Холдинг предприятий безопасности «Варяг» — одна из крупнейших компаний на рынке услуг безопасности на Урале. За 15 лет успешной работы уже более 20 000 клиентов и партнеров смогли убедиться в том, что они находятся под надежной защитой. В основе успеха – единые стандарты работы во всех городах присутствия, непревзойденное качество услуг, а также высококлассный клиентский сервис.
На сегодняшний день «Варяг» готов предложить своим клиентам комплекс охранных услуг для гарантированного обеспечения безопасности городских квартир, загородной недвижимости, объектов малого и крупного бизнеса, государственных учреждений:
- пультовая и постовая охрана;
- охранно-пожарная сигнализация;
- системы видеонаблюдения;
- мобильное патрулирование;
- вооруженное сопровождение грузов;
- системы контроля и управления доступом;
- аудит безопасности и правовое сопровождение.
Собственный Учебный центр Холдинга «Варяг» проводит в Челябинске обучение охранников — квалифицированных специалистов в сфере охранного дела. Преимуществом компании также является Инженерно-технический центр, который позволяет тестировать и совершенствовать охранные системы для максимальной безопасности на объектах. С подробной информацией о Холдинге предприятий безопасности «Варяг» можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.variag.ru/ .
Ниже вы можете ознакомиться с откликами других людей, поделиться собственным мнением и опытом сотрудничества с предприятием «Варяг».
Контакты
- 454008, г. Челябинск, ул. Производственная, 8а
- 8-800-555-75-55
- [email protected]
- http://www.variag.ru/
Отзывы о компании Компания Варяг
комментария 34
Наша дача в Кременкуле недавно пострадала. Судя по камерам (я их специально установил в направлении крыльца и окон дома) пробрался какой-то молодняк, спугнул их, судя по всему сосед, который внезапно приехал! Как оказалось, от моего не совсем профессионального оборудования не так мног толка- лиц не видно было из-за их кепок и капюшонов. Подумываю над тем, чтобы поставить дачу на охрану, в доме все же есть нужные вещи ведь мы там с весны до осени проживаем. Может, кто подскажет, правильный ли выбор будет сотрудничать с Варяг? их мне посоветовал наш начальник дачного кооператива.
мне кажется не зря он посоветовал именно компанию «Варяг». пользуюсь их услугами уже год и не пожалел еще. пытались ограбить нас один раз, гада задержали на месте. патруль приехал очень быстро, поймали вора. причем еще и зафиксировали у себя в течении какого времени доехали. мне потом это время предоставили по моей просьбе: 3 минуты 20 секунд. оперативно, как по мне. друзья рассказывали, что ставили офис под защиту этой компании и то же довольны услугами. попробуйте, ведь в наши дни защита не только имущества, но и себя самого превыше всего.
Эта компания уже полгода, как охраняет мой магазин. Меня все устраивает, и уже даже смогла проверить варягов в действии. Слава Богу, грабежа не было, но случайно кошка забежала, мы ее не увидели и закрыли. Среди ночи раздался звонок с пульта, сработала сигнализация. Не знаю, за сколько минут они прибыли на место, но я примчалась через 10 мин, они уже были на месте. Охранники дождались меня и пробыли на месте до полного выяснения обстоятельств. Пока не убедились, что я и мое имущество в безопасности, не уехали. Вот что значит, профессионализм.
Это пока вы не столкнулись с реальными грабителями, да и хорошо. Я уже смог оценить работу ЧОП Варяг. В мой магазин ночью пробрался парень подшофе за пивом! Разбил окно, влез и пошел за добавкой. Охрана сработала на ура, воришку задержали, это было в течении пяти минут. то есть очень быстро все произошло! ГБР приехали в самый подходящий момент. Теперь уверен на все сто, что мой магазин не пропадет с такой защитой. Так что, пока радуйтесь тому, что у вас не вынесли ничего (вернее не попытались).
Уже третью зиму Варяг охраняет мой дом в Чебаркуле. Пока я на заработках в Челябинске, мне хочется быть уверенным, что дома все впорядке. Приятно знать, что ты и твои вещи находятся в безопасности, особенно, когда живешь одна. Прецедентов пока не было, но про незванный визит пьяного соседа, например, вовремя предупредили. Довольна работой и оперативностью этого предприятия.
С августа пользуемся услугами этого ЧОП в городе Златоуст. Сотрудники – профессионалы. В декабре помогли решить сложный инцидент между работниками нашего предприятия на корпоративном мероприятии. На данный момент их работой вполне удовлетворен.
«Варяг», это типа чоп? Чем они лучше полиции например?
