ЗАО МФК Джамилько



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ТЦ Галерея

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО МФК Джамилько

комментариев 46

  • склад
    22.02.2013 в 23:48

    Плюсы

    кошмар позор компания на 20 лет на склад своим работникам подарила по три значка с логотипами фирмы хотя б могла что нибудь и получше ведь такая дата и фирма не бедная.видимо никому тут не нужны нормальные работники а лишь те кто будут на них бесплатно пахать.а потом еще удивляются почему так плохо работают люди позор джамилько и лвб

    Минусы

    смотри выше это все стороны

  • Алиса
    15.01.2013 в 13:40

    Плюсы

    Месторасположение офиса

    Минусы

    Была на собеседовании, но впечатления остались.

    Действительно, компания, занимающаяся товарами класса люкс, совсем таковой не выглядит, я сначала усомнилась туда ли я попала =)

    Говорили с девушкой час, после чего пришли еще 2 женщины — интервьюера.
    И это еще не директор по персоналу, после которого необходимо пройти 2 теста, и только после этого собеседование с генеральным директором.

    Вы меня извините, но зачем так мучать человека, неужели нельзя собраться всему кадровому отделу сразу да поговорить с человеком, задать интересующие всех вопросы и разом получить все ответы. Ну понравилась я первой девушке, это же не означает что все остальные меня примут…Ну пройду я все этапы и попаду на интервью к генеральному. А вдруг мы с ней не сойдемся во взглядах на жизнь и что тогда…потеряное время? Стоит ли выстраивать такую иерархию в отделе кадров, что соискателю приходится встречаться с 4 рекрутерами подряд.

    А еще меня смутил ответ на мой вопрос по компенсациям.
    Добровольное ДМС в компании подразумевает под собой вычет из зарплаты некой суммы в счет ДМС. Стоматолог в ДМС не входит и за посещение стоматолога вычетается дополнительная сумма) Такого я еще не встречала, чтобы соцпакет вычитался из зарплаты)

  • Аноним
    21.10.2012 в 14:46

    Плюсы

    Отличный коллектив.
    Карьерный рост.
    Скидки на продукцию.

    Минусы

    При принятии решения о повышении учитывается, прежде всего, стаж работы в данной компани, а не проф.качества

  • Антон
    19.10.2012 в 15:29

    Плюсы

    нет

    Минусы

    коллектив и корпоративная культура-стадо подлых быдло-свиней
    начальство и его уважение к сотрудникам-скоты, каких мало
    рабочее место и условия работы-в таком гадюшнике я ещё не работал
    социальный пакет и льготы-ишачу без отпуска и выходных
    перспективы работы в компании-лежать на диване перспективней

  • Наталья
    19.10.2012 в 15:22

    Плюсы

    отсутствуют…

    Минусы

    Вечно идёт сверка товара,вечно- это значит ,что круглосуточно, причём инвентаризация вобще ни при чём, просто тупо каждый день надо считаться,может для этих идиотов-руководства, которые придумали это дебильное правило с головой что-то не так…я даже не знаю, но со стороны это полный идиотизм!!На этой работе ни сколько работаешь с клиентом, сколько считаешь,как считалка..Руководство тоже с ума по своему сходит, нужно учить цены и составы за такие копейки, хочется просто спросить:’А вы сами гтовы за такие деньги что-то учить,а??’…К персоналу магазина относятся как к отбросам, я это давно заметила, причём отсятся отбросово именно руководство!! Они запрещают сидеть в холле галлереи А`СТОР , запрещают ходить в кафешки, которые расположены на территории комплекса, объясняя это тем, что весь коллектив магазина- это грязь,которая находится ниже плинтуса и клиент не должен ощущать себя с продавцом на одном уровне!!..это очень мерзко и неприятно осознавать,что к тебе относятся,как к дешёвке…очень неприятно, я была дико возмущена данной ситуацией..Коллективы всех магазинов улыбаются руководству, хотя за спиной про них говорят кучу дерьма, ну собственно и есть за что…))Я даже с девчонками слышала,как каждой придумали клички….Помимо приходится общаться с этими мерзкими козлами, которые приходят и начинают сопли пузырями испускать, представляли -бы хоть что-то из себя, по факту ведь богатые,необразованные, страшные,жирные, закомплексованные…Сидеть на работе нельзя, стоять в определенных местах, заставляют задерживаться, за задержки не доплачивают, вечные тренинги именно тогда,когда у тебя выходной, нет спаренных выходных,вечно долбят по поводу продаж…Сегодня написала заявление на увольнение, работать в месте, где тебя не ценят и относятся,как к низшему слою человечества,не хочу..

  • Валерия
    15.09.2012 в 06:59

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Мария из DКNY — отмой свою обувь от кошачей мочи.идешь позади тебя, прям арома-терапия.стыдоба.какая же ты сука,желаю тебе и лиде все таки ё*арей найти,а то таких ведьм видимо никто не алё

  • Валерия
    15.09.2012 в 06:53

    Плюсы

    нет,самый ужасный коллектив

    Минусы

    Бабы,именно бабы,которые выползли хз откуда,строят из себя очень офигенных начальников.это тихий ужас…. Вопрос про соц. пакет. — извиняюсь,а соц пакет был????
    Наф Наф Метрополис,и Лида в частности — горите в аду.пусть у вас работают жополизы одни,хотя зачем они?одной Лиды вдоль и поперек хватает!удачи!Желаю твоим детям жить на такую зп,и соц.пакет(которого я не видела). и кстати — МАНАЙ _ ТЫ ЛУЧШИЙ)))))))))))))))

  • Иван Иванов
    15.05.2012 в 23:17

    Плюсы

    карьерный рост и достойная зарплата достойным сотрудникам, оплата отпусков, больничных, подарки на новый год и за стажность, корпоративная скидка, форменная одежда

    Минусы

    нет б/платной страховки, оплаты питания и проезда, но это не самое главное — это компенсируется хорошим уровнем оплаты труда (для сильных продавцов)

  • Аноним
    25.04.2012 в 23:12

    Плюсы

    ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК. РФ. ВЫДАЧА ФОРМЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ.

    Минусы

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В КОМПАНИИ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО УЖАСТНОЕ! СОТРУДНИКИ АКТИВНО СТАЛИ УВОЛЬНЯТЬСЯ ‘ПАЧКАМИ’.. УПРАВЛЯЮЩАЯ ФИЛИАЛА ЗВОНИТ БУДУЩИМ РАБОТАДАТЕЛЯМ И ДАЕТ ЛОЖНУЮ (ПЛОХУЮ )ХАРАКТЕРИСТИКУ!!! ЧТОБЫ СОТРУДНИКИ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛИ МЕНЯТЬ РАБОТУ, ИНАЧЕ ОСТАНУТСЯ НА ‘УЛИЦЕ’. ОДНАКО, ЭТО НЕ СИЛЬНО ПУГАЕТ СОТРУДНИКОВ, МАССОВОЕ УВОЛЬНЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! Я НАДЕЮСЬ , ЧТО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОМОЖЕТ БУДУЩИМ И ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ В ФИЛИАЛЕ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ!!!

  • Рабыня
    30.03.2012 в 21:49

    Плюсы

    Оформление по ТК РФ, белая з.п. Нет задержек по выплате з.п. Полный соц. пакет. Выдача форменной одежды бесплатно.

    Минусы

    Руководство компании считает себя королями! Мотивация постоянно меняется в худшую сторону, пашешь-пашешь в итоге получаешь копейки.. Про карьерный рост можно забыть, если ты нормальный человек, а не прихвостень начальству! Стоишь по стойке смирно, получаешь варикоз. Проработала 5 лет, и ушла кассиром, имела отличные продажи , но… это здесь совсем не ценят!Садятся на голову, постоянные переработки, которые бесплатные!Аттестации каждые полгода, на которых так выносят мозг, что на год хватит! Если хотите быть рабами, то вам в компанию ДжАМИЛЬКО!!!

