US500 TRADE – мировой лидер на фондовом и финансовых рынках.
Опытным трейдерам доступны:
• Более 300 типовых активов фондового рынка, все лидирующие валютные пары, индексы и
фьючерсные контракты;
• Спекуляция криптовалютами с фиксированными;
спредами;
• Качественная аналитика и поддержка в торговле.
Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество, обеспечивая:
• Многоязычную поддержку ;
• Профессиональную техническую поддержку;
• Простой процесс открытия счета;
• Большое разнообразие методов депонирования и снятия средств;
• Широкий выбор торговых платформ;
• Надежную защиту инвестиций.
Являясь профессиональной торговой компанией, команда US500 TRADE способна распознавать индивидуальные потребности клиентов и оперативно реагировать на них, устраняя все возникающие нюансы. Убедиться в надежности брокера помогут отзывы о US500 TRADE, прочитать которые можно на странице ниже. Здесь можно поделиться своим опытом торговли и задать интересующие вопросы.
Контакты
- +74999610174 +74999610175 +442080893314
- [email protected]
- https://us500.trade
Отзывы о компании US500 TRADE
комментариев 58
Неплохоподнял свой депозит за время пробного периода. Было 50 — стало 67 долларов. Да, казалось бы 17 баксов + за 2 недели это мало, но представьте что было бы если бы я начинал не с 50, а хотя бы с 1000. Именно поэтому однозначно решил продолжать сотрудничество с us500
Заканчиваю пробный период, осталось 2 дня. На данный момент доволен качеством предоставляемых брокерских услуг на все 100. Персональный менеджер — отличная тема, не только говорит что и как делать, но и объясняет. За 12 дней с us500 узнал о трейдинге больше, чем за всю жизнь, хотя читал много инфы по этому делу.
После окончания пробного периода вышел в относительно небольшой плюс, ну с 50 баксов тяжело много поднять. А вот когда мне потом предложили полторы тысячи вложить и я рискнул — вот тогда поперло серьезно. Радует, что компания честная и никогда нет проблем с выводом денег, даже задержек особых не встречал ни разу
Помните как биткоин рухнул сильно относительно недавно? я знал что он начнет опять подниматься и просто ждал удобного момента… благодаря грамотному менеджеру компании US500 Trade я смог поймать наилучший момент и посмотрите на курс биткоина сейчас) спасибо, я вышел в очень хороший плюс
Вот это их большой плюс, то что учат просчитывать риски и дают качественную аналитику!
Риск проиграть всегда есть, но в юс500 он минимальный, ниже чем в любой другой брокерской компании, коих я поведал множество. К тому же здесь есть неоспоримые плюсы, например, низкая комиссия, отсутствие лагов в работе и быстрый ввод и вывод средств.
В us500 мне понравилось по-хорошему всё: отличные сотрудники, которые знают толк в своем деле; возможность выбора стратегий (более/менее рискованные), выбора того на чем будешь зарабатывать — металлы, криптовалюта и тд; возможнсоть реально быстрого ввода/вывода денег. Ну и конечно то, что по крайней мере пока я в плюсе)) иначе все остальные плюсы не имели бы смысла даже
Платформа реально доработанная и удобная. Я во время пробного периода искал в чем подвох, учитывая опыт с другими брокерами, но уже несколько месяцев торгую и так и не нашел. Первый брокер, где я не вижу обдираловки . И новичкам, и с опытом здесь все будет понятно и работать можно с комфортом.
Инвестирую чуть больше двух месяцев уже, не пожалел ещё ни разу. Единственная платформа, где можно вести нормальные торги и не боятся, что сейчас что-то зависнет, собьётся. Курсы показывает всё время адекватные.
Начал 3 месяца назад с минимальной суммы после 2 недель пробного попросили повысить до 300 долл для удобства торгов. Тогда поддержка от консультанта была толковая и обучалки всегда актуальные. Сейчас беру покрупнее зашел на скальпинг так как брокер не раз доказал свою надежность в плане стабильной работы и сохранности денег на счету. Короче радует, остановлюсь здесь.
А мне вообще предложили повысить до 200 спустя неделю, я тогда решил, что будь-что будет и согласился. Боялся, что вот сейчас точно кинут, но этого не произошло. Теперь доверяю этой компании суммы на 1000 долларов+ и не волнуюсь)
Могу поставить US500 Trade оценку 10 из 10. Вообще не на что жаловаться. Персональный менеджер очень толковый, есть выбор на чем торговать и какие стратегии выбрать, много инструментов. И самое главное — стабильный, пусть и пока скромный плюс. Раньше предпочитал ставки на спорт, сейчас понял, что трейдинг особенно на такой платформе — это надежнее.
В компании US500 TRADE я работаю в службе техподдержки. Работа нравится, хотя и является достаточно напряженной: нужно общаться с людьми, разбирать их обращения, решать проблемы. Но ничего такого, с чем нельзя было бы справиться, тем более, опыт подобной работы у меня есть. С коллективом и руководством нормальные отношения, так что я всем доволен.