В принципе, можно и так сказать. Эти ребята также приезжают в магазины, когда покупатели себя ведут агрессивно и задержат потенциального вора до приезда полиции. самое важное, что полиция еще и обеспечивает общественный порядок. Если будет, например, план перехват или более важные события, то они будут в первую очередь заняты там.. Вы будете вторым в очереди. А «Варяг», приедут вовремя, потому что у них время реагирования строго обозначено! Все обязательства свои они выполняют. И работают по области, а не в рамках одного города.
Работаю в «Варяг» оператором пульта.сижу на звонках. На выезды не езжу, но все равно контролирую процесс и остаюсь постоянно на связи. Иногда дни бывают очень напряженные, особенно в психологическом плане. А бывают наоборот спойкойные и размеренные. Но несмотря на такой сильный дисбаланс эта работа мне нравится. Зарплату платят вовремя, коллектив нормальный.
Рад, что в свое время обратился к Варяг! Благодаря их сигнализации, предотвратил пожар в квартире. Понял, что охранять дом можно не только от чужих людей, но и от самого себя)))
Перед началом работы прошел обучение в учебном центе «Варяге. За 2 недели научили многим вещам, которые пригождаются на практики. сейчас работаю. Работа не нудная, точно не соскучишься на службе)
Перевелся в «Варяг» из другого ЧОПа, потому что там руководитель был неадекватный. В «Варяг» я наконец-то узнал, что значит человеческое отношение, беседы четко и по делу. да и денег тут платят больше, так что поводов для недовольства больше нет.
Работаю оператором в Варяг. Сначала напрягал график – нужно работать ночью. Постепенно привыкла, к тому же у нас очень хороший коллектив и начальство. Так что чувствую себя тут вполне комфортно теперь, главное влиться в режим.
Открывала собственный небольшой салон красоты. Оборудование все новое, в общем, есть что воровать. Охранное агентство «Варяг» мне посоветовал знакомый, так что я не стала ничего искать и сравнивать, а просто обратилась к ним (у меня просто не было на это времени). В офисе все подробненько рассказали о порядке действий в той или иной ситуации, что произойдет, если дверь взломают и все остальное. Установку заказала на следующий день, чтобы не тянуть зря время, а то мало ли что, охотники поживиться чужим добром всегда найдутся. Рабочие справились всего за три часа, что на мой взгляд, достаточно быстро. Теперь несколько слов о том, как работают ГБР. Дело было рано утром, я первая пришла в салон и как-то так получилось, что последнюю цифру кода сигнализации нажала неправильно.меньше, чем через пять минут приехали молодчики) Очень удивили они меня своим визитом, скоростью реагирования,честно! Я им рассказала, что случилось, обьяснила, что я владелица. А они потребовали документы удостоверяющие личность. Прямо как в полиции. Пришлось показать паспорт, звонили, уточняли информацию. В общем, пока полностью не удостоверились, что я ‒ это я, салон не покинули. Теперь я точно знаю, что с моим салоном все будет в полном порядке.
Спасибо, «Варяг». Помогли установить личности воров. Их камеры направлены на соседний дом, куда пыталась вломиться та же банда, что обчистила нас. Теперь ребята возместят нам ущерб по доброй воле или через суд!
Отличная компания, всегда отвечают на звонки, держат марку. Жаль, нет филиала в Екб, там бы они были очень кстати с такими тарифами)))
Не нужно экономить на собственной безопасности, а также на безопасности своей семьи. Особенно я это понял после рождения долгожданного сыночка. Я не понаслышке знаю, какие сейчас воры хитрые: мой офис и магазин вскрывали. Поэтому решил подойти к вопросу охраны комплексно и поставить сигнализацию и на работе, и дома. Почему «Варяг»? Потому что это одна из немногих компаний, где я получил квалифицированную консультацию по услугам компании. Плюс, мне предложили небольшую скидку за три объекта (квартира, офис, магазин). Заключение договора и установка аппаратуры прошли гладко и быстро. Техникой пользоваться несложно, что тоже несомненно является преимуществом. Теперь по поводу работы самой системы ГБР. В прошлом месяце сработала сигнализация в магазине. Я помчался на объект. Приехал, а охранники уже там. Оказалось, что в магазин забежала кошка и мы ее там закрыли. Вечером она проснулась и начала шастать по магазину, вот сигнализация и сработала. Так что все закончилось хорошо. Но мне понравилась скорость реакции охранников, слаженность их действий. Короче говоря, не жалею, что обратился к «Варяг». С того момента както стало спокойнее на душе за свою безопасность.
Срок обучения на должность охранника на базе ЧОП ВАРЯГ всего 2 недели, после чего гарантированное трудоустройство. Поэтому я и обратился именно туда. Неделю назад закончил обучение, сдал экзамены и был принят в штат. Пока все ok.
