавец в салоне Севастополя. Девочка честная, трудолюбивая, старательная,открытая и главное очень переживала за работу. Для меня как глаток свежего воздуха в этой фирме)))) ps 100 раз подумайте прежде чем устраиватся в Домини
Плюсы
главное что мало кто после этого пойдет работать в домини
Минусы
и меньше будет уволенных без зарплаты
Плюсы
Зачем же, падать так низко, обливать всех грязью, показывать на всю страну свою недалекость, бескультурье, и безграмотность?
И вы думаете что после всего этого, вас кто-то возьмет на работу????
Минусы
То что в данной компании работали такие низкие люди.
Плюсы
нет
Минусы
P.S. Ребята все кого не заслуженно обидели данные личности и те которые в предыдущих отзывах писали про несоблюдение фирмой домини налогового и трудового законодательства. Обращайтесь! реально помогу!
Плюсы
Уважаемое руководство, если вы не в состоянии создать своим сотрудникам достойные условия для работы, то не стоит потом оправдываться и отписываться глупыми, несвязными оправданиями на счет того, что во всем виноваты сотрудники!!!
На каких основаниях за 10-ти часовой рабочий день, люди получают з.п 1400грн. — 3%, это при том что оборот 1-го магазина в среднем составляет 150 000грн. в месяц, а наценка на мебель 100% и более ? Жадность не доводит до хорошего, он постепенно рушит все…..помните об этом когда обманываете работников невыплачивая им зп и клиентов — впаривая им г*вно втридорога.
Задумайтесь в первую очередь над своим поведением и кем вы себя окружили, например широко известная Павленко Инна, некоторые сотрудники каменки. Вы скоро все там утоните в собственных экскрементах.
Как написано в начале страницы: Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. А цель всех этих отзывов: оградить нормальных людей от этой гребаной фирмы, что бы они, нормальные люди, не вляпались в Domini-г*вно и не тратили свое время, силы и знания на этих ничтожных людей и разгребание их проблем…
Минусы
На вышестоящие должности набирают людей по определенным критериям:
1) качественно вылизывать задницы начальству, не пропуская ни одного мм;
2)оказание качественных интим услуг (за доплату);
3)если вы маленькая п**длявая моська, без собственного мнения, поддакивающая во всем начальствуа (соответственно см п1 и п2)
Яркий пример и образец для подражания: Павленко Инна
Хотя учитывая, что вы все там повязаны, то это скорее всего критерии для всех сотрудников, только для работников магазинов еще один пунктик:
— работаем за улыбку, спасибо и полизать жопу..
все кто под это не подходят, будут уволены без з/п возможно еще и окажутся должны!
Плюсы
за время работы в домини севатополь я понял что честь и уважение это не про домини!каждый региональный менеджер старался на всем надрать сотрудников скинув причем на них всю работу.мебель не качественная приходилось собирать откровенное говно! и лепить из него конфетку.. не говоря уже о шкафах купе- которые разваливаются при сборке.еще я понял что главному ‘ХОЗЯИНУ’можно было все.. летать каждую нежделю то в китай то в тайланд то еще куда нибудь к черту на кулички.. и когда сотрудник фирмы недай бог взял свой заслуженный выходной его штрафовали на 350 грн. что касается постоянной текучки кадров не официально устроенных на работу и в последствии отработавших месяц они уходили без зарплаты!что касается Инны.милая дама если ваши оральные способности заканчиваются только на оказании интимных услуг начальству то мне искренне Вас жаль и не лейте грязь на честных и добропорядочных работников!я был неоднократно сведетелем того что некомпетентный региональный менеджер (Инна Павленко) который даже не знает продукции своей же фирмы сваливал свои обязанности по рекламе по остальным делам которые входят в её обязанности на остальных работников пугая их штрафами и фразами типа:да мне пофигу .. и т.д.
Минусы
P.S. Рыба гниет с головы!И еще товарищ ‘ХОЗЯИН’,Вас не удивило что с приходом НОВОГО региОНАЛЬНОГО менеджера у вас вдруг начались кражи и какието гнилые разборки? на мысли не наводит?Искать предателя надо у себя в штанах!
Плюсы
Уважаемые бывшие сотрудники фирмы Domini!!! Умейте с честью принять поражение, люди которые невчем не провинились, а были наказаны не по заслугам, не будут строчить всякие гадости, а просто уйдут с поднятой головой, т.к они знают что их совесть чиста!!! Только низкие и не честные работники будут выгораживать себя и при этом лить грязь на компанию!!! Возможность заработать, есть всегда и везде, только одни пользуются этой возможностью, а другие ищут крайних!!!
Минусы
нет
Плюсы
НАДЮНЯ !ТЫ ЛУЧШЕ НАПИШИ ЗА ЧТО ТЕБЯ ВЫГНАЛИ !
ВОТ ТОГДА ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ БУДУТ В ШОКЕ А НЕ ТОЛЬКО ТЫ ! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ БЫВШЕГО …………
Минусы
ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
Плюсы
Я согласен — и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День аванса — нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я ввиду,
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
Премиальных мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если вход для меня будет платным,
Я в кредит на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
Минусы
В ШОКЕ!
