Год отработала. Должны денег за два месяца+отпускные.Что могу сказать? Начальство отлично подобрало коллектив! Вот только на этом заканчиваются все плюсы.
Заядлые должники и лгуны. Считаю, если начальство не в состоянии держать свое слово перед сотрудниками, то и с заказчиками будут обманы, переносы строков и неискренность.
Меня кормят завтраками с июня, мол расчитаемся, все будет хорошо, уже сентябрь. Делайте выводи
И те отзывы, якобы от Мирославы и Максима, это лож. Эти люди не писали этого, так не думают и ушли с этой конторы по тем же причинам.
Авекс груп — крайне непорядочный бизнес партнер. Не могут расчитаться за проделанную работу уже больше месяца. Кормят завтраками. Сделают у вас 2-3 заказа по предоплате, а потом кидают своих поставщиков.
Компания кидает своих партнёров, тянет со сроками, очень несерьёзное общение! Больше дел никаких не собираюсь иметь с этой шарашкиной конторой непрофессионалов!
Работала с «Авекс-групп» несколько раз — всегда все работы сделаны очень профессионально и в срок. Всегда остаюсь довольна выполненной работой. Очень вдумчивый подход к работе. Ребята профессионалы.
Компания:»ЭРБИГРУПП»,»ПАРТНЁР ИКОМ»,»ВПОРТЕРЕ»»»ПАРТЕР» ЭЛИТ ИНФОРМ»»ТИЕНС» АЛЬЯНС» «НАТУРАЛЬНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ» «СПД ЗУЕВ»!!!Это всё [censored] !!! Как можно искоренить этих гадов???Они везде!! Вот номера с которых они звонят по 200 раз и представляються по разному: 067-731-55-80-063-623-07-34 Галина-067-232-68-80 Марина-097-834-69-05 Галина-093-00-28-065.067-206-72-37 или 068-720-37-54-094-927-16-19 Маргаарита Алексеевна(бабка грёбанная [censored] ).
Очень хорошая компания! Заказы выполняют оперативно и качественно, по хорошеим ценам. Отличная команда профессионалов, знающих свое дело, при этом очень приветливые и доброжелательные люди, готовые всегда [censored] ти на встречу заказчику. Так деражать, спасибо вам большое!
Делают работу абы как! Заказа можно ожидать неделями, а то и месяцами. Имеют проблемы с налоговой и орендной платой ( сам присутствывал при конфликте ). Работают в основном студенты и люди которые подрабатывают ( не официально ). Постоянная текучка кадров. Оценка 2 с » — «.
Отзывы о компании «авекс-груп»
комментариев 8
Год отработала. Должны денег за два месяца+отпускные.Что могу сказать? Начальство отлично подобрало коллектив! Вот только на этом заканчиваются все плюсы.
Заядлые должники и лгуны. Считаю, если начальство не в состоянии держать свое слово перед сотрудниками, то и с заказчиками будут обманы, переносы строков и неискренность.
Меня кормят завтраками с июня, мол расчитаемся, все будет хорошо, уже сентябрь. Делайте выводи
И те отзывы, якобы от Мирославы и Максима, это лож. Эти люди не писали этого, так не думают и ушли с этой конторы по тем же причинам.
Ни в коем случае не имейте с ними дел! Это жулики и аферисты. Вынесут вам мозг на стадии разработки проекта и потом исчезнут, ничего не оплатив.
Авекс груп — крайне непорядочный бизнес партнер. Не могут расчитаться за проделанную работу уже больше месяца. Кормят завтраками.
Сделают у вас 2-3 заказа по предоплате, а потом кидают своих поставщиков.
Компания кидает своих партнёров, тянет со сроками, очень несерьёзное общение! Больше дел никаких не собираюсь иметь с этой шарашкиной конторой непрофессионалов!
Работала с «Авекс-групп» несколько раз — всегда все работы сделаны очень профессионально и в срок. Всегда остаюсь довольна выполненной работой. Очень вдумчивый подход к работе. Ребята профессионалы.
Компания:»ЭРБИГРУПП»,»ПАРТНЁР ИКОМ»,»ВПОРТЕРЕ»»»ПАРТЕР» ЭЛИТ ИНФОРМ»»ТИЕНС» АЛЬЯНС» «НАТУРАЛЬНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ» «СПД ЗУЕВ»!!!Это всё [censored] !!!
Как можно искоренить этих гадов???Они везде!!
Вот номера с которых они звонят по 200 раз и представляються по разному:
067-731-55-80-063-623-07-34 Галина-067-232-68-80 Марина-097-834-69-05 Галина-093-00-28-065.067-206-72-37 или 068-720-37-54-094-927-16-19 Маргаарита Алексеевна(бабка грёбанная [censored] ).
Очень хорошая компания! Заказы выполняют оперативно и качественно, по хорошеим ценам. Отличная команда профессионалов, знающих свое дело, при этом очень приветливые и доброжелательные люди, готовые всегда [censored] ти на встречу заказчику. Так деражать, спасибо вам большое!
Делают работу абы как! Заказа можно ожидать неделями, а то и месяцами. Имеют проблемы с налоговой и орендной платой ( сам присутствывал при конфликте ). Работают в основном студенты и люди которые подрабатывают ( не официально ). Постоянная текучка кадров. Оценка 2 с » — «.