ЗАО ‘Q-tec’ Кьютек



Телефон: 9375112

Местоположение: Россия, г. Сочи, Комплекс зданий и сооружений ‘Малый Ахун’

Сайт: q-tec.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ‘Q-tec’ Кьютек

комментариев 85

  • Яда
    08.06.2013 в 15:35

    Плюсы

    Единственный плюс компании — это коллектив.
    ребята все отличные, дружный коллектив.
    Все одинаково не любят Кьютек, но почему то до сих пор там работают.

    Единственный двигатель прогресс — Оксана.
    Только непонятно, Оксана, неужели Вы не видите, что Рабчук ужасный директор проекта, который не может самостоятельно принять ни одного решения?

    Шерлок кстати из Кьютека ушел) Не вынесла душа поэта)

    Минусы

    Куча пассажиров никто не знает, когда самолет рухнет (а он определенно рухнет, когда закончатся Авансы по рублево)
    Зарплату платят и ладно.

    Собственно не самое худшее место работы.

  • Эдуард Суровый
    23.05.2013 в 16:49

    Плюсы

    Люди, очнитесь!!!! Занимаетесь какой-то фигней……ну, не нравится вам компания или человек, да и хер с ней…..плюнул и пошел дальше…..

    Нет, ну как же так….мы будем дружно тратить время, чтобы скулить здесь, брызгать слюной и писать всякую фигню (хотя толком не в курсе, что происходит, т.к. выше помощника младшего дворника никогда по карьерной лестнице не поднимался) вместо того, чтобы найти новую работу/новый контракт и т.д.

    В компании не работаю, но знаю, что у Кутек все отлично. Так что друзья, двигайтесь вперед, а не тратьте время на то, что оглядываетесь назад. Иначе так всю жизнь на этом сайте и просидите.

    Всем удачи и успехов в делах!

    Минусы

    Не работал у них, не знаю.

  • Матвей Нестеров
    11.04.2013 в 15:48

    Плюсы

    Красивый офис

    Минусы

    Очень непрофессиональная компания. Их как генподрядчиков прогнали с пары строек в центре Москвы.

  • Аноним
    25.03.2013 в 21:01

    Плюсы

    Здесь кто-то из моих Коллег написал, что тут негативные отзывы оставляют ‘лузеры-импотенты в своей профессии’. Я бы не был таким категоричным, т.к. каждый имеет право на свою точку зрения. НО я полностью согласен с отзывом Коллеги, что любая точка зрения, неважно положительная или отрицательная, должна быть аргументированна, а не написана в исконно русском стиле ‘все вокруг чудаки на букву М’, а ‘я принц/принцесса в белом’.В том, что ты остался в полной Ж…, винить надо прежде всего себя, а не всех вокруг или ссылаться на неудачу, интриги, подлость людей и т.д. и т.п.

    Ну, а теперь по существу — работаю в компании с апреля 2012 года. Перед тем, как принять предложение от компании, я естественно промониторил интернет и навел справки на рынке, вместе с впечатлением от встреч с руководством у меня сложилась благоприятная ‘картинка’ и я вышел на работу в компанию, о чем ничуть не жалею. Да, от меня требуют результат, но при этом меня не ставит в жесткие рамки, в отличие от других крупных компаний, где ты чувствуешь себя ‘винтиком’.

    Минусы

    Работал в российских и западных компаниях, поэтому со 100% уверенностью могу сказать, что идеальных компании в мире не существует. Но что отличает перспективную, хорошую компанию от лоховской? То, что хорошая компания четко понимает свои минусы и старается их устранить, т.е. не стоит на месте, а постоянно совершенствуется. И эта черта есть у Кьютек. А это самое главное.

  • Наталья
    18.03.2013 в 09:16

    Плюсы

    К ним в течение этого месяца вышли 2 узнаваемых на рынке недвижимости топ-менеджера:

    Эндрю Шерлок из Jones Lang LaSalle перешел http://www.vedomosti.ru/career/news/9902341/endryu_sherlok_stal_kommercheskim_direktorom_qtec

    и неменее известный Владислав Левченко (экс-президент УК ММДЦ «Москва-СИТИ») http://www.cre.ru/rus/archivnews/0/0/26122/

    К чему я это говорю, к тому что такие уважажемые люди куда попало на работу не выходят.

