Я проработала в компании 2 года на должности мерчендайзер!была безумно довольна — выплаты без задержек,начальник просто умница))),отпуска летом(для меня это большое преимущество),оперативное решение всех форс — мажорных ситуаций,обеспечение всем необходимым для работы!даже при увольнении не хотели меня отпускать и предлагали работу в офисе,но к сожалению из-за проблем с институтом пришлось отказаться!это единственная компания,работу в которой я вспоминаю с улыбкой!приятно было сознавать,что открытки выставленные мною приносили многим получателям улыбки!
Минусы
Отрицательны лишь капризы погоды-работа-то разъездная,ну и для большего счастья з/п немного побольше)))
Все что написано, я прочитала и просто в ужасе. Кто это пишет???? Мне, например, очень нравилось. И люди все душевные, и коллектив вменяемый. Все просто супер. Жили и работали очень дружно. Жаль, что было сокращение. Вспоминаю эту компанию до сих пор. Перезваниваемся с прежними коллегами. Лично мне нравилось.
Минусы
Да не видела я их! Наверное, как сама относишься к компании, таковой она тебе и кажется. отрицательных сторон не нахожу.
Стабильная заработная плата, порядок в оформлении документов.
Минусы
В Подольске работала, на складе оператором 1с, первое, что сразу бросается в глаза, это атмосфера в коллективе, просто ужасная, такого я еще не видела нигде, сплетни, склоки, хамство, оскорбления, постоянные распития спиртных напитков, после распития начинается выяснения отношений друг с другом. Бегите дальше оттуда!
В компании есть несколько приятных людей, с которыми приятно общаться, з/пл выплачивается всегда вовремя, без задержек, оформление официальное, правда оклад маленький, а остальное премия, которую могут и не заплатить!
Минусы
Отнощение к сотрудникам потребительское, корпоративная культура отсутствует полностью, руководитель Нижегородского офиса занят только собой любимым, собирает все сплетни о сотрудниках, подсиживает всех кого только можно, неопрятен, невоспитан, несдержан и много еще чего плохого про него можно написать, таких неприятных людей надо еще поискать!
Коллектив в целом неплохой, но так же, как и везде, есть стукачи, так что постоянно надо быть начеку и нигде лишний раз не светиться.
Скидки на продукцию — приятный бонус к низкой зарплате.
Удобно расположенный офис с неплохим ремонтом.
В отпуска можно уходить ТОЛЬКО летом (первый раз такой бред встречаю).
Зарплату все время вовремя платят — это наверно единственная причина почему отсюда многие не уходят.
Минусы
Это группа компаний. Сюда входят несколько юр.лиц — открытое письмо, открытое письмо центр, открытое письмо север и белка-трейдинг.
Зарплаты по всем офисным позициям ужасно низкие.
Начальство с головой не дружит и само по-моему не знает, что ему надо. Совершенно взбесила система, по которой руководство работает с подчиненными, все говорят на словах, ничего не прописывают, в итоге требования руководства за какой-то промежуток времени могут сто раз поменяться и попробуй потом докажи, что не верблюд.
Никакого социального пакета, кроме официального оформления и белой зарплаты. Зарплату поднимать вечно жмотятся. На новый год и праздники никаких мероприятий, я уж молчу про корпоративные выезды куда-либо. Ну и перспектив тут тоже никаких.
Попались хорошие люди в коллективе, такие же подневолные)
Минусы
Начнем с того что, Холлмарк принадлежит компании ‘ЦарьГритингс’. И давно уже развалился. Работники склада отправляют в магазины испорченные, грязные товары которые не один нормальный человек не купит. От сюда упадок прибыли, коллекции не обновляются. Месяцами, годами присылают одно и тоже. Зарплата плюс подработки-еще как-то можно прожить. Но, когда начальство просит выйти, а ноги пухнут уже, безчеловечно! Менеджеры и все связующие в офисе, ‘господствующие люди’ которым хорошо сидеть на попе в офисе. Приезжая, не вникая ни в чего, требует новшества и развитие хороших отношений между продавцом и покупателям, но НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ГРЯЗНЫЕ ПОМЯТЫЕ И ОТКРЫТКИ ЗА 60 Р. В общем, не ходите туда люди добрые, фирма развалилась давно изнутри. Это ошибки логистов по закупкам, а страдают все. И уже не надо ни продавцов и никого искать. Если не любишь своего покупателя и не уважаешь его-пожимай плоды. И будет тебе одна игрушка продана в день.
Отправила резюме, мне предложили сделать тестовое задание, по итогам которого обещали ответить! Но так этого и не сделали!!!!!! Просто разводят людей, ни за что не тратьте время на выполнение заданий, все это зря…..
На роботу берут одних алкашей! Ужасные условия работы, отвратительный коллектив, очень маленькая зарплата. Спиртные напитки распивают прям на складе, как правило по пятницам.
