ЗАО ‘Профессиональные аудиторские консультации’



Телефон: (495) 933-35-15

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.profaudit.ru

E-mail: ЗАО ‘Профессиональные аудиторские консультации’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ‘Профессиональные аудиторские консультации’

комментарий 31

  • Аноним
    08.09.2009 в 21:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Странно читать все негативное, что пишут о Е.Ю.Лень, столько труда вложившей в свое время в Профаудит. Странно, что так долго можно отравлять себя собственным ядом злобы и неудовлетворенности. Все, кто работал с Еленой Юрьевной, ценят ее целеустремленностьт, умение разрешить самые сложные проблемы (и профессионального и личного плана), а о работе с ней в команде (кому повезло работать с ней у клиента) тоскуют тоже многие. А скольким она помогла и советом, и трудоустройством. Год назад у Профаудита был прекрасный коллектив, который она и собрала, а развалился он отнюдь не по ее вине. Думаю, если бы она осталась, не был бы Профаудит сейчас в таком незавидном положении. Можно, вероятно, было бы понять личное неприязненное отношение к ней, как к человеку, ведь только Бог безгрешен. Но без устали поливать грязью в Антиджобе несколько лет только потому, что кто-то тебе не нравится, это уже ‘клиника’.

  • Аноним
    08.09.2009 в 16:18

    Плюсы

    положительных сторон нет вообще

    Минусы

    не работайте в этой компании, впустую потраченное время и деньги не получите свои же заработанные.

  • Аноним
    03.09.2009 в 11:08

    Плюсы

    Жадность и глупость похоже все-таки привели к логическому финалу. Что ж, ‘каждому воздастся по делам его’.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    19.08.2009 в 10:17

    Плюсы

    Зашёл на сайт случайно. Работал в компании 4 года и все эти годы наблюдал за госпожёй Лень и поработал после её ухода!
    Господа, как ни крути, если быть честными, то после её ухода из компании и порядка стало меньше, и клиенты ушли, и зарплату кстати, перестали платить тоже после её ухода. Конечно железная леди и прёт как танк, но позвольте спросить, кому из Вас ПИСУНОВ было отказано в её помощи, как в личной, так и в профессиональной?! В Профе её нет уже год, а Вы всё ищете виновных в своей несостоятельности! , а если Вы из тех — лучших!, так ведь уходили Вы из Профа вместе с частью клиентской базы, с развалом Департамента аудита, и что не сложилось?! А мне и оставшимся сотрудникам пришлось поднимать то, что Вы попытались разрушить! У самих рыло в пуху! Понося других сам чище не становишься!
    Я имею достоверную информацию о том, что все, кто уволился при Лень получили расчёт и бонусы, а сейчас одна фига и враньё!
    Я не за ЛЕНЬ, но совесть то иметь надо!
    А Жаров вор! Ведь не выплата заработной платы — это воровство!
    Пора завершать словоблюдие! Все мы хороши!
    Как говорил Иисус: ‘Кто безгрешен, пусть первым бросит в меня камень!’
    Честь имею!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    20.04.2009 в 17:13

    Плюсы

    Жаль, очень жаль, что большая приличная компания на момент моего прихода на работу через пару лет превратилась в полный отстой………..Спасибо тетеньке Лени! Она своим необъятным ‘материнским’ телом так объяла Жарова, что он в короткие сроки потерял и честь, и совесть, и мозги, выкинув на улицу достойнейших людей компании. А те, кого не выкинул сам, т.е. у Лени руки не дошли, благополучно пачками бежали без оглядки. А теперь: каков поп, таков и приход! Только вот главная поподья, обработав запрещенными методами ген.дера, не подумала, что ее ждет страшное будущее (см. историю отечества).

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    08.04.2009 в 17:40

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Люди ни в коем случае не идите в эту кантору трудиться!!!! Тут такая дыра!!! Зарплату задерживают при чем прилично, за месяц работы заплатили 3000 рубю.!!!! Клиентов практически нет, ген. директор какой-то мутный типок, непонятно то ли ему не везет, то ли он тупой!!!!!

  • Аноним
    17.11.2008 в 15:31

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ну-ну, Лень Е.Ю. умный талантливый организатор… не сталкивались с ней просто или попу ей ‘лизали’, потому как если кто с ней не играет в ее песочнице — она изживает тут же, не знаю как она директору это преподносит, но люди быстро не задерживаются. Она очень боится потерять свое рабочее место и конкуренцию не терпит, в общем корыстная, жадная, противная мигера, эта ваша Лень Елена Юрьевна.

  • Аноним
    11.11.2008 в 16:56

    Плюсы

    Работал, сачковать не дают, но учат и зарплату не задерживают

    Минусы

    Всё на счётчике — время, объёмы работ, качество выполнения — сдельщина!

  • Аноним
    22.10.2008 в 15:45

    Плюсы

    Работал в конторе 7 месяцев, и кстати говоря ничего плохового не скажу! Пришел первый день со всеми познакомился, вообщем влился в коллектив. Народ очень классный у меня проблем ни с кем не было. Кто хорошо работает тому повышают зарплату. Это проверено. Главной причиной уходы был переезд на тушинскую с серпуховской нашего офиса. До переезда конечно было круче мы сидели своим отлелом в отдельном кабинете. Не точ то сейчас опен-спейс. Все очень хорошо общались между собой. Я там набрался много опыта, отдельное спасибо вед.аудитру Нат.Федор. И мне во всяком случае всегда руководство шло навстречу. Вообщем хорошее время было! Народ всем привет! А насчет денег вы сами договариваетесь. И сами себя оцениваете. Я считаю что нужно сразу ставить либо столько..либо я не работаю у вас. вот и все. Зачем идти на маленькие деньги а потом ныть…типа вот не повышают.

    Минусы

    Ничего плохого не могу сказать!

  • Аноним
    02.10.2008 в 17:22

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Елена Юрьевна не производит впечатление поверхностного человека и, по всей видимости, является специалистом в своей области. А та информация о ней, которая есть в Сети, только подтверждает это.

  • Аноним
    02.10.2008 в 17:15

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Заинтересовала персона Лень Елены Юрьевны — умный и сильный человек, талантливый организатор и управленец

  • Аноним
    02.10.2008 в 17:12

    Плюсы

    Заинтересовала персона Лень Елены Юрьевны — умный и сильный человек, талантливый организатор и управленец

    Минусы

    Не указаны

  • Дарья
    05.08.2008 в 18:14

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Ужасная компания! Проработала там 2 недели и уволилась, коллектив просто ко

  • оценщик
    06.07.2008 в 15:49

    Плюсы

    работаю 3 месяца, если б не лето и затишье на рынке труда — уволился бы раньше (хотя предложения есть — не хочется менять шило на мыло) Теперь по существу: з/п там черная, при устройстве договорился на исп. срок 2 мес. и з/п после его прохождения. Потом исп. срок растянулся на 3, а оговоренная сумма з/п уменьшилась, причем на мои вопросы, ответ — так директор сказал. Нареканий по работе не было, причем мой профессионализм гораздо выше, чем у других сотрудников отдела. За время работы реализовал сложные и дорогостоящие проекты, иногда работал ночью, так как обещали премии. За премию в 3 тыс. рублей хотелось плюнуть в лицо (при реализованном проекте 800 000р. за пять дней) Про начальника отдела ничего плохого сказать не могу, в принципе, если найти общий язык, то с ним приятно работать. Видимо все дело в политике руководства. Щас находимся на тушинской, далеко от метро, жара — кондиционеров нет, даже вентиляторов, здание еще недостроено — вообщем, представили?)) при этом еще какой-то дресс-код требуют, хотя объективно з/п ниже среднерыночной при неизвсетном бренде компании. Короче постепенно буду сматывать удочки.

    Минусы

    Не указаны

  • Быв
    23.05.2008 в 09:32

    Плюсы

    Работала в компании достаточно давно и неплохо знаю её директора (разочарую вас — он не еврей, хотя лично я никакой неприязни к евреям не имею, и далеко не идиот, о чем говорит 11-летний опыт руководства компанией). Некоторые отзывы меня просто

    Минусы

    Далеко не все в коллективе вызывают восхищение, но директора могу охарактеризовать как человека умного и порядочного.

