domini крым



Местоположение: Украина, г. Ялта

Сайт: www.domini.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании domini крым

комментариев 26

  • Аноним
    30.10.2012 в 20:11

    Плюсы

    Отдельные сотрудники, в большинстве своем уже не работающие здесь.

    Минусы

    Есть одна.. Вернее это не сторона, а человек.. Хотя человеком назвать его можно с большой натяжкой, ведь существо, которое обманывает своего делового партнера, не считается с людьми, работающими у него и врущий на каждом шагу своим подчиненным, родным и близким иначе как слизняком и не назовешь! ‘Посчастливилось’ соприкоснуться с данным предприятием, но судьба уберегла от дальнейшего сотрудничества с ‘собственником’ (до сих пор смеюсь, как вспоминаю,- именно так он представил себя при нашей встрече). Если данный сайт читают не только потенциальные работники, а и возможные деловые партнеры, будьте бдительны! Ни в коем случае не заключайте никаких договоров с ‘собственником’, он не является хозяином данного предприятия, а всего лишь слизняк, сосущий из него соки, а при возможности и из Вас!!! Обманывая делового партнера, он пытается продержаться на плаву, заткнув свои долговые бреши (кои явились результатом безграмотной хозяйственной деятельности и управления вверенным предприятием), а как показали наведенные справки, сам ‘гол как сокол’. Будьте бдительны, Уважаемые Предприниматели!!!

  • Аноним
    16.10.2012 в 17:48

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Отрицательного в компании много:
    1. Бешенная текучка кадров… Задумайтесь уже на собеседовании: из хороших компаний люди так не бегут;
    2. Неадекватность собственников, донецкий жаргон, отсутствие правильного понимания понятия ‘мотивация’ (слово ‘мотивация’ пишется ими как ‘мативация’ — я так понимаю, образовано от слова ‘мат’, а не ‘мотив’), применяется, соответственно, как ‘мативация’. Зачастую путают роль работодателя с рабовладельцем: если Вы у них работаете, Вы обязаны делать все что они скажут (даже если это противоречит здравому смыслу, законодательству и т.д.), при этом они Вам ничего не должны…
    3. Зарплату при увольнении могут и не выплатить, поэтому, если уж Вы ‘попали’ в Domini, не оформлены официально (а там большинство не оформлены) и планируете увольняться, самый оптимальный вариант — получить з/п и просто больше не выходить (без выноса мозгов, невыплаченных з/п с отработкой 2-х недель и т.д.).

  • Знающий эту кантору от и до
    01.03.2012 в 16:51

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    В этой компании ловить на данный момент нечего. З/п в действительности с нового года составляет 1400грн.(с дост. ист-в) + мифический бонус)- реальные штрафы….Шефы-зазвездившиеся мудилы, которые считают себя повелителями мира….Если у кого-то была з/п достойная, то это не больше чем 1 раз в год, да и то случайно)))) Почитал отзывы — бывшие работники — я вас поддерживаю!!!!Давайте соберемся и обратимся в соответствующие органы! Тем более я так понял что компромат на домини присутствует!!!Пишите-найдемся!!!!!!!!!!!

  • АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ
    18.02.2012 в 09:10

    Плюсы

    Давайте я Вас всех рассужу !

    З. В. Д. за декабрь составила —4463 грн
    К. С. составила— 3963грн и успешно получена
    За январь начислено 2412грн из них получен аванс 800
    и соответственно 3963 и 800 получен аванс
    О каких 1400 идет речь и зачем рассказывать и писать глупые отзывы не ясно .Теперь по поводу махинаций с карточками .На нашем предприятии выдаються дисконтные карты .Так вот работники салона продавая товар не выдавали карту клиенту а просто оформляли эту покупку на подставных людей и дисконт просто забирали себе . Вот и вся история .По поводу Вороной Дианы поясню всем —да она нормальный и грамотный работник но пошла на поводу у своей напарницы которая все это и организовала . На вопрос *разве ты не знала что творится * ответ был *да знала* .И после этого разве уважающий себя собственник оставил таких работников ? Да даже если бы у них было бы по три ордена Ленина — НЕТ! Так что в чем обида не ясно. Так что идите с богом и устраивайтесь в любую другую не уважающюю себя фирму .А то что вы пишите — пишите сколько хотите .Потому что новый работодатель не будет смотреть на оправдания а просто позвонит и все узнает .

    Минусы

    нет

  • Антон Ларичев
    17.02.2012 в 17:08

    Плюсы

    Многому научился, очень полезные семинары прошел в Донецке на базе Кронас. Дальше нашел подобные материалы и изучаю сам. ps Как собственники тратят свои деньги это их дело))))

    Минусы

    Работа 7 дней в неделю, могли позвонить и в 10 вечера. Постоянные штрафы-да. Заработать денег как не старался не получалось, ребята грамотные ставили не достижимые планки по объёмам))))Коллектив не очень, постоянные непонятки и ссоры(это устраивало руководство). При увольнении не доплатили около 800 грн, из помещения пропала мебель а у меня даже от него ключей не было. Я сказал, давайте разберёмся но мне ответили что меня не пожалеют)))) Из людей которых перечислили знаю только Диану она была продавец в салоне Севастополя. Девочка честная, трудолюбивая, старательная,открытая и главное очень переживала за работу. Для меня как глаток свежего воздуха в этой фирме)))) ps 100 раз подумайте прежде чем устраиватся в Домини

  • Аноним
    17.02.2012 в 17:06

    Плюсы

    главное что мало кто после этого пойдет работать в домини

    Минусы

    и меньше будет уволенных без зарплаты

  • Аноним
    17.02.2012 в 15:53

    Плюсы

    Зачем же, падать так низко, обливать всех грязью, показывать на всю страну свою недалекость, бескультурье, и безграмотность?
    И вы думаете что после всего этого, вас кто-то возьмет на работу????

    Минусы

    То что в данной компании работали такие низкие люди.

  • Добродеятель
    17.02.2012 в 12:09

    Плюсы

    нет

    Минусы

    P.S. Ребята все кого не заслуженно обидели данные личности и те которые в предыдущих отзывах писали про несоблюдение фирмой домини налогового и трудового законодательства. Обращайтесь! реально помогу!

  • Добродеятель
    17.02.2012 в 12:00

    Плюсы

    Уважаемое руководство, если вы не в состоянии создать своим сотрудникам достойные условия для работы, то не стоит потом оправдываться и отписываться глупыми, несвязными оправданиями на счет того, что во всем виноваты сотрудники!!!
    На каких основаниях за 10-ти часовой рабочий день, люди получают з.п 1400грн. — 3%, это при том что оборот 1-го магазина в среднем составляет 150 000грн. в месяц, а наценка на мебель 100% и более ? Жадность не доводит до хорошего, он постепенно рушит все…..помните об этом когда обманываете работников невыплачивая им зп и клиентов — впаривая им г*вно втридорога.
    Задумайтесь в первую очередь над своим поведением и кем вы себя окружили, например широко известная Павленко Инна, некоторые сотрудники каменки. Вы скоро все там утоните в собственных экскрементах.
    Как написано в начале страницы: Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. А цель всех этих отзывов: оградить нормальных людей от этой гребаной фирмы, что бы они, нормальные люди, не вляпались в Domini-г*вно и не тратили свое время, силы и знания на этих ничтожных людей и разгребание их проблем…

    Минусы

    На вышестоящие должности набирают людей по определенным критериям:
    1) качественно вылизывать задницы начальству, не пропуская ни одного мм;
    2)оказание качественных интим услуг (за доплату);
    3)если вы маленькая п**длявая моська, без собственного мнения, поддакивающая во всем начальствуа (соответственно см п1 и п2)
    Яркий пример и образец для подражания: Павленко Инна
    Хотя учитывая, что вы все там повязаны, то это скорее всего критерии для всех сотрудников, только для работников магазинов еще один пунктик:
    — работаем за улыбку, спасибо и полизать жопу..
    все кто под это не подходят, будут уволены без з/п возможно еще и окажутся должны!

