коллектив и корпоративная культура: стиль общения свободный, минимальный дресс-код только для менеджеров.
начальство и его уважение к сотрудникам: на самом деле корректное, при недовольстве работой — критика, в запущенных случаях — в резкой форме, но не личное унижение работника. Разрешение конфликтов происходит без рубли голов, еретиков-новаторов на костре не сжигают.
рабочее место и условия работы: удобный, стильный и светлый офис, кухня с микроволновкой, кофе-чай-сахар-вода, летом-осенью — фрукты-ягоды-квас.
социальный пакет и льготы: оплачиваемый отпуск и больничный, материальная помощь (свадьбы, похороны, рождение детей и пр…), по необходимости для желающих — оплата спец. семинаров и пр.
перспективы работы в компании: для тех, кто не просто хочет, но и готов что-то сделать для этого — да.
Минусы
коллектив и корпоративная культура: асоциальные индивиды, люди с завышенным ЧСВ и рукожопы уходят быстро и часто очень театрально в обиде на весь мир, но только не на себя, а нормальные специалисты, на то они и нормальные, чтобы раставаться как цивилизованные люди.
рабочее место и условия работы: офис и производство находится на территории административного корпуса завода, поэтому есть помещения на производчтве, которые плохо прогреваются даже с дополнительно установленным отоплением, из-за бетонных полов. Офисная часть — светлая, теплая, уютная, с отличным ремонтом.
социальный пакет и льготы:
сложно взять отпуск целиком из-за общей загруженности (2 недели летом для всех желающих, остальное новогодние каникулы или др время), отпуск и больничный расчитываются на основании оклада.
перспективы работы в компании: для человека с позицией жертвы — никаких.
Помещение: зимой холодно так что отмерзают ноги, от сидения за компом, Сидеть можно только в куртках — ужас, мерзнут даже руки.
Руководство: на собеседывании обманывают по черному. Про все..про работу которую нужно выполнять, про отпускные, про ЗП (отличается в разы), неуважение — фирменный стиль, причем к клиентам и к сотрудникам одинаково. Общение на ты и в вольной форме, с криками и матами и.т.д
Когда увльнялась — половину зарплаты вообще не увидела.
И еще ОКЛАДА вообще НЕТ!!!!! Голый процент
Постоянно требуются сотрудники, и менеджеры и бугалтера, печатники, только не долго люди задерживаются
Минусы
Условия работы ужаснейшие, помещение не проветриваемое вытяжки нет, а работа с красками и растворителями , за 3 месяца заработал отек легких, написал заявление об увольнении так не получил остаток зарплаты за прошлый месяц, а за этот вообще ничего не увижу.
Оставить отзыв о компании альфа медиа сервис Отменить
Отзывы о компании альфа медиа сервис
комментария 3
Плюсы
коллектив и корпоративная культура: стиль общения свободный, минимальный дресс-код только для менеджеров.
начальство и его уважение к сотрудникам: на самом деле корректное, при недовольстве работой — критика, в запущенных случаях — в резкой форме, но не личное унижение работника. Разрешение конфликтов происходит без рубли голов, еретиков-новаторов на костре не сжигают.
рабочее место и условия работы: удобный, стильный и светлый офис, кухня с микроволновкой, кофе-чай-сахар-вода, летом-осенью — фрукты-ягоды-квас.
социальный пакет и льготы: оплачиваемый отпуск и больничный, материальная помощь (свадьбы, похороны, рождение детей и пр…), по необходимости для желающих — оплата спец. семинаров и пр.
перспективы работы в компании: для тех, кто не просто хочет, но и готов что-то сделать для этого — да.
Минусы
коллектив и корпоративная культура: асоциальные индивиды, люди с завышенным ЧСВ и рукожопы уходят быстро и часто очень театрально в обиде на весь мир, но только не на себя, а нормальные специалисты, на то они и нормальные, чтобы раставаться как цивилизованные люди.
рабочее место и условия работы: офис и производство находится на территории административного корпуса завода, поэтому есть помещения на производчтве, которые плохо прогреваются даже с дополнительно установленным отоплением, из-за бетонных полов. Офисная часть — светлая, теплая, уютная, с отличным ремонтом.
социальный пакет и льготы:
сложно взять отпуск целиком из-за общей загруженности (2 недели летом для всех желающих, остальное новогодние каникулы или др время), отпуск и больничный расчитываются на основании оклада.
перспективы работы в компании: для человека с позицией жертвы — никаких.
Плюсы
Есть приятные люди, но не руководство.
Минусы
Помещение: зимой холодно так что отмерзают ноги, от сидения за компом, Сидеть можно только в куртках — ужас, мерзнут даже руки.
Руководство: на собеседывании обманывают по черному. Про все..про работу которую нужно выполнять, про отпускные, про ЗП (отличается в разы), неуважение — фирменный стиль, причем к клиентам и к сотрудникам одинаково. Общение на ты и в вольной форме, с криками и матами и.т.д
Когда увльнялась — половину зарплаты вообще не увидела.
И еще ОКЛАДА вообще НЕТ!!!!! Голый процент
Плюсы
Постоянно требуются сотрудники, и менеджеры и бугалтера, печатники, только не долго люди задерживаются
Минусы
Условия работы ужаснейшие, помещение не проветриваемое вытяжки нет, а работа с красками и растворителями , за 3 месяца заработал отек легких, написал заявление об увольнении так не получил остаток зарплаты за прошлый месяц, а за этот вообще ничего не увижу.