дентал верди



Телефон: 248-77-71;067-240-99-76

Местоположение: Украина, г. Киев, Ул.Горького 14 б

Сайт: dentalverdi.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании дентал верди

комментария 2

  • Аноним Анонимович
    09.05.2014 в 23:52

    Плюсы

    В коллективе есть порядочные люди!

    Минусы

    Когда я первый раз пришла на собеседование,мне пообещали зарплату 4000 грн. и официальное трудоустройство незамедлительно.Конечно я поверила,наивная.Это все был обман…
    В первый день своей работы я узнала,что клинике Дентал верди почти 10 лет и НИ ОДНОГО ассистента,который бы проработал более 5-6 месяцев и НИ ОДНОГО доктора проработавшего более 2 лет.Это говорило о том,что персонал клиники не постоянный.
    Я решила разобраться,что происходит на самом деле…
    Первое мое впечатление от стерилизационной:’Куда я попала!!!Это полный беспредел и антисанитария!!!’.
    А когда я вошла во 2 кабинет я просто была в ужасе.Мой нос заложило от зловонного запаха в этом кабинете.Кругом летали навозные огромные мухи.Все вентиляционные люки заклеены скотчем.Как мне рассказали позже,это сделали для того,чтобы вывести мух,которые могут залететь в рот к пациенту!!!
    Позже в этом кабинете во время приема пациентов начался потоп из человеческих фекалий,прорвало канализацию.
    Мне казалось,что я попала в какой-то ужас.Но это еще не все.
    Не смотря на то,что Виктория Олеговна обдирает людей до нитки,она пользуется самыми дешевыми материалами,выдавая их за дорогие и ‘ вешая пациентам лапшу на уши’.
    Для ассистентов это работа страшнее страшного.Ни один кабинет не укомплектован нужными материалами,во время приема одного пациента медсестра может намотать от 1 до 2 км ))) в поисках,например,финишной полировочной резинки.На всю клинику на весь день 5 пришеечных боров,6 полировочных резинок.Инструменты не успевают пройти даже минимальную стерилизацию ‘гуляя изо рта в рот’.Но это не смущает главного врача клиники,на здоровье людей она зарабатывает бабло и не малое’.Помимо этого она еще и обманывает пациентов делая одну работу и выдавая ее за другую,более дорогостоящую.
    Теперь вернемся к работе ассистентов.
    Ассистент стоматолога ‘не привязан’ к конкретному доктору и пациенту,хотя на собеседовании будут обещать стабильность и работу с пародонтологом и ортодонтом,не верьте!!!Хотя это очень порядочные люди,с которыми можно только мечтать,чтобы работать.Ассистент бегает из кабинета в кабинет,что жо…. в мыле )))
    Полная анархия в коллективе.
    Старшая медсестра,извините за выражение,’не поворотливый зажиревший бегемот’,который постоянно улынивает от работы,при этом создавая рабочий вид.
    И не мечтайте,никто официально в этой шарашкиной конторе Вас не оформит!!!

    • Дентал Верди
      16.09.2015 в 10:37

      Оксана, очень жаль, что личные обиды и собственные профессиональные промахи поставлены во главу угла. В данном отзыве об объективности говорить не приходится.
      Из всего написанного, правдой является лишь «потоп», который может быть в каком угодно здании.
      Можно по-пунктам разобрать Ваше гневную писанину и опровергнуть каждый из них: начиная со стерилизации, к вопросу которой в Дентал Верди подходят очень щепетильно и заканчивая арсеналом инструментария, который имеется и в достатке и самого лучшего качества. Не говоря уже о порядочности и душевности глав. врача Виктории Олеговны — таких кристально чистых людей в наше время в принципе мало.
      Что же касается «жо… в мыле» и объема работы, так это не от недостатка ассистентов, а от наплыва пациентов, что в свою очередь говорит о прочной положительной репутации клиники. Тем более, что никто и не обещал, что за регулярно получаемую з/п нужно будет сидеть и плевать в потолок.
      Доктора клиники работают более 3 лет, а некоторые даже и пять. Некоторая текучка среди ассистентов, действительно наблюдалась, в основном в связи с декретными отпусками:) Ну, видимо, этому способствует благоприятная, практически семейная атмосфера Дентал Верди. Возможно, которую Вы приняли за «анархию».
      И уж совсем некрасиво по-детски обзывать главную медсестру, это характеризует прежде всего Вас не с лучшей стороны.
      Дентал Верди желает Вам всяческого процветания и приятной работы в коллективе, где Вам будет комфортно.

Оставить отзыв о компании дентал верди

Отмеченные поля обязательны к заполнению *