ATH American Express



ATH American Express GBT – крупнейшая российская ТМС (Travel Management Company). Локальная история компании АТН началась в 1992 году, а в 2012 фирма стала официальным партнером American Express Global Business Travel – глобальной сети тревел-агентств бизнес-направления.
Услуги ATH American Express GBT включают:
• организацию бизнес-путешествий для корпоративных клиентов;
• оформление визовых документов, рабочих виз, разрешений и другой документации для деловых путешествий за границу;
• планирование и организацию бизнес-мероприятий на международном уровне;
• стратегическое управление бизнес-тревел.
Также компания разработала для клиентов ряд технологических решений для оптимизации бизнес-процессов: платформу для автоматизации бизнес-процессов клиента в части оформления командировок S.M.A.R.Q.T.. Совместно с банком American Express компания предлагает удобный инструмент кредитования тревел программы клиента — карту American Express Business Travel Account (BTA).
ATH American Express GBT делает ставку на развитие высокого уровня корпоративной культуры, создание сплоченной команды профессионалов и удержание лидерских позиций в сфере бизнес-тревел в России. В отзывах сотрудников и клиентов ATH American Express GBT, расположенных ниже, можно узнать подробности о работе компании.
Контакты:
Тел.:
e-mail:
Сайт: http://www.ath.ru

Контакты

Отзывы о компании ATH American Express

комментариев 59

  • Ника
    26.10.2019 в 16:22

    На днях была на собеседовании у них. Впечатляющий офис, приятные люди (те, кого мне удалось встретить), зп высокие и условия обещают «вкусные», я очень заинтересовалась этой компанией и теперь скрестя пальцы верю в положительный результат. Очень адекватное собеседование, нет дурацких вопросов про смысл жизни и прочую ересь. Разговор по делу, где работали до, чего хотите от работы и т.д. Сразу рассказывают все нюансы, вроде того же испытательного срока, 3 месяца у них. Меня это не пугает, потому что в компанию прям очень хочется попасть, это именно то, что искала. Так что у кого получится попасть на собеседование-очень советую испытать свои силы.

  • Константин
    16.10.2019 в 17:24

    Компания ATH American Express — я о них услышал впервые еще когда сам работал на старой работе, и они организовывали нам рабочую поездку заграницу. Приятное впечатление осталось после сотрудничества, и от общения с сотрудниками тоже. Спустя некоторое время уволился со старого места, и находясь в поиске работы, обратил внимание на вакансию специалиста по визовым услугам в ATH American Express. Сфера визовых услуг мне знакома, можно сказать что опыт есть, поэтому отправил резюме в АТН, и посетил собеседование в компании. Очень приятное впечатление — белое оформление и все строго по трудовому кодексу , сейчас не каждая компания готова предложить. Зарплатный уровень тоже неплох, на уровне рынка, плюс говорят что два раза в год возможен пересмотр. А через год работы к плюшкам добавляется страхование жизни и здоровья и ДМС. В целом есть ощущение, что пришел в солидную серьезную команду, где к сотрудникам относятся бережно и внимательно. И офис понравился — яркий, современный, недалеко от метро, ехать удобно. Посетил их и прям загорелся — вот сюда реально хочется попасть на работу. Жду пока перезвонят по итогам, и что дальше скажут по моей кандидатуре.

  • Владимир
    12.10.2019 в 14:07

    Я на работу хожу с радостью, не понимаю тех, кто свою работу не любит. Я пришел в АТН уже с определенным опытом, но и здесь меня многому научили. Помимо хороших условий труда и ЗП, у нас мега-крутой офис недалеко от метро. Очень современный, с кухней, кофе-машиной и всё такое)

  • Марина
    07.10.2019 в 14:00

    Кто работал до АТН в сфере организаций тур поездок, тот крепко держится за свое место. Ибо здесь хорошие стабильные заработки(не только премии) интересные проекты, коллектив, который работает на результат. Здесь все заняты своими обязанностями и не практикуется обработка вышестоящих. А то, что объемы большие-согласна, но на исполнение дают нормальные сроки.

  • Freуа
    23.09.2019 в 14:57

    Работаю агентом. Мне нравится. Чувствую, что это прям мое. Всегда любила планировать, искать наиболее быстрые и удобные пути и расписания. Навыки пригодились и клиенты всегда довольны)

  • Annet R
    18.09.2019 в 14:50

    Работала в компании до переезда в Англию. Получила хороший опыт , который сейчас активно использую в работе. Во-первых, эта работа помогла мне «стереть» барьер в общении с иностранными клиентами. Во-вторых, я понимаю, как нужно строить отношения с клиентами, чтобы предоставлять им высочайшее качество сервиса. Определенно точно, именно работа в ATH American Express помогла мне быстро найти работу в престижной компании даже далеко за пределами нашей страны.

  • Лида
    14.09.2019 в 14:47

    Компания серьезная и мне нравится быть причастной к такому классному проекту. Внутренние правила, требования к качеству работы, обслуживание клиентов на высоком уровне — все выводит на совершенно другой уровень, где компания существует не только ради денег. Рада, что работаю в ATH AMERICAN EXPRESS — здесь все так, как я хотела в своей работе.