    Минусы

    Делайте выводы из выше сказанного

  • Сотрудник
    13.03.2013 в 08:30

    Плюсы

    Работаю в компании год и, естественно, перед тем, как сюда выйти, все мониторил. За год работы убедился, что те, кто писал негативщину, да еще и переходя на личности, при этом, просто лузеры, у которых не сложилось в виду профессиональной импотенции и прочих схожих причин, Компания точно не для тех, кто привык сидеть за зарплату. В Кьютеке цениться инициативность и стремление находить решения, а не придумывать оправдания. А для обиженных на жизнь и правительство бездельников здесь просто не место.

    Минусы

    Небольшие системные недочеты, но все меняется в лучшую сторону на глазах.

  • Максим
    04.03.2013 в 09:08

    Плюсы

    был у них на собеседовании в конце прошлого года — очень красивый офис, приятные люди, есть большие проекты, амбициозные планы.

    Минусы

    не знаю

  • Строитель
    02.03.2013 в 10:53

    Плюсы

    Участвовали в тендере по проекту ЖК на 65-м км МКАД рядом с «Крокус Сити». В ход тендера общались с сотрудниками тендера и директором по стройке. Впечатления сложились неплохие, профессиональные ребята. Да и тендеры понтно и прозрачно проходят

    Минусы

    Если честно, не знаю

  • Татьяна
    01.03.2013 в 12:16

    Плюсы

    Была на собеседовании у ни в офисе в Сити на вакансию ‘Бизнес ассистент Президента’. Впечатления хорошие остались: эйчар, сотрудники, условия работы и т.д. и т.п. У них много вакансий сейчас, значит работы много

    Минусы

    не знаю

  • Подрядчик по Калуге
    01.03.2013 в 11:57

    Плюсы

    Работаем с Q-tec по складскому терминалу в Калуге уже несколько месяцев и никах нареканий нет. Спорные моменты появляются, но пока все путем переговоров решаем.

    Минусы

    Каких-то косяков за ними не наблюдается. По цене боримся с ними, ну так это нормально, если бы я был генпорядчиком, я так же делал.

  • Глеб
    01.03.2013 в 09:49

    Плюсы

    Был несколько раз на собеседовании в компании, но в итоге не договорились по условиям работы. Шел туда с неоднозначным настроем, т.к. нашел здесь негативные отклики, а когда с людьми встречался внутри, то вроде все клево.Короче, что я могу сказать: офис – однозначно зачот! В компании уважительно к относятся к сотрудникам. Условия в сравнение с остальными компаниями на строительном рынке достойные. Живые проекты в работе есть + еще несколько на подходе. Соцпакет есть, хоть и не такой большой как у западных товарищей. Если бы не предложение от друзей, то стопудово вышел бы к ним. ПСы Девченки на ресепе — просто супер)

    Минусы

  • Артем
    28.02.2013 в 17:10

    Плюсы

    А я своей работой горжусь, работаю в Q-tec с 20.03. 2011 и не понимаю, кому наша компания так насолила, что здесь ее поливают. Ладно бы по делу писали…..так нет. Без каких либо аргументов просто сравнивают моих коллег с грязью. Мне вот, например, это очень обидно. Могу сказать, что рассказы про невыплаты зарплат и остальные басни редкостная чушь.

    Минусы

    Приезжать на работу к 9 утра сложно.

  • Подрядчик
    28.02.2013 в 14:01

    Плюсы

    С Кутиками работали по особнякам на Таганке и Кривоарбатскому. И сейчас хочу попасть к ним на подряд по новому проекту, рядом с МКАД около Крокуса сто тысячник делают. Работаю не первый год с этими ребятами, поэтому ответственно могу сказать, что все предъявы в их адрес полная херня. И я даже знаю, кто их пишет. Зашел субподрядчик на проект, обфукался на объемах, его и попросили пойти на выход. А он потом свой словесный понос в интернете выливает от злости.

    Минусы

    Таких не знаю. Да и даже если проблемы возникают, то их всегда решить можно

  • Игорь
    28.02.2013 в 13:43

    Плюсы

    Работаю в компании с февраля 2012 года. Могу сказать, что рассказы про невыплаты зарплат и остальные басни про кидалово – полное фуфло.

