ЗАО ИСТПГ СОДРУЖЕСТВО



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ст. метро Обводный канал, Лиговский проспект, ул. Боровая, 32

Сайт: www.sodruzhestvo.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ИСТПГ СОДРУЖЕСТВО

комментария 4

  • Алексей
    28.01.2016 в 10:54

    Проработал в данной \»шараге\» чуть меньше чем три года поэтому есть чем поделиться.
    Первое впечатление комфортный офис, кожаные обои на стенах, дорогая мебель (это пыль в глаза). Объекты у организации есть благодаря хорошему административному ресурсу в Москве (по кабинетом этого холдинга ходят слухи, что сам П.В.В. оберегает эту \»шарагу\») сколько раз от руководства Заказчика и Генподрядчика слышал \»это ваш последний объект на Полигоне ОЖД\», но им все \»срук\» сходит. Если бы знал их \»Хранитель\» как они пользуются его покровительством! С Андреем, кто писал ранее соглашусь со всем, что он сказал. Этот человек и вправду там работал. Рулит Ботов Ю.М. бывший офицер подводник работал инж. ПТО потом нач. ПТО далее зам. ген. директора. Без его подписи ничего не закроешь и не получишь. Директор Федоров С.М. ничего не решает он может только покричать, руками помахать запереться у себя в аквариуме есть бутерброды и играть в косынку. Учредители организации люди Уважаемые и явно не глупые почему не видят, что происходит у них в организации для меня всегда оставалось загадкой. Если Вы мазохист, хотите похудеть, не спать по ночам, почувствовать (заметьте только почувствовать Вашу значимость) то Вам в эту \»шарагу\».

  • Наталья
    16.10.2015 в 20:24

    Насчёт хамоватого руководства согласна.

  • Аноним
    26.05.2014 в 23:01

    Плюсы

    положительных сторон нет

    Минусы

    Серая заработная плата, задержка заработной платы на 2 недели, несоответствие обещанного при трудоустройстве уровня заработной платы реальному.
    Неадекватный генеральный директор, хамоватое руководство, невыплата больничного, неполная оплата отпуска

  • Андрей
    20.03.2014 в 14:55

    Плюсы

    не задерживаю ЗП

    Минусы

    Отвратительная организация. ЗП делится на две части: белая и черная, белая 16000, остальное так сказать в конверте (премиальная часть). Конторой рулит зам. ген. директора Ботов Ю.М., человек не адекватный во всех смыслах, сотрудников в открытую унижает, посылает на х..й и при любой возможности пытается лишить на деньги, за свои слова не отвечает, задачи ставит не умело, постоянно отказывается от своих слов, в проблемах разбираться не пытается, тупо назначает крайнего и всё. Проработал там инженером ПТО 1,5 года, ничего хорошего сказать не могу, работаешь в постоянном прессинге, по любому поводу пытаются наказать на деньги, особо не разбираясь кто виноват, назначают крайним всегда инженера ПТО (даже если он здесь не причем). Официально должность называется инженер ПТО с зарплатой 40 000, но фактически выполняешь обязанности руководителя проекта т.е. полностью ведение всего проекта от начала до конца (что подразумевает под собой большую зарплату). Договорного отдела нет, все договора составляешь сам, в связи с этим возлагается ответственность если что-то не так, то могут вычесть из зарплаты. Подрядчиков ищешь сам, что бывает сделать весьма проблематично т.к. постоянное кидалово отвернуло все нормальные конторы, за что можешь лишиться части зарплаты, т.к. по мнению Ботова Ю.М. это означает, что ты плохо работаешь. Рабочий день до 18.00 но раньше 19.00 ни кто не уходит, начальство будет косо смотреть. В отпуск отпускают с трудом в основном 2 недели в год, у всех сотрудников куча неотгуленных дней, компенсацию за них не выплачивают.

  • Маленький человек
    13.10.2009 в 21:35

    Плюсы

    у дебилов их (сторон) нет.

    Минусы

    Короче сборище уродов. Есть там начальник эл.монтажников алексеев андрей викторович.Человек своего слова (слово дал-слово взял) При устройстве обещал 30 т. ре платить,через месяц после испытательного срока.А типа на испытательный 25 000. Заявление принял, все путем. Через 2 месяца я поинтересовался, а не затянулся ли у меня испытательный период? А этот клоун , так глазки в пол скосил и начал чё-то там жевать про: я вот подвигов не совершаю, за что мне 30 .т.рэ платить не ясно…. При этом я их как работник устраиваю и работай только в путь. Затем пришли еще несколько новичков и история повторилась один-в-один! Затем этот клоун придумал какуюто хрень про монтажник-звеньевой-бригадир ( с окладом 25-30-35 т.рэ.), через 2 месяца все переиграл, сейчас все опять поменялось. А какие там прорабы! Чудо-молодцы как говорил Суворов. Только тут чудо-долбоебы! Один Семашко В.В чего стоит: вечно с душком,вечно его нет.Крылатые фразы за ним как грибы после дождя: бери сверло-сверли сверлом ( реально сказано?!) Через месяца три стали вылезать приколы с трудовой, их стали терять! При мне один чел из бригады ТРИ раза писал заявление на устройство , И ВСЕ ТРИ РАЗА ЕГО ТЕРЯЛИ!. У второго вообже трудовую посеяли! У меня например потерян один месяц работы. С з.п вечно задержки например за сентябрь получишь влучшем случае в конце октября…. Короче только в содружестве я узнал что по проектам работают только долбоебы( как говорит г-н алексеев а.в.) -а грамотный электромонтажник задает вопросы!

Оставить отзыв о компании ЗАО ИСТПГ СОДРУЖЕСТВО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *