альфа медиа сервис



Местоположение: Беларусь, г. Минск, Жилуновича, 2

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании альфа медиа сервис

комментария 3

  • Юлия
    09.07.2013 в 04:28

    Плюсы

    коллектив и корпоративная культура: стиль общения свободный, минимальный дресс-код только для менеджеров.

    начальство и его уважение к сотрудникам: на самом деле корректное, при недовольстве работой — критика, в запущенных случаях — в резкой форме, но не личное унижение работника. Разрешение конфликтов происходит без рубли голов, еретиков-новаторов на костре не сжигают.

    рабочее место и условия работы: удобный, стильный и светлый офис, кухня с микроволновкой, кофе-чай-сахар-вода, летом-осенью — фрукты-ягоды-квас.

    социальный пакет и льготы: оплачиваемый отпуск и больничный, материальная помощь (свадьбы, похороны, рождение детей и пр…), по необходимости для желающих — оплата спец. семинаров и пр.

    перспективы работы в компании: для тех, кто не просто хочет, но и готов что-то сделать для этого — да.

    Минусы

    коллектив и корпоративная культура: асоциальные индивиды, люди с завышенным ЧСВ и рукожопы уходят быстро и часто очень театрально в обиде на весь мир, но только не на себя, а нормальные специалисты, на то они и нормальные, чтобы раставаться как цивилизованные люди.

    рабочее место и условия работы: офис и производство находится на территории административного корпуса завода, поэтому есть помещения на производчтве, которые плохо прогреваются даже с дополнительно установленным отоплением, из-за бетонных полов. Офисная часть — светлая, теплая, уютная, с отличным ремонтом.

    социальный пакет и льготы:
    сложно взять отпуск целиком из-за общей загруженности (2 недели летом для всех желающих, остальное новогодние каникулы или др время), отпуск и больничный расчитываются на основании оклада.

    перспективы работы в компании: для человека с позицией жертвы — никаких.

  • Аноним Аноним
    19.05.2013 в 00:48

    Плюсы

    Есть приятные люди, но не руководство.

    Минусы

    Помещение: зимой холодно так что отмерзают ноги, от сидения за компом, Сидеть можно только в куртках — ужас, мерзнут даже руки.
    Руководство: на собеседывании обманывают по черному. Про все..про работу которую нужно выполнять, про отпускные, про ЗП (отличается в разы), неуважение — фирменный стиль, причем к клиентам и к сотрудникам одинаково. Общение на ты и в вольной форме, с криками и матами и.т.д
    Когда увльнялась — половину зарплаты вообще не увидела.
    И еще ОКЛАДА вообще НЕТ!!!!! Голый процент

  • Аноним
    15.07.2010 в 12:14

    Плюсы

    Постоянно требуются сотрудники, и менеджеры и бугалтера, печатники, только не долго люди задерживаются

    Минусы

    Условия работы ужаснейшие, помещение не проветриваемое вытяжки нет, а работа с красками и растворителями , за 3 месяца заработал отек легких, написал заявление об увольнении так не получил остаток зарплаты за прошлый месяц, а за этот вообще ничего не увижу.

Оставить отзыв о компании альфа медиа сервис

Отмеченные поля обязательны к заполнению *