Желаете быть обманутым и так чтобы еще постоянно вам хамили, что же — это работа вашей Мечты! Средний уровень интеллекта офиса, равен среднему в коровнике. Ввода в должность не будет, но отвечать придется за тех трёх, что были перед тобой. Ребят с регионов (региональные, территориальные и др) старайтесь не запоминать, не пригодиться да и устанете. Вы их видите в первый и последний раз. Вам пожал руку и пообещал что-либо САМ Генеральный Карелко Ярослав Михайлович,- не обольщайтесь, только что он сделал для вас слишком много и похоже, что вы ему уже должны. Поговаривают, что он ‘сидевший’. Обилие сплетен — это еще один ‘конек’ компании. При отсутствии выбора все равно не вернулся бы в данную организацию.
В Главном офисе творится хаос, работают некомперентные люди. Добиться какой-либо документации во время невозможно. ЗП выплачивают с задержкой в месяц. В филиалах все бездельничают. Каждое сказанное слово начальства противоречит последующему. Максимальную зп заработать невозможно даже при выполнении плана т.к. очень долго проводится документация, и у МКЮ нет желания выплачивать достойную зп, хотя на собеседованиях оговаривается оччень хорошая зп для всех должностей. Очень большая текучка персонала.
Оставить отзыв о компании Юбилейный Мясокомбинат Отменить
Отзывы о компании Юбилейный Мясокомбинат
комментария 2
Плюсы
Продукт в целом не плох.
Минусы
Желаете быть обманутым и так чтобы еще постоянно вам хамили, что же — это работа вашей Мечты! Средний уровень интеллекта офиса, равен среднему в коровнике. Ввода в должность не будет, но отвечать придется за тех трёх, что были перед тобой. Ребят с регионов (региональные, территориальные и др) старайтесь не запоминать, не пригодиться да и устанете. Вы их видите в первый и последний раз. Вам пожал руку и пообещал что-либо САМ Генеральный Карелко Ярослав Михайлович,- не обольщайтесь, только что он сделал для вас слишком много и похоже, что вы ему уже должны. Поговаривают, что он ‘сидевший’. Обилие сплетен — это еще один ‘конек’ компании. При отсутствии выбора все равно не вернулся бы в данную организацию.
Плюсы
Качественная, узнаваемая продукция
Минусы
В Главном офисе творится хаос, работают некомперентные люди. Добиться какой-либо документации во время невозможно. ЗП выплачивают с задержкой в месяц. В филиалах все бездельничают. Каждое сказанное слово начальства противоречит последующему. Максимальную зп заработать невозможно даже при выполнении плана т.к. очень долго проводится документация, и у МКЮ нет желания выплачивать достойную зп, хотя на собеседованиях оговаривается оччень хорошая зп для всех должностей. Очень большая текучка персонала.