Зарплата вовремя, полностью официальная, и вообще трудоустройство официальное, отпуск, больничный, да и з/п вполне нормальная в среднем 50 т. на руки, меня пока все устраивает.
Минусы
Бывают плохие рейсы особенно Москва, но на мою машину скоро оформят пропуск, так что думаю будет нормально.
Построение работы по принципу ‘БЛАТА’. Рейсы среди водителей распределяются весьма и весьма своеобразно. Пока ‘приближённые’ к логистике ‘асы’ зарабатывают на хлеб с маслом, остальная ‘серая’ масса наматывает бесплатные километры вокруг столицы, повышая рейтинг и авторитет логистов. Как известно, ‘проблемы индейцев вождя не ..’, но из-за начавшейся текучки кадров, машины вскоре оседлают таджики, и ‘генералитету’ поневоле придётся подсчитывать убытки от рассыпающейся техники (возможно ошибаюсь, ведь рулят не инвесторы!).
зарплата выплачивается вовремя с 15 по 20 согласно договору
Минусы
Получая зарплату ,всегда присутствует эффект неожиданности. Вычитают за всё что смогли придумать совершенно не обосновано. За честно аккуратно выполненную работу в этой компании,нужно будет здорово потрудиться чтобы заплатили столько сколько заработал..
Отзывы о компании бостон континенталь
комментариев 5
Плюсы
Зарплата вовремя, полностью официальная, и вообще трудоустройство официальное, отпуск, больничный, да и з/п вполне нормальная в среднем 50 т. на руки, меня пока все устраивает.
Минусы
Бывают плохие рейсы особенно Москва, но на мою машину скоро оформят пропуск, так что думаю будет нормально.
Плюсы
по трудовой
Минусы
московские рейсы не усстраивают
Плюсы
В прошлом.
Минусы
Построение работы по принципу ‘БЛАТА’. Рейсы среди водителей распределяются весьма и весьма своеобразно. Пока ‘приближённые’ к логистике ‘асы’ зарабатывают на хлеб с маслом, остальная ‘серая’ масса наматывает бесплатные километры вокруг столицы, повышая рейтинг и авторитет логистов. Как известно, ‘проблемы индейцев вождя не ..’, но из-за начавшейся текучки кадров, машины вскоре оседлают таджики, и ‘генералитету’ поневоле придётся подсчитывать убытки от рассыпающейся техники (возможно ошибаюсь, ведь рулят не инвесторы!).
Плюсы
зарплата выплачивается вовремя с 15 по 20 согласно договору
Минусы
Получая зарплату ,всегда присутствует эффект неожиданности. Вычитают за всё что смогли придумать совершенно не обосновано. За честно аккуратно выполненную работу в этой компании,нужно будет здорово потрудиться чтобы заплатили столько сколько заработал..
Плюсы
Белая зарплата, новые автомобили.
Минусы
неквалифицированные начальники колон, не исполняются обещания руководства по повышению зарплаты, маленькие командировачные