  • Nirvanist
    16.02.2012 в 19:35

    Плюсы

    за время работы в домини севатополь я понял что честь и уважение это не про домини!каждый региональный менеджер старался на всем надрать сотрудников скинув причем на них всю работу.мебель не качественная приходилось собирать откровенное говно! и лепить из него конфетку.. не говоря уже о шкафах купе- которые разваливаются при сборке.еще я понял что главному ‘ХОЗЯИНУ’можно было все.. летать каждую нежделю то в китай то в тайланд то еще куда нибудь к черту на кулички.. и когда сотрудник фирмы недай бог взял свой заслуженный выходной его штрафовали на 350 грн. что касается постоянной текучки кадров не официально устроенных на работу и в последствии отработавших месяц они уходили без зарплаты!что касается Инны.милая дама если ваши оральные способности заканчиваются только на оказании интимных услуг начальству то мне искренне Вас жаль и не лейте грязь на честных и добропорядочных работников!я был неоднократно сведетелем того что некомпетентный региональный менеджер (Инна Павленко) который даже не знает продукции своей же фирмы сваливал свои обязанности по рекламе по остальным делам которые входят в её обязанности на остальных работников пугая их штрафами и фразами типа:да мне пофигу .. и т.д.

    Минусы

    P.S. Рыба гниет с головы!И еще товарищ ‘ХОЗЯИН’,Вас не удивило что с приходом НОВОГО региОНАЛЬНОГО менеджера у вас вдруг начались кражи и какието гнилые разборки? на мысли не наводит?Искать предателя надо у себя в штанах!

  • Аноним
    16.02.2012 в 09:46

    Плюсы

    Уважаемые бывшие сотрудники фирмы Domini!!! Умейте с честью принять поражение, люди которые невчем не провинились, а были наказаны не по заслугам, не будут строчить всякие гадости, а просто уйдут с поднятой головой, т.к они знают что их совесть чиста!!! Только низкие и не честные работники будут выгораживать себя и при этом лить грязь на компанию!!! Возможность заработать, есть всегда и везде, только одни пользуются этой возможностью, а другие ищут крайних!!!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    16.02.2012 в 08:21

    Плюсы

    НАДЮНЯ !ТЫ ЛУЧШЕ НАПИШИ ЗА ЧТО ТЕБЯ ВЫГНАЛИ !
    ВОТ ТОГДА ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ БУДУТ В ШОКЕ А НЕ ТОЛЬКО ТЫ ! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ БЫВШЕГО …………

    Минусы

    ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

  • Nadin
    15.02.2012 в 20:52

    Плюсы

    Я согласен — и впредь не платите,
    Пусть шатает меня на ходу,
    Не давайте житья, не кормите,
    Всё равно на работу приду.

    День аванса — нет траурней даты,
    Просто нет его в этом году,
    Задержите еще и зарплату,
    Всё равно на работу приду.

    Отдыхать никуда не поеду,
    Это море имел я ввиду,
    Голый чай и сухарик к обеду,
    Всё равно на работу приду.

    Премиальных мне вовсе не надо,
    Я фигуру свою берегу,
    Не нужны никакие награды,
    Всё равно на работу приду.

    Ничего, что одежда помята,
    Я не вру Вам, имейте в виду,
    Если вход для меня будет платным,
    Я в кредит на работу приду.

    Я приду, даже если затменье,
    О морозах зимою забуду,
    Даже если в мозгу помутненье,
    Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

    Минусы

    В ШОКЕ!
    Я конечно и прежде на собственном опыте прочувствовала не порядочность и отсутствие моральных принципов у руководства фирмы домини, но то уже перебор…..
    Безосновательные обвинения порядочных и трудолюбивых людей, угрозы, оскорбления, не выпллата зп за 1,5 месяца…ужас просто……КАК ЖЕ НИЗКО ВЫ ПАЛИ…
    Подобное поведение — уровень гопников и районного низко интелектуального быдла. А как же достоинство….хотя о чем то я(((

    Удачи фирма помини! Скоро вас ждет много сюрпризов….)))

  • Аноним
    15.02.2012 в 19:58

    Плюсы

    Уважаемые сотрудники налоговой инспекции Севастополя,Симферополя,Ялты, БЕСПЛАТНО окажем услуги по раскрытию черной бухгалтерии фирмы Domini).Дополнительную информацию пришлем на Вашу почту .
    Помини домини!!!!

    Минусы

    зажравшиеся кидалы…..

  • Аноним
    15.02.2012 в 17:55

    Плюсы

    УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !
    Недорого окажем услуги по поиску предприятий по всей Украине на которые будут трудоустроены работники (даже нелегально) уличенные в воровстве . Тел . пришлем на Вашу почту .

    Минусы

    Для работодателей .

  • Аноним
    15.02.2012 в 17:10

    Плюсы

    ЗП выдается без задержек. Отношение человеческое. Перспектива появляется у каждого, не все только могут ею воспользоваться. Воров наказывают.

    Минусы

    Предыдущий коментарий — глупый и нелогичный бред уволенного за мошеничество сотрудника.

  • Аноним
    14.02.2012 в 21:51

    Плюсы

    Снижение з/п с 3700грн. до 1400грн. и минус 3%(на топливо для инфинити + домик для яхты + евроремонт для виллы в Ялте директорам)

    Минусы

    При увольнении з/п не выплачиваеться, есть такая мадам, как Павленко Инна, которая наворовав в ‘Клубе Путешествинников’ пришла воровать в Домини и , те кто ей мешает, автоматичесски становяться мошенниками, при чем сами же шефы воруют друг у друга… ‘ШАРАШКИНА КОНТОРА’….Отношение к работникам свинско-рабское, требуют много -платят мало! Система штрафов есть — ПРЕМИЙ НЕТ!!!!!!

  • Ольга
    06.02.2012 в 19:44

    Плюсы

    Зарплату не задерживают.Отношение человеческое,руководители относятся с пониманием.

    Минусы

    Ставят большие планы. Нет чётких два выходных суббота и воскресенье.Работа скучная, без развития карьерного роста.

  • Оля
    16.01.2012 в 17:12

    Плюсы

    Некоторые личности в коллективе ‘+’, а вот лицемерное отношение шефов к подчиненным, которое по навязчивости можно принять
    за родственные — это ‘-‘, но все быстро становиться на свои места..

    Минусы

    Правильно пишут ребята, сначала тебя возносят на пъедестал, что бы падать было больнее. У руководства комплекс богов, а если ты не согласен, что они боги, то ты в черном списке. Придумывают всем клички, обзывая за спиной. Набирают таких же людей на руководящие должности — в последнее время. Ответственных и работящих людей не ценят. ВСЕ ТАМ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,. и логистика, и з/п, и мотивация сотрудников, и руководство….
    Желаю Помини так же методично развиваться.Удачи им.

  • Аноним
    16.01.2012 в 15:43

    Плюсы

    Скучно не будет)))

    Минусы

    1.Хамское отношение руководства ( допускается оскорбления и обсуждения личных качеств , внешности подчиненных).
    2. Постоянное изменение оплаты труда не в лучшую сторону.
    3. Не мотивированные штрафы, размеры которых взяты из головы.
    4. Не адекватная мотивация к увольнению, с не выплатой зп.

    Работников в этой компании не просто не уважают, а не считают за людей.

  • Аноним
    02.01.2012 в 20:35

    Плюсы

    Зарплаты выплачиваются день в день .Если трудится можно зарабатывать приличные деньги.Отношение к работникам вполне нормальное если не тупить.Условия для работы созданы все (связь ,оргтехника ,офисная мебель все на уровне !)

    Минусы

    Пришлось забыть о отдыхе и пахать

  • Аноним
    02.01.2012 в 20:24

    Плюсы

    Условия такие что еще нужно поискать !

    Минусы

    Нет доставки работников к рабочему месту

  • Аноним
    20.10.2011 в 22:16

    Плюсы

    З/п не задерживают.

    Минусы

    Полностью согласна с вышеперечисленным . Совет тем кто все таки решит там работать, 1й месяц отношение вроде нечего а потом вы не человек(штрафы, маты, меняются условия оплаты). Увольняют как в американском кино))) завтра не приходите))))

  • Сотрудник
    11.10.2011 в 13:04

    Плюсы

    Как было сказано выше з/п стабильно.

    Минусы

    Нет вообще перспективы работать. Штрафы из головы, постоянно меняется система оплаты. Сильное желание собственников получить много но нечего не давать сотрудникам. Красивые сказки как в домини работать хорошо а на самом деле с утра до вечера и без выходных. И ещё в завершении но для тех кто поймёт. Собственники такая себе смесь менеджеров с МВА дипломом, жадных капиталистов и совков)))) Ну просто жуть))))

  • Крымчанин
    07.09.2011 в 11:20

    Плюсы

    Зарплату задерживают не более чем на один день

    Минусы

    Нет никакого официального трудоустройства и перспектив. Нет никаких гарантий и нет стабильности. Зато есть маниакальное желание заставить бесплатно делать то, о чём изначально и речи не было. Какая-то непонятная система штрафов и поощрений. Очень большая текучесть кадров.

1 2

Оставить отзыв о компании domini крым

Отмеченные поля обязательны к заполнению *