    Минусы

    Да, работы много и иногда приходится задерживатся, а в остальном все здорово.

  • Субподрядчик
    12.02.2013 в 11:39

    Плюсы

    С этой компанией работал по стройке бц волна на сахарова.

    Я уж не знаю, может со временем что-то изменилось, тогда все было зашибись. Конечно, когда сроки поджимают и все на нервах, разборки с матерком между подрядчиками это норм дело. А в остальном у меня никаких пртензией ни к этой компании, ни к руководителю проекта и т.д. — нет.

    Тут кто-то про откаты удивленно написал……….. а где их нет в нашей стране?!

    Минусы

    У меня претензией нет

  • Субподрядчик
    10.02.2013 в 20:30

    Плюсы

    умеют делать хорошие презентации. Мониторят Интернет. формируют положительный имидж своей компании (пишут положительные отзывы о себе сами).
    ВСЕГДА предлагают откаты (для владельцев: если ваш наемный работник заключил договор с ними, значит он получит откат).

    Минусы

    так получилось, что наша компания была субподрядчиком у Кьютека по строительству пересадочного узла ‘Планерная’. строили мы почти 2 года. с руководством компании знаком лично, провел сотни часов на совещании, десятки часов в переговорах по их долгам.
    скажу так. в строительстве они полные лохи. привожу пример, на ‘Планерной’ без готовых стен и кровли начали делать отделочные работы. естественно, осенний дождь и зимнее потепление привели к тому что ремонт пришлось делать не раз.
    организовать работу субподрядчиков — элементарно не могут. из-за этого простои. быстро ругаются с инвестором — тот перестает платить деньги. куча проигранных исков в Арбитраже. качество работ — на 3 в лучшем случае на 4-.

    История этой компании берет начинается в 2000-х, когда эти четверо кинули американскую компанию Honeywell, там Безбородов был руководителем проекта, руководил так, что его попросили уйти, ушел он из нее с Клиентом.
    Сергей Безбородов — президент. бывший военный моряк — штурман дальнего плавания. Неадекватный человек. помню на стройке идем по недоделкам. Спрашивает, почему не работаете здесь? отвечаю так-то, нужно чтобы смежники сделали то-то. говорит делайте сами, говорю у нас нет ни специалистов, нет материалов, нет таких работ в смете. Начинается мат перемат и обвинения в том, что я ему ссу на уши. )). ну да ладно. Чему научился Безбородов, так это презентовать себя и компанию. пусть все говно, нихрена не умеют делать, зато у него есть МБА, красивый сайт, проплаченные публикации в СМИ, фейсбук и твитер. вполне все компенсирует.
    Сергей Буров — тупой. он из Прибалтики, оттуда он уехал, но сохранил медлительность, скверный характер (матерщинник). Любит понты. раньше ездил на Х5 с блатными номерами. Иногда делал экономические расчеты, и графики работ, никогда не совпадающие с действительностью. На ‘Планерной’ он начинал как руководитель проекта, пока его ЗАО Данвита в лице Даниленко не выгнала и заменила на Холодилина. Он не умеет вообще выстраивать отношения с людьми.
    Евгений Холодилин — рук. проекта. более менее адекватный, планировать умеет и договариваться тоже. Но это только на фоне остальных.
    Илья Рябов. прикольный малый, работящий, тянет в меру сил, но тоже лох. ибо других не держат.
    Оксана Джос. с ней я сталкивался только 2 раза на переговорах. Женщина недалекая и не компетентная в строительстве. Общается на уровне чувств, а не логики. Либо логика у нее специфичная.
    В общем Кьютек во время переговоров постоянно пытаются тебя наебать, используют приемы из Черной риторики, хорошие у них были тренеры по переговорам. хорошо у них это получается. Например, есть у тебя куча вопросов, ты их ставишь, они выбирают один из них, доказывают что он не существенный, а затем на основании этого обобщают этот вывод на все остальные вопросы. ))) только вот от этого вопросы не решаются. получается что все равно в итоге наебывают себя. если берут взаимные обязательства, то про свои они всегда забывают, а про твои всегда помнят ))
    будьте бдительны с этими людьми!

  • Андрей
    27.01.2013 в 16:56

    Плюсы

    Хороший офис в Москва-сити, коллектив неплохой, условия работы комфортные. Сейчас у нас 7 проектов, так что работы хватает.

    Минусы

    Работы много, но зато интересно. В общем и целом мне все нравится.

  • Алла
    08.12.2012 в 21:50

    Плюсы

    1. Классный коллектив
    2. Офигительный офис
    3. Хорошие условия работы
    4. Интересные проекты (как ‘100 тысячники’, так и небольшие особняки в центре Москвы)

    Минусы

    1. Как и у любой строительной компании, были проблемы из-за кризиса 2008-09 годов, так и из-за новой градостроительной политики в Москве (строительный рынок уменьшился, как минимум на 50%). Однако, компания смогла не только выжить, но и вновь встать на ноги.

    2. Как и у любой компании есть свои минусы, но не столь глобальные, чтобы об этом писать.

    По поводу негативных откликов, которые здесь присутствуют хочу сказать следующее: во-первых, конечно, каждый имеет право на свою точку зрению.Во-вторых, если у кого-то есть претензии, так обратитесь напрямую в компанию и решите эту проблему. А не тратьте время на изливание не аргументированного негатива, из разряда ‘они все сволочи, а я вот молодец’.

  • Федор
    30.07.2012 в 02:06

    Плюсы

    Наше архитектурное бюро сделало презентацию поселка для одного хорошего человека, по ту пору работавшую в этой цыганской компашке. Претензий нет, оплатили работу честно, даже с премией за срочность. Потом человек ушел из-за нечеловеческих условий работы и тут все началось…

    Минусы

    Привлекли нас как архитекторов (своих нет) на объект в Москве по адресу: ул. Таганская, д.9. Здание как-то принадлежало ООО ‘Сансол’, которое задумало сделать в нем реконструкцию внутренних помещений с заменой основных инженерных комуникаций. Вроде каким-то иностранцам в длительное пользование сдать собирались. Поэтому вся гулянка была за счет этих самых иностранцев.
    Надо сказать, что те зашли на тему грамотно, эскизную часть проекта сделали со своими архитекторами из ‘Gensler’, а тех. задание составило для них уважаемое ООО «Си Би Ричард Эллис». Однако стройку и рабочее проектирование поручили ‘Кутикам’. И вот тут они прокололись по крупному…
    Я присутствовал и на авторском надзоре от нашего бюро, которое делало им рабочку и на дурацких совещаниях. На стройке такого горбатого лепили, что любая потемкинская деревня — это просто образец фундаментальности. В результате сроки сдачи объекта профукали и налетели где-то на 500 тыщ. зеленых отступных (иностранцы об этом вряд ли узнали, кстати).
    Что касается нас, то нам по договору так и не доплатили без объяснения причин (которых не было). Думали с ними судиться, да как-то не до этого было, рукой махнули. Ходят слухи что они и других субподрядчиков кинули.
    Далее перечень самых ушлых кутиков:
    1. Буров Сергей +79859240732
    2. Рабчук Игорь
    3. Андрей Муданов
    4. Рукомасова Валентина
    Словом, субподрядчики, если рискнете с ними работать, без 100% предоплаты крайне не рекомендую.

  • Валентина
    13.04.2012 в 09:31

    Плюсы

    ничего положительного, вранье тех, кто последние написал, это написали сами или Джос или ее чуки

    Минусы

    вранье, денег так и незаплатили до сих ПОР, ве в долгах, Аутлет единственный объект, который скоро отбирут, я уволилась неделю назад, мне до сих пор ничего не заплатили за последние 9 месяцев работы — одно слово УРКИ, всех гонобят, Джос дура набитая, пишет вем по электронке об увольняющихся, что это инициатива руководства с этим чел. расстаться, обосрали всех кто уволился, вообщем сплошная НЕПОРЯДОЧНОСТЬ

  • Владимир
    29.03.2012 в 10:15

    Плюсы

    На счет задержек в зароботной плате – возможно и было дело во времена финансового кризиса. Но компания предупреждала о возможных финансовых проблемах, кто хотел – мог бы и уволиться. Кто остался – что теперь жаловаться. Как только вернулась стабильность – все долги были выплачены.

