Могут как-то организовать работу,чтобы люди работали.
Минусы
если кто-то услышит об этой шаражкиной конторе бегите подальше,и не вздумайте с ней связаться.обычно занимаются отделкой в минске и области.денег будете ждать очень долго,если вообще дождетесь. Запомните директор там Анисько Андрей.
Отзывы о компании альфаунистрой
комментария 2
Плюсы
Напишите мне пожалуйста об этой фирме
Минусы
Чем она там дышит?
Плюсы
Могут как-то организовать работу,чтобы люди работали.
Минусы
если кто-то услышит об этой шаражкиной конторе бегите подальше,и не вздумайте с ней связаться.обычно занимаются отделкой в минске и области.денег будете ждать очень долго,если вообще дождетесь. Запомните директор там Анисько Андрей.