Dax100 – это профессиональный брокер, предоставляющий клиентам возможность долгосрочных инвестиций с неограниченными возможностями на фондовых рынках Франции, Германии и США.
Dax100 гарантирует клиентам фиксированные спреды между ценой покупки и продажи, предлагая лично ощутить преимущество торговли без комиссии. Внесение и вывод средств происходят удобным способом: быстро, просто и надежно.
Чтобы попробовать торговать контрактами на разницу цен без каких-либо рисков, платформа дает возможность открыть бесплатный демо-счет, все операции и средства на котором будут виртуальными, не требуя личных вложений. Кроме того, для прибыльной торговли начинающему трейдеру предлагается пройти краткий интерактивный курс, в котором подробно раскрываются возможности торговой платформы и наиболее популярные стратегии торговли.
Зарегистрироваться и начать зарабатывать на торговле, продавать контракты CFD на акции, индексы и валюту можно на официальном сайте компании https://dax100.org/registration
Узнать отзывы трейдеров о торговле на платформе DAX 100 и поделиться своим опытом можно на страничке ниже:
Контакты
- https://dax100.org/
Отзывы о компании DAX100 — международный брокер
комментария 84
Лояльная политика, постоянная аналитическая поддержка, хорошие торговые условия и беспроблемный вывод средств – основные для меня преимущества сотрудничества с dax100. Поэтому оставляю положительный отзыв о брокере и желаю успехов трейдерам!
Ой, я безумно рада, что узнала про Daх100!!! Вот уже пару месяцев мне постоянно помогают, говорят, на что ставить деньги, аналитик объясняет стратегию торговли и я вижу свои первые результаты (хотя в этом деле новичок). Торгую почти 3 месяца и уже удалось вывести более 2250 дол. Если так дело пойдет и дальше, можно вообще забыть об основной работе и совершенствовать навыки торговли на бирже!
Раньше мой заработок с Даксом составлял где-то 1000-1500 евро в месяц. Для меня это был так себе результат. Решил открывать голд-счет. На тот момент уже доверял брокеру — деньги они выводили, хотя при первых выплатах затянули весь процесс больше чем на неделю. Я в основном торгую на бирже США — акциями. После открытия голд счета, результат значительно улучшился! Хвастаться не буду — не мое это. Но это гораздо прибыльней и надежней, чем «эти ваши бизнесы» с риском прогореть в первые же месяцы.
Торгую с Дакс100 пока первый месяц. В целом всё ок. Деньги выводят и для меня это главное. Глобальных замечаний нет, о которых стоило бы уопминать. Ставлю твердую 4 брокеру. Буду дальше с ними работать.
А правда, что на Даксе можно обучиться форексу с нуля? Я вот хотела бы попробовать себя в этой сфере, но не знаю… Может пойти сначала на курсы какие-то, а потом к брокеру этому?
Да лучше сразу регистрируйтесь на сайте Дакса и начинайте обучаться. Брокер предоставляет полную базу обучения — от учебных материалов, до видеороликов, вебинаров, проверенных стратегий, демо-счета и пр. Лично я постигал рынок Форекса сразу у них) Плюс за вами закрепят личного аналитика, с которым будете разбирать каждый этап совершения сделок. И не нужны никакие курсы, где всякую инфу с интернета пересказывают. У Дакса база знаний похлеще любых курсов!
Согласен! Обучение у брокера профессиональное) Я и сам начинал новичком. Каждый шаг делал под контролем аналитика, даже спрашивал у него, какие сделки открывать, когда закрывать и тревожил по любой мелочи. Сейчас уже сам зарабатываю, но при необходимости обращаюсь за помощью. Поначалу всё кажется довольно сложным, а потом оказывается, что это «буря в стакане». Если хотите хорошо зарабатывать — welcome!
А есть такие, кто посещает вебинары? Я просто не всегда успеваю со своей работой, да и не очень люблю эти прямые трансляции… Но уже несколько раз слышал, что многое теряю… Почему? Что там такого важного в этих вебинарах?
Для меня лично самое важное то, что можно в реальном времени пообщаться с ведущими аналитиками и экспертам в области трейдинга, задать интересующие вопросы, разобрать свои ошибки в работе. За 4 вебинара многое почерпнул для себя, понял где делал ошибки в совершенных сделках и даже узнал, как избежать некоторых рисков слива баланса. Безусловно стоит посещать такие мероприятия, опыт бесценен и фишки, которые раскрывают вы не вычитаете ни в одном учебнике и даже в интернете! Это закрытая инфа, которой нет в свободном доступе
Пока все нравится. Торгую на платформе вторую неделю, вроде никаких лагов. Открыл депозит на 100 евро, делаю ставки на акции. Поднялся уже на 290 евро, снял 200. Все ок.
Ну, моя проверка длилась 5 дней, после чего деньги перевели на карту. По поводу техподдержки, насколько я знаю в выходные они не отвечают, так что ждите пока. Главное не переживайте лишний раз, все вам выплатят, уже проходили не раз))
А кто в курсе, сколько должна длиться проверка личности? Я еще с выходных ожидаю поступления своих кровно заработанных, но все глухо. Техподдержка не отвечает, не знаю уже что думать…
Не верьте негативным отзывам! Убедилась на личном опыте! Рискнула зарегистрироваться на сайте дах100, открыла счет со 100 евро, сразу кинули в подарок дополнительные 100 евро. Показали действенную стратегию, помогли как новичку с выбором актива для торгов, месяц меня ежедневно обучали. Поднялась сейчас с нулевыми знаниями на 749 евро, просто следую инструкциям брокера. Вчера только вывела 600 на банковскую карту – все пришло без заминок. Не знаю, какие конкуренты так топят дах100, но брокер реально дает зарабатывать!
По моему опыту, деньги выводятся на даксе не позднее 5 дней, обычно в первые 2-3, так что те кто проходят верификацию пару дней и уже кипишуют – расслабьтесь. Все вам придет на счет, нечего лишний раз негатив распространять. Я с этим брокером уже полтора года, претензий никаких не имею.
Я только начинающая мне звоннят и посказывают как всё продвигать думаю научусь и буду работать постоянно брокеры помогут
Как будет перввй вывод денег на карту и я их получу лично в руки сразу отпишусь а так буду учиться через месяц скажу
Выбрал брокера ДАКС 100 из-за наличия диверсифицированного портфеля. В минусы зайти фактически невозможно, активы балансируют сумму, да и в общем риски здесь минимальны. Пока все очень нравится, третий месяц успешно вывожу немалые суммы.
Что там за проблемы с выводом денег, что люди их ждут неделями?
Да в основном документация сложная, чтобы ваши деньги не ушли кому-то другому. Как правило в первые разы нужно подождать, потом всё ок, выплачивают стабильно
У брокера Дакс100 достаточно выгодные условия и акции, широкое кредитное плечо, что особенно хорошо для старта. Различные платформы, в зависимости от того, чем собираетесь торговать, хороший выбор торговых инструментов, деньги вывести не легко…есть верификация и документы нужны. Но все же все выплаты производят до последнего евро! Трейдинг для меня — хороший источник заработка и хобби одновременно.
Торгую вместе с DAX100 около полугода. Совмещаю основную работу и торговлю на бирже — в качестве подработки. В дальнейшем надеюсь улучшить свои результаты, возможно займусь своим делом, на которое сейчас коплю благодаря этой торговле. Брокер надежный, условия прозрачные, всем доволен.
Брокер достойный, ознакомился со всеми условиями, есть свои преимущества перед другими компаниями. Для меня, как для новичка, удобно, что брокер предоставляет обучение. Прохожу курсы и пробую торговать. Пока вкладываю небольшие суммы. Радует, что стабильно иду в +. Когда прокачаюсь, думаю, что заработок увеличится в разы))
Торгую недавно. Первый опыт получил с Дакс100. Пока не нравится только то, что нет круглосуточной тех.поддержки. Даже в пятницу не особо охотно отвечают! Я уж молчу про выходные…А так, брокер выплачивает! Приятные бонусы для новичков и фиксированные спреды. Хочется и дальше развиваться в теме форекс!
На вебрейдере (http://webtrader.dax100.org/) от DAX100 открыл учебный счет. Пока мне нравится, интересно, необычно, читаю много на эту тему. Еще немножко посижу и буду уже полноценный счет открывать, деньги заводить. Авось сложится и смогу стать норм трейдером))
Очень сложно мне во всем разобраться. Большое спасибо менеджеру за помощь в освоении темы, что помогает и подсказывает. Сам уже без подсказок смог заработать 100$, а в целом баланс на +250. Думаю, что через пару месяцев примерно смогу нормально зарабатывать таким образом, а пока просто подработка.
Пока первые деньги вывела, то чуть не посидела. Долговато как по мне, а я уже столько всего передумать успела)) Вывела успешно, сняла в банкомате наличку и только потом спокойно выдохнула)))
Занимаюсь майнингом криптовалюты, поэтому в теме шарю и знаю актуальную ситуацию на рынке. Когда узнал про Дакс100 и что у них криптой можно торговать, то сразу же зарегался. Мне и аналитики их не нужны, потому что сам постоянно в этом кручусь. Короче спасибо создателям за такую возможность, а то немногие брокеры уже решились криптовалюту внести в свой список инструментов.
С Дакс100 были свои взлеты и падения. Начинал с минимальных сумм, потом потихоньку увеличивал. Как-то слил с 500 евро до 200 — было очень обидно такую сделку провалить…Потом скооперировался с аналитиками компании, стал анализировать рынок, графики. Стало получаться лучше, но есть куда стремиться) Заработок на этой бирже dax100.org — мой основной источник доходов.
Торгую на Дакс100 бинарными опционами. Очень удобно, порой даже через приложение в айфоне захожу, если срочно надо. Всем советую. Удобно, быстро и прозрачно. Даже ссылочкой поделюсь)) http://binary.dax100.org/
Жду уже неделю и до сих пор не вывели средства!! Подумал бы, что лохотрон, но у меня на Дакс100 друг торгует и он уже прекрасно всё вывел…Упростили бы как-то процедуру…