    Минусы

    работать надо хорошо и много 🙂

  • Наталья
    28.03.2012 в 15:02

    Плюсы

    Кьютек – замечательная компания! Офис – шикарный! Работа интересная! Зарплата – достойная! Очень рада что получилось сюда устроиться! Руководство – открытые и расположенные люди. Единственное что требуют от подчиненных – качественно работать.

    Минусы

    С некоторыми сотрудниками, быть может, трудно было найти общий язык, но в каждом коллективе находятся те, кто любят поконфликтовать

  • Игорь
    20.02.2012 в 21:40

    Плюсы

    офис

    Минусы

    Гнилая компания, не заплатили зарплату, взяли,наобещали золотых рыбок.Я ничего не узнал о кьютек, когда шел, понравился офис, а пришел и узнал, что год не платят зарплату и судятся с теми, кто захотел свое вернуть.Уних в трудовом договоре зарплату делят на 80 и 20%, и если выкидывают, то эти 20% не платят и вы не можете их даже отсудить. Безбородов, их президент, правда болен амбициями, орет как придурок на весь офис на менеджеров, а мы сидели и слушали его вопли, краснеет как рак, простого слова сказать без психа не может. Я стал спрашивать по существу работы, прибежала Оксана-его зам. и тоже орет, ‘..будешь копать, уволю’, ну придурки полные.Тухляк полный, должны везде денег, берут генподряд и гасят им прежние долги.На что будут дальше жить?

  • лилия
    08.02.2012 в 16:48

    Плюсы

    меня тоже купил офис

    Минусы

    как только вышла на работу начался кошмар. Никто в лицо ничего не говорит, принято общаться по электронке, говорю о проблемах в компании все в ответ молчи, а то уволят. Мы сидим тихо и ты сиди.Профессионалов нет,берут только тех кто молча работает и молчит.Реально задолжности по з\пл уже за год, денег нет, обещают золотые горы.Проект один реальный, но он правда не резиновый и деньги могут прекратиться. Согласна Безбородов явно с больными амбициями, разговаривать не умеет, кричит на все и на всех.Джос это отдельная песня, змея. Нечего там делать, одно рзочарование

  • лиза
    04.02.2012 в 22:19

    Плюсы

    Офис супер, только он и подкупает буквально всех по приходе на собеседование, но это единственный +.И то за аренду они уже 3 месяца не платят

    Минусы

    Кьютек-это генподрядная строителная компания финансовых мошенников Безбородова Сергея и Джос Оксаны,не платят зарплату уже как за 9 месяцев. У них 84 судебных процесса по трудовым спорам в Симоновском суде (см.сайт)у судьи Кобановой. 38 дел в Арбитраже на миллионы долларов(см.сайт). Они взяли сейчас стоить АУТЛЕТ на Ленинградке. Дураки иностранцы им поверили, а им деньги нужны были только, чтобы расплатиться с долгами.Т.е. эта организация финансовая пирамида. Объектов нет.Сейчас набирают людей-не ходите!!! Не заплатят, отожмут и выкинут. Президент Безбородов псих, коммуницировать не умеет, только от безделья строчит оскорбительные письма сотрудникам по электронке, в лицо слобак сказать,орет как бешенный, всех обзывает дебилами за спинами людей,увольняет даже тех, кто с ним был в трудное время.Все у него дуры и даже свою Джос придурком называет при всех, постоянно ее оскорбляет, а она как собачка, ему подлизывает. На самом деле, очень не далекая, терпеть не может рядом умных людей, сжирает. Амбиции больные, никого не слышат, любят только лизоблюдов глуповатых, у них там есть такая Рукомаскина жирная, старая и приплюснотая баба, завистливая,вечно от нее чем-то воняет, вечно что-то разогревает вонючее в микроволновке,брюзжит и тоже из подтишка съедает всех, умеет Безбородову и Джос преподнести, чтобы стереть ластиком человека.Вообщем ТОСКА и сплошной обман людей. Горе организация.Не покупайтесь на офис — внутри ТУХЛЯК, используют и выкинут без денег.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ЗАО ‘Q-tec’ Кьютек

Отмеченные поля обязательны к заполнению *