Ювелиры северной столицы



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ювелиры северной столицы

комментариев 8

  • галина
    12.05.2014 в 14:11

    Плюсы

    работая в Костромском филиале была очень довольна местным руководством — Воробьёвым Иваном Валерьевичем и Воробьёвой Еленой Валерьевной. Но как только в филиале произошла смена руководства, начался полный дурдом. И теперь я понимаю как трудно им было договариваться с головным офисом, каких нервных затрат им это стоило. Теперь филиал катится в тартарары!!!

    Минусы

    Очень сложно добиться каких-либо результатов, если в массе своей в Питере работают непрофессиональные люди,которые даже не то что не понимают, а даже и не знают сам процесс производства, начиная с воска и заканчивая готовой продукцией. Требуют непомерных отгрузок, при этом не обеспечивая производство металлом. Не ценят преданных работников,не исполняют условия трудового договора, декретникам платят минимум — за которым еще и побегать надо. В общем — полное Г…

  • Voin
    26.12.2013 в 09:02

    Плюсы

    Нет. У Янины есть любимчики в основном это посредственные серые лентяи, которые никуда не лезут, не мешают ей воровать. Она четко держит эту стратегию уже седьмой год. Развитие о котором она так красиво расказывает на собеседованиях ей не нужно, она передком хорошо зарабатывает у Тимура, зачем ещё напрягаться. Дом он ей и так построит, на воровство пары киллограммов золота в год, глаза закроет. А Салук между запоями усердно чистит здесь все отзывы, пишет свои, типа верхнего. На самом деле текучка в компании как в любой помойке, где руководитель не справляется с объёмом работы, где руководитель слабый управленец.

    Минусы

    ЗП в минимальной части белая, остальная переводиться через криминальный МДМ банк на карты. Выплата вовремя, но при увольнении конечно Яна ворует черную часть зп себе. Офис содержат на приемлемом уровне, всё таки люди приходят за золотом. В отделе продаж постоянные недостачи. Руководитель продаж невростеник, который боится за свою шкуру и увольняет на всякий случай, чтобы не влетело.

  • Азима Магомедова
    10.07.2013 в 19:31

    Плюсы

    Собственник летающий в облаках, ‘надежный’ исполнительный директор.

    Минусы

    За свою пятнадцатилетнюю практику не встречала более непрофессионального руководителя чем Янина Валерьевна.
    Она мудро не допускает Тимура к оперативному управлению предприятием. Подтверждаю вышесказанные отзывы о организационном бардаке во всей структуре, но бардак не от полной глупости, при этом бардаке у нее есть маленький ежегодный грешок в несколько сот граммов, на пару с Натальей.
    Вот так вот Тимур.

  • Евгений
    05.03.2013 в 21:54

    Плюсы

    Часть сотрудников работает с большой самоотдачей, на чем все и держится…

    Минусы

    Увольнялся по-хорошему, но из последней зарплаты дали лишь малую часть, без объяснения причин. Собственно украли у меня приличную сумму. Компания крупная с манерами мелких жуликов.

  • Коля Вася
    24.08.2012 в 22:54

    Плюсы

    Серьезная контора. Вменяемые руководители. Полезная инициатива приветствуется и хорошо оплачивается. Посредственности и лицемеры не приживаются.

    Минусы

    Нет. Если хочешь работать .

  • Аноним
    29.06.2012 в 15:23

    Плюсы

    Ничего положительного сказать не могу.

    Минусы

    Полностью согласна с мнением большенства. Это просто чудовище, а не руководитель. Мало того, что она вообще не уважает своих сотрудников, еще и дает такие рекомендации, с которыми даже техничкой не берут. Это кощунство по отношению к людям, которые честно и добросовестно работают. Все в этом мире наказуемо. Бумерангом обязательно вернется сполна. Я в это верю. Вот только людям жизнь портит такая нелюдь.

  • uzer
    04.06.2012 в 16:42

    Плюсы

    Их нет!

    Минусы

    Бардак в компании был и будет, если Кабукаев не уберёт из-под себя Семёнову Янину дуру во всех отношениях. Перспектив в компании НЕТ, деловой атмосферы НЕТ, есть постоянная возня и неорганизованность. Руководителя в компании НЕТ, есть принцесса-недоучка, которая везде лезет, но не управляет. Пойдёте работать менеджером будете платить вечные недостачи, пойдёте работать в другие отделы столкнётесь с запущенными делами, т.к. увольняют целыми отделами, если люди сами не убегают от постоянного хаоса.

  • Дмитрий Нехочу
    26.11.2011 в 20:30

    Плюсы

    Отсутствуют! Полностью , основная проблема это руководитель Янна Семенова! Хамское отношение к людям, постоянный климакс по жизни….., тупость и отсутствие коммерческой жилки.

    Минусы

    Янна Семенова! Надо все сделать быстро но зачем она не понимает! Отсутствуют знания во всех направлениях.

Оставить отзыв о компании Ювелиры северной столицы

Отмеченные поля обязательны к заполнению *