ЮМББ Юнигран



Местоположение: Украина, г. Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЮМББ Юнигран

комментарий 101

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    Спасибо всем за отзывы. Чуть тоже не повелся, но сработала чуйка — везут метал с другого города по цене ниже чем местные оптовики, при чем когда я сказал что работаю с заводом изготовителем — сделали цену ниже плюс доставка бесплатно, тут я и решил проверить. Звонят менеджеры: Кирилл 0664769152 и Арсений 0666652980.

  • Сергей Николаевич
    02.12.2013 в 00:00

    Женя. Наше предприятие из Мариуполя.
    А их гарантийными письмами можно подтереться.
    Я думаю, что под шумок в Киеве, они быстро закроют предприятие (или переоформят на другое лицо) и свалят. Денег на счету уже просто НЕТ !!!
    Их надо выдёргивать (направлять Беркутов по их прямому назначению, а не бить студентов) и получать бабки. По-другому эти жулики не понимают !!!

  • Сергей Николаевич
    30.11.2013 в 00:00

    Мы тоже попались.
    Давно, с 90-х годов, таких проколов у нас не было.
    Бандитские времена вернулись. А мы расслабились.
    Судя по ответам о надёжным обещаниям вернуть деньги (не только нам, но и, похоже, ВСЕМ) Юнигран в пятницу «отработал» последний день.
    Пора за них браться по-серьёзному.

  • Женя
    30.11.2013 в 00:00

    @Сергей Николаевич
    Вот и мы расслабились, тоже питали надежду на возврат денег, и даже вчера сказали, что сейчас высылаем… вы в Киеве или в другом городе?

  • ЗАХІД УКРАЇНИ
    29.11.2013 в 00:00

    Перестріляти (хоча з трупа гроші не візьмеш),але справедливо.

  • Гость
    29.11.2013 в 00:00

    Народ!!
    Предлагаю скинуться и нанять «охранную» фирму чтобы этих сучар вывезли в лес и отимели по-полной!!! С записью на видео! А потом видео выложить в сети чтобы другим неповадно было!!!

  • Укрбудбизнес
    29.11.2013 в 00:00

    Ещё раз говорю и всех предупреждаю, НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!
    Это просто РАЗВОДИЛЫ!!!

  • Гость
    29.11.2013 в 00:00

    23 октября перечислили деньги на трубы, до настоящего времени воюем : ни денег, ни труб, обещают возвратить деньги со дня на день, сказали, что сегодня обязательно отправят, но увы, так ничего и не получили. Менеджер — Тимофей, разговаривали с Иван Михайловичем, но , увы… Странное, конечно, поведение.Кто какие меры принимать будет, давайте может быть объединимся, как уже были предложения.

  • Гость
    29.11.2013 в 00:00

    @Укрбудбизнес
    уже повелись, попались в ловушку, теперь надо что-то делать, чтоб деньги забрать

  • Женя
    29.11.2013 в 00:00

    Кто-то имеет опыт возврата денег от этих мошенников? отзовитесь пожалуйста

  • Женя
    29.11.2013 в 00:00

    @Валерия

    Валерия, как с Вами можно связаться? Мы в октябре деньги оплатили и теперь слушаем различные байки. Хочу посоветоваться по вопросу суда. Вы с какого города?

  • Женя
    29.11.2013 в 00:00

    @Максим
    Верится с ООООЧЕЕЕНЬ большим трудом, уже второй месяц ни металала, ни денег вернуть не можем…..

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    @Гость
    ТОВ «ЮМББ «ЮНІГРАН» — МОШЕННИКИ!!!!!

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    ЮМББ ЮНИГРАН — КИДАЛЬЩИКИ!!!! менеджер Тимофей тел. 050-186-80-38.
    Сказал, что металл в Донецке. Договорились деньги — против металла.
    Чем ближе были к Донецку тем реже брал трубку, начал ссылаться на приказ руководства о запрете захода на площадку до предоплаты. Когда не нашли по указанному адресу потерялся. Попали только на бензин туда и обратно.

