Спасибо всем за отзывы. Чуть тоже не повелся, но сработала чуйка — везут метал с другого города по цене ниже чем местные оптовики, при чем когда я сказал что работаю с заводом изготовителем — сделали цену ниже плюс доставка бесплатно, тут я и решил проверить. Звонят менеджеры: Кирилл 0664769152 и Арсений 0666652980.
Женя. Наше предприятие из Мариуполя.
А их гарантийными письмами можно подтереться.
Я думаю, что под шумок в Киеве, они быстро закроют предприятие (или переоформят на другое лицо) и свалят. Денег на счету уже просто НЕТ !!!
Их надо выдёргивать (направлять Беркутов по их прямому назначению, а не бить студентов) и получать бабки. По-другому эти жулики не понимают !!!
Мы тоже попались.
Давно, с 90-х годов, таких проколов у нас не было.
Бандитские времена вернулись. А мы расслабились.
Судя по ответам о надёжным обещаниям вернуть деньги (не только нам, но и, похоже, ВСЕМ) Юнигран в пятницу «отработал» последний день.
Пора за них браться по-серьёзному.
@Сергей Николаевич
Вот и мы расслабились, тоже питали надежду на возврат денег, и даже вчера сказали, что сейчас высылаем… вы в Киеве или в другом городе?
Народ!!
Предлагаю скинуться и нанять «охранную» фирму чтобы этих сучар вывезли в лес и отимели по-полной!!! С записью на видео! А потом видео выложить в сети чтобы другим неповадно было!!!
23 октября перечислили деньги на трубы, до настоящего времени воюем : ни денег, ни труб, обещают возвратить деньги со дня на день, сказали, что сегодня обязательно отправят, но увы, так ничего и не получили. Менеджер — Тимофей, разговаривали с Иван Михайловичем, но , увы… Странное, конечно, поведение.Кто какие меры принимать будет, давайте может быть объединимся, как уже были предложения.
Валерия, как с Вами можно связаться? Мы в октябре деньги оплатили и теперь слушаем различные байки. Хочу посоветоваться по вопросу суда. Вы с какого города?
ЮМББ ЮНИГРАН — КИДАЛЬЩИКИ!!!! менеджер Тимофей тел. 050-186-80-38.
Сказал, что металл в Донецке. Договорились деньги — против металла.
Чем ближе были к Донецку тем реже брал трубку, начал ссылаться на приказ руководства о запрете захода на площадку до предоплаты. Когда не нашли по указанному адресу потерялся. Попали только на бензин туда и обратно.
Предложили металл по очень хорошей цене! На следующий день опять набрали с предложением о сотрудничестве! На вид все как всегда, но хотите верьте хотите нет сработала «чуйка». Я поганял их по ассортименту у них все есть на складе!!! Опять насторожило!!! В мелких подробностях по металлу плавают! Попросил выставить счет, прислали мгновенно(ТОВ «УМЦ» «БКК», 099-268-18-66, [email protected] ). Счет не оплачивал, поехал на указанный склад — склада нет!!!! По телефону словесный понос(то человек вышел, то подойдите к проходной, то доверенность нужна, то пропуск после оплаты или не берут трубку). В промежутке поноса звонят от другой фирмы ООО «ЮМББ»ЮНИГРАН» (066-665-29-80, [email protected] )предлагают на порядок выше цены. Эти фирмы скорее всего «однодневки»(на сайте доходов и сборов есть база в ней некоторая информация есть, дата регистрации:
1. ТОВ «УМЦ» «БКК» — «Дата початку дії свідоцтва ПДВ — 14.08.2013″.
2. ООО «ЮМББ»ЮНИГРАН» — «Дата початку дії свідоцтва ПДВ — 14.08.2013″ ). Странно не правда ли!? Полгода, год поработают, деньги в обнал или в авшоры и все!!! Все положительные отзывы это их рук дело, даже не читайте эту туфту. Они словили всех на жадности! Гоняйте по ассортименту, спрашивайте редкие позиции и т.д. Обязательно проверяйте в нете и по базе министерства доходов и зборов(налоговая). Тут написали такие суммы, не удивительно что они работают до сих пор — крыша есть! Но только ж по опыту когда начнется «суд» в придорожной посадке никто ж не помагает все теряются! Опять вернулись в то время. Давайте объединимся хотя бы по регионам!!!
юнигран СПАМЕРЫ достали
как только начинаешь разговаривать что оплата по факту доставки сразу теряются
куда смотрит налоговая
у меня за рабочий день таких спамеров 10ки
вот где разгуляться мможно
ПРОМСПЕЦСТАЛЬ,,ТАЙМ ГЛОБАЛ,…итд их масса
пишите про фсех Разводняков чтоб им было НЕ УДОБНО РАБОТАТЬ
ВСЕМ ПОРЯДОЧНОГО БИЗНЕСА
Ругаюсь с ЮНИГРАН («менеджер» Владимир) по возврату денег. То до бухгалтерии далеко, то их старший Иван Михайлович запропастился. Где они реально сидят???? Может кто знает??? Бойцы уже моторы прогревают!!!
То,что это «липовая» фирма и они прикрываются брендом ООО ЮНИГРАН , мы поняли после того,как заплатили им 13 000 грн. в первых числах октября. Насторожило,то,что после оплаты сразу попросили отправить оригинал доверенности» новой почтой»,а не по адресу офиса и только после этого обещали отгрузить метал (факсовая копия их не устраивает на момент отгрузки)после долгих,безрезультатных переговоров по телефону наш представитель привез оригинал доверенности по адресу пр-т Науки,но там такой фирмы нет!!! На наш вопрос по телефону» о месте нахождения офиса» упорно называют тот же пр-т Науки… Менеджер Адрей Олейник все время придумывает любые «сказки» только,чтобы получить оригинал доверенности и не отгружать метал…. Прошло больше месяца ,до этих пор нет ни металла ни денег……Уже начали принимать меры для решения вопроса в судебном порядке.
