Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)



Местоположение: Киев

Описание:

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)

комментария 52

  • Михаил
    05.03.2021 в 15:51

    Ребят, что я вам хочу сказать, какие бы вы тут комментарии не писали, каждый останется при своем мнении, пока не прочувствует все на собственной шкуре. Понятно, что денег много не бывает, и каждому из нас сколько их не дай, все равно не хватит. Но те кто хочет работать и зарабатывать, те пойдут и грузчиком в две смены работать, а тунеядцы и за 50 тысяч с месяц найдут в работе такие недостатки и причины, чтобы и дальше лежать дома на диване, плюя в потолок

  • Татьяна
    11.02.2021 в 16:06

    согласна с уже высказавшимися. Юрия-фарм как работодатель хороший, с выплатой зарплаты проблем нет, работа официальная, хотя и непростая.

  • Алексей Иванович
    18.01.2021 в 14:23

    Отработал на Чигиринской 2 года. Работа тяжелая, но по зарплате не обижали. Есть премии, бонусы, полный соцпакет. Работа официальная. Рекомендую как честного работодателя и производителя!

  • Агния
    24.12.2020 в 16:59

    все верно! Слаженная работа — залог успеха этой компании. Не зря что уже более 20 лет на рынке и до сих пор на плаву! Во многом конечно это благодаря людям, которые здесь работают. Строгий подход и мотивирование работают на ура.

  • Роман
    17.12.2020 в 11:05

    Якщо ви талановита та амбітна людина, тоді вам сюди. По багатьом хто працював зі мною в Юрія фарм можу сказати, що це гарний стартовий майданчик для кар’єрного стрибка, бо саме тут можна здобути багатий досвід і навички роботи за будь-яких умов. З грошима все прозоро — скільки нарахували, стільки й дали. Відпустка за графіком, якихось особливих умов не має, але є підтримка досвідчених колег.

  • Ася
    24.09.2020 в 15:26

    Компания Юрия-Фарм как работодатель превзошла все мои ожидания. Отмечу слаженную работу руководства и желание идти в ногу со временем. Офис — мечта, зеленый, уютный, открытое пространство, управление соответствует моим взглядам. Нравится и то, что работа стабильная и перспективная.

    • Аннушка
      05.10.2020 в 21:02

      офис классный! Жаль, во время карантина приходится больше из дома работать. Никогда не думала что буду скучать о совместных обедах, но скучаю. Коллектив у нас — огонь! Очень рада работать в компании с такими людьми, да и по зарплате все Ок.

      • Елена
        12.10.2020 в 16:34

        согласна! офис хороший и коллектив замечательный!

    • Агния
      24.12.2020 в 16:57

      чистая правда! Слаженная работа — залог успеха компании. Не зря что уже более 20 лет на рынке и до сих пор на плаву! Во многом конечно это благодаря людям, которые здесь работают. Строгий подход и мотивирование работают на ура.

    • Агния
      24.12.2020 в 16:59

      все верно! Слаженная работа — залог успеха этой компании. Не зря что уже более 20 лет на рынке и до сих пор на плаву! Во многом конечно это благодаря людям, которые здесь работают. Строгий подход и мотивирование работают на ура.

  • Александр В.
    17.08.2020 в 16:57

    подскажите, что с оплатой? есть ли задержки поселе карантина или так же стабильно как раньше? планирую устроиться, но есть еще вариант на примете

    • Марина В.
      02.09.2020 в 14:37

      С оплатой проблем я не заметила. И до карантина, и в карантин зарплата приходит вовремя, аванс тоже. По условиям меня лично работа в Юрия Фарм устраивает. Все официально, отпуск длительный — 30 дней с оплатой. Да и отношение тоже руководства и в коллективе хорошее. Так что если предлагают работу здесь, на Вашем месте, не раздумывала, соглашалась. Как работодатель, однозначно хороший

    • Артем Николаевич
      17.09.2020 в 14:17

      с чего вы взяли что есть задержки? работаем как и раньше, оплата по факту — постоянно и без опозданий

    • Чигиринський
      06.11.2020 в 13:51

      за 8 місяців роботи у Юрія фарм проблем із виплатою не було, отримую двічі на місяць, скорочень нема

  • Євген
    14.08.2020 в 12:32

    За всіма умовами тверда четвірка. Виплати усі «білі», працевлаштування офіційне. Конкретний мінус графік. Мені зручніше 3 на 2, а не 5 на тиждень

  • Сашко
    28.07.2020 в 00:43

    Роботою та компанію як працедавцем я особисто доволен. Штрафів нема. зарплата вчасно, колектив товариський. Більшого мені і не треба

  • В.П.
    09.07.2020 в 15:37

    Хочете знать чому люди ідуть з таких компаній як Юрія-фарм? Бо їм стає сумно. Коли усе ладиться, зарплата платится то все здається обичним, ніби як і крізь, хороше уже і не побачити а змін то хочеться. Я отак отпрацював 3 роки і усе нібито хорошо, а от щось було не так. пішов на нову роботу і перший тиждень хотив радів — ай який я молодець, а тепер лікті гризти хочется бо почало вилазити усе г..но наружу за пару тижнів роботи. Тепер розумію що робота у Юрія-фарм була не просто хороша, а чудова порівняно з тою де зараз бо тут усе не так, перші місяці а уже і борги по зарплаті маю, і графік не подобається і від дому далеко. Коротше що я хотів сказати — цінуйте що є а як вздумаєте іти з роботи , то двічі подумайе.

  • Гость
    05.06.2020 в 18:51

    стабильные выплаты, лояльное отношение руководства, дружный коллектив. Работой в компании по всем важным параметрам доволен.

  • Максим
    27.05.2020 в 18:46

    васторга от роботы не испытываю но роботать можно, с зарплатой каждый месяц и без опазданий есть чем семью кормить.

    • Марина В.
      01.06.2020 в 13:08

      да, на поесть вполне хватает, но оплату можно было и больше! Я за квартиру сыемную почти 4000 отдаю + еще комуналка. Пока детей нет хватает, но с детьми трудно было бы представить. И это еще не в столице

      • Kostya
        12.06.2020 в 15:49

        Не понимаю такого скептицизма. Зарплата нормальная, на все хватает, тоже арендую жильё. Кроме зарплаты ещё есть премии и бонусы

  • Юля
    08.04.2020 в 19:54

    карантин роботі не завадив, працює наш відділ дистанційно, по суті мало що змінилося. зарплату дали вчасно. все гуд

    • Таня
      20.04.2020 в 15:36

      Не всем так повезло. Разве что Киеву. На заводе осталась посменная работа, но многие разбежались по отпускам или на больничный.

      • Alex
        28.04.2020 в 22:15

        Не в Киеве, но тоже частично на удаленке, и аванс и зарплату дали, за счет отсутствия премии получилось меньше обычного но я не жалуюсь, работа есть и деньги платят соразмерно

    • Гость
      12.05.2020 в 20:54

      работа продолжается, условия те же, зарплату дали вовремя, урезаний у нас не было, хотя премию дали только тем кто работал, что логично. Отпускники конечно обижаются но мне кажется так справедливо

    • О. А.
      20.05.2020 в 18:36

      а ми на карантин вирішили по домівках не йти, працювати продовжували хоча з масками та дезінфекторами, з премією, усі працюють, скорочень ніби не планується

  • Сергей
    26.03.2020 в 21:04

    на работу пока выхожу, средства защиты выдали, от работы живу недалеко, проблем с транспортом пока не ощутил на себе

  • Саша
    17.03.2020 в 21:53

    В отпуске, сижу дома от греха подальше. Спасибо не отказали, дали оплачиваемый.

  • Сергей
    04.03.2020 в 18:15

    стандартные условия работы, ничего выдающегося. Зарплата по факту средняя, оплата в сроки, соцпакет обычный

  • Денис Валерьевич
    21.02.2020 в 18:22

    условия на 4+
    рабочий процес налажен, каждый знает что нужно делать.
    оплату можно было бы и поднять. хорошо конечно что официально все
    но от периодического повышения з/п не отказался бы

  • Александр
    10.02.2020 в 14:26

    хорошее место для работы, выплата зарплаты и аванса точно в сроки, задержек ниразу не было за все время что тут работаю. Как работодателя однозначно рекомендую!

  • Олег
    30.01.2020 в 18:53

    Работой в Юрия Фарм доволен процентов на 90. Особых претензий нет, мелкие недочеты. Однозначный плюс — это чёткость задач и своевременная выплата зарплаты и премиальных

  • Арсений
    27.01.2020 в 14:42

    Работаю в Черкассах. Работой пока доволен. Заплату платят вовремя, все больничные как по закону. Был приятно удивлен отпуском когда пришел. 30 дней с оплатой — не видел больше такого нигде, разве что на шахтах но там условия особые.

  • KSU
    07.05.2014 в 10:41

    Ні три. Як і скрізь.

  • Гость
    16.04.2014 в 23:41

    Спасибо за инфу! Испытательный на два месяца?

  • KSU
    14.04.2014 в 20:40

    Працюю останні три роки на Чехова. На моїй пам’яті ЗП ні разу не затримували. Зараз платять тричі на місяць. Є аванс, зп і премія. Ясно що спочатку йде тільки гола ставка. Але працевлаштовують офіційно, все в білу, гроші на картку кидають. Після випробувального терміну до ставки додається надбавка (приблизно тисяча грн) і премії.

  • Гость
    02.04.2014 в 10:39

    Зовут на работу на производство «Юрия-Фарм» разливальщиком. Кто что слышал о конторе, какие гарантии, что будут платить вовремя?

  • Аптека-95
    07.06.2011 в 00:00

    Юрия-Фарм — один из лучших и надежных партнеров.
    5 из 5.
    Успехов предприятию!
    Харьков.
    Аптека-95

1 2

Оставить отзыв о компании Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *