ЗАО ‘Интераудит’



Телефон: (495) 107-74-32, (495) 741-87-05, (495) 485-74-11

Местоположение: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе 107

Сайт: www.seminaraudit.ru

E-mail: ЗАО ‘Интераудит’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ‘Интераудит’

комментариев 5

  • Татьяна Рыбакова
    16.10.2012 в 12:33

    Плюсы

    Опыт работы. Запись в трудовой.

    Минусы

    1. Огромный объем работы, который не оплачивается сверху. Обещают отгулы, но тоже вилами на воде писано — когда дадут, а когда вычтут из и без того маленькой зарплаты. Обещали, обещали поднять, но так и не подняли. С опытом работы не берут — просят от 30 000, а у них потолок 20 000. Вечно ищут сотрудников, но отбор крайне «жесткий», потому что ищут ‘подешевле’. Да что уж говорить о сотрудниках, если даже на уборщицу денег жалко, сами убирались. Естественно бесплатно, для себя ведь!
    2. Очень любят штрафовать. Меня штрафанули в первый же месяц работы — за не по реестру разложенные документы, забытый на столе чай и несколько раз переделываемый счет.
    3. Добровенский, как руководитель, очень удобно устроился. Поручения из разряда ‘поди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что’ в последствии трансформируются в ‘я ж тебе говорил’, да ‘там уже такое было, почему не посмотрела’.
    4. Протеже Добровенского — Ия Андреевна заваливает такими же поручениями, создает видимость работы, отправляя эл. письма по ночам, от чего Василий Сергеевич балдеет и ставит всем в пример эту ‘труженицу’, мол, глядите, девочка даже ночами работает!
    5. Отсутствие личного времени. При устройстве на работу говорили, что обеденный перерыв 45 минут. На деле оказалось — как поела, так он и закончился. А перекусы сопровождаются такими взглядами, что кусок в горло не лезет. Кстати, к чаю/кофе без ничего это не относится, не возбраняется, так что можно в плюсы записать)))
    6. Оргтехника в аховом состоянии. Компы старые, на ладан дышут. Один сломался — купили новый, нужно ставить ПО, а денег на программиста-то жалко! Своими силами. долго, зато бесплатно. Установить сканер-принтер на новый комп — целая проблема! Намудрили так, что проще через кабинет к дружественной фирме сбегать отсканировать.
    7. Но самое обидное так это КАК уволили. В среду, после отработанного дня, в 21:30 звонок — Василий Сергеевич. ‘Татьян, вот так и так, можешь завтра не приходить.’. Причины, которые он приводил, были не значительны — мелкие ошибки, недочеты. Да будь там что-то серьезное, все равно! Непорядочно сообщать таким образом и таким способом об увольнении! Получается, когда нужна была — обещали и рост, и деньги, попользовались и выкинули чтобы не платить.

    P.S.

  • Аноним
    20.02.2011 в 21:40

    Плюсы

    Очень спокойная работа. Что обещают, то и платят, не то что в других местах. Правда платят тлько на карточку. Хороший, дружный коллектив. Зарплату бы только побольше.

    Минусы

    Не очень большая зарплата. Уперто платят ‘белую’. Может обожглись, или не счего. Черную с нала берут, а у них нала нет.

  • Аноним
    21.11.2010 в 21:37

    Плюсы

    Нормальная организация. Зарплату всегда вовремя платят. Причем полностью начисляют белую. Про невыплаты полное вранье. Сама там работаю три года. Оплачивают больничные, декретные и все остальное. Хочется может побольше. Сотрудника который работал здесь с 2009 года по 2010 не было. Про компьтеры аноним написал смешно. У них наоборот, по 2 копьютера на 1 человека. Чел считать не умеет.

    Минусы

    Начисляют белую зарплату, платят больничные, поэтому в конвертах ничего не дают, безобразие!

