Юг Картон



Местоположение: Николаев

Описание:

ОАО «Юг Картон» — динамично-развивающееся предприятие, является крупным производителем гофротары и гофроупаковки: гофроящиков игофрокоробов из 2-х, 3-х, 5-ти слойного гофрокартона, различных профилей («В» «С» «Е»).

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Юг Картон

комментариев 30

  • Гость
    16.02.2014 в 00:00

    Предприятие-отличное, коллектив молодой, з/п. нормальная. Кто хочет работать тот и работает. Стремится есть к чему, тем более предприятие развивается. А кто носом воротит пускай валит на все четыре стороны.

  • Елена
    04.11.2013 в 00:00

    Уважаемые сотрудники!
    Мы являемся торгово-производственной компанией. Предлагаем работу менеджерам по продажам в Киеве с опытом работы в сфере продаж изделий из гофрокартона от 2-х лет. Предлагаем выгодные финансовые условия, официальное оформление с первого дня работы, своевременную заработную плату, все гарантии КЗоТ. Звоните: 067-445-47-00

  • Гость
    27.09.2013 в 00:00

    ООО «ЮГ картон » очень хорошее производители гофрокартона и гофротары.

    Р.S Огромное уважение всем сотрудникам

  • Гость
    12.09.2013 в 00:00

    @Гость
    «Обидели» — это не рыночный термин. У нас капитализм, да? Согласен! Правильный рыночный термин — кто-то сильно потеряет доходы по причине отсутствия квалифицированного персонала. Вот и все.

  • Гость
    11.09.2013 в 00:00

    Добрый день. подскажите, как можно устроиться на работу на Югкартон?

  • Гость
    11.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Ещё один раб… ул.Космонавтов, 81/30, добро пожаловать в ад!

  • Гость
    06.09.2013 в 00:00

    Гость : Предприятие отличное, большой конкурент для иных подобных предприятий! Развивается, строиться на месте не стоит – и это огромный плюс! Задержки в зарплате не велики, пережить можно, и то редко. Коллектив молодой.

    Вот коллектив молодой — это означает высокая зарплата или хорошие условия труда? Или то и другое? Или это просто коллектив, который зарплату получает с задержкой, но молодой? Как-то не очень ясно…

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    Гость : вот читаю, и удивляюсь тем людям, которые работают на данном предприятии и негативные отзывы пишут. ни где никого не держат, если не устраивает, то до свидание.

    Вы это уже 2 раз пишите. Это заклинание такое? Кто хотел — тот ушёл — кто хочет прийти — предупреждьон — для того и сайт зделан.

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    Предприятие отличное, большой конкурент для иных подобных предприятий! Развивается, строиться на месте не стоит — и это огромный плюс! Задержки в зарплате не велики, пережить можно, и то редко. Коллектив молодой.

  • Гость
    29.08.2013 в 00:00

    не правда @Сашко

  • Гость
    29.08.2013 в 00:00

    вот читаю, и удивляюсь тем людям, которые работают на данном предприятии и негативные отзывы пишут. ни где никого не держат, если не устраивает, то до свидание.

  • Гость
    28.08.2013 в 00:00

    Отличное предприятие, молодой дружелюбный коллектив, с з/п все отлично, а с тонущей лодки бегут только крысы. Кто остался, всем респект.

  • Сашко
    23.08.2013 в 00:00

    При увольнении кидают на последнюю зарплату. Никому не рекоминдую.

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Люди у нас капитализм, кто хочет работать тот работает…
    кому не нравится… пожалуйста ищите дальше… Никто никого не заставляет…
    считаете что Вас в чем то ущемили, обидели… пожалуйста на биржу и ищите счастья где-то в другом месте

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Вот пришла очередная получка зарплаты, так начальство всех рабочих решило кинуть на деньги, на 30% меньше заплатили, мол мы и так много зарабатываем и за это должны сказать спасибо!!! Рабство не отменили оно есть и это Юг Картон!!!

  • Гость
    11.07.2013 в 00:00

    Зарплата не соответствует обещаниям, плохие условия труда

  • Рабртник
    27.06.2013 в 00:00

    Здравствуйте! Работаю на предприятии больше года. Хорошие условия работы, молодой коллектив, есть куда развиваться.

  • Гость
    27.06.2013 в 00:00

    Соковижималка и крематорий — в одном стакане. Летом температура в цеху доходит до +55.
    Кто хочет палучить свой маленький тренировашный Ад — добро пожаловать.
    Остальным обходить это место десятой дорогой.

  • Гость
    21.06.2013 в 00:00

    Условия работы печальные, соблюдение правил безопасности почти на нуле, отношение к работникам соответствующее, 1 месяц (или даже 2 мес.) не оформляют и не записывают в трудовую.
    В этом правда есть своя логика — зачем оформлять человека если он все равно через месяц убежит?

  • Marina
    19.06.2013 в 00:00

    Работаю восемь мес., процес работы устраивает. Официальное трудоустройство.

  • Работник
    05.06.2013 в 00:00

    Здравствуйте! Работаю на предприятии больше года. В принципе, завод неплохой , з/п выплачивают почти вовремя, бывают задержки, но это не страшно.

  • Работник
    16.05.2013 в 00:00

    Неплохой завод.
    Йытунабе руководитель завода. Вообще не понятно кто директор, а кто нет.
    Директор молодец мужик, уважение. Только не решает ничего.
    А есть технический директор который решает все. Наверное сбежал из дурдома и поэтому на заводе дурдом. Текучка среди рабочих большая. Кто позанимал хорошие места те держаться. Задержки с зарплатой есть, пока не большие.

  • Гость
    18.03.2013 в 00:00

    Предприятие так себе… на 3 с огромным минусом!

  • Гость
    21.01.2013 в 00:00

    Предприятие — не очень. Как временная работа — подойдеть месяца на 2-3 — еслипогода хорошая и на улици не слишком холодно или жарко.

  • Антон
    22.12.2012 в 00:00

    Кто работал — как работодатель?

1 2

Оставить отзыв о компании Юг Картон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *