Телефон: (495) 933-35-15
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.profaudit.ru
E-mail: ЗАО ‘Профессиональные аудиторские консультации’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (495) 933-35-15
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.profaudit.ru
E-mail: ЗАО ‘Профессиональные аудиторские консультации’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЗАО ‘Профессиональные аудиторские консультации’
комментарий 31
Плюсы
Не указаны
Минусы
Странно читать все негативное, что пишут о Е.Ю.Лень, столько труда вложившей в свое время в Профаудит. Странно, что так долго можно отравлять себя собственным ядом злобы и неудовлетворенности. Все, кто работал с Еленой Юрьевной, ценят ее целеустремленностьт, умение разрешить самые сложные проблемы (и профессионального и личного плана), а о работе с ней в команде (кому повезло работать с ней у клиента) тоскуют тоже многие. А скольким она помогла и советом, и трудоустройством. Год назад у Профаудита был прекрасный коллектив, который она и собрала, а развалился он отнюдь не по ее вине. Думаю, если бы она осталась, не был бы Профаудит сейчас в таком незавидном положении. Можно, вероятно, было бы понять личное неприязненное отношение к ней, как к человеку, ведь только Бог безгрешен. Но без устали поливать грязью в Антиджобе несколько лет только потому, что кто-то тебе не нравится, это уже ‘клиника’.
Плюсы
положительных сторон нет вообще
Минусы
не работайте в этой компании, впустую потраченное время и деньги не получите свои же заработанные.
Плюсы
Жадность и глупость похоже все-таки привели к логическому финалу. Что ж, ‘каждому воздастся по делам его’.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Зашёл на сайт случайно. Работал в компании 4 года и все эти годы наблюдал за госпожёй Лень и поработал после её ухода!
Господа, как ни крути, если быть честными, то после её ухода из компании и порядка стало меньше, и клиенты ушли, и зарплату кстати, перестали платить тоже после её ухода. Конечно железная леди и прёт как танк, но позвольте спросить, кому из Вас ПИСУНОВ было отказано в её помощи, как в личной, так и в профессиональной?! В Профе её нет уже год, а Вы всё ищете виновных в своей несостоятельности! , а если Вы из тех — лучших!, так ведь уходили Вы из Профа вместе с частью клиентской базы, с развалом Департамента аудита, и что не сложилось?! А мне и оставшимся сотрудникам пришлось поднимать то, что Вы попытались разрушить! У самих рыло в пуху! Понося других сам чище не становишься!
Я имею достоверную информацию о том, что все, кто уволился при Лень получили расчёт и бонусы, а сейчас одна фига и враньё!
Я не за ЛЕНЬ, но совесть то иметь надо!
А Жаров вор! Ведь не выплата заработной платы — это воровство!
Пора завершать словоблюдие! Все мы хороши!
Как говорил Иисус: ‘Кто безгрешен, пусть первым бросит в меня камень!’
Честь имею!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Жаль, очень жаль, что большая приличная компания на момент моего прихода на работу через пару лет превратилась в полный отстой………..Спасибо тетеньке Лени! Она своим необъятным ‘материнским’ телом так объяла Жарова, что он в короткие сроки потерял и честь, и совесть, и мозги, выкинув на улицу достойнейших людей компании. А те, кого не выкинул сам, т.е. у Лени руки не дошли, благополучно пачками бежали без оглядки. А теперь: каков поп, таков и приход! Только вот главная поподья, обработав запрещенными методами ген.дера, не подумала, что ее ждет страшное будущее (см. историю отечества).
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Люди ни в коем случае не идите в эту кантору трудиться!!!! Тут такая дыра!!! Зарплату задерживают при чем прилично, за месяц работы заплатили 3000 рубю.!!!! Клиентов практически нет, ген. директор какой-то мутный типок, непонятно то ли ему не везет, то ли он тупой!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
ну-ну, Лень Е.Ю. умный талантливый организатор… не сталкивались с ней просто или попу ей ‘лизали’, потому как если кто с ней не играет в ее песочнице — она изживает тут же, не знаю как она директору это преподносит, но люди быстро не задерживаются. Она очень боится потерять свое рабочее место и конкуренцию не терпит, в общем корыстная, жадная, противная мигера, эта ваша Лень Елена Юрьевна.
