аурум



Телефон: 8 (812) 385-58-66

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: au-spb.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании аурум

комментариев 6

  • Михаил
    13.12.2021 в 14:29

    Проработаю больше года в офисе. В целом нормально. Есть плюсы, есть минусы.
    С деньгами действительно были задержки, когда контора не зарабатывала. Сейчас дела получше, на сколько я могу судить, по крайней мере з\п платят.
    Начальство адекватное, например можно договориться о выходных или уйти с работы когда обстоятельства вынуждают. На з\п это не сказывается, что приятно.

  • Григорий
    11.11.2021 в 12:33

    Добрый день! Я работал в компании «Аурум» мастером ювелиром. Проработал примерно два года. Уволился так как необходимо было уехать в другой город на пмж. Ушёл без конфликтов спокойно отработав положенные 2 недели (т.к оформлен был официально).
    По этому решил поддержать бывшего работодателя отзывом.
    Сейчас в порядке вещей чуть что писать отзывы. Но так редко кто то пишет , что то хорошее — это не принято. А отрицательные пожалуйста.
    Но если подумать то минусы можно найти везде (даже если ты работаешь сам на себя).
    Что я могу сказать о своей работе в данной компании. Что касаемо графика, то тут сменный график и есть возможность подмены. Умеешь договариваться и разговаривать с людьми, что всё получится. Не спорю, график бывает загруженный, но это лично для меня плюс, а не минус. Зарабатываю больше!
    Зарплата по большей части зависит от самого мастера. Любишь свою работу и выполняешь её качественно то и получаешь за это достойно. Я считаю ювелирку приличным местом для заработка. Да и потом достаточно прозрачная схема мотивации, можно хорошо заработать, если умеешь продавать.
    В моём случае минусом было то, что в основном не было конкретной точки на которой ты бы работал постоянно. Одну неделю на одной, другую на другой. Это не совсем удобно. Возможность быть закреплённым за одной мастерской это значит иметь постоянных заказчиков, которые знают тебя и твою работу.
    Кто то пишет про штрафы за опоздания, систему видео наблюдения. Мол некрасиво наблюдать за людьми. Ну тут как бы вы же с золотом работаете, а за опоздания вообще нигде по голове не гладят. И иногда не только штрафуют.

    Так что подводя итог скажу что, если бы было всё так ужасно как пишут некоторые 2 года я думаю не отработал бы. К минусам которые есть вполне можно адаптироваться.

  • Михаил
    04.08.2021 в 18:33

    Работаю в компании Аурум давно. Компания постоянно растет и развивается. Удобное расположение самого центрального офиса и сервисов по всему Санкт-Петербургу и Москве. Коллектив дружный, многие общаются и вне работы. Руководство заботится о своих сотрудниках, делает условия труда максимально комфортными. На праздники проводятся корпоративы, празднуются дни рождения. Всегда дается возможность дополнительного заработка и карьерного роста.

  • Ирина
    20.07.2021 в 19:27

    Добрый день! Крайне не люблю писать отзывы, но наткнувшись на то, что пишут решила поддержать свою компанию.
    Я работаю в Аурум курьером где то года 1.5 возможно +/- (надо в трудовую заклянуть). Что я отметила для себя так это лояльность к сотрудникам, у которых например есть ипотека. К слову сказать у меня она есть(. Так вот согласовав с руководством есть возможность сдвинуть выплату зарплаты под необходимый день (день платежа), то есть получать не вместе с остальными.
    Так же если грамотно распределять задания выписанные на день (здесь все уже зависит от меня) то можно освободится достаточно рано относительно среднестатbстического рабочего дня. Часто случается, что к 4 часам дня я уже свободна. Разве плохо?. Если появляется какая то срочная внеурочная работа, то на этом можно и немного подзаработать. Так как оплачивается это дополнительно.
    Офис у меня к сожалению не рядом с домом. Но тут опять же работа курьером предполагает разъезды по этому и к дороге до работы и обратно я отношусь спокойно.
    По поводу уровня оплаты труда я не могу ничего сказать. Наверное в среднем все курьеры получают одинаково по городу. По этому это и не плюс и не минус. Естественно всегда хочется по больше.
    По поводу минусов каждый при желание может , что то найти. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня желания выискивать недостатки нет. Если бы меня , что то не устраивало продолжала бы я работать?

  • Евгений
    23.12.2020 в 11:11

    Всем добрый день!
    Меня зовут Евгений и я менеджер по персоналу в компании Аурум.
    Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в компании. И так из плюсов:
    — официальное трудоустройство по ТК;
    — уровень ЗП соответствует рыночному (четкая и понятная система мотивации);
    — своевременные выплаты (максимум пару дней задержки);
    — отсутствие переработок и «забирание» работы домой;
    — очень дружный и приветливый коллектив — всегда готовы помочь;
    — лояльное руководство — можно обратиться с любым вопросом, выслушают и помогут;
    — интересные и разнообразные задачи, возможность профессионального и карьерного роста в компании;
    — проведение тренингов и корпоративного обучения.

    А теперь из минусов:
    — не всегда день в день происходят выплаты ЗП;
    — проводить больше командообразующих мероприятий (корпоративы, тимбилдинги).

  • Павел
    09.11.2012 в 10:03

    Плюсы

    Оборудование и функциональность на высоком уровне.
    За дневной выход давали 500 руб минимально.
    Фирма крупная.
    Если работать ювелиром в офисе, всё комфортно.

    Минусы

    Работать на некоторых точках приходилось по 12 часов. Хотя на собеседовании речь шла только 10-часовом рабочем дне.
    Однажды проработал 2 недели без выходных по 12 часов.
    Зарплату задерживают.
    Практически ни на одной точке нет микроволновки.
    С сан узлом тоже туго.
    Ювелир с 12 летним стажем получал около 50 тыс. руб.
    Новенькие ювелиры редко получают более 15 тыс. руб.

Оставить отзыв о компании аурум

Отмеченные поля обязательны к заполнению *