ЗАО Натусана отзывы



Телефон: 7 (727) 268-31-68

Местоположение: Россия, г. Томск

Сайт: natusana.kz

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО Натусана отзывы

комментариев 98

  • Милана идрисова
    21.12.2013 в 23:30

    Плюсы

    Я работаю в компании ни так давно ,но по сей день никаких претензий у меня нет,мне нравится все!Нравится коллектив,который относится ко мне как к родной,нравится зарплата да и график удобный.Не хотелось бы отсюда уходить!

    Минусы

    Я их не нашла

  • Иван Петров
    21.12.2013 в 21:44

    Плюсы

    Работой в кампании доволен и могу только положительно отозваться о ней. ЗП устраивает, если было бы по другому то и не работал бы.Выплачивают зарплату вовремя, работаю почти год — задержек не было. Коллектив как и везде — есть хорошие люди, есть и карьеристы.

    Минусы

    не отметил

  • Аноним
    21.12.2013 в 14:01

    Плюсы

    В компании работаю уже больше года. И скажу вам честно очень всем довольна. Замечательный, дружный коллектив, а это в наше время очень большая редкость. Заработная плата достойная. Люблю свою работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    Минусы

    Если и есть в работе недостатки, то я их не заметила.

  • Вадим
    21.12.2013 в 11:00

    Плюсы

    Работаю недавно, около полугода, коллектив — доброжелательный, адекватный. Очень устраивает заработная плата, так как недавно женился, материальная сторона очень важна. Надеюсь работать далее, без косяков, чтобы ожидать продвижения дальнейшего!))

    Минусы

    нет

  • Анна
    20.12.2013 в 21:15

    Плюсы

    Работаю уже полгода, работой довольна. Для меня главное было отношение коллектива, подобрался порядочный, нет сплетен, всяких сговоров. Всегда вежливо разговаривают с клиентами и сотрудниками. Не хочу расхваливать, но я была приятно удивлена как все слажено работает, каждый занят своим делом .Зарплата вовремя, атмосфера дружелюбная .Все устраивает.

    Минусы

    Отрицательной стороны не вижу.

  • Vahe Margaryan
    20.12.2013 в 17:22

    Плюсы

    Работаю в компании уже почти год — доволен заработком. Сотрудники все как избранные . Доволен очень

    Минусы

    Ничего отрицательного сказать не буду — очень доволен

  • Андрей сущеня
    18.12.2013 в 22:43

    Плюсы

    Хочу сказать, что устроился в августе. Работа нормальная. Все что обещали так и есть. По крайней мере питание очень хорошее, зарплата хорошая.

    Минусы

    Отрицательного нету поскольку работаю только первый месяц.

  • Андрей Волковский
    18.12.2013 в 19:50

    Плюсы

    горжусь тем что работаю в этой компании

    Минусы

    отрицательных эмоций нет

  • Светлана
    17.12.2013 в 16:02

    Плюсы

    Работа должна приносить удовольствие! Моя работа в компании ‘Натусана’ это только удовольствие. Я занимаюсь тем, что мне нравится и с удовольствием хожу в офис каждый день. У нас очень прекрасный коллектив, с некоторыми мы дружим семьями. Люди хвалят нашу компанию и наши товары, а это очень приятно! И руководство у нас отличное, всем такое желаю!

    Минусы

    Нет

  • Оля
    17.12.2013 в 13:24

    Плюсы

    Вежливые и внимательные сотрудники, отличная компания, с превосходным начальством.

    Минусы

    Их нет

  • Serega Paramonow
    17.12.2013 в 07:38

    Плюсы

    Класс супер

    Минусы

    Ужас

  • Павел
    16.12.2013 в 13:38

    Плюсы

    Работаю в данной компании более двух лет. Коллектив отличный. Зарплата достойная. А самое главное, что продукт нашей компании действительно востребован людьми и полезен им. Надеюсь на долгое сотрудничество….

    Минусы

    нет

  • Юлия
    16.12.2013 в 12:47

    Плюсы

    Проработала в компании почти год. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Очень жду , когда снова выйду на работу! Отличная компания! ни когда ни каких задержек по зарплате , прекрасный коллектив. Работать легко и приятно !

    Минусы

    Ни чего плохого не могу сказать !

  • Ольга
    16.12.2013 в 12:06

    Плюсы

    Отличные работодатели. Слаженный и отзывчивый коллектив. Зарплата всегда вовремя. Я благодарна, что мне приняли на работу в эту компанию. О лучшем и не мечтала. Всем советую!!!

    Минусы

    полный соцпакет, но без спортзала)))

  • Alena
    16.12.2013 в 12:03

    Плюсы

    Хороший заработок, отличный круг сотрудников. Впечатление хорошее

    Минусы

    Отрицательных сторон нет

  • роман щукин
    16.12.2013 в 10:34

    Плюсы

    отличная компания прекрасные работники)!!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    16.12.2013 в 10:21

    Плюсы

    хорошая компания весёлый коллектив и отличная зарплата

    Минусы

    нет

  • Петя Капустин
    15.12.2013 в 23:01

    Плюсы

    Супер все отлично

    Минусы

    все без изъян

  • Олег Круглов
    15.12.2013 в 21:05

    Плюсы

    клас компания супер

    Минусы

    ну компания принчипе так себе

  • Игорь Путькало
    15.12.2013 в 20:50

    Плюсы

    Хорошая работа, отличный коллектив.

    Минусы

    Только не очень высокая зарплата

  • Аноним
    15.12.2013 в 13:44

    Плюсы

    хороший, дружный, отзывчивый коллетив. работаю чуть больше полугода и все нравится, и зп, и коллектив, и руководство, и отношение к подчиненным

    Минусы

    маленький обеденный перерыв

  • Александра
    15.12.2013 в 04:44

    Плюсы

    Когда речь идет о Германии появляются мысли о надежности, аккуратности и принципиальности в делах. По такому принципу работает администрация компании. Мне моя работа в этой компании очень нравится. Удачи и процветания!

    Минусы

    Хочется побольше зарплату.

  • Андрей Смирнов
    15.12.2013 в 01:08

    Плюсы

    Отличная компания ,работаю уже год , начальство хорошее, коллектив дружный, на работу хожу как на праздник.

    Минусы

    Зарплату можно чуток побольше,желательно а так се нормально.

  • Оксана Ступницкая
    14.12.2013 в 19:42

    Плюсы

    Отлично подобран персонал. Условия работы более чем хорошие. Впечатление положительное.

    Минусы

    Отрицательных моментов не вижу.

  • Юрий
    14.12.2013 в 15:19

    Плюсы

    Дружный коллектив тружеников и единомышленников. Разумная инициатива работника приветствуется и поддерживается руководством.Морально-психологическая обстановка в компании способствует полной самоотдаче на трудовом поприще.

    Минусы

    В связи с тем, что в компании работает много талантливых и инициативных специалистов, тяжело продвигаться по карьерной лестнице, большая конкуренция.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ЗАО Натусана отзывы

Отмеченные поля обязательны к заполнению *