  • Аноним
    07.03.2012 в 13:52

    Плюсы

    Современный офис в центре Москвы,на собеседовании сотрудники отдела персонала рассказывают о компании(конечно только хорошее),на проэкторе показывают красивые картинки.

    Минусы

    На собеседование завели сразу всех,так что все на меня пялились и грели уши,когда я отвечала на вопросы,где я работала,какую з\п получала и с кем я живу.Пообещав позвонить,так и не перезвонили.Напомнила о себе сама.Направили меня на собеседование в магазин на Тверской.Зайдя внутрь,меня встретил продавец с испуганными глазами и охранник.На этом вежливость заканчивается.Поднялась к управляющей на второй этаж(магазин 2-уровневый).Злобно окинув взглядом меня в норковой шубе с полуиздевкой стала задавать какие-то некомпетентные вопросы типа:’А что вы шмыгаете носом,отдышитесь(ну что ей объяснять что я с мороза?) или где и кем работает мой молодой человек.В конце нашего, так называемого собеседования,у меня было большое желание этой тетке вмазать.Интересно,она так же общается с посетителями и клиентами своего магазина?Тогда понятно,почему их нет.

  • Аноним
    08.02.2012 в 17:37

    Плюсы

    Замечательный управляющий, отзывчивый коллектив, но как говорят в семье не без урода…

    Минусы

    На работу принимают приезжих из других городов, обладающих специфическим акцентом, что на мой взгляд отталкивает клиентов, ну что Марфа из Урюпинска может знать о моде и работать в данной компании?
    Действительно вкус и умение сочетать одежду имеют ну 10% максимум, что недопустимо.

    А иногда бывают такие кадры, что аж тошнит…

  • seudonimo
    29.11.2011 в 19:55

    Плюсы

    Отчасти очень хороший Коллектив, Управляющий)
    Возможен карьерный рост

    Минусы

    1. не могу сказать фамилию, но это ужасный человек, которая возомнила себя Королевой и Богом, и все должны под ней прогибаться как она это считает. Говоря о своем идеальном вкусе, одеваться не умеет не фига….портит жизнь любому сотруднику который попробует найти более лучшее место работы ( о карьерном росте можешь просто забыть)
    2. нае….ют с з/п по страшному на собеседовании говорят об одном в итоге получаешь совсем другую сумму!
    3. смена управляющего это вообще трэш. Ты работаешь с реально великолепным человеком, но потом батц и у Вас новый управляющий (вообще не адекватный, как находить общий язык не понятно).
    4. карьерный рост происходит не как в нормальных организациях в зависимости от стажа и прочее, а от того на сколько ты нравишься ‘главному’
    5. еще постоянно задавались такому интересному вопросу: ‘А для чего нам охранник?’ при инвентаризации они как оказывается не материально ответственные лица, из их з/п ни чего не вычитают, всё только из з/п отдельно взятого магазина) а охранник исполняет роль мебели в магазине, порой даже не может сказать посетителям, что к нам с мороженным нельзя.
    6. боже, а когда набирают новеньких без прописки и вообще какого либо опыта работы (Хочется задать вопрос ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТО, ЧТО ВЫ НАБРАЛИ? почему нельзя этих людей на тренинг сразу отправить ‘Как нужно общаться с клиентом’), видели бы вы как они себя ведут!

  • Марфа Васильевна-Я!
    26.09.2011 в 19:42

    Плюсы

    Выдается комплект форменной одежды на каждые полгода.
    Официальное трудоустройство.