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    Предложили металл по очень хорошей цене! На следующий день опять набрали с предложением о сотрудничестве! На вид все как всегда, но хотите верьте хотите нет сработала «чуйка». Я поганял их по ассортименту у них все есть на складе!!! Опять насторожило!!! В мелких подробностях по металлу плавают! Попросил выставить счет, прислали мгновенно(ТОВ «УМЦ» «БКК», 099-268-18-66, [email protected] ). Счет не оплачивал, поехал на указанный склад — склада нет!!!! По телефону словесный понос(то человек вышел, то подойдите к проходной, то доверенность нужна, то пропуск после оплаты или не берут трубку). В промежутке поноса звонят от другой фирмы ООО «ЮМББ»ЮНИГРАН» (066-665-29-80, [email protected] )предлагают на порядок выше цены. Эти фирмы скорее всего «однодневки»(на сайте доходов и сборов есть база в ней некоторая информация есть, дата регистрации:
    1. ТОВ «УМЦ» «БКК» — «Дата початку дії свідоцтва ПДВ — 14.08.2013″.
    2. ООО «ЮМББ»ЮНИГРАН» — «Дата початку дії свідоцтва ПДВ — 14.08.2013″ ). Странно не правда ли!? Полгода, год поработают, деньги в обнал или в авшоры и все!!! Все положительные отзывы это их рук дело, даже не читайте эту туфту. Они словили всех на жадности! Гоняйте по ассортименту, спрашивайте редкие позиции и т.д. Обязательно проверяйте в нете и по базе министерства доходов и зборов(налоговая). Тут написали такие суммы, не удивительно что они работают до сих пор — крыша есть! Но только ж по опыту когда начнется «суд» в придорожной посадке никто ж не помагает все теряются! Опять вернулись в то время. Давайте объединимся хотя бы по регионам!!!

  • УББ
    21.11.2013 в 00:00

    Нигде у них нет ни складов ни офиса, зарылись где-то и сидят разводят людей…

  • Гость
    21.11.2013 в 00:00

    юнигран СПАМЕРЫ достали
    как только начинаешь разговаривать что оплата по факту доставки сразу теряются
    куда смотрит налоговая
    у меня за рабочий день таких спамеров 10ки
    вот где разгуляться мможно
    ПРОМСПЕЦСТАЛЬ,,ТАЙМ ГЛОБАЛ,…итд их масса
    пишите про фсех Разводняков чтоб им было НЕ УДОБНО РАБОТАТЬ
    ВСЕМ ПОРЯДОЧНОГО БИЗНЕСА

  • Гость
    21.11.2013 в 00:00

    Ругаюсь с ЮНИГРАН («менеджер» Владимир) по возврату денег. То до бухгалтерии далеко, то их старший Иван Михайлович запропастился. Где они реально сидят???? Может кто знает??? Бойцы уже моторы прогревают!!!

  • Гость
    20.11.2013 в 00:00

    мошенники. полные. в Донецке склада нет.

  • Валерия
    19.11.2013 в 00:00

    Наша фирма так же попалась на удочку фирмы ЮНИГРАН. МОШЕННИКИ НИ МЕТАЛЛА, НИ ДЕНЕГ, ПОДАЛИ В СУД. Будут вопросы пишите, [email protected]

  • Гость
    18.11.2013 в 00:00

    На офисном телефоне объявился человек. Отвечает что все на обеде. Мобильные отключены.

  • Гость
    18.11.2013 в 00:00

    После обеда новая фишка — в офисе был пожар, сегодня никого нет, завтра все менеджеры будут на работе.

  • ЭНТ
    15.11.2013 в 00:00

    То,что это «липовая» фирма и они прикрываются брендом ООО ЮНИГРАН , мы поняли после того,как заплатили им 13 000 грн. в первых числах октября. Насторожило,то,что после оплаты сразу попросили отправить оригинал доверенности» новой почтой»,а не по адресу офиса и только после этого обещали отгрузить метал (факсовая копия их не устраивает на момент отгрузки)после долгих,безрезультатных переговоров по телефону наш представитель привез оригинал доверенности по адресу пр-т Науки,но там такой фирмы нет!!! На наш вопрос по телефону» о месте нахождения офиса» упорно называют тот же пр-т Науки… Менеджер Адрей Олейник все время придумывает любые «сказки» только,чтобы получить оригинал доверенности и не отгружать метал…. Прошло больше месяца ,до этих пор нет ни металла ни денег……Уже начали принимать меры для решения вопроса в судебном порядке.

  • Гость
    15.11.2013 в 00:00

    @ЭНТ Как с Вами связаться? Тоже хотим обратиться в суд.

  • Гость
    14.11.2013 в 00:00

    Мы тоже попались. Оплатили трубу, обещал менеджер Владимир (068-998-83-48) отправить попутной машиной и в итоге телефоны молчат.
    Ещё есть менеджер Арсений 050 1868038.
    Где их найти!!!
    Предлагаю объединиться!!!!!

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ЮМББ Юнигран

Отмеченные поля обязательны к заполнению *