Местоположение: Киев
Описание:
Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)
комментария 52
Ребят, что я вам хочу сказать, какие бы вы тут комментарии не писали, каждый останется при своем мнении, пока не прочувствует все на собственной шкуре. Понятно, что денег много не бывает, и каждому из нас сколько их не дай, все равно не хватит. Но те кто хочет работать и зарабатывать, те пойдут и грузчиком в две смены работать, а тунеядцы и за 50 тысяч с месяц найдут в работе такие недостатки и причины, чтобы и дальше лежать дома на диване, плюя в потолок
согласна с уже высказавшимися. Юрия-фарм как работодатель хороший, с выплатой зарплаты проблем нет, работа официальная, хотя и непростая.
Отработал на Чигиринской 2 года. Работа тяжелая, но по зарплате не обижали. Есть премии, бонусы, полный соцпакет. Работа официальная. Рекомендую как честного работодателя и производителя!
все верно! Слаженная работа — залог успеха этой компании. Не зря что уже более 20 лет на рынке и до сих пор на плаву! Во многом конечно это благодаря людям, которые здесь работают. Строгий подход и мотивирование работают на ура.
Якщо ви талановита та амбітна людина, тоді вам сюди. По багатьом хто працював зі мною в Юрія фарм можу сказати, що це гарний стартовий майданчик для кар’єрного стрибка, бо саме тут можна здобути багатий досвід і навички роботи за будь-яких умов. З грошима все прозоро — скільки нарахували, стільки й дали. Відпустка за графіком, якихось особливих умов не має, але є підтримка досвідчених колег.
Компания Юрия-Фарм как работодатель превзошла все мои ожидания. Отмечу слаженную работу руководства и желание идти в ногу со временем. Офис — мечта, зеленый, уютный, открытое пространство, управление соответствует моим взглядам. Нравится и то, что работа стабильная и перспективная.
офис классный! Жаль, во время карантина приходится больше из дома работать. Никогда не думала что буду скучать о совместных обедах, но скучаю. Коллектив у нас — огонь! Очень рада работать в компании с такими людьми, да и по зарплате все Ок.
согласна! офис хороший и коллектив замечательный!
чистая правда! Слаженная работа — залог успеха компании. Не зря что уже более 20 лет на рынке и до сих пор на плаву! Во многом конечно это благодаря людям, которые здесь работают. Строгий подход и мотивирование работают на ура.
все верно! Слаженная работа — залог успеха этой компании. Не зря что уже более 20 лет на рынке и до сих пор на плаву! Во многом конечно это благодаря людям, которые здесь работают. Строгий подход и мотивирование работают на ура.
подскажите, что с оплатой? есть ли задержки поселе карантина или так же стабильно как раньше? планирую устроиться, но есть еще вариант на примете
С оплатой проблем я не заметила. И до карантина, и в карантин зарплата приходит вовремя, аванс тоже. По условиям меня лично работа в Юрия Фарм устраивает. Все официально, отпуск длительный — 30 дней с оплатой. Да и отношение тоже руководства и в коллективе хорошее. Так что если предлагают работу здесь, на Вашем месте, не раздумывала, соглашалась. Как работодатель, однозначно хороший
с чего вы взяли что есть задержки? работаем как и раньше, оплата по факту — постоянно и без опозданий
за 8 місяців роботи у Юрія фарм проблем із виплатою не було, отримую двічі на місяць, скорочень нема
За всіма умовами тверда четвірка. Виплати усі «білі», працевлаштування офіційне. Конкретний мінус графік. Мені зручніше 3 на 2, а не 5 на тиждень
Роботою та компанію як працедавцем я особисто доволен. Штрафів нема. зарплата вчасно, колектив товариський. Більшого мені і не треба
Хочете знать чому люди ідуть з таких компаній як Юрія-фарм? Бо їм стає сумно. Коли усе ладиться, зарплата платится то все здається обичним, ніби як і крізь, хороше уже і не побачити а змін то хочеться. Я отак отпрацював 3 роки і усе нібито хорошо, а от щось було не так. пішов на нову роботу і перший тиждень хотив радів — ай який я молодець, а тепер лікті гризти хочется бо почало вилазити усе г..но наружу за пару тижнів роботи. Тепер розумію що робота у Юрія-фарм була не просто хороша, а чудова порівняно з тою де зараз бо тут усе не так, перші місяці а уже і борги по зарплаті маю, і графік не подобається і від дому далеко. Коротше що я хотів сказати — цінуйте що є а як вздумаєте іти з роботи , то двічі подумайе.
стабильные выплаты, лояльное отношение руководства, дружный коллектив. Работой в компании по всем важным параметрам доволен.
васторга от роботы не испытываю но роботать можно, с зарплатой каждый месяц и без опазданий есть чем семью кормить.
да, на поесть вполне хватает, но оплату можно было и больше! Я за квартиру сыемную почти 4000 отдаю + еще комуналка. Пока детей нет хватает, но с детьми трудно было бы представить. И это еще не в столице
Не понимаю такого скептицизма. Зарплата нормальная, на все хватает, тоже арендую жильё. Кроме зарплаты ещё есть премии и бонусы
карантин роботі не завадив, працює наш відділ дистанційно, по суті мало що змінилося. зарплату дали вчасно. все гуд
Не всем так повезло. Разве что Киеву. На заводе осталась посменная работа, но многие разбежались по отпускам или на больничный.
Не в Киеве, но тоже частично на удаленке, и аванс и зарплату дали, за счет отсутствия премии получилось меньше обычного но я не жалуюсь, работа есть и деньги платят соразмерно
работа продолжается, условия те же, зарплату дали вовремя, урезаний у нас не было, хотя премию дали только тем кто работал, что логично. Отпускники конечно обижаются но мне кажется так справедливо
а ми на карантин вирішили по домівках не йти, працювати продовжували хоча з масками та дезінфекторами, з премією, усі працюють, скорочень ніби не планується
на работу пока выхожу, средства защиты выдали, от работы живу недалеко, проблем с транспортом пока не ощутил на себе
В отпуске, сижу дома от греха подальше. Спасибо не отказали, дали оплачиваемый.
стандартные условия работы, ничего выдающегося. Зарплата по факту средняя, оплата в сроки, соцпакет обычный
условия на 4+
рабочий процес налажен, каждый знает что нужно делать.
оплату можно было бы и поднять. хорошо конечно что официально все
но от периодического повышения з/п не отказался бы
хорошее место для работы, выплата зарплаты и аванса точно в сроки, задержек ниразу не было за все время что тут работаю. Как работодателя однозначно рекомендую!
Работой в Юрия Фарм доволен процентов на 90. Особых претензий нет, мелкие недочеты. Однозначный плюс — это чёткость задач и своевременная выплата зарплаты и премиальных
Работаю в Черкассах. Работой пока доволен. Заплату платят вовремя, все больничные как по закону. Был приятно удивлен отпуском когда пришел. 30 дней с оплатой — не видел больше такого нигде, разве что на шахтах но там условия особые.
Ні три. Як і скрізь.
Спасибо за инфу! Испытательный на два месяца?
Працюю останні три роки на Чехова. На моїй пам’яті ЗП ні разу не затримували. Зараз платять тричі на місяць. Є аванс, зп і премія. Ясно що спочатку йде тільки гола ставка. Але працевлаштовують офіційно, все в білу, гроші на картку кидають. Після випробувального терміну до ставки додається надбавка (приблизно тисяча грн) і премії.
Зовут на работу на производство «Юрия-Фарм» разливальщиком. Кто что слышал о конторе, какие гарантии, что будут платить вовремя?
Юрия-Фарм — один из лучших и надежных партнеров.
5 из 5.
Успехов предприятию!
Харьков.
Аптека-95