ZGC cекьюрити



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ZGC cекьюрити

комментария 2

  • Вячеслав Симонов
    09.11.2010 в 20:41

    Плюсы

    Проработал два с половиной года, требования у них к работе не мягкие, проверяют на посту часто, такое впечатление не люди а роботы, за ночь пару раз могут приехать да еще проверить список припаркованных машин, в остальном человечно терпимо, зарплата никогда не задерживалась, когда учился заочно в институте на сессию без проблем отпускали. Сейчас уволился, работаю зам директором в логистической компании, теперь стал понимать к чему приводят пьянки и не выходы на смену!!!свои охранники и грузчики залетчики! не употребляйте алкоголь и проработаете там долго

    Минусы

    Жесткие требования к дисциплине, лучшеб наорали чем спокойно говорить о замечаниях.

  • Сергей
    12.02.2010 в 11:45

    Плюсы

    В полной мере выполняют свои обязательства по договору. Доволен их работой на все 100%.
    Буду и дальше с ними работать.Ценовая политика весьма гибкая и щадящая.

    Минусы

    У кого их нет… Но меня они не коснулись…

Оставить отзыв о компании ZGC cекьюрити

Отмеченные поля обязательны к заполнению *