Мир православного подарка Феникс



Продукция компании Мир православного подарка Феникс – это особые ювелирные изделия, наполненные православной символикой.
Люди покупают такие украшения на всю жизнь, придают им особое значение, вкладывают в них особый смысл. Именно поэтому компания Феникс уделяет огромное значение качеству своих изделий:
• изготовлены из драгоценных металлов с клеймом Инспекции пробирного надзора;
• каждое украшение имеет уникальный дизайн, разработано по эскизу профессионального мастера ювелира;
• в продажу поступают небольшие партии украшений с одинаковым дизайном;
• компания работает с известными российскими ювелирными производителями;
• каждый покупатель найдет украшение близкое именно его сердцу по стилю и по духу.
На сайте Интернет-магазина православных ювелирных изделий https://nn.mirfenix.ru/company/ представлены качественные фотографии колец, крестов, образков, браслетов, цепочек с подробным описанием состава и рекомендуемым назначением. Для каждого изделия указана цена.
Адрес компании 603086, г. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная дом 14, помещение 2, офис 406.
Отзывы о ювелирных изделиях с православной символикой от компании «Мир Подарка» вы найдете на сайте компании и на этой странице.

Контакты

  • 603086, г. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная дом 14, помещение 2, офис 406.
  • https://nn.mirfenix.ru/

Отзывы о компании Мир православного подарка Феникс

комментариев 9

  • Мария Фисенко
    01.03.2023 в 10:16

    Заинтересовала работа с православными подарками, так и попала в Феникс. Очень много узнала для себя во время обучения. Материал сразу запоминается, и поэтому, предложить идею подарка, рассказать клиенту о выбранном товаре не сложно. Руководство, конечно, строгое. Но в любой ситуации выслушают и помогут.

  • Юлия
    19.11.2022 в 20:45

    Меня работа в Фениксе устраивает полностью. Работать нравится, главное делать все так, как того требует начальство. План продаж я выполняю, с клиентами общаюсь хорошо, покупатели у меня даже постоянные есть. Товар необычный, поэтому и продавать его легко и интересно. Зарплата нормальная, график тоже удобный. Раньше работала 2 через 2, но с руководством договорилась на 3 через 2.Преимущества:Хорошая компанияНедостатки:Все устраивает.

  • Екатерина
    28.10.2022 в 19:40

    Работа действительно хорошая. 4ый месяц работаю, график удобный, не заставляют делать не свою работу, выплачивают процент от продаж, все до копейки. У нас в магазине нет людей, которые филонят, все работаю и поэтому легче конечно. Да и товар хороший, реально много посетителей, которые смотрят и покупают.

  • Михаил
    30.09.2022 в 23:03

    Я работал в разных компаниях, всегда занимался продажами, и уж поверьте, мне есть с чем сравнивать) Думаю, самые адекватные условия труда в Феникс. Работаю более полугода, ни разу нам не ставили невыполнимый план. Коллектив у нас дружный, работаем слаженно, поэтому выручка у нас всегда хорошая. Зарплату не задерживали. Недавно брал отпуск на две недели, без проблем оформили!

  • Елена
    18.05.2022 в 20:50

    Хоть я не так давно работаю, но впечатление уже сложилось. Принимают по ТК официально без всяких вопросов. Во время обучения знакомят с ассортиментом, дают рекомендации, как нужно разговаривать с клиентами. Обучение не большое, но информативное. Зарплата в срок, начальство адекватное, требования к работникам предъявляет согласно обязанностям.

  • Илона
    12.11.2021 в 15:43

    Я очень люблю украшения из этого магазина, вся семья носит крестики с цепочкой. Сделаны качественно, мастером ручной работы. По цене разные, назвать сильно дорогими не могу. Обслуживание всегда на высоте, без хамства и грубости, с консультацией. В такой магазин всегда приятно возвращаться снова) Можно выбрать достойный подарок.

  • Ольга
    18.10.2021 в 16:55

    Работаю уже на протяжении года, график стабильный, есть время на отдых в течение дня. Устроили официально сразу же, зарплата вся белая, никаких конвертов. Коллектив хороший, дружный, да и начальство не обижает. Все ситуации решаются спокойно, адекватно. По оплате все стабильно, вовремя, никаких штрафов необоснованных нет, работаю спокойно и с удовольствием.

  • Маргарита
    14.10.2021 в 20:01

    Замечательный выбор разных православных украшений и изделий, купили внучки крестик детский и иконку. По качеству все отлично, с гравировкой. Крестик выполнен аккуратно, без острых зазубрин и шероховатости, ручную работу видно.Понравилось и обслуживание, подход к клиенту тактичный. Думаю ещё неоднократно будем покупать здесь.

Оставить отзыв о компании Мир православного подарка Феникс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *