ЗАО Открытое письмо центр



Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО Открытое письмо центр

комментариев 11

  • Юлия Белова
    06.05.2014 в 21:41

    Плюсы

    Я проработала в компании 2 года на должности мерчендайзер!была безумно довольна — выплаты без задержек,начальник просто умница))),отпуска летом(для меня это большое преимущество),оперативное решение всех форс — мажорных ситуаций,обеспечение всем необходимым для работы!даже при увольнении не хотели меня отпускать и предлагали работу в офисе,но к сожалению из-за проблем с институтом пришлось отказаться!это единственная компания,работу в которой я вспоминаю с улыбкой!приятно было сознавать,что открытки выставленные мною приносили многим получателям улыбки!

    Минусы

    Отрицательны лишь капризы погоды-работа-то разъездная,ну и для большего счастья з/п немного побольше)))

  • Татьяна
    26.02.2014 в 14:36

    Плюсы

    Все что написано, я прочитала и просто в ужасе. Кто это пишет???? Мне, например, очень нравилось. И люди все душевные, и коллектив вменяемый. Все просто супер. Жили и работали очень дружно. Жаль, что было сокращение. Вспоминаю эту компанию до сих пор. Перезваниваемся с прежними коллегами. Лично мне нравилось.

    Минусы

    Да не видела я их! Наверное, как сама относишься к компании, таковой она тебе и кажется. отрицательных сторон не нахожу.

  • Аноним
    31.01.2014 в 17:14

    Плюсы

    Стабильная заработная плата, порядок в оформлении документов.

    Минусы

    В Подольске работала, на складе оператором 1с, первое, что сразу бросается в глаза, это атмосфера в коллективе, просто ужасная, такого я еще не видела нигде, сплетни, склоки, хамство, оскорбления, постоянные распития спиртных напитков, после распития начинается выяснения отношений друг с другом. Бегите дальше оттуда!

  • Аноним
    16.08.2013 в 17:02

    Плюсы

    В компании есть несколько приятных людей, с которыми приятно общаться, з/пл выплачивается всегда вовремя, без задержек, оформление официальное, правда оклад маленький, а остальное премия, которую могут и не заплатить!

    Минусы

    Отнощение к сотрудникам потребительское, корпоративная культура отсутствует полностью, руководитель Нижегородского офиса занят только собой любимым, собирает все сплетни о сотрудниках, подсиживает всех кого только можно, неопрятен, невоспитан, несдержан и много еще чего плохого про него можно написать, таких неприятных людей надо еще поискать!

  • No name No name
    04.03.2013 в 20:56

    Плюсы

    Коллектив в целом неплохой, но так же, как и везде, есть стукачи, так что постоянно надо быть начеку и нигде лишний раз не светиться.

    Скидки на продукцию — приятный бонус к низкой зарплате.

    Удобно расположенный офис с неплохим ремонтом.

    В отпуска можно уходить ТОЛЬКО летом (первый раз такой бред встречаю).

    Зарплату все время вовремя платят — это наверно единственная причина почему отсюда многие не уходят.

    Минусы

    Это группа компаний. Сюда входят несколько юр.лиц — открытое письмо, открытое письмо центр, открытое письмо север и белка-трейдинг.

    Зарплаты по всем офисным позициям ужасно низкие.

    Начальство с головой не дружит и само по-моему не знает, что ему надо. Совершенно взбесила система, по которой руководство работает с подчиненными, все говорят на словах, ничего не прописывают, в итоге требования руководства за какой-то промежуток времени могут сто раз поменяться и попробуй потом докажи, что не верблюд.

    Никакого социального пакета, кроме официального оформления и белой зарплаты. Зарплату поднимать вечно жмотятся. На новый год и праздники никаких мероприятий, я уж молчу про корпоративные выезды куда-либо. Ну и перспектив тут тоже никаких.

  • Аноним
    16.11.2012 в 11:44

    Плюсы

    Попались хорошие люди в коллективе, такие же подневолные)

    Минусы

    Начнем с того что, Холлмарк принадлежит компании ‘ЦарьГритингс’. И давно уже развалился. Работники склада отправляют в магазины испорченные, грязные товары которые не один нормальный человек не купит. От сюда упадок прибыли, коллекции не обновляются. Месяцами, годами присылают одно и тоже. Зарплата плюс подработки-еще как-то можно прожить. Но, когда начальство просит выйти, а ноги пухнут уже, безчеловечно! Менеджеры и все связующие в офисе, ‘господствующие люди’ которым хорошо сидеть на попе в офисе. Приезжая, не вникая ни в чего, требует новшества и развитие хороших отношений между продавцом и покупателям, но НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ГРЯЗНЫЕ ПОМЯТЫЕ И ОТКРЫТКИ ЗА 60 Р. В общем, не ходите туда люди добрые, фирма развалилась давно изнутри. Это ошибки логистов по закупкам, а страдают все. И уже не надо ни продавцов и никого искать. Если не любишь своего покупателя и не уважаешь его-пожимай плоды. И будет тебе одна игрушка продана в день.

  • Аноним
    16.10.2010 в 15:00

    Плюсы

    положительных сторон нет!

    Минусы

    Отправила резюме, мне предложили сделать тестовое задание, по итогам которого обещали ответить! Но так этого и не сделали!!!!!! Просто разводят людей, ни за что не тратьте время на выполнение заданий, все это зря…..

  • Мар
    04.07.2010 в 01:02

    Плюсы

    мне кажется — это провокация. Я представитель КОНТРАГЕНТА! НЕ сотрудник!

    Минусы

    не знаю

  • Аноним
    20.02.2010 в 11:41

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    На роботу берут одних алкашей! Ужасные условия работы, отвратительный коллектив, очень маленькая зарплата. Спиртные напитки распивают прям на складе, как правило по пятницам.

  • Аноним
    02.02.2010 в 01:39

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Работают одни алкаши, идеоты, вонючие, грязные! Желаю этой компании всего самого плохого!

  • Аноним
    02.02.2010 в 01:33

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Самая ужасная компания в мире! работают там одни дебилы!

Оставить отзыв о компании ЗАО Открытое письмо центр

Отмеченные поля обязательны к заполнению *