В компании гендиректором является человек по имени Милош.По национальности серб,по характеру жмот.Условия работы в компании без выходных и график ненормированный,заработная плата не выдается.А если и выдается,то не полностью.В общем,не желаете работать бесплатно-не идите туда.
Отзывы о компании беловук
комментария 2
Плюсы
Много все не перечислить
Минусы
почти нет
Плюсы
Положительных сторон нет.
Минусы
В компании гендиректором является человек по имени Милош.По национальности серб,по характеру жмот.Условия работы в компании без выходных и график ненормированный,заработная плата не выдается.А если и выдается,то не полностью.В общем,не желаете работать бесплатно-не идите туда.