алан-стиль



Телефон: 0503305734, 0503115104, 050331651, 0952710871

Местоположение: Украина, г. Киев, с. Горенычи

Сайт: www.alan-style.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании алан-стиль

комментария 4

  • Аноним
    30.05.2013 в 12:37

    Плюсы

    Дружный коллектив, хорошее начальство. )) Работаю уже год — очень нравится. У нас несколько менеджеров, прекрасный архитектор и дизайнер) а такого директора еще и поискать нужно (очень умная и мудрая женщина, которая в жизни много добилась.)
    Наш персонал умеет найти подход к каждому клиенту. И перспективы хорошие.

    Минусы

    Трудности есть в каждой компании, но лично для меня нет нечего такого что можно назвать отрицательной стороной. Я всему рада)

  • Виктор
    29.05.2013 в 22:24

    Плюсы

    Компанию Алан-Стиль ,я знаю очень давно,в ней я не работал,а занимался поставками сырья, и вы знаете они меня всегда удивляли 40 кубов сырья им на неделю не хватало — продукция
    Алан-Стиля никогда не повторялась и работал бы я и сейчас ,но
    появились деятели которые не умеют зарабатывать умом или руками,а живут за счёт откатов и зазоров. И когда их розкрыли они начинают обвинять руководство,правительство, государтво. и. т.д

    Минусы

    Всегда недовольны сырьём,хотят чтобы сразу росла мебель.

  • Аноним
    29.05.2013 в 21:04

    Плюсы

    Я проработал в компании 10 лет.Было и хорошее и плохое.Но было весело и работать хотелось.Был очень дружный коллектив!Который сделал очень много объёмных объектов-больше полутора тысяч( при моей памяти).Ничего не могу сказать про работу.мне она лично нравилась.но были мудаки. Которые оставили выше свои комментарии!И убегали,при первой же трудности ,как крысы с корабля. И были такие: привыкли жить при советском союзе день прошёл контора пишет
    (ВСЁ СДЕЛАЕМ,ДЛЯ ТОГО — ЧТОБ НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ) девиз мудаков и дармоедов!!!!
    Я там не работаю уже три года но у меня самые трепетные воспоминания об этом предприятии. Не взирая на трудности,
    корабль ,под именем Алан-Стиль плыл — плывет- и будет плыть
    в нужном направлении, не взирая на шторм и бурю,а крысы были и будут

    Минусы

    Не дают молоко за вредность

  • Аноним
    09.02.2013 в 17:21

    Плюсы

    В принципе более менее коллектив, но есть стукачи

    Минусы

    Работал я в этой конторе больше года, что могу сказать, работа для людей с крепкими нервами не нуждающимися в деньгах (т.е. работа за бесплатно). За весь период работы ни разу не выдали зарплату полностью, только частями и не зависимо какая у тебя ставка, в итоге зарплаты не ощущается (и компромиссов с хозяйкой не найти), в итоге после увольнения остались мне должны за 2 месяца!
    Сама хозяйка, Тимошенко И. А. (первый раз как ее увидел думал, что это уборщица, одевается и выгладит ужасно, хоть позиционирует себя менеджером и директором дизайн студии) необразованная и не интеллигентная женщина еще и не разбирающаяся в специфике работы фирмы. Ее помощница и по совместительству начальник производства (без должного образования) Федорец Е. далеко от своей хозяйки не ушла, была раньше секретаршей (плюс к тому же стучит директрисе). До октября месяца на производстве был технолог, который считал себестоимость (в большинстве высасывая ее из пальца) и ездил на замеры. Когда я пришел работать в эту контору, в штате было два менеджера, очень грамотные, они давали полную информацию об изделии, и вопросов ни когда не возникало, все изготавливалось быстро и сдавалось вовремя (на данный момент менеджеров нет, вернее есть одна, бывшая продавщица с базара)! Но заказы, которые приносила хозяйка, это был ГЕМОРРОЙ! Приходилось работать за менеджера, ездить с клиентом по магазинам выбирать фурнитуру, и так далее. Изготавливались и сдавались ее заказы тоже по пол года!
    Станочный парк в убитом состоянии все нужно менять, но денег на это выделять не хотят!
    За время моей работы сменилось более 20 столяров, и все уходили из-за того, что им не платили.
    Из соц. пакета ничего нету отпускные не платятся, больничные тоже, з.п. в конверте. При увольнении последняя зарплата не платятся и есть определенные трудности с трудовой книжкой (могут не отдавать)!
    Если Вы дорожите своими нервами, временем и даже свободой обходите эту контору стороной!!!

Оставить отзыв о компании алан-стиль

Отмеченные поля обязательны к заполнению *