  • Аноним
    05.04.2008 в 18:17

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Хочется обратиться к тем, кто не дай бог, решил устроиться в Профаудит. Одумайтесь!!! Это будет большой ошибкой.
    Дело в том, что всем процессом рулит директор по персоналу Елена Юрьевна Лень — противная, огромных размеров тетка, с манией величия, постоянно всем рассказывает какая она хорошая и замечательная, обожает когда перед ней либизят и в ж….у ее целуют. Так вот, единственно в чем Лень более менее сносно разбирается это кадровая работа, но сует свой нос она во все отделы, цену себе набивает. И получается ведь, сделал ее генеральный директор руководителем департамента аудита (просто смешно становится, т.к. она совсем в этом не рубит, образования нету), не подозревая о том, что она на его место метит.
    К другим выдающимся качествам Лень отнесу также лживость, лицемерие, хабальство. Вслучае каких-либо сложных ситуациий предпочитает повесить ответственность за это на кого нибудь другого, начинает скрываться, делать вид, что очень заната, а потом обвинить всех вокруг в том, что они идиоты и ничего не делают. А как они сделают, то чего они не знают. У Лень политика такая: людей она набирает либо студентов, либо без опыта работы, чтобы платить меньше (от этого в компании помощник на помощнике и помощником погоняет), а учить людей она не учит, она считает, что они до всего сами должны доходить. Идеальный сотрудник для нее — это жополиз, который разгребет за нее все ее проблемы, и вместо зарплаты тарелкой супа удовлетвориться.
    Кроме этого в компании задержки заработной платы по 2-3 недели. В дни зарплаты обычно все в трауре, что опять денег нет, только в бухгалтерии все ходят счачтливые, улыбаются, словно назло остальным.
    Вообще в компании серьезные финансовые трудности, которые навряд ли разрешатся. Короче говоря, в упадке Профаудит, прфессионалов нет, одни делитанты остались. И все это дело рук ‘благодетельницы’ Лень.

  • Аноним
    12.03.2008 в 09:17

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Елена Юрьевна Лень — главная ‘мигера’ в компании. При собеседовании всю ду

  • Аноним
    15.01.2008 в 19:40

    Плюсы

    До чего ж весело живёте ребята, а люди говорят, что при

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    15.12.2007 в 15:48

    Плюсы

    Все, что пи

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    09.11.2007 в 16:54

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Пи

  • Аноним
    29.10.2007 в 10:07

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Пришла на собеседование к одной девочке,которая воззарила на меня абсолютно пустые глаза с таким видом, как-будто у меня начали расти рога.Предложила мне заполнить 4 листа глупейшей анкеты,которая преднозначается равно как курьерам так и руководителям!Уже чисто из любопытства,что же будет дальше я занялась пустой тратой времени-заполнением анкеты.заполнив,я минут 30 ждала пока на мне сфокусируется взгляд,с позволения сказать менеджера по персоналу, и она поймёт,что я(как же это поразительно!)к ней на собеседование!Но каплей,переполневшей чашу моего терпения,стали вопросы про мою интимную жизнь!!!Девочка постоянно говорила,что менеджер по персоналу-это лицо фирмы,равно как и все другие должности!Одета просто гениально:чёрное платье,поверх ярко красные бусы,грязные волосы,ярко-красная помада,которая оказалась на зубах и к дополнению обломанные ногти!И это лицо фирмы?!Из своих 25000 з/п невозможно выделить деньги и привести себя в порядок?!

  • Аноним
    08.05.2007 в 16:43

    Плюсы

    Зарплату платят вовремя без задержек

    Минусы

    Обман как существовал так и существует, коллектива нет вообще, вы

  • Аноним
    19.01.2007 в 11:13

    Плюсы

    Достаточно стабильный процесс работы. очень неплохая организация труда. Доступность руководства для общения в случае возникновения вопросов и возможность обратиться за помощью в трудных личных ситуациях (идут на встречу и оказывают поддержку).

    Минусы

    Иногда небольшие задержки з.п. (но последнее время такого не было). Трудный коллектив разбитый на коалиции в котором идет некая вражда, возможность подстав и попытка организации тотального контроля за действиями сотрудников. Редкие повышения з.п. (только в случае постоянного напоминания и уговоров)

  • Аноним
    17.01.2007 в 23:49

    Плюсы

    Вполне неплохой отдел кадров. Руководитель Лень Е. Ю. единственная, кто на мой взгляд положителен в этой фирме.

    Минусы

    Кидание по зарплате, нормальное явление. Генеральный трепло слова не держит. Когда нужно с ним было общаться, мог динамить тебя до 8 вечера обещаниями сейчас позову, а сам только отойдешь сматывается, обещает з/п одну, а платят на 20-30% меньше. Может отправить в любой момент в отпуск за свой счет. Выставлял так человека у которого дома жена с грудным ребенком была. Хорошо получают только кучка людей которые давно там работают. Остальные как было сказано студенты. Ко многим можно применить фразу из к/ф ‘Гараж’: ‘Сторож Ваш Идиот! Да, но он на посту!’ практически вся верхушка такая.

  • Аноним
    24.10.2006 в 15:42

    Плюсы

    Молодой коллектив, соответственно простые рабочие, студенты в основном.

    Минусы

    Главные руководители фирмы евреи, а это значит обман, обман и ещё раз обман, пытаются платить копейки, иметь, как можно больше со всех работников, профессиональных сотрудников там нет, все студенты, а пишут, что наши профессионалы помогут вам и т.д.

1 2

Оставить отзыв о компании ЗАО ‘Профессиональные аудиторские консультации’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *