ЗАВОД 410 ГА



Местоположение: Киев

Описание:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАВОД 410 ГА

комментария 43

  • ???
    20.01.2014 в 00:00

    ох…нная подачка работникам сегодня пришла на карточки зарплатные… Подреза и Ко горите в падающем Ан-32 …

  • Гость
    17.01.2014 в 00:00

    Борис Николаевич! Вы бы молчали и не позорились отвечая на реплики. В Вашем положении лучше сделать вид что не видели данный сайт.

  • Гость
    17.12.2013 в 00:00

    Добрались уже и до «золотой жилы»- до 7го цеха…
    Через сколько месяцев опытные работники уйдут от начальника в лице молокососа?

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    что там на счет того что «каждый слетает один раз в Индиию»(с) *?)))
    *цитата Подрезы.

  • Привет от бывшего
    22.09.2013 в 00:00

    Экс-коллеги как настроение после крайнего техсовета?
    От контрактов «мелочных» гордо откзываются «начальство»(где логика? а ведь и правда- на мелочи и откат мелочный будет),вертолеты в пролете,индусов думали развести еще на 4 партии -облом,они свои деньги ценят,д-36 в пролете, зато _____________________________________________барабанная дробь______________________
    перестановки кадровые какие в последнее время!!!
    Выход один — из госсобственности отдать завод работникам (упустив при этом кЭрманычей и их холуев).

  • Привет от бывшего
    01.09.2013 в 00:00

    Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

  • Гость
    27.08.2013 в 00:00

    Борис Николаевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы такой честный и приглашаете «Поговорить» Дайте Всем Слово ,что Вы не устроили на хорошие должностя своих Родственников.А мы подхватим эту тему.Есть много интересных Имен.

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Авиапромышленность мировая ушла далеко вперед. Ну что нового на 410-м?Вы правы НЕ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!Нашим детям Такие как Сорока и другие не чего не оставят .Живем одним днем.Главное что у них у их родных и близких все в Ажуре.И будем по прежнему встречаться в коридорах,здороваться и улыбаться.

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Улетит последняя партия Индусов и завод станет.

  • Борис Николаевич
    11.07.2013 в 00:00

    Жаль,что «смелые» говорить неправду не нашли времени воспользоваться моим предложением о встрече.Оно остается в силе всегда. Лично приглашаю человека,которому «осталось три года до пенсии».
    Всем любителям:Вы понимаете,что сейчас очень легко определить место передачи информации даже если она идет через несколько портов.
    Т.е Борт410,механик,марта,Витек-привет.

  • Гость
    11.07.2013 в 00:00

    Случилось мне помотаться по авиаремнтным заводам изрядно. В данном случае, все идет к концу. Пока в разных Тьмутараканях эксплуатируется советский хлам, жизнь будет теплиться. Но музыка играть будет недолго. Станет историей и 410-й. Авиапромышленность мировая ушла далеко вперед. Ну что нового на 410-м?

  • гость
    09.07.2013 в 00:00

    почему только Сорокатам и Подреза есть и много чудаков еще

  • гость
    09.07.2013 в 00:00

    там собралась целая компания любителей жизни и откатных денег во главе с директором и его замами

  • Ю.В
    05.07.2013 в 00:00

    Добрый день!Я конечно извеняюсь Ув Борис Николаевич,но Вы сами если бы были клерком пришлибы к Зам директору и сказали, все что тут написано?Да может кто то ,что и приувеличил,но на самом деле это правда.Мне до пенсии осталось 3 года и поверьте ,если Вы ещо будете на этом месте я готова Вам все это сказать.

  • Борис Николаевич
    16.06.2013 в 00:00

    Я,Борис Николаевич. У меня,дествительно, есть племянник и племяница,которые никогда на заводе 410 не работали.Работать не будут,т.к. племянница инвалид 1-ой группы, а племяннник успешный бизнесмен и его работа никак не связана с заводом.Нач АТХ не мой родственник.Всё это враньё. «Знающих» приглашаю к себе на моё рабочее место в период с 8 до 20 в любой рабочий день.В субботу с 8-30 до 14-00.Там и выясним,кто, от моего имени, берёт откаты.Если и это не настоящая брехня.

  • Митяй
    04.06.2013 в 00:00

    Вот по этому поводу даже в Стране открыли номинацию «Золотой откатник» http://economics.lb.ua/state/2013/06/03/203507_ukraine_startoval_chempionat.html?utm_source=iua&utm_medium=link&utm_campaign=mainp предложение,выдвинуть нашего любимого и дорогого Сороку Бориса Николаевича.К стати ходят слухи (но не подтвержденной информации) что ручка Сороки уже влазит в Зарплатные деньги.Так что нужно скорее давать ему номинацию и может тогда он увалит с наградой с завода в Бурбулаевку.

  • Митяй
    25.05.2013 в 00:00

    Добрый вечер!Я бы хотел добавить НОВОСТЬ.Все правда.ТО му подверждение Женя племяник Сороки который за свою зарплату умудрился акупитьт НОВЕНЬКТЙ Авто.Вопрос?Куда смотрят руководство.

  • Машуль
    17.05.2013 в 00:00

    Куда смотрит руководство.Да Сороке начихать на завод, а особенно на рабочих.Главное это ЕГО Величество Борис Николаевич.

  • Митяй
    30.04.2013 в 00:00

    Чего Вы все жужите,Сорока ,Сорока.Как Вы не поняли до сих пор,что Сорока Борис Николаевич не простой и за ним стоят.Даже если Вы повесите Плакат на проходкой «Сорока Б.Н прекратите грабить» то все пройдут и не заменят это.Хотя я слышал ,что не 20% процентов он сейчас требует а 15%.Но не могу утверждать.

  • Витек
    29.04.2013 в 00:00

    CОРОКА Борис Николаевич-это не проблема завода,это большой «чиряк»,который когда лопнит,то будет поздно.Как можно при таком заводе «Махине» держать и не видеть того ,что творится под носом.Один вывод,все в этом завязаны (руководство).А может Сорока ПЕшка??????????Короли на верху.Хотя это человек который при любых раскладах будет иметь свое.Я знаю одно,что даже при покупке одной пачки спичек ,он 1 коп с пачки но будет иметь.

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    ооооооооооо.я думал что я только один зрячий на заводе.Оказывается многие про Сороку и про его славные «откатики» знают.Сорока это АФЕРИСТ с большой буквы.Жаль что из за таких «трудях» авторитет других портится.

  • Витек
    24.04.2013 в 00:00

    Добрый день!
    Я думал ,что считанные люди знают ПРАВДУ про Все могущего нашего Сороку Борис Николаевича,а нет .Да все это правда.Жаль только ,что все видят но сделать не могут не чего.Он окружил себя своими родственниками.Продумано ВСЕ,даже в гараже свой человек.Можно сказать одной фразой «Государство в государстве» тут свои правила и понятия.Нет отката нет вопроса решенного.

  • Марта
    19.04.2013 в 00:00

    Я согласна с «Механиком».Я сталкивалась по работе с Сорокой Борис Николаевичем.Достучаться к нему если нет его интереса не возможно.Как говорят поставщики «без отката в 20%» даже и расматривать предложения не будет.

  • Борт410
    18.04.2013 в 00:00

    Завод с большими возможностями.Только эти возможности грабит один человек Сорока Борис Николаевич.Все знают на заводе что он все под себя гребет (все гребут,но так откровенно ,как он ………….)Создаются фирмы специально через которые якобы проводятся закупки .Все родственники работают на заводе (на рук должностях).Если проверить фирмы на которые перечисляются бюджетные деньги ,то это полная «лапша».В свое время от него вздохнул завод АВИАНТ ,а теперь мы мучаемся.

  • Механик
    18.04.2013 в 00:00

    Единственная БОЛЬШАЯ проблема на заводе Это Сорока Борис Николаевич.Человек который считает ,что касса завода это его личное (и его родственников) партмоне.

1 2

Оставить отзыв о компании ЗАВОД 410 ГА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *