Согласна с добродетелем, рыбкой и звеном.Все точно. Из года в год ситуация не меняется. Недостачи происходят всегда, только вот сотрудники меняются. Но это не мешает Благову обвинять всех в воровстве, ведь при такой текучке никто даже и не сопоставит эти факты.Но поразмыслив, можно понять, что таким образом вытягиваются деньги из сотрудников. Как когда пропала змея, то деньги за нее он сразу содрал с продавцов, причем не по закупочной цене. Когда позже ее нашли, вернуть свои деньги смогли лишь самые настойчивые.
Клиенты возвращаются в клинику, (ну как в клинику, в веткабинет. Хоть Благов и возомнил себе,что у него ЦЕНТР)))) только из за коллектива, хорошие, отзывчивые врачи и продавцы. И по сути, на них все и держится. А те, которые «его» клиенты, так это обычные пидоры ( в буквальном смысле) из шоубизнеса, с которыми он при встрече целуется в щечку, ну а уж когда никто не видит может и еще что то.
А то что много обещаний пустых, это да. Врет, чаще, чем дышит. Людей не ценит, как на работе, так и в личной жизни. Готов продаться любой за метры в Москве. Даже был не нужен собственный сын и его мать. Да и сейчас то не очень то нужны, но Галина «дала надежду» на Москву. Тьфу, продажная шкура, даже противно. Конечно, есть такие директора, но чтоб такие твари, это вряд ли. Хватило этой гниде одной проверки?…
Хотя, горбатого могила исправит.
Доброго времени суток уважаемым читателям и «УВАЖАЕМЫМ ПИСАТЕЛЯМ» этого интернет ресурса. Прочитав все ниже перечисленное, я и работающий более 4-х лет в данном месте коллектив нашего АкваЗооВетЦентра:
1. Искренне рады за теплые отзывы реальных сотрудников;
2. Широко улыбаемся всем коллективом за невменяемую писанину обиженных уволенных пойманных за руку на воровстве более чем на 40000 рублей в месяц рыбок, и т.д.
3. Сожалеем за отсутствие реальной честной подписи (с расшифровкой) автора последней статьи. Если вышел в люди с честным рассказом, подпишись, и возможно тебе поверят и будут уважать. А так ……………………………………………………………………….)))
Смотрю обе Маши отписались. Моя очередь! Как занятно было прочитать бред о директоре и кампании от нескольких уволенных разгильдяев 🙂 Они даже не поленились найти этот сайт 🙂 И как теперь стало спокойно без них, жаль светлая идея инвентаризации пришла относительно недавно.
А теперь без лирики. Это мое второе место работы и я по-настоящему доволен. Те кто планирует работать у нас и прочитал негатив — приходите и поговорите с боссом. Вопросы отпадут сами собой. Удачи!
Позвонили коллеги, сказали что нашу компанию и директора поливают грязью. Не могла не написать! Это отличный центр, хороший директор и дружный коллектив, точнее СТАЛ дружным, когда уволили этих нечистоплотных сотрудников. Теперь все великолепно. Никаких дрязг и разборок.
И кстати, у нас МОРЕ клиентов, их не обманешь грязным бредом обиженных ‘рыбок’!
Эх как это все смешно. Люди творили непонятные дела в центре и дружно решили еще и облить Романа Вадимовича грязью!
Я в центре недавно и хочу сказать что меня все устраивает. Теперь я работаю ближе к дому но не только это. Раньше я работала в небольшом зоомагазине и вот это был ад. Платили почти в 2 раза меньше и требовали отказаться от своей жизни вне работы. Я жила в постоянных ревизиях и подозрениях. Коллектив походил на змеиное гнездо.
Теперь хорошее чистое и светлое здание, доброжелательные коллеги и адекватный начальник.
Может быть я что-то до конца не знаю, но мы работает вместе и кассу не передаем друг другу.
Зато прошла ревизия через месяц после увольнения ‘честных’ сотрудников и никакой недостачи не было. Я без проблем получила свою зарплату без вымышленные вычитов!!!!!!!!!!!
Минусы
Долго думала что написать, ну может что молоко бесплатно не выдают 🙂
Уважаемые рыбки и крысы! Ну не так же все плохо, как вы тут написали.
проработав у нас в фирме пару месяцев каким-то макаром появилась большая недостача. не скажите с чего бы это? наверно вы любили всем сердцем дворняг и птичек и выносили все, чтобы накормить их за животное спасибо)))))
если это даже так, то лучше жить по принципу ‘покой в кассе — счастье в кошельке’! Удачи вам всем на новых местах. жду блокбастеры из тех фирм, откуда вас уволят)))))))
Не любительница писать что-то в интернете и вступать в глупую дискуссию, и все таки напишу, потому что отвратительно было прочитать такое количество грязи, которое некоторые вылили на директора!
Я работаю в центре больше двух с половиной лет! гораздо дольше, чем те, кто все это написал эту чернуху. И есть одно очень важное “но”! До появления в коллективе “доброжелателей” и “рыбок”, мы все это время работали как-то спокойно. Да, трудности были и есть, центр сейчас переживает времена серьезной реорганизации и расширения. Сотрудники, которые остались работать, хорошо знают откуда появились такие отзывы и почему. Впервые за долгое время была проведена тщательная инвентаризация, которая и открыла множество очень неприятных ‘сюрпризов’!
Открылись огромные недостачи имущества, которые, строго согласно договоров, вменили ответственным сотрудникам. Что самое интересное, в лицо они ничего не смогли возразить директору и объяснить ‘отчего и куда’ пропало. Обычное разгильдяйство и невыполнение должностных обязанностей. А может быть и что-то большее, чем просто халатность.
Касаемо графика на самом деле есть некоторые трудности. Задержки бывают. Ну только назовите хотя бы одну организацию такого профиля, где сотрудник всегда работает по часам и не приходит на помощь в какие-то проблемные моменты (отпусков, болезней и пр)?! Тем более нельзя же животным запретить болеть после 20 часов… А отгулы и свободные часы для решения своих вопросов в рабочее время никто не отменял! Это нормальны взаимоотношения в коллективе.
Не стану обсуждать личностные качества нашего директора. Я знаю точно одно! Он держит коллектив и не дает падать духом в каких-то непростых ситуациях. Всегда выслушает и поможет по мере своих сил. Наша работа, связана с животными. А их не обманешь!!! И именно поэтому клиенты любят наш центр и возвращаются сюда со своими питомцами.
Видимо, ‘рыбки-доброжелатели’ раньше нигде не работали и не знают, каким может быть директор. Директор, которому чхать на твои проблемы, директор, которому ничего невозможно объяснить и доказать свою правоту! Я думаю у «рыбок» все впереди. И они еще вспомнят работу у нас.
не советую связываться с данным работодателем. если не желаете конечно просидеть без зарплаты и отработать по ненормированному графику за бесплатно, пару тройку месяцев- принимая ночные звонки от начальства с просьбами выйти поработать и повкалывать пядидневки по 10-11часов… и бездонное море пустых обещаний… среди котопых даже такие элементарные обязанности начальника как оформление по трудовому договопу. которого так и небыло. что уже элементарно является нарушением трудового кодекса. хотя оно и поволяет не платить зарплаты и налоги. в общем если кто о надумает. то советую запастись терпением и деньгами . что бы было на что жить. и еще какоето время искать новую работу.
Соглашусь с добродетелем! добавлю что собирается открывать еще объект)))) как можно открывать новый, когда не может довести до ума то что есть??? Жалко кассира Машу которой приходится терпеть все происходящее. От и ее кинул бы, но пока не может так как работать совсем не кому будет!
Директор Благов Роман Вадимович это тот человек который умеет красиво плести языком как лично с тобой, так и на общем собрании, абсолютно не стыдясь обещать золотые горы. При приеме на работу описывает все прелести сотрудничества в разноцветных красках, говорит о больших карьерных перспективах которые ждут всех и о таких же доходах! Обещает официальное трудоустройство, которое остается всего лишь обещанием. Потом ты начинаешь работать обязанности могут меняться по несколько раз на неделе так же как и график, повторяю по несколько раз на неделе, в итоге ты себя чувствуешь разнорабочим! Делает вид с каким большим уважением относится к каждому, а за спиной обсуждает и смеется с гостями-друзьями кто во что одет, как разговаривает, село не село и т.д. Большое внимание уделяет вопросу как надо лицемерно общаться с клиентами чтоб они купили товар или услугу в клинике который дороже чем в других местах, но лучше чем у него все равно никогда! ни у кого! не получится. За зарплату которую он платит может оговорить не один раз, хотя оговаривать не за что все равно в итоге он ничего не заплатит! Не заплатит, оштрафует или повесит долг в виде недостачи. И что самое интересное объяснить это толком не сможет, куда что подевалось из магазина. Боится коллективных разбирательств, т.к. всем говорит и врет по разному. В итоге за два месяца работы он обманул 6х сотрудников. Кто не правильно оформлял, кто воровал из кассы по 100р каждый день, воровал рыбок с цветами или уносил каждый вечер по 10 килограммовому мешку сухого корма)). Начинает задерживать зарплаты прикрываясь плохими результатами ревизии и тянет это по целому месяцу. Итог не стоит тратить свое время в пустую на эту мусорку с миллионными долгами перед поставщиками и руководителя который много говорит лишнего и пустого, который к своим годам не научился организовывать и руководить большим бизнесом.
Оставить отзыв о компании аквазооветцентр на алексеевской Отменить
Отзывы о компании аквазооветцентр на алексеевской
комментариев 10
Согласна с добродетелем, рыбкой и звеном.Все точно. Из года в год ситуация не меняется. Недостачи происходят всегда, только вот сотрудники меняются. Но это не мешает Благову обвинять всех в воровстве, ведь при такой текучке никто даже и не сопоставит эти факты.Но поразмыслив, можно понять, что таким образом вытягиваются деньги из сотрудников. Как когда пропала змея, то деньги за нее он сразу содрал с продавцов, причем не по закупочной цене. Когда позже ее нашли, вернуть свои деньги смогли лишь самые настойчивые.
Клиенты возвращаются в клинику, (ну как в клинику, в веткабинет. Хоть Благов и возомнил себе,что у него ЦЕНТР)))) только из за коллектива, хорошие, отзывчивые врачи и продавцы. И по сути, на них все и держится. А те, которые «его» клиенты, так это обычные пидоры ( в буквальном смысле) из шоубизнеса, с которыми он при встрече целуется в щечку, ну а уж когда никто не видит может и еще что то.
А то что много обещаний пустых, это да. Врет, чаще, чем дышит. Людей не ценит, как на работе, так и в личной жизни. Готов продаться любой за метры в Москве. Даже был не нужен собственный сын и его мать. Да и сейчас то не очень то нужны, но Галина «дала надежду» на Москву. Тьфу, продажная шкура, даже противно. Конечно, есть такие директора, но чтоб такие твари, это вряд ли. Хватило этой гниде одной проверки?…
Хотя, горбатого могила исправит.
Доброго времени суток уважаемым читателям и «УВАЖАЕМЫМ ПИСАТЕЛЯМ» этого интернет ресурса. Прочитав все ниже перечисленное, я и работающий более 4-х лет в данном месте коллектив нашего АкваЗооВетЦентра:
1. Искренне рады за теплые отзывы реальных сотрудников;
2. Широко улыбаемся всем коллективом за невменяемую писанину обиженных уволенных пойманных за руку на воровстве более чем на 40000 рублей в месяц рыбок, и т.д.
3. Сожалеем за отсутствие реальной честной подписи (с расшифровкой) автора последней статьи. Если вышел в люди с честным рассказом, подпишись, и возможно тебе поверят и будут уважать. А так ……………………………………………………………………….)))
Плюсы
Смотрю обе Маши отписались. Моя очередь! Как занятно было прочитать бред о директоре и кампании от нескольких уволенных разгильдяев 🙂 Они даже не поленились найти этот сайт 🙂 И как теперь стало спокойно без них, жаль светлая идея инвентаризации пришла относительно недавно.
А теперь без лирики. Это мое второе место работы и я по-настоящему доволен. Те кто планирует работать у нас и прочитал негатив — приходите и поговорите с боссом. Вопросы отпадут сами собой. Удачи!
Минусы
Для меня их нет. Я знал куда иду.
Плюсы
Позвонили коллеги, сказали что нашу компанию и директора поливают грязью. Не могла не написать! Это отличный центр, хороший директор и дружный коллектив, точнее СТАЛ дружным, когда уволили этих нечистоплотных сотрудников. Теперь все великолепно. Никаких дрязг и разборок.
И кстати, у нас МОРЕ клиентов, их не обманешь грязным бредом обиженных ‘рыбок’!
Минусы
Все отлично!
Плюсы
Эх как это все смешно. Люди творили непонятные дела в центре и дружно решили еще и облить Романа Вадимовича грязью!
Я в центре недавно и хочу сказать что меня все устраивает. Теперь я работаю ближе к дому но не только это. Раньше я работала в небольшом зоомагазине и вот это был ад. Платили почти в 2 раза меньше и требовали отказаться от своей жизни вне работы. Я жила в постоянных ревизиях и подозрениях. Коллектив походил на змеиное гнездо.
Теперь хорошее чистое и светлое здание, доброжелательные коллеги и адекватный начальник.
Может быть я что-то до конца не знаю, но мы работает вместе и кассу не передаем друг другу.
Зато прошла ревизия через месяц после увольнения ‘честных’ сотрудников и никакой недостачи не было. Я без проблем получила свою зарплату без вымышленные вычитов!!!!!!!!!!!
Минусы
Долго думала что написать, ну может что молоко бесплатно не выдают 🙂
Плюсы
Уважаемые рыбки и крысы! Ну не так же все плохо, как вы тут написали.
проработав у нас в фирме пару месяцев каким-то макаром появилась большая недостача. не скажите с чего бы это? наверно вы любили всем сердцем дворняг и птичек и выносили все, чтобы накормить их за животное спасибо)))))
если это даже так, то лучше жить по принципу ‘покой в кассе — счастье в кошельке’! Удачи вам всем на новых местах. жду блокбастеры из тех фирм, откуда вас уволят)))))))
Минусы
время покажет и все расставит на свои места
Плюсы
Не любительница писать что-то в интернете и вступать в глупую дискуссию, и все таки напишу, потому что отвратительно было прочитать такое количество грязи, которое некоторые вылили на директора!
Я работаю в центре больше двух с половиной лет! гораздо дольше, чем те, кто все это написал эту чернуху. И есть одно очень важное “но”! До появления в коллективе “доброжелателей” и “рыбок”, мы все это время работали как-то спокойно. Да, трудности были и есть, центр сейчас переживает времена серьезной реорганизации и расширения. Сотрудники, которые остались работать, хорошо знают откуда появились такие отзывы и почему. Впервые за долгое время была проведена тщательная инвентаризация, которая и открыла множество очень неприятных ‘сюрпризов’!
Открылись огромные недостачи имущества, которые, строго согласно договоров, вменили ответственным сотрудникам. Что самое интересное, в лицо они ничего не смогли возразить директору и объяснить ‘отчего и куда’ пропало. Обычное разгильдяйство и невыполнение должностных обязанностей. А может быть и что-то большее, чем просто халатность.
Касаемо графика на самом деле есть некоторые трудности. Задержки бывают. Ну только назовите хотя бы одну организацию такого профиля, где сотрудник всегда работает по часам и не приходит на помощь в какие-то проблемные моменты (отпусков, болезней и пр)?! Тем более нельзя же животным запретить болеть после 20 часов… А отгулы и свободные часы для решения своих вопросов в рабочее время никто не отменял! Это нормальны взаимоотношения в коллективе.
Не стану обсуждать личностные качества нашего директора. Я знаю точно одно! Он держит коллектив и не дает падать духом в каких-то непростых ситуациях. Всегда выслушает и поможет по мере своих сил. Наша работа, связана с животными. А их не обманешь!!! И именно поэтому клиенты любят наш центр и возвращаются сюда со своими питомцами.
Видимо, ‘рыбки-доброжелатели’ раньше нигде не работали и не знают, каким может быть директор. Директор, которому чхать на твои проблемы, директор, которому ничего невозможно объяснить и доказать свою правоту! Я думаю у «рыбок» все впереди. И они еще вспомнят работу у нас.
Минусы
Все сложности в работе я описала выше.
Плюсы
попробуйте найти сами
Минусы
не советую связываться с данным работодателем. если не желаете конечно просидеть без зарплаты и отработать по ненормированному графику за бесплатно, пару тройку месяцев- принимая ночные звонки от начальства с просьбами выйти поработать и повкалывать пядидневки по 10-11часов… и бездонное море пустых обещаний… среди котопых даже такие элементарные обязанности начальника как оформление по трудовому договопу. которого так и небыло. что уже элементарно является нарушением трудового кодекса. хотя оно и поволяет не платить зарплаты и налоги. в общем если кто о надумает. то советую запастись терпением и деньгами . что бы было на что жить. и еще какоето время искать новую работу.
Плюсы
Так же коллектив
Минусы
Соглашусь с добродетелем! добавлю что собирается открывать еще объект)))) как можно открывать новый, когда не может довести до ума то что есть??? Жалко кассира Машу которой приходится терпеть все происходящее. От и ее кинул бы, но пока не может так как работать совсем не кому будет!
Плюсы
был хороший коллектив
Минусы
Директор Благов Роман Вадимович это тот человек который умеет красиво плести языком как лично с тобой, так и на общем собрании, абсолютно не стыдясь обещать золотые горы. При приеме на работу описывает все прелести сотрудничества в разноцветных красках, говорит о больших карьерных перспективах которые ждут всех и о таких же доходах! Обещает официальное трудоустройство, которое остается всего лишь обещанием. Потом ты начинаешь работать обязанности могут меняться по несколько раз на неделе так же как и график, повторяю по несколько раз на неделе, в итоге ты себя чувствуешь разнорабочим! Делает вид с каким большим уважением относится к каждому, а за спиной обсуждает и смеется с гостями-друзьями кто во что одет, как разговаривает, село не село и т.д. Большое внимание уделяет вопросу как надо лицемерно общаться с клиентами чтоб они купили товар или услугу в клинике который дороже чем в других местах, но лучше чем у него все равно никогда! ни у кого! не получится. За зарплату которую он платит может оговорить не один раз, хотя оговаривать не за что все равно в итоге он ничего не заплатит! Не заплатит, оштрафует или повесит долг в виде недостачи. И что самое интересное объяснить это толком не сможет, куда что подевалось из магазина. Боится коллективных разбирательств, т.к. всем говорит и врет по разному. В итоге за два месяца работы он обманул 6х сотрудников. Кто не правильно оформлял, кто воровал из кассы по 100р каждый день, воровал рыбок с цветами или уносил каждый вечер по 10 килограммовому мешку сухого корма)). Начинает задерживать зарплаты прикрываясь плохими результатами ревизии и тянет это по целому месяцу. Итог не стоит тратить свое время в пустую на эту мусорку с миллионными долгами перед поставщиками и руководителя который много говорит лишнего и пустого, который к своим годам не научился организовывать и руководить большим бизнесом.