бостон континенталь



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании бостон континенталь

комментариев 5

  • Гость
    20.02.2014 в 12:31

    Плюсы

    Зарплата вовремя, полностью официальная, и вообще трудоустройство официальное, отпуск, больничный, да и з/п вполне нормальная в среднем 50 т. на руки, меня пока все устраивает.

    Минусы

    Бывают плохие рейсы особенно Москва, но на мою машину скоро оформят пропуск, так что думаю будет нормально.

  • Сергй Гончарук
    20.02.2014 в 12:28

    Плюсы

    по трудовой

    Минусы

    московские рейсы не усстраивают

  • Аноним
    16.01.2014 в 23:44

    Плюсы

    В прошлом.

    Минусы

    Построение работы по принципу ‘БЛАТА’. Рейсы среди водителей распределяются весьма и весьма своеобразно. Пока ‘приближённые’ к логистике ‘асы’ зарабатывают на хлеб с маслом, остальная ‘серая’ масса наматывает бесплатные километры вокруг столицы, повышая рейтинг и авторитет логистов. Как известно, ‘проблемы индейцев вождя не ..’, но из-за начавшейся текучки кадров, машины вскоре оседлают таджики, и ‘генералитету’ поневоле придётся подсчитывать убытки от рассыпающейся техники (возможно ошибаюсь, ведь рулят не инвесторы!).

  • Аноним
    02.10.2013 в 15:33

    Плюсы

    зарплата выплачивается вовремя с 15 по 20 согласно договору

    Минусы

    Получая зарплату ,всегда присутствует эффект неожиданности. Вычитают за всё что смогли придумать совершенно не обосновано. За честно аккуратно выполненную работу в этой компании,нужно будет здорово потрудиться чтобы заплатили столько сколько заработал..

  • Аноним
    15.03.2013 в 12:10

    Плюсы

    Белая зарплата, новые автомобили.

    Минусы

    неквалифицированные начальники колон, не исполняются обещания руководства по повышению зарплаты, маленькие командировачные

Оставить отзыв о компании бостон континенталь

Отмеченные поля обязательны к заполнению *