Плюсы
Работал, сачковать не дают, но учат и зарплату не задерживают
Минусы
Всё на счётчике — время, объёмы работ, качество выполнения — сдельщина!
Плюсы
Работал в конторе 7 месяцев, и кстати говоря ничего плохового не скажу! Пришел первый день со всеми познакомился, вообщем влился в коллектив. Народ очень классный у меня проблем ни с кем не было. Кто хорошо работает тому повышают зарплату. Это проверено. Главной причиной уходы был переезд на тушинскую с серпуховской нашего офиса. До переезда конечно было круче мы сидели своим отлелом в отдельном кабинете. Не точ то сейчас опен-спейс. Все очень хорошо общались между собой. Я там набрался много опыта, отдельное спасибо вед.аудитру Нат.Федор. И мне во всяком случае всегда руководство шло навстречу. Вообщем хорошее время было! Народ всем привет! А насчет денег вы сами договариваетесь. И сами себя оцениваете. Я считаю что нужно сразу ставить либо столько..либо я не работаю у вас. вот и все. Зачем идти на маленькие деньги а потом ныть…типа вот не повышают.
Минусы
Ничего плохого не могу сказать!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Елена Юрьевна не производит впечатление поверхностного человека и, по всей видимости, является специалистом в своей области. А та информация о ней, которая есть в Сети, только подтверждает это.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Заинтересовала персона Лень Елены Юрьевны — умный и сильный человек, талантливый организатор и управленец
Плюсы
Заинтересовала персона Лень Елены Юрьевны — умный и сильный человек, талантливый организатор и управленец
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ужасная компания! Проработала там 2 недели и уволилась, коллектив просто ко
Плюсы
работаю 3 месяца, если б не лето и затишье на рынке труда — уволился бы раньше (хотя предложения есть — не хочется менять шило на мыло) Теперь по существу: з/п там черная, при устройстве договорился на исп. срок 2 мес. и з/п после его прохождения. Потом исп. срок растянулся на 3, а оговоренная сумма з/п уменьшилась, причем на мои вопросы, ответ — так директор сказал. Нареканий по работе не было, причем мой профессионализм гораздо выше, чем у других сотрудников отдела. За время работы реализовал сложные и дорогостоящие проекты, иногда работал ночью, так как обещали премии. За премию в 3 тыс. рублей хотелось плюнуть в лицо (при реализованном проекте 800 000р. за пять дней) Про начальника отдела ничего плохого сказать не могу, в принципе, если найти общий язык, то с ним приятно работать. Видимо все дело в политике руководства. Щас находимся на тушинской, далеко от метро, жара — кондиционеров нет, даже вентиляторов, здание еще недостроено — вообщем, представили?)) при этом еще какой-то дресс-код требуют, хотя объективно з/п ниже среднерыночной при неизвсетном бренде компании. Короче постепенно буду сматывать удочки.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Работала в компании достаточно давно и неплохо знаю её директора (разочарую вас — он не еврей, хотя лично я никакой неприязни к евреям не имею, и далеко не идиот, о чем говорит 11-летний опыт руководства компанией). Некоторые отзывы меня просто
Минусы
Далеко не все в коллективе вызывают восхищение, но директора могу охарактеризовать как человека умного и порядочного.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Хочется обратиться к тем, кто не дай бог, решил устроиться в Профаудит. Одумайтесь!!! Это будет большой ошибкой.
Дело в том, что всем процессом рулит директор по персоналу Елена Юрьевна Лень — противная, огромных размеров тетка, с манией величия, постоянно всем рассказывает какая она хорошая и замечательная, обожает когда перед ней либизят и в ж….у ее целуют. Так вот, единственно в чем Лень более менее сносно разбирается это кадровая работа, но сует свой нос она во все отделы, цену себе набивает. И получается ведь, сделал ее генеральный директор руководителем департамента аудита (просто смешно становится, т.к. она совсем в этом не рубит, образования нету), не подозревая о том, что она на его место метит.
К другим выдающимся качествам Лень отнесу также лживость, лицемерие, хабальство. Вслучае каких-либо сложных ситуациий предпочитает повесить ответственность за это на кого нибудь другого, начинает скрываться, делать вид, что очень заната, а потом обвинить всех вокруг в том, что они идиоты и ничего не делают. А как они сделают, то чего они не знают. У Лень политика такая: людей она набирает либо студентов, либо без опыта работы, чтобы платить меньше (от этого в компании помощник на помощнике и помощником погоняет), а учить людей она не учит, она считает, что они до всего сами должны доходить. Идеальный сотрудник для нее — это жополиз, который разгребет за нее все ее проблемы, и вместо зарплаты тарелкой супа удовлетвориться.
Кроме этого в компании задержки заработной платы по 2-3 недели. В дни зарплаты обычно все в трауре, что опять денег нет, только в бухгалтерии все ходят счачтливые, улыбаются, словно назло остальным.
Вообще в компании серьезные финансовые трудности, которые навряд ли разрешатся. Короче говоря, в упадке Профаудит, прфессионалов нет, одни делитанты остались. И все это дело рук ‘благодетельницы’ Лень.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Елена Юрьевна Лень — главная ‘мигера’ в компании. При собеседовании всю ду
Плюсы
До чего ж весело живёте ребята, а люди говорят, что при
Минусы
Не указаны
Плюсы
Все, что пи
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Пи
Плюсы
Не указаны
Минусы
Пришла на собеседование к одной девочке,которая воззарила на меня абсолютно пустые глаза с таким видом, как-будто у меня начали расти рога.Предложила мне заполнить 4 листа глупейшей анкеты,которая преднозначается равно как курьерам так и руководителям!Уже чисто из любопытства,что же будет дальше я занялась пустой тратой времени-заполнением анкеты.заполнив,я минут 30 ждала пока на мне сфокусируется взгляд,с позволения сказать менеджера по персоналу, и она поймёт,что я(как же это поразительно!)к ней на собеседование!Но каплей,переполневшей чашу моего терпения,стали вопросы про мою интимную жизнь!!!Девочка постоянно говорила,что менеджер по персоналу-это лицо фирмы,равно как и все другие должности!Одета просто гениально:чёрное платье,поверх ярко красные бусы,грязные волосы,ярко-красная помада,которая оказалась на зубах и к дополнению обломанные ногти!И это лицо фирмы?!Из своих 25000 з/п невозможно выделить деньги и привести себя в порядок?!
Плюсы
Зарплату платят вовремя без задержек
Минусы
Обман как существовал так и существует, коллектива нет вообще, вы
Плюсы
Достаточно стабильный процесс работы. очень неплохая организация труда. Доступность руководства для общения в случае возникновения вопросов и возможность обратиться за помощью в трудных личных ситуациях (идут на встречу и оказывают поддержку).
Минусы
Иногда небольшие задержки з.п. (но последнее время такого не было). Трудный коллектив разбитый на коалиции в котором идет некая вражда, возможность подстав и попытка организации тотального контроля за действиями сотрудников. Редкие повышения з.п. (только в случае постоянного напоминания и уговоров)
Плюсы
Вполне неплохой отдел кадров. Руководитель Лень Е. Ю. единственная, кто на мой взгляд положителен в этой фирме.
Минусы
Кидание по зарплате, нормальное явление. Генеральный трепло слова не держит. Когда нужно с ним было общаться, мог динамить тебя до 8 вечера обещаниями сейчас позову, а сам только отойдешь сматывается, обещает з/п одну, а платят на 20-30% меньше. Может отправить в любой момент в отпуск за свой счет. Выставлял так человека у которого дома жена с грудным ребенком была. Хорошо получают только кучка людей которые давно там работают. Остальные как было сказано студенты. Ко многим можно применить фразу из к/ф ‘Гараж’: ‘Сторож Ваш Идиот! Да, но он на посту!’ практически вся верхушка такая.
Плюсы
Молодой коллектив, соответственно простые рабочие, студенты в основном.
Минусы
Главные руководители фирмы евреи, а это значит обман, обман и ещё раз обман, пытаются платить копейки, иметь, как можно больше со всех работников, профессиональных сотрудников там нет, все студенты, а пишут, что наши профессионалы помогут вам и т.д.