Здоровое будущее



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Здоровое будущее

комментария 3

  • Таша
    10.07.2013 в 00:00

    я на собеседовании не была. посчитала странным, что мне назначают его на 20:00 и отказалась от идеи ехать в это «Здоровое будущее».
    судя по прочитанным отзывам, не прогадала. Фирма, мягко говоря, странная

  • Ксю
    20.03.2013 в 00:00

    То же не так давно была на собеседовании в этой компании — когда приглашали на встречу (звонила девушка) — уточнила несколько вопросов а на последок спросила свежая ли у меня фотография вывешена в резюме, не сильно ли я изменилась ? Говорю: достаточно свежая, почти нет. — И что за странные вопросы, подумалось мне….
    На собеседовании я в анкете указала: замужем, дети и т.д. Уточнила график работы (давая понять что задержки мне не нужны). Потратила 2 часа на их тесты с вопросами и в итоге со мной сухо попрощались даже не сказав дежурную фразу «Мы Вам перезвоним»
    Собеседование проводил все тот же Владимир — явно ищет себе кого-то больше в постель и немного для работы. Запись в анкете «Замужем, есть дети» — перечеркивает все ваши перспективы :))

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    Была на 2х собеседованиях в Киевском офисе, которые отняли у меня более 3х часов времени и хочу высказать свой негативный отзыв о начальстве, а именно Санкине Вадиме Мих. , с которым имела НЕудовольствие общаться по скайпу, а также с Владимиром (фамилия мне не известна), являющимся директором киевского ООО Здоровое будущее, а также единственным штатным сотрудником и невероятным хамом. В киевском офисе также установлена видеокамера с прямой трансляцией в Питер чтоб следить за каждым шагом сотрудников (видно начальству больше нечем заняться, раз для них не результат работы главное, а посчитать сколько чашек кофе вы выпили за день и сколько раз в туалете были.) Начальство этой компании не доверяет своим сотрудникам, а уж об уважении и говорить нечего. Это очень чувствуется с первых минут общения с Санкиным, очень надменный тип. Что касается Владимира-прихвостень Санкина, только такие и могут работать с ним. При этом ОНО (по другому не назовешь), посмело намекать мне об отношениях с ним после работы!!! ВЫВОД: Уважаемые девушки, если Вы действительно себя уважаете, то не тратьте свое драгоценное время на общение с самодурами! С таким начальством у компании нет никаких перспектив.

Оставить отзыв о компании Здоровое будущее

Отмеченные поля обязательны к заполнению *