К сожалению, был только на собеседовании, положительного ничего сказать не могу.
Минусы
Вниманию потенциальных кандидатов! Не могу сказать, насколько компания нормальная, расскажу о своем опыте общения с этой компанией на этапе собеседования. Прежде всего, высокомерные и невежливые работники кадровой службы, предоставление любой информации воспринимали как величайшее одолжение. На собеседовании сразу стало понятно, что во мне как в кандидате нет особой заинтересованности, так сказать, я был приглашен для создания пула кандидатов. После собеседования, несмотря на мои возражения, мне вызвали «машину» для доставки до железнодорожной станции, сказали за счет компании. Каково же было мое удивление, когда таксист отказался меня выпускать из машины до тех пор, пока я не оплачу счет. После, при неоднократном обращении в компанию, кроме «формальных извинений» по смс и обещаний, что разберутся со своим «провайдером» ничего не последовало. Для того, чтобы узнать о результатах собеседования пришлось звонить несколько раз, телефон специалист отдела кадров не брал, и не перезванивал. Деньги так и не вернули. Желаю вам удачи!
Неплохой коллектив.
Уважительное отношение начальства.
Хорошая продукция, за которую не стыдно.
Неплохое обучение (представителей).
Хороший соцпакет. До кризиса даже спортзал оплачивали.
Возможность зарабатывать хорошие годовые бонусы (если не промахнуться с планом:))
Минусы
Очень разочаровало поведение компания в период кризиса 2009 г. Тот стиль, в котором проходило спешное сокращение персонала достойно затрапезной российской конторы, а не иностранной компании с именем. Позвонили по телефону и без всяких любезностей и сожалений ультимативно предложили уволиться по собственному желанию до конца рабочего дня (!). Каково. Такого малоприличного совка не ожидал. Тем более, что на словах и на деле встречал за время работы очень уважительное отношение от руководства в стиле хорошей иностранной компании.
Оставить отзыв о компании ЗАО ‘Атлас Копко’ Отменить
Отзывы о компании ЗАО ‘Атлас Копко’
комментария 4
Плюсы
Белая зарплата, ДМС, 5 недель отпуска, сотовая связь. Хорошие отношения в коллективе. Уважительное отношение руководителя.
Минусы
Не стоит рассчитывать сделать карьеру. Сюда нужно идти в поисках спокойной работы
Плюсы
К сожалению, был только на собеседовании, положительного ничего сказать не могу.
Минусы
Вниманию потенциальных кандидатов! Не могу сказать, насколько компания нормальная, расскажу о своем опыте общения с этой компанией на этапе собеседования. Прежде всего, высокомерные и невежливые работники кадровой службы, предоставление любой информации воспринимали как величайшее одолжение. На собеседовании сразу стало понятно, что во мне как в кандидате нет особой заинтересованности, так сказать, я был приглашен для создания пула кандидатов. После собеседования, несмотря на мои возражения, мне вызвали «машину» для доставки до железнодорожной станции, сказали за счет компании. Каково же было мое удивление, когда таксист отказался меня выпускать из машины до тех пор, пока я не оплачу счет. После, при неоднократном обращении в компанию, кроме «формальных извинений» по смс и обещаний, что разберутся со своим «провайдером» ничего не последовало. Для того, чтобы узнать о результатах собеседования пришлось звонить несколько раз, телефон специалист отдела кадров не брал, и не перезванивал. Деньги так и не вернули. Желаю вам удачи!
Плюсы
Обучения, загран.коммандировки, 5 недель отпуска, хороший пакет.
Минусы
В случае кризиса увольняют немедленно и безжалостно. Последнее время испортился климат: скандалы, интриги, расследования.
Плюсы
Неплохой коллектив.
Уважительное отношение начальства.
Хорошая продукция, за которую не стыдно.
Неплохое обучение (представителей).
Хороший соцпакет. До кризиса даже спортзал оплачивали.
Возможность зарабатывать хорошие годовые бонусы (если не промахнуться с планом:))
Минусы
Очень разочаровало поведение компания в период кризиса 2009 г. Тот стиль, в котором проходило спешное сокращение персонала достойно затрапезной российской конторы, а не иностранной компании с именем. Позвонили по телефону и без всяких любезностей и сожалений ультимативно предложили уволиться по собственному желанию до конца рабочего дня (!). Каково. Такого малоприличного совка не ожидал. Тем более, что на словах и на деле встречал за время работы очень уважительное отношение от руководства в стиле хорошей иностранной компании.