Отзывы о компании ЗАО Открытое письмо центр
комментариев 11
Плюсы
Я проработала в компании 2 года на должности мерчендайзер!была безумно довольна — выплаты без задержек,начальник просто умница))),отпуска летом(для меня это большое преимущество),оперативное решение всех форс — мажорных ситуаций,обеспечение всем необходимым для работы!даже при увольнении не хотели меня отпускать и предлагали работу в офисе,но к сожалению из-за проблем с институтом пришлось отказаться!это единственная компания,работу в которой я вспоминаю с улыбкой!приятно было сознавать,что открытки выставленные мною приносили многим получателям улыбки!
Минусы
Отрицательны лишь капризы погоды-работа-то разъездная,ну и для большего счастья з/п немного побольше)))
Плюсы
Все что написано, я прочитала и просто в ужасе. Кто это пишет???? Мне, например, очень нравилось. И люди все душевные, и коллектив вменяемый. Все просто супер. Жили и работали очень дружно. Жаль, что было сокращение. Вспоминаю эту компанию до сих пор. Перезваниваемся с прежними коллегами. Лично мне нравилось.
Минусы
Да не видела я их! Наверное, как сама относишься к компании, таковой она тебе и кажется. отрицательных сторон не нахожу.
Плюсы
Стабильная заработная плата, порядок в оформлении документов.
Минусы
В Подольске работала, на складе оператором 1с, первое, что сразу бросается в глаза, это атмосфера в коллективе, просто ужасная, такого я еще не видела нигде, сплетни, склоки, хамство, оскорбления, постоянные распития спиртных напитков, после распития начинается выяснения отношений друг с другом. Бегите дальше оттуда!
Плюсы
В компании есть несколько приятных людей, с которыми приятно общаться, з/пл выплачивается всегда вовремя, без задержек, оформление официальное, правда оклад маленький, а остальное премия, которую могут и не заплатить!
Минусы
Отнощение к сотрудникам потребительское, корпоративная культура отсутствует полностью, руководитель Нижегородского офиса занят только собой любимым, собирает все сплетни о сотрудниках, подсиживает всех кого только можно, неопрятен, невоспитан, несдержан и много еще чего плохого про него можно написать, таких неприятных людей надо еще поискать!
Плюсы
Коллектив в целом неплохой, но так же, как и везде, есть стукачи, так что постоянно надо быть начеку и нигде лишний раз не светиться.
Скидки на продукцию — приятный бонус к низкой зарплате.
Удобно расположенный офис с неплохим ремонтом.
В отпуска можно уходить ТОЛЬКО летом (первый раз такой бред встречаю).
Зарплату все время вовремя платят — это наверно единственная причина почему отсюда многие не уходят.
Минусы
Это группа компаний. Сюда входят несколько юр.лиц — открытое письмо, открытое письмо центр, открытое письмо север и белка-трейдинг.
Зарплаты по всем офисным позициям ужасно низкие.
Начальство с головой не дружит и само по-моему не знает, что ему надо. Совершенно взбесила система, по которой руководство работает с подчиненными, все говорят на словах, ничего не прописывают, в итоге требования руководства за какой-то промежуток времени могут сто раз поменяться и попробуй потом докажи, что не верблюд.
Никакого социального пакета, кроме официального оформления и белой зарплаты. Зарплату поднимать вечно жмотятся. На новый год и праздники никаких мероприятий, я уж молчу про корпоративные выезды куда-либо. Ну и перспектив тут тоже никаких.
Плюсы
Попались хорошие люди в коллективе, такие же подневолные)
Минусы
Начнем с того что, Холлмарк принадлежит компании ‘ЦарьГритингс’. И давно уже развалился. Работники склада отправляют в магазины испорченные, грязные товары которые не один нормальный человек не купит. От сюда упадок прибыли, коллекции не обновляются. Месяцами, годами присылают одно и тоже. Зарплата плюс подработки-еще как-то можно прожить. Но, когда начальство просит выйти, а ноги пухнут уже, безчеловечно! Менеджеры и все связующие в офисе, ‘господствующие люди’ которым хорошо сидеть на попе в офисе. Приезжая, не вникая ни в чего, требует новшества и развитие хороших отношений между продавцом и покупателям, но НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ГРЯЗНЫЕ ПОМЯТЫЕ И ОТКРЫТКИ ЗА 60 Р. В общем, не ходите туда люди добрые, фирма развалилась давно изнутри. Это ошибки логистов по закупкам, а страдают все. И уже не надо ни продавцов и никого искать. Если не любишь своего покупателя и не уважаешь его-пожимай плоды. И будет тебе одна игрушка продана в день.
Плюсы
положительных сторон нет!
Минусы
Отправила резюме, мне предложили сделать тестовое задание, по итогам которого обещали ответить! Но так этого и не сделали!!!!!! Просто разводят людей, ни за что не тратьте время на выполнение заданий, все это зря…..
Плюсы
мне кажется — это провокация. Я представитель КОНТРАГЕНТА! НЕ сотрудник!
Минусы
не знаю
Плюсы
Не указаны
Минусы
На роботу берут одних алкашей! Ужасные условия работы, отвратительный коллектив, очень маленькая зарплата. Спиртные напитки распивают прям на складе, как правило по пятницам.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Работают одни алкаши, идеоты, вонючие, грязные! Желаю этой компании всего самого плохого!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Самая ужасная компания в мире! работают там одни дебилы!