    Минусы

    Вспоминаю как страшный сон -смену мотивационных программ для персонала. Обязательно в конце отработанного месяца ( ты то думаешь,,,что у тебя в кармане 10 тыс. премии ,,, ан нет,, всего -то -пять!? ха-ха-ха ! ) Оклады не пересматривали уже лет семь (как говорят сторожилы)
    График работы (отдельная тема) особенно если штат неполный ( а как же… на такие оклады (продавец 16 тыс.) не больно то бегут,,,) Плавающие выходные ..не в коем случае не спаренные -а то сотрудник отдыхать устанет (недай бог),,,
    Отношение начальства — отдельная тема. Директор филиала в СПб груб и ,часто, вместо того чтобы ответить на вопросы сотрудников- просто врет( по нему это всегда видно!). Это он перед ген.директорм как мальчик с ноги на ногу переминается и улыбается( понятно что это свойственно русскому дураку) ,а с простыми смертными,,, можно и высмеять человека ,при других коллегах,и рявкнуть ( если не в духе).Но все в филиале знают — директор ничего не решает, условия диктует московский офис.
    Кондиционеры летом не работают,в духоте ,клиенты пытаются что-то купить а продавцы что-то продать. Вообщем,могла бы еще написать,,, да времени жалко,,и так слишком много его потратила на ЗАО МФК ДжамильКо.

  • Бурито
    24.08.2011 в 18:02

    Плюсы

    Отсутствуют.

    Минусы

    Была на собеседовании в МФК ‘Джамилько’. Офис находится рядом с м.Смоленская. Пришла и сразу посмотрела на здешний персонал, никакого вкуса и соответствия в одежде, а башмаки на леди оставляют желать лучшего, а ведь это лидер в области маркетинга и розничной торговли люксовой одежды от мировых производителей. Пришла женщина с нитью жемчуга, ни соответствующая данному наряду, ну да ладно. Беседовали и беседовали…около 1 часа, она ненасытная…все требовала еще и еще…позадавать ей вопросы о насущной работе. Обещала перезвонить на след.день, но позвонила в этот же день, спросила, готовы ли вы выйти завтра в один из люксовых магазинов? Да, выйду. Вышла. Управляющая сразу стала искоса смотреть, ухмыляться, настороженно зыркала, а потом собралась с духом и спросила: ты метишь на управляющую? Нет, говорю, не мечусь))
    Никто ничему не обучает, никому ничего не надо. Пошлют разбирать в подсобке, работки там до фига, они неряхи, и ничего делать не хотят. А новый человек им ничего не скажет, вот они и наглеют.
    Управляющая была похожа на маман из индийского к/ф, которая прятала снизку ключей у себя в *опе.
    Очень скучная работа: представьте себя в этом маленьком магазинчике, это люкс и цены там люкс, и народу там человек 15 за день пройдут и все. Стоишь и ходишь туда, сюда из угла в угол, на ногах 12 часов, никто не даст присесть, там негде!
    Приходит фифа и перелапает все вещи, собьет все вешалки, перекулемает все вещи, лежавшие до сие момента аккуратненько!
    В работе ничего приятного, правда!!!

  • негры
    24.01.2011 в 23:05

    Плюсы

    Достойная форма одежды,обувь.Удобное расписание.От общения с клиентами(сливки сливочные) думаеш ,что не все богатеи сволочи.

    Минусы

    Руководящий состав,телки выбравшиеся из хуторов.Напялившие шмотки с 90% SALE,кривляя реч,хотят донести до своего коллектива,как нужно держать руки при входе клиента,в каком положении держать ноги.И как нужно теряться из торгового зала,когда торгует управляющий,отложивши половину подсобки для вип клиентов и обзвонив их предворительно,сказав,что пришла новая коллекция и преобрести её можно только в рабочую смену управляющего,которых нарабатывал весь коллектив и потому что ей тоже нужно зарабатывать,а продавцы потом,когда SALE начнетсябуду доторговыть,что осталось.Да еще можно по ручной накладной взять шмотку потаскать(управляющему),а потом выложить её на продажу.Вообщем,начиная с мерчеров и заканчивая администраторами все Королевны (из ХАЦАПЕТОВКИ).Никакой сплаченности,уважения,дежурная улыбка(ужасно).А поработал человек на слабом объекте,бился,бился.Показывал замечательные результаты,а когда компании,чуть,чуть заплохело,да и выбросят этого человечка на улицу,как ненужный товарец.Да еще и документики некоторые подписать дадут.Вообщем ребята РАБОТАЙТЕ НЕГРЫ ,СОЛНЦЕ ЕЩЕ ВЫСОКО!!!

  • аноним
    12.12.2010 в 23:45

    Плюсы

    знакомство с товарами класса люкс

    Минусы

    их множество-отсутствие карьерного роста(проработала 6лет),нищенские зарплаты(мотивация меняется каждые 3 месяца в меньшую сторону)график работы-посменный(2 полных выходных в неделю,приход на работу за 2!!часа до открытия-ни в одной компании этого нет и уход через час после закрытия,выполнение обязанностей одновременно за кассира,уборщика,товароведа,грузчика-это все жадность компании и наконец подарки сотрудникам на новый год-СЕРТИФИКАТ НА 3000 РУБ.либо набор сухофруктов!!

  • Аноним
    09.12.2010 в 10:54

    Плюсы

    Очень хорошая компания надёжная продавец-Консультант оденут причешут в самой лучшей парикмахерской на обувь ещё дадут денежку 1 год проработала довольна условием и З\П

    Минусы

    Коллектив ужасный набирают кого попала минус тем что продажи и зп зависит от личных объёмов продаж можно подраться за выполнение плана

  • аноним
    05.12.2010 в 20:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    очень много, всё не напишишь!!! простые смертные как я получают сущие копейки, а некоторые за ничего неделанье получают около миллиона в месяц, да да около миллиона рублей, с официальной зарплатой в 50 т.руб, это откаты там такие, и таких немало. приглядитесь к сотрудникам!!!!!

  • Игорь
    26.11.2010 в 15:51

    Плюсы

    1.Хороший коллектив
    2.Своевременная выплата зароботной платы
    3.Интересно обучают

    Минусы

    Плавающие выходные.

  • Аноним
    22.10.2009 в 00:18

    Плюсы

    Поверьте мне их нет. За три года буквально прожитых на работе, не появилось ни хороших друзей, не впечатлений.

    Минусы

    1. компания: когда-то гигант люкса был на очень хорошем уровне, но почему то компания не ценила и не ценит до сих пор, профессионалов, приверженных своему делу. В итоге в офисе остались единицы компетентных людей, остальные знакомые знакомых, проводящие свой досуг в одноклассниках. Условия мягко скажем несоответствующие не только законам как писаным так и не писаным, но и просто объявляемым при приеме на работу. Офис работает как будто против магазинов, бесконечные проверки по любым вопросам с целью выведения некомпетентного персонала.
    2. зарплата: все очень красиво на словах и грустно в кошельке. непонятно как там люди работают много лет и на первый момент кажется что они получают бешеные деньги. На деле, все дорогущие шмотки куплены на внутренних распродажах за три копейки в кредит (компания вычитает по копейке из трех зарплат). Отпуска оплачиваются либо кредитом либо мужьями, поскольку отпускные (и больничные кстати тоже) оплачиваются только из белой части зп! это примерно около 3-4 тысяч рублей за неделю отпуска. причем после отпуска тебе не оплачивают часть бонусов поскольку ты отдыхала а другие видите ли работали. в итоге ты после отпуска получаешь в два-три раза урезанную зарплату. с больничными туго. если ты вдруг заболел, тебе скорее всего будут звонить из магазина пять раз в день. но не для того, чтобы справиться о здоровье, а для того, чтобы когда ты разраженный от звонков, будящих тебя, говоришь ‘спасибо, мне уже лучше’, тебе настаивают выйти на работу.
    Черная зарплата содержит часть оклада и бонусы за продажи. В идеале можно неплохо заработать, но это только видимость, поскольку в джамилько очень острая конкурентная борьба за клиентов. причем тебе будут доставаться шизоидные типы. все випы давно разобраны и четко контролируются. в итоге ты получаешь копейки, поскольку сама виновата план не делаешь, а работаешь как папа карло.
    по поводу дисциплины тоже отдельная история… нельзя стоять например, то есть в отсутствие клиентов ты должен перебирать трикотаж, поправлять вешалки и тп…это понятно когда траффик серьезный, но при три траффике джамилько 10 человек в день, работа консультанта доходит до абсурда. Вы например сможете разместить семнадцать вешалок на стандартном вешале с одинаковыми промежутками? а там вот только линейкой не измеряют. за любое нарушение объяснительная записка (опаздание с перерыва на 1 минуту, приход на работу за три минуты до начала смены (потомучто все приходят за пятнадцать и курят около входа до начала этой смены), выходить на улицу кстати в некоторых магазинах запрещено даже в обеденные перерывы.
    3. коллектив. на первый взгляд неплохие ребята, кое-где немного пафосные, но это влияние люкса….на деле, в каждом магазине есть стукачи, которые ‘дружат’ со всеми и исследуют настроение масс. Большинство об этом знает, поэтому все отношения довольно прохладные. Тебя будут обсуждать постоянно, за спиной поливать грязью а потом улыбаться при встрече. вообще, общаться с коллегами в компании запрещено (!), поэтому если ты находишь лучик света в темном царстве, вас разводят по разным сменам или магазинам. Даже, управляющий состав и офисы только делают вид что дружат а потом ‘обсуждают’ эту дружбу с другими, и так по кругу. На зоне хоть понятия, а тут ни чести, ни совести.
    за клиентов грызутся, ‘воруют’ отложки.