Коля, я тоже охранником работаю в «Варяг» и все нормально!!! Нормальная зарплата, график стабильный, еще и в зал подкачаться можно бесплатно ходить!!
Наш офис охранется службой «Варяг» уже почти год. Выбрали именно на эту компанию, поскольку она на хорошем счету у нас в Челябинске. Пока происшествий никаких не было, надеюсь, что и не будет.
Игорь, я тоже клиент Варягов, только у меня установлена сигнализация в квартире. Был случай: квартиру попытались вскрыть. Но через 5 минут приехала охранники и успели поймать одного из двоих грабителей.
Устроился в Варяг охранником. А что, телосложение позволяет, вредными привычками не страдаю, почему нет? Обучение проходил в центре компании, а после аттестации сразу приступил к работе. Пока меня все устраивает.
Варяги охраняют наш дом в Златоусте. В принципе, у нас с семьей пока ничего своровать не пытались, но с сигнализацией гораздо спокойнее.
Обучался на охранника в Учебном центре Варяга, после чего устроился в эту компанию. Это, конечно, не работа мечты, но для меня главное, что платят нормальные деньги.
Выражаю благодарность компании Варяг за безупречное выполнение всех договорных обязательств, а именно за бесперебойную работу охранной аппаратуры и оперативное реагировние Варягов на сигнализацию. Мой офис за пару лет подвергался нескольким нападениям и если бы не Варяги, то злоумышленники с легкостью вынесли бы все ценные документы
Учусь на последнем курсе университета. Пока живу с мамой, но так сложились обстоятельства, что ее уволили с работы. Понятное дело, что в одно мгновение найти другое место просто невозможно, особенно сейчас, когда в стране процветает безработица. В общем, я призадумался о том, что пора и мне как-то помогать маме содержать нашу семью и все такое. По специальности меня с неоконченным высшим брать никто не захотел, официантом становиться не было желания, поэтому решил попытать счастья в охранниках. Благо, телосложение позволяет, в свое время усиленно занимался джиу-джитсу, да и сейчас продолжаю поддерживать спортивную форму. Обратился в охранное агентство «Варяг», поскольку только они готовы были пойти мне навстречу в составлении плавающего графика работы (я ведь еще студент, к тому же учусь хорошо, на красный диплом стараюсь вытянуть). После предварительного собеседования, я согласился пройти двухнедельный курс обучения. С тех пор прошло почти полгода, на сегодняшний день я успешно совмещаю учебу и подработку охранником в компании «Варяг». Главными преимуществами данного агентства, как работодателя, считаю то, что спустя месяц меня официально трудоустроили, соответственно я имею право на отпуск и больничный. Плюс зарплата приличная. Естественно, мама была против такой работы, поскольку это рискованное дело, однако я ее успокоил, что после окончания универа буду искать занятие по специальности. От себя, хочу сказать Варягу огромное спасибо за то, что вошли в мое положение и предоставили возможность зарабатывать, очень нужные на тот момент, деньги.
Перед отъездом заграницу на полгода, решил установить сигнализацию в квартире, поскольку имеется много дорогой техники. Обратился в компанию «Варяг», где мне быстро составили смету и за несколько часов установили всю охранную аппаратуру. И что самое интересное, когда я уехал в аэропорт, мне поступил звонок от охранной службы и сообщили, что на квартиру совершено нападение! Вот это у меня чутье сработало! Ребята кстати, молодцы, оперативно среагировали на взлом и успели поймать воришек.
Есть одно большое отличие Варяга от моих предыдущих мест работы: здесь огромное значение уделяется коллективной жизни! Все важные праздники обязательно проходят в кругу коллег — всех сотрдников включая филиалы, собирают в Челябинске. новый год, 23 февраля и 8 марта, спартакиада и юбилеи компании, дни рождения филиалов. все это очень приятно, потому что помимо личных поздравлений от руководства мы получаем еще и ценные подарки, например карточки в крупные магазины. сотрудников, отслуживших несколько лет в Варяге обязательно поощряют. то есть несмотря на строгие требования в работе, есть возможность хорошо провести время в кругу боевых товарищей;))
Абсолютно нормальные условия труда в Варяге. Я работаю менеджером по продажам, необходимо выезжать «в поля» – работаю с людьми. Но непосредственно офис комфортный, рабочее место полностью оборудовано. Начальство строгое, но претензии обосновывает, так что жаловаться не буду. Короче говоря, меня все устраивает.
Сотрудничаем с ХПБ «Варяг» уже второй год: эта компания охраняет мой офис. Попытки грабежа уже были, но парни – профессионалы, знают свое дело, молниеносно реагируют на сигнализацию. Сохранность моей офисной техники – это только заслуга «Варяг»!