Проработал два с половиной года, требования у них к работе не мягкие, проверяют на посту часто, такое впечатление не люди а роботы, за ночь пару раз могут приехать да еще проверить список припаркованных машин, в остальном человечно терпимо, зарплата никогда не задерживалась, когда учился заочно в институте на сессию без проблем отпускали. Сейчас уволился, работаю зам директором в логистической компании, теперь стал понимать к чему приводят пьянки и не выходы на смену!!!свои охранники и грузчики залетчики! не употребляйте алкоголь и проработаете там долго
Минусы
Жесткие требования к дисциплине, лучшеб наорали чем спокойно говорить о замечаниях.
В полной мере выполняют свои обязательства по договору. Доволен их работой на все 100%.
Буду и дальше с ними работать.Ценовая политика весьма гибкая и щадящая.
Отзывы о компании ZGC cекьюрити
комментария 2
Плюсы
Проработал два с половиной года, требования у них к работе не мягкие, проверяют на посту часто, такое впечатление не люди а роботы, за ночь пару раз могут приехать да еще проверить список припаркованных машин, в остальном человечно терпимо, зарплата никогда не задерживалась, когда учился заочно в институте на сессию без проблем отпускали. Сейчас уволился, работаю зам директором в логистической компании, теперь стал понимать к чему приводят пьянки и не выходы на смену!!!свои охранники и грузчики залетчики! не употребляйте алкоголь и проработаете там долго
Минусы
Жесткие требования к дисциплине, лучшеб наорали чем спокойно говорить о замечаниях.
Плюсы
В полной мере выполняют свои обязательства по договору. Доволен их работой на все 100%.
Буду и дальше с ними работать.Ценовая политика весьма гибкая и щадящая.
Минусы
У кого их нет… Но меня они не коснулись…