Плюсы:
Выплачивают зп вовремя, даже получил премию) Коллектив классный, все душевно, сидим в офисе, общаемся часто, в такой обстановке работа в радость) все работаем по ТК, зарплата всегда в срок! Все свои ключевые обязанности компания выполняет, не знаю, что даже ещё добавить, хочу порекомендовать работу тут!
Минусы:
Само собой когда ты расслабляешься и это сказывается на процессе, тебе об этом скажут. Но это не минус компании, это везде так. Обычно на тебя могут наорать сразу или что-то такое, тут все спокойно общаются и каждый занят своим делом.
Оставить отзыв о компании ООО «ПК Транспортные системы» Отменить
Отзывы о компании ООО «ПК Транспортные системы»
Один комментарий
Плюсы:
Выплачивают зп вовремя, даже получил премию) Коллектив классный, все душевно, сидим в офисе, общаемся часто, в такой обстановке работа в радость) все работаем по ТК, зарплата всегда в срок! Все свои ключевые обязанности компания выполняет, не знаю, что даже ещё добавить, хочу порекомендовать работу тут!
Минусы:
Само собой когда ты расслабляешься и это сказывается на процессе, тебе об этом скажут. Но это не минус компании, это везде так. Обычно на тебя могут наорать сразу или что-то такое, тут все спокойно общаются и каждый занят своим делом.