    можно говорить очень долго…..в общем привет тебе джамилько и держитесь от нее подальше, человеческое достоинство бесценно.

    после увольнения вышла на улицу и впервые поняла что наконец-то жизнь прекрасна…

  • Аноним
    07.10.2009 в 11:44

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Вообще забавная компания!!!! Отработала я в Джамилько почти 1,5 года и особенно хотела бы отметить процесс — СОБЕСЕДОВАНИЯ ))))
    Началось всё как обычно! Позвонила,записалась на собеседование,приехала….На собеседовании я не первый раз и видела разные вариации, Джамилько первое собеседование любит делать групповым…впринципи, это не плохо,что бы сразу отсеять не коммуникабельных на первом этапе))) Вообщем, я прошла, что бы попасть в тот магазин, в который я хотела(Chameu) и на вакансию которая, была выложена в интернете мне, как объяснила девушка, проводящая собеседование, нужно подождать 3,4 недели максимум!!! т.к у них там какие то не решённые вопросы. Мы договорились,что я перезвоню…..на дворе стоял февраль!)))) созвонились договорились о повторное собиседование с управляющей в магазине,через неделю или полторы, дело было в начале апреля!!! Приехала, побеседовала,всё как обычно: — где работали? — что знаете? — почему выбрали нас? и т.д. На собеседовании выяснилось,что это не управляющая ,а заместитель,…и с управляющей мне нужно будет побеседовать, когда та вернётся из командировки……Управляющая вернулась, мы встретились, опять всё тоже самое: — где работали? — что знаете? — почему выбрали нас?))))))) Договорились о том,что вакансия пока не свободна,но обязательно освободиться, примерно, через месяц, мы созвонимся и у меня начнётся стажировка!!! После майских праздников начала стажироваться два или три дня, примерно, по 4 часа. В дни моей стажировки, отмосфера в магазине была, скажем так, музейная))) зашло всего два клиента,которые не совершили, естественно, ни каких покупок и обслуживали их продавцы опытные не доверяя девуше-стажеру)))))После стажировки, мы дорговорились с управляющей,что когда место освободиться,а это будет оринтеровочно,через 3-ри недели меня включат в рассписание, позвонят и сообщат о дате выхода на работу,дали мне обучающий материал и наказали учить!!!….подкрадывался июнь)))))) Три недели я изучала ассортимент,постигала французские названия, вообщем, — старалась!!!)))Через три недели, когда подходил срок выхода на работу, я перезвонила управляющей, что бы подтвердить свой выход. Управляющей небыло и на мой вопрос ответить ни кто не мог,но пообещали всё выяснить и перезвонить.
    На следующий день, мне перезвонила девушка, проводящая собеседование в офисе и сообщила, что для этого магазина я не подхожу и вообще мест пока нет и предложила временно поработать в их магазине,но только с одеждой, а как только место освободиться они обязательно меня переведут………..
    Делать мне было нечего,работа была нужна я всё это время не работала и денег за ПЯТЬ месяцев ожидания почти не осталось……я согласилась и 1,5 года проработала совершенно не там где планировала,не за те деньги и не потому графику на который расчитывала…….соответственно, про меня забыли и не куда не перевели,а как я выяснила в дальнейшем и переводить то было некуда т.к свободных мест впринципи небыло!!!!!
    Спрашивается зачем давать объявление? Зачем обнадёживать и заставлять ждать и тратить время?
    Ответ один: все пыжаться выставляют себя невозможно деловыми, при каждом удобном случае напоминают про статус компании, а на деле обсолютно неорганизованные, некомпетентные и не побоюсь этого слова))), непорядочные!!!
    Про работу в Джамилько нужно рассказывать отдельно и это совсем уже другая история!)))))))