  • аноним
    17.11.2010 в 17:51

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Коллеги, не ходите туда работать. Т.к.:
    1. Отношение к сотрудникам скотское;
    2. Заработная плата на 80% черная;
    3. Зарплату не платят по 3 месяца. Могут не дать вообще, если неугодны ген. диретору.
    4. Условия работы жуткие: один компьютер в офисе на всех. Денег не платят работникам похоже принципиально.
    Надеюсь некоторые посещают данный сайт до поступления на работу.
    Очень негативная обстановка, стервозность и двуличие руководства, задержки в зарплате как норма работы. Замучаешься потом обивать пороги. И это все лишь цветочки.
    Таких сумасбродных, бесчестных руководителей надо еще поискать. Не вздумайте иметь каких-либо дел с этой конторой, пожалеете. Будьте мудрее, не делайте ошибок как другие.
    Такое компетентное и грамотное руководство, что за последние год-полтора практически полностью обновился коллектив и это не предел…

  • Аноним
    09.11.2006 в 21:52

    Плюсы

    Если у Вас нет (совсем нет!!!) опыта в бухгалтерии, то в ‘Аспекте’ можно поработать (правда, не думаю, что больше, чем на 0,5 года Вас хватит:)).

    Минусы

    Ух ты, какое тут все красно-розовенькое!:) Сразу видно, каких отзывов жаждут создатели и поситители этого сайта! 😉
    Так вот, пожалуйста:

    1) Хозяин (он же Ген. директор), Добровенский Василий Сергеевич, мужчина лет 40 с характерными для этого возраста проблемами мужчин (типа кризис среднего возраста: хочет казаться молодым. Для него норма о сексе поговорить. Г.Н.Е. — главбух считает себя супер-пупер начальницей. Семейная организация, все начальники, всем подчиняйся, а у тебя всего две руки, две ноги и одна голова…
    2) Текучка УЖАСАЮЩАЯ! Честно. Никогда еще такого не видела. При мне за 1,5 месяца 4 человека уволились, причем штат там человек 10 всего!
    3) Так вот, они-то увольняются, а работа их на кого ложится? На тебя. Прибавку к зарплате — то тебе пообещают, но вот дадут — ли? Я сомневаюсь.
    4) Я там работала, точнее сказать устроилась на работу, бухгалтером. А чем я там занималась? Счета какие-то (менеджерская работа, между прочим) выписывала, на звонки по семинарам отвечала. Короче, бухгалтерией я занималась от силы несколько дней, в общей сложности за весь этот период.
    5) Сколько раз я ушла с работы вовремя? Вопрос, конечно, интересный! Система такая: с Е.сидишь в одном кабинете (хотя, если работать не в бухгалтерии, то в разных), так вот, про бухгалтерию: Е. многостаночница, бегает по 100 фирмам. Работой до победы и занимается. Прибежит с другой фирмы в офис часов в 6 вечера и вовремя ты с работы не уйдешь, будешь сидеть с ней и вкалывать.
    6) Вот честное слово, работала я там до рвоты. Я вам не вру! Приходила домой, а меня тошнит от усталости. Один раз и вправду вырвало. Вы может сейчас думаете, мол девка совсем сдурела, небось напилась или еще что-нибудь, вот и блевала. Я не пью. Я приличная. И уж я-то свой организм знаю. Теперь я поняла, как это, когда тошнит от усталости. Большое спасибо Ваську и Е.
    7) Когда я начала увольняться, Васёк (Добровенский) меня обматерил. За то, что я выполняла в течение месяца помимо своей, работу еще 2 уволившихся сотрудников, я получила Супер-премию — 1000 рублей! Wow!
    Добровенский хватает всё. И не делится.

    Милый друг, если все-таки, тебя заинтересовала вакансия данной фирмы, имей в виду, на предприятии фэйс-контроль. Г-н Добровенский предпочитает видеть на рабочих местах девушек, которые ни на что не будут тратить время, а будут работать.
    Так что Вы должы подпадать под кретерии:
    Красивая
    Женского пола
    До 30 лет.

    Если это про Вас, то путь в армию г-на Добровенского Вам открыт.:)

    Я желаю Вам всем самого наилучшего, иначе не написала бы все это. Поверьте, я пренебрегла своими устоями и принципами, не для того, чтобы сделать плохо данной организации, а исключительно, чтобы Вы не наступили не теже грабли, что и я. Мне они испортили трудовую. 🙁

    Желаю Вас удачи, желаю найти золотое место!

Оставить отзыв о компании ЗАО ‘Интераудит’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *