Телефон: 7 (727) 268-31-68
Местоположение: Россия, г. Томск
Сайт: natusana.kz
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 7 (727) 268-31-68
Местоположение: Россия, г. Томск
Сайт: natusana.kz
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЗАО Натусана отзывы
комментариев 98
Плюсы
Я работаю в компании ни так давно ,но по сей день никаких претензий у меня нет,мне нравится все!Нравится коллектив,который относится ко мне как к родной,нравится зарплата да и график удобный.Не хотелось бы отсюда уходить!
Минусы
Я их не нашла
Плюсы
Работой в кампании доволен и могу только положительно отозваться о ней. ЗП устраивает, если было бы по другому то и не работал бы.Выплачивают зарплату вовремя, работаю почти год — задержек не было. Коллектив как и везде — есть хорошие люди, есть и карьеристы.
Минусы
не отметил
Плюсы
В компании работаю уже больше года. И скажу вам честно очень всем довольна. Замечательный, дружный коллектив, а это в наше время очень большая редкость. Заработная плата достойная. Люблю свою работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Минусы
Если и есть в работе недостатки, то я их не заметила.
Плюсы
Работаю недавно, около полугода, коллектив — доброжелательный, адекватный. Очень устраивает заработная плата, так как недавно женился, материальная сторона очень важна. Надеюсь работать далее, без косяков, чтобы ожидать продвижения дальнейшего!))
Минусы
нет
Плюсы
Работаю уже полгода, работой довольна. Для меня главное было отношение коллектива, подобрался порядочный, нет сплетен, всяких сговоров. Всегда вежливо разговаривают с клиентами и сотрудниками. Не хочу расхваливать, но я была приятно удивлена как все слажено работает, каждый занят своим делом .Зарплата вовремя, атмосфера дружелюбная .Все устраивает.
Минусы
Отрицательной стороны не вижу.
Плюсы
Работаю в компании уже почти год — доволен заработком. Сотрудники все как избранные . Доволен очень
Минусы
Ничего отрицательного сказать не буду — очень доволен
Плюсы
Хочу сказать, что устроился в августе. Работа нормальная. Все что обещали так и есть. По крайней мере питание очень хорошее, зарплата хорошая.
Минусы
Отрицательного нету поскольку работаю только первый месяц.
Плюсы
горжусь тем что работаю в этой компании
Минусы
отрицательных эмоций нет
Плюсы
Работа должна приносить удовольствие! Моя работа в компании ‘Натусана’ это только удовольствие. Я занимаюсь тем, что мне нравится и с удовольствием хожу в офис каждый день. У нас очень прекрасный коллектив, с некоторыми мы дружим семьями. Люди хвалят нашу компанию и наши товары, а это очень приятно! И руководство у нас отличное, всем такое желаю!
Минусы
Нет
Плюсы
Вежливые и внимательные сотрудники, отличная компания, с превосходным начальством.
Минусы
Их нет
Плюсы
Класс супер
Минусы
Ужас
Плюсы
Работаю в данной компании более двух лет. Коллектив отличный. Зарплата достойная. А самое главное, что продукт нашей компании действительно востребован людьми и полезен им. Надеюсь на долгое сотрудничество….
Минусы
нет
Плюсы
Проработала в компании почти год. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Очень жду , когда снова выйду на работу! Отличная компания! ни когда ни каких задержек по зарплате , прекрасный коллектив. Работать легко и приятно !
Минусы
Ни чего плохого не могу сказать !
Плюсы
Отличные работодатели. Слаженный и отзывчивый коллектив. Зарплата всегда вовремя. Я благодарна, что мне приняли на работу в эту компанию. О лучшем и не мечтала. Всем советую!!!
Минусы
полный соцпакет, но без спортзала)))
Плюсы
Хороший заработок, отличный круг сотрудников. Впечатление хорошее
Минусы
Отрицательных сторон нет
Плюсы
отличная компания прекрасные работники)!!
Минусы
нет
Плюсы
хорошая компания весёлый коллектив и отличная зарплата
Минусы
нет
Плюсы
Супер все отлично
Минусы
все без изъян
Плюсы
клас компания супер
Минусы
ну компания принчипе так себе
Плюсы
Хорошая работа, отличный коллектив.
Минусы
Только не очень высокая зарплата
Плюсы
хороший, дружный, отзывчивый коллетив. работаю чуть больше полугода и все нравится, и зп, и коллектив, и руководство, и отношение к подчиненным
Минусы
маленький обеденный перерыв
Плюсы
Когда речь идет о Германии появляются мысли о надежности, аккуратности и принципиальности в делах. По такому принципу работает администрация компании. Мне моя работа в этой компании очень нравится. Удачи и процветания!
Минусы
Хочется побольше зарплату.
Плюсы
Отличная компания ,работаю уже год , начальство хорошее, коллектив дружный, на работу хожу как на праздник.
Минусы
Зарплату можно чуток побольше,желательно а так се нормально.
Плюсы
Отлично подобран персонал. Условия работы более чем хорошие. Впечатление положительное.
Минусы
Отрицательных моментов не вижу.
Плюсы
Дружный коллектив тружеников и единомышленников. Разумная инициатива работника приветствуется и поддерживается руководством.Морально-психологическая обстановка в компании способствует полной самоотдаче на трудовом поприще.
Минусы
В связи с тем, что в компании работает много талантливых и инициативных специалистов, тяжело продвигаться по карьерной лестнице, большая конкуренция.