нормальное качество продукции по хорошей цене — если работать не с Клеонфарм
Минусы
договорились о работе. закупил продукцию на большую сумму. но собственник ‘Клеонфарм’ Игорь Семенович Гасимов нарушил условия и начал работать в моем регионе по ценам, которые ниже тех, по которым я у него закупал. изза этого я уже полгода не могу продать закупленную у него продукцию
будьте осторожны!
Отзывы о компании арника
Один комментарий
Плюсы
нормальное качество продукции по хорошей цене — если работать не с Клеонфарм
Минусы
договорились о работе. закупил продукцию на большую сумму. но собственник ‘Клеонфарм’ Игорь Семенович Гасимов нарушил условия и начал работать в моем регионе по ценам, которые ниже тех, по которым я у него закупал. изза этого я уже полгода не могу продать закупленную у него продукцию
будьте осторожны!