как осуществляется вывод средств , на других платформах прежде чем вывести надо заработать не менее 1500000 долларов при вложении 500 долларов и 30% бонусе
US 500 TRADE мне нравится своим удобством и достаточной простотой интерфейса. Начинающему трейдеру несложно будет разобраться. Тем более, каждого новичка здесь всему научат в базовом курсе. По себе знаю, что обучение толковое, эффективное, т.к. узнал все азы и дальнейшие премудрости. Минимальный взнос составляет всего 50 долларов, на них и можно «тренироваться». Продолжать торговлю после пробного периода никто не обязывает, но я решил торговать и дальше, тем более – с выводом профита проблем еще ни разу не было. Надеюсь – не разочаруюсь и хоть что-то заработаю.
Тоже начинал тут с минимальным опытом и реально достал в свое время менеджера который сопровождал меня тогда. Зато сейчас каждый месяц в плюсе и в хорошем, так что время потрачено не зря, обучалки и персонал на отлично.
Да, можешь не сомневаться. Единственный вариант, при котором ты тут не заработаешь ничего — это если будешь с самого начала самодеятельностью заниматься и консультантов не слушать. Если будешь делать как они говорят, поднимешь нормально, проверено лично 🙂
Я не слишком давно веду дела через этого брокера, но претензий никаких не имею, иначе сразу бросила бы все и ушла. Но здесь мой доход получается вполне приемлемым, хоть и не заоблачным, но зато стабильным. Также очень важно, что всегда удается вывести деньги без потерь, без нервотрепки и довольно-таки быстро. Для меня это главное, т.к. в прошлом был негативный опыт на другом сервисе.
А чтобы доход был заоблачным в подобных компаниях, надо и заливать заоблачные суммы. Как минимум, пятизначные и не в рублях) если компания обещает золотые горы на торгах с минимальными инвестициями — значит перед вами мошенники. В US500 нравится то, что золотые горы никто и не обещал, но стабильный какой-то доход — да, и слово они держат
За пробный период 2 недели сумел неплохо подзаработать, неукоснительно прислушивался к советам менеджера, задавал кучу вопросов. Получил бесценный опыт и лишние деньги, за что компании большое спасибо. Временно прекращаю торговлю ибо уезжаю на заработки за границу и будет не до этого. Вернусь — продолжу обязательно!
Не отношусь к тем людям, которые предпочитают трейдинг обычной стабильной работе, ибо тут всегда есть элемент рандома, в любой компании. Да, us500 лучшая подобная компания и самая надежная из всех, что я видел. Но работать я бросать не буду всё равно, хоть и получаю стабильный доход от us500
Добрый день . пока что все хорошо, вроде бы.. как и обещали аналитики выходят на связь !
торгую уже 3 месяц пока что из потерь 120$ но в плюсе остался все равно, самое главное не открывать сделки одному это я уже понял….
а так в принципе не такой плохой брокер, как думал, на самом деле. Начинал из 50 $
если будут изменения в моем мнении о этой Компании, обязательно отпишу .
Если опыта маловато, лучше не жадничать и с небольших сделок начинать. С консультантами почаще общайся и по стратегиям еще раз пройдись. Я сейчас стабильно по 300-350$ вывожу почти каждый месяц, остальное в работе все время. А начал не так и давно, зимой
Сегодня вывел (без проблем) первую прибыль с торговли через платформу US500 TRADE, она составила 500$. Да, пока немного, но и инвестировал я по минимуму, так что «навар» очень даже солидный в сравнении с суммой вклада. Буду продолжать, понравилось, что работа приносит доход!
Торговал на многих онлайн-платформах, не понаслышке знаком с особенностями и рисками каждой из них. US500-TRADE выделяю с хорошей стороны, поскольку не сталкивался здесь с существенными недостатками. Аналитики и брокеры грамотные, консультанты и техподдержка обычно «в доступности клика». Нормальный, современный сервис, без претензий к нему. Могу посоветовать для работы.
Главное платформа не виснет, и сделку можно завершить когда это надо без зависаний. Для меня лично именно это огромный плюс. ну и отсутствие проблем с выводом денег, в любое время все работает.
Хорошая платформа. Я раньше работал на другой, так что опыт как брокера есть. Консультация грамотная и хорошие условия для заработка.
Понравилась эта платформа, стал работать. Пробный период дали 14 дней, закинул 50 долларов, вышел с хорошим результатом. Выводить не стал, пока не набралось побольше. Сейчас продолжаю торговать понемногу, пока претензий не имеется.
Меня тоже они устроили. Может, скромновато по инструментам, но в остальном ок, прям минусов-минусов не вижу…
Я с начала года тут торгую, проблем не было. Сайт по началу висел — да, потом ок
Я новичок, мне поддержка помогала на всех этапах. Только верификацию ждал сто лет, хоть прошел наконец ее, а то деньги не вывести
Новичкам наверное зайдет, для меня «тесновато». Но попробовал и денег вывел, значит сервис рабочий.
С верификацией не мутил ничего, у меня все чисто, на других сервисах проходил без проблем, а все равно что-то время тянули. Понервничал изрядно, потом прошел и отпустило) просто долго ждал