  • Аноним
    06.10.2009 в 20:27

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все верно пишут я в июне 2009 была на собеседование, вакансия бухгалтер, Елена менеджер по персоналу забыла на меня заказать пропуск, 30 минут охрана ей звонила никто не отвечал, в итоге пустили меня без пропуска, поднялась на 5 этаж, Елена дала мне тест, я его заполнила, пошли в переговорку собеседоваться и тут началось, сверила мои ответы с заранее готовыми, нашла 2 ошибки и говорит, знаний у вас никаких ну раз пришли сейчас позову бухгалтера и ушла, я сижу огорошенная оценкой моих знаний, пришла зам. гл буха, приятная женщина, ничего у меня не спрасила по бухгалтерии больше спрашивала о жизни, о москве, затем 3 часа рассказывала как классно у них в компании, затем пришла Елена и сказала, вы что еще беседуете она нам не подходит и ушла.
    Я в шоке у них кадры подбирает и оценивает 25 летняя девица, которой не перечит даже зам гл.буха.
    Люди не тратьте время зря.

  • ббб ббб
    07.08.2009 в 09:17

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    вот вот прошла четыре этапа собеседования.прошла стажировку(естественно бесплатно)и потом узнала что зарплата на значтельно ниже чем они предлагали.и гонка за покупателями доходит до абсурда

  • Аноним
    08.07.2009 в 19:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Не так давно я устраивалась на работу в Джамилько. Сразу скажу, что меня нашла компания сама, увидев мое резюме с указанием желаемого дохода. Придя в офис, меня сразу удивило то, что в компании, занимающейся товарами класса люкс, сотрудники одеты как попало! На собеседовании с кадровиком я спросила: какой уровень зарплаты предполагается на данную позицию? Мне ответили, что моя желаемая зарплата находится в допустимых рамках. Затем через день-два последовало собеседование сразу с тремя начальниками отделов, где я также заявила минимально приемлемую для себя зарплату. Потом было собеседование с генеральным директором. На нем я также объявила минимальную зарплату. Затем меня попросили выполнить тестовое задание. Затем попросили приехать и презентовать мою работу. Т.о., у нас было 4 встречи и одно тестовое задание, на выполнение которого мне понадобилось 2 дня. Меня что в президенты выбирают?!
    В конце концов через несколько дней мне по телефону наконец-то объявили условия работы в компании и то что я так ждала услышать все это время – мою будущую зарплату! К моему великому сожалению она оказалась на 20% ниже заявленной мной!!! Разумеется, я отказалась. Но вопрос: зачем мы все тратили свое время?!

1 2

Оставить отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько

Отмеченные поля обязательны к заполнению *