  • vega
    09.09.2019 в 14:45

    Занимаюсь в АТН визами. Мне все нравится, четкие обязанности, стабильная загрузка .Очень ценно, что трудоустройство и зп официальные. С такими ,как сейчас строгими правилами контроля за налогами для меня это существенный фактор.

  • Алина
    04.09.2019 в 14:43

    После того, как узнала, что идет набор в АТН на должность MICE менеджера уже на следующий день была у кадровика. Имея опыт работы в турфирме, образование по профилю я была практически уверена, что возьмут без всяких испытательных сроков, но ошибалась. Первое, что услышала, так это о трехмесячном марафоне смотрин, так сказать. Это наверно единственное условие, которое мне не понравилось, в остальном компания устроила конечно. Очень понравился красивый современный офис, при том всего в нескольких минутах ходьбы от метро. Работа в пространстве опенспейс привлекла, места грамотно разграничены, никто никому не мешает, наоборот,думаю, что многие организационные вопросы так проще решать. Пообещали всего 30% командировок от общего времени, так что совмещать семью и интересную профессию вполне реально, что и подтвердили сотрудники моего отдела. Есть кухня с холодильниками и кофе-машиной, это огромный плюс, т.к есть подножный корм не люблю, носить буду все с дома. Что сказать, знакомство с компанией понравилось, с понедельника приступаю к работе, а как будет на деле, позже отпишусь.

  • Мария
    22.08.2019 в 14:39

    Многое сказали ниже и я могу только присоединиться к положительным отзывам! Мне компания нравится, менять не хочу. Зарплату не задерживают, выплаты стабильные на карту (заметьте, не в конверт как это сейчас чаще всего бывает). Офис в современном бизнес-центре, до метро 7 минут пешком, кто к нам приходит –в восторге и даже завидуют, в каком месте мы работаем. Руководство более чем лояльное. В общем, европейский уровень, серьезная, крупная компания.

  • Анастасия
    03.08.2019 в 15:39

    Мне эта компания близка по духу — здесь современный подход к работе, к организационным моментам, к обучению сотрудников. Есть удаленное обучение, постоянно проводятся обучающие мероприятия. Есть куда расти и развиваться)

  • Ольга
    28.07.2019 в 17:15

    Я устроилась в АТН специалистом по визовым услугам, опыт у меня большой, здесь на этой должности получаю больше, чем на предыдущем рабочем месте. У нас постоянно проводятся обучающие курсы для сотрудников, есть развитие. Дважды в год всем пересматривают зарплату, учитывают заслуги. Приятно быть частью такой развитой компании.

  • Зина
    24.07.2019 в 17:13

    Еще полностью не разобралась в обязанностях, но условия в офисе очень понравились. Есть кухня, кофемашина, формат рабочей зоны опенспейс, но достаточно грамотно разбит- никто не кому не мешает. Создается впечатление солидной организации, в такой обстановке, конечно, комфортно работать.

  • Юлия
    18.07.2019 в 17:08

    MICE менеджер, уже 2-й год. Бывают командировки. Работа постоянно в динамике и постоянно с новыми людьми. Мне нравится, особенно когда вижу зачисления на карту. В плане саморазвития тоже много возможностей в такой компании, особенно если сравнивать с любым среднестатистическим офисом.

  • Антон
    11.07.2019 в 17:05

    В American Express нравится, что отношения между руководством и персоналом ровные, понятные и деловые. Хочешь прибавку ЗП и перспективу — покажи результат и пройди аттестацию. Считаю, это правильно и объективно)

  • Ирина
    05.07.2019 в 17:04

    Моя работа в компании приносит не только приличные деньги, которые мне регулярно выплачивают, причем без задержек, главное- удовольствие от того, что помогаю клиентам. Ведь люди обращаются к нам за помощью и рассчитывают на нее. Благодарность и хорошие отзывы — дополнительный бонус, который мне лично очень важен.

  • Марина
    26.06.2019 в 10:19

    Работаю в АТН ассистентом бухгалтера 6 месяцев. Коллектив отличный, зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Начальство относится лояльно. Приятно работать с профессионалами своего дела. Добираться до работы удобно, есть где покушать (кухня) и кофе брейки — само-собой.

    • Лариса
      08.08.2019 в 10:45

      Для меня месторасположение тоже супер, недалеко от дома. Раньше приходилось по полтора часа в одну сторону добираться, бесило прям. А когда работа близко – отдельный стимул работать)))

  • Лариса
    23.06.2019 в 14:34

    Устроилась ассистентом бухгалтера почти год назад.. Что сказать — может, у меня не так много опыта, и не с чем сравнивать, но мне здесь нравится. Я про зарплату (которая значительно выросла после окончания испытательного), про организацию работы и отношение моих коллег. Конечно, не все сотрудники здесь мне нравятся, но компания большая, и я далеко не со всеми лично сталкиваюсь, да и на мою работу они не влияют.

    • Мика
      26.09.2019 в 14:59

      Мне вот повезло, что мне фактически все мои коллеги нравятся) Хотя да, компания крупная, с некоторыми людьми вообще не пересекаешься) А зп да — приятно, что не стоит на месте.

  • Zheshka
    21.06.2019 в 14:25

    По началу было немного непривычно, потому что это моя первая работа в такой серьезной компании. Но я быстро подстроилась и теперь не представляю себя в другом бизнесе. Очень интересная работа (по крайней мере у агента). Руководство здорово заботиться о сотрудниках. Есть соц.пакет, страхование, все чистоты с налоговой стороны. Есть мотивация, обучение, не вижу выгорания у сотрудников, все с кем работаю очень увлечены своим делом и дорожат работой.

    • Iren
      12.08.2019 в 10:47

      По поводу выгорания – наверно зависит от отдела и специфики работы. Если постоянно писать скучные отчеты это одно, озвереешь со временм))). А если постоянно в разъездах – для меня это круто.

    • Екатерина
      16.08.2019 в 10:48

      Я тоже пришла совсем «сырая», опыт был но больше по направлению туристического отдыха. Что очень порадовало- наличие программы «внедрения» нового сотрудника, что помогло быстро и комфортно влиться в трудовой процесс. Сейчас понимаю, что MICE — это мое призвание и я получаю огромное удовольствие от проделанной работы.

    • Ирина
      22.10.2019 в 14:08

      Не видите выгорания, потому что те, кому эта работа не подошла, ушли еще до вас ) Я сама агент, знаю, какая это нагрузка и темп, реально не всем подходит. Но мне жалеть не о чем, я на своем месте и на хорошем счету)

  • Аня
    19.06.2019 в 12:51

    Компания развивается, дает возможность развиваться сотрудникам! Поддерживают всячески инициативу. К руководству можно подходить по любому вопросу) Руководство требует, но если вы хотите работать и реализовать себя — это ваше место работы. Соц пакет и корпоративы — прилагаются.

    • Людмила
      28.08.2019 в 14:41

      Насчет того, что к руководству можно подходить по любому вопросу)) Мне кажется, зависит от отдела и конкретного руководителя. К моему вот – без проблем))

  • Инга
    16.06.2019 в 12:43

    Никто не говорит о том, что здесь не интересно-знакомства с новыми людьми, возможность карьерного роста, частые командировки и сумасшедший ритм жизни. Есть конечно издержки, в плане нехватки личного времени и большой нагрузки, но компенсация в виде зарплаты все покрывает.

    • Вика
      19.10.2019 в 14:06

      Работа интересная, и ее объективно много — чего уж скрывать. Я например по визовым услугам, и у нас бывают иногда завалы. Но вообще это неизбежно на любой работе, где дела идут хорошо в компании)

  • Алла
    13.06.2019 в 12:42

    В мечтах, конечно все выглядело фантастичней, надеялась, что сразу доверят организацию тревела крупной компании и я начну руководить. Но на деле отправили в стажеры на 3 месяца, пришлось заниматься сбором инфы для организатора деловых поездок. Не стала впадать в панику, набиралась опыта и через полгода доверили масштабный проект. Из троих новеньких осталась я одна, работа здесь сложная и ответственная.

  • Игорь
    10.06.2019 в 12:40

    За годы работы помниться пару сложных моментов в компании-перетурбация руководства и кризис. Основная масса сотрудников пережили сложности, некоторые ушли, но на данный момент здесь достойный  уровень условий и оплаты труда, в некоторых отделах даже ввели   бонусную систему. 

  • Елена
    06.06.2019 в 12:45

    Последние 4 года я посвятила работе в АТН. Пришла в компанию уже после слияния с Amex. На собеседовании мне много рассказали об особенностях работы компании, про корпоративную культуру, про грядущие на тот момент изменения. Я прекрасно понимала, что иду на сложную и ответственную работу, а не на курорт, но обещанная зарплата и социальные гарантии, возможность карьерного роста и развития давали мне уверенность. Не скажу, что все эти годы было легко, потому что и компания менялась и трансформировалась, отсеивались люди, которые не достаточно мотивированы для работы. Это нормальный процесс роста компании — если мы не развиваемся, значит это стагнация. А мы все время в развитии, и странно на мой взгляд жаловаться на то, что от вас требуют вовремя приходить на работу или не сидеть на перекурах по пол часа.

    Я начинала ассистентом бухгалтера, после перешла на должность бухгалтера, чем сейчас и занимаюсь. Работу свою люблю, ценю отношение начальства, и то, что работа дает ощущение стабильности. Я еще никогда за 28 лет жизни не задерживалась так надолго в одной компании, а здесь просто не из за чего задумываться о смене места работы. АТН, спасибо за все))

  • Лидия
    02.06.2019 в 16:20

    Кроме хорошей зарплаты, которая поступает точно в срок дважды в месяц, я бы отметила комфорт рабочего места. Для обеда у нас есть кухня, где можно разогреть еду и с комфортом поесть. На обед отводится отдельное время, никуда бежать, есть на ходу или за рабочим столом не нужно. Также скажу о хорошем коллективе, люди профессиональные собрались и с командным духом.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ATH American Express

Отмеченные поля обязательны к заполнению *