Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение
Оставить отзыв о компании банк московское ипотечное агенство Отменить
Отзывы о компании банк московское ипотечное агенство
Один комментарий
Плюсы
рядом с метро, есть ДМС
Минусы
Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение