Пока вы там работаете к вам относятся хорошо нет сильно жесткого графика прихода и ухода на работу.
Минусы
кидают на деньги, как только вы собиретесь уходить вам не заплатят положенную сумму, так как зарплата у них черная, нахамят нагрубят и предложат поработать еще бесплатно что-бы получить свои оставшиеся деньги, но вы их все равно не получите.
Оставить отзыв о компании анатольев и партнеры Отменить
Отзывы о компании анатольев и партнеры
Один комментарий
Плюсы
Пока вы там работаете к вам относятся хорошо нет сильно жесткого графика прихода и ухода на работу.
Минусы
кидают на деньги, как только вы собиретесь уходить вам не заплатят положенную сумму, так как зарплата у них черная, нахамят нагрубят и предложат поработать еще бесплатно что-бы получить свои оставшиеся деньги, но вы их все равно не получите.