Я конечно и прежде на собственном опыте прочувствовала не порядочность и отсутствие моральных принципов у руководства фирмы домини, но то уже перебор…..
Безосновательные обвинения порядочных и трудолюбивых людей, угрозы, оскорбления, не выпллата зп за 1,5 месяца…ужас просто……КАК ЖЕ НИЗКО ВЫ ПАЛИ…
Подобное поведение — уровень гопников и районного низко интелектуального быдла. А как же достоинство….хотя о чем то я(((
Удачи фирма помини! Скоро вас ждет много сюрпризов….)))
Плюсы
Уважаемые сотрудники налоговой инспекции Севастополя,Симферополя,Ялты, БЕСПЛАТНО окажем услуги по раскрытию черной бухгалтерии фирмы Domini).Дополнительную информацию пришлем на Вашу почту .
Помини домини!!!!
Минусы
зажравшиеся кидалы…..
Плюсы
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !
Недорого окажем услуги по поиску предприятий по всей Украине на которые будут трудоустроены работники (даже нелегально) уличенные в воровстве . Тел . пришлем на Вашу почту .
Минусы
Для работодателей .
Плюсы
ЗП выдается без задержек. Отношение человеческое. Перспектива появляется у каждого, не все только могут ею воспользоваться. Воров наказывают.
Минусы
Предыдущий коментарий — глупый и нелогичный бред уволенного за мошеничество сотрудника.
Плюсы
Снижение з/п с 3700грн. до 1400грн. и минус 3%(на топливо для инфинити + домик для яхты + евроремонт для виллы в Ялте директорам)
Минусы
При увольнении з/п не выплачиваеться, есть такая мадам, как Павленко Инна, которая наворовав в ‘Клубе Путешествинников’ пришла воровать в Домини и , те кто ей мешает, автоматичесски становяться мошенниками, при чем сами же шефы воруют друг у друга… ‘ШАРАШКИНА КОНТОРА’….Отношение к работникам свинско-рабское, требуют много -платят мало! Система штрафов есть — ПРЕМИЙ НЕТ!!!!!!
Плюсы
Зарплату не задерживают.Отношение человеческое,руководители относятся с пониманием.
Минусы
Ставят большие планы. Нет чётких два выходных суббота и воскресенье.Работа скучная, без развития карьерного роста.
Плюсы
Некоторые личности в коллективе ‘+’, а вот лицемерное отношение шефов к подчиненным, которое по навязчивости можно принять
за родственные — это ‘-‘, но все быстро становиться на свои места..
Минусы
Правильно пишут ребята, сначала тебя возносят на пъедестал, что бы падать было больнее. У руководства комплекс богов, а если ты не согласен, что они боги, то ты в черном списке. Придумывают всем клички, обзывая за спиной. Набирают таких же людей на руководящие должности — в последнее время. Ответственных и работящих людей не ценят. ВСЕ ТАМ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,. и логистика, и з/п, и мотивация сотрудников, и руководство….
Желаю Помини так же методично развиваться.Удачи им.
Плюсы
Скучно не будет)))
Минусы
1.Хамское отношение руководства ( допускается оскорбления и обсуждения личных качеств , внешности подчиненных).
2. Постоянное изменение оплаты труда не в лучшую сторону.
3. Не мотивированные штрафы, размеры которых взяты из головы.
4. Не адекватная мотивация к увольнению, с не выплатой зп.
Работников в этой компании не просто не уважают, а не считают за людей.
Плюсы
Зарплаты выплачиваются день в день .Если трудится можно зарабатывать приличные деньги.Отношение к работникам вполне нормальное если не тупить.Условия для работы созданы все (связь ,оргтехника ,офисная мебель все на уровне !)
Минусы
Пришлось забыть о отдыхе и пахать
Плюсы
Условия такие что еще нужно поискать !
Минусы
Нет доставки работников к рабочему месту
Плюсы
З/п не задерживают.
Минусы
Полностью согласна с вышеперечисленным . Совет тем кто все таки решит там работать, 1й месяц отношение вроде нечего а потом вы не человек(штрафы, маты, меняются условия оплаты). Увольняют как в американском кино))) завтра не приходите))))
Плюсы
Как было сказано выше з/п стабильно.
Минусы
Нет вообще перспективы работать. Штрафы из головы, постоянно меняется система оплаты. Сильное желание собственников получить много но нечего не давать сотрудникам. Красивые сказки как в домини работать хорошо а на самом деле с утра до вечера и без выходных. И ещё в завершении но для тех кто поймёт. Собственники такая себе смесь менеджеров с МВА дипломом, жадных капиталистов и совков)))) Ну просто жуть))))
Плюсы
Зарплату задерживают не более чем на один день
Минусы
Нет никакого официального трудоустройства и перспектив. Нет никаких гарантий и нет стабильности. Зато есть маниакальное желание заставить бесплатно делать то, о чём изначально и речи не было. Какая-то непонятная система штрафов и поощрений. Очень большая текучесть кадров.