Мы тоже попались. Оплатили трубу, обещал менеджер Владимир (068-998-83-48) отправить попутной машиной и в итоге телефоны молчат.
Ещё есть менеджер Арсений 050 1868038.
Где их найти!!!
Предлагаю объединиться!!!!!
Отзывы о компании ЮМББ Юнигран
комментарий 101
Спасибо всем за отзывы. Чуть тоже не повелся, но сработала чуйка — везут метал с другого города по цене ниже чем местные оптовики, при чем когда я сказал что работаю с заводом изготовителем — сделали цену ниже плюс доставка бесплатно, тут я и решил проверить. Звонят менеджеры: Кирилл 0664769152 и Арсений 0666652980.
Женя. Наше предприятие из Мариуполя.
А их гарантийными письмами можно подтереться.
Я думаю, что под шумок в Киеве, они быстро закроют предприятие (или переоформят на другое лицо) и свалят. Денег на счету уже просто НЕТ !!!
Их надо выдёргивать (направлять Беркутов по их прямому назначению, а не бить студентов) и получать бабки. По-другому эти жулики не понимают !!!
Мы тоже попались.
Давно, с 90-х годов, таких проколов у нас не было.
Бандитские времена вернулись. А мы расслабились.
Судя по ответам о надёжным обещаниям вернуть деньги (не только нам, но и, похоже, ВСЕМ) Юнигран в пятницу «отработал» последний день.
Пора за них браться по-серьёзному.
@Сергей Николаевич
Вот и мы расслабились, тоже питали надежду на возврат денег, и даже вчера сказали, что сейчас высылаем… вы в Киеве или в другом городе?
Перестріляти (хоча з трупа гроші не візьмеш),але справедливо.
Народ!!
Предлагаю скинуться и нанять «охранную» фирму чтобы этих сучар вывезли в лес и отимели по-полной!!! С записью на видео! А потом видео выложить в сети чтобы другим неповадно было!!!
Ещё раз говорю и всех предупреждаю, НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!
Это просто РАЗВОДИЛЫ!!!
23 октября перечислили деньги на трубы, до настоящего времени воюем : ни денег, ни труб, обещают возвратить деньги со дня на день, сказали, что сегодня обязательно отправят, но увы, так ничего и не получили. Менеджер — Тимофей, разговаривали с Иван Михайловичем, но , увы… Странное, конечно, поведение.Кто какие меры принимать будет, давайте может быть объединимся, как уже были предложения.
@Укрбудбизнес
уже повелись, попались в ловушку, теперь надо что-то делать, чтоб деньги забрать
Кто-то имеет опыт возврата денег от этих мошенников? отзовитесь пожалуйста
@Валерия
Валерия, как с Вами можно связаться? Мы в октябре деньги оплатили и теперь слушаем различные байки. Хочу посоветоваться по вопросу суда. Вы с какого города?
@Максим
Верится с ООООЧЕЕЕНЬ большим трудом, уже второй месяц ни металала, ни денег вернуть не можем…..
@Гость
ТОВ «ЮМББ «ЮНІГРАН» — МОШЕННИКИ!!!!!
ЮМББ ЮНИГРАН — КИДАЛЬЩИКИ!!!! менеджер Тимофей тел. 050-186-80-38.
Сказал, что металл в Донецке. Договорились деньги — против металла.
Чем ближе были к Донецку тем реже брал трубку, начал ссылаться на приказ руководства о запрете захода на площадку до предоплаты. Когда не нашли по указанному адресу потерялся. Попали только на бензин туда и обратно.
Предложили металл по очень хорошей цене! На следующий день опять набрали с предложением о сотрудничестве! На вид все как всегда, но хотите верьте хотите нет сработала «чуйка». Я поганял их по ассортименту у них все есть на складе!!! Опять насторожило!!! В мелких подробностях по металлу плавают! Попросил выставить счет, прислали мгновенно(ТОВ «УМЦ» «БКК», 099-268-18-66, [email protected] ). Счет не оплачивал, поехал на указанный склад — склада нет!!!! По телефону словесный понос(то человек вышел, то подойдите к проходной, то доверенность нужна, то пропуск после оплаты или не берут трубку). В промежутке поноса звонят от другой фирмы ООО «ЮМББ»ЮНИГРАН» (066-665-29-80, [email protected] )предлагают на порядок выше цены. Эти фирмы скорее всего «однодневки»(на сайте доходов и сборов есть база в ней некоторая информация есть, дата регистрации:
1. ТОВ «УМЦ» «БКК» — «Дата початку дії свідоцтва ПДВ — 14.08.2013″.
2. ООО «ЮМББ»ЮНИГРАН» — «Дата початку дії свідоцтва ПДВ — 14.08.2013″ ). Странно не правда ли!? Полгода, год поработают, деньги в обнал или в авшоры и все!!! Все положительные отзывы это их рук дело, даже не читайте эту туфту. Они словили всех на жадности! Гоняйте по ассортименту, спрашивайте редкие позиции и т.д. Обязательно проверяйте в нете и по базе министерства доходов и зборов(налоговая). Тут написали такие суммы, не удивительно что они работают до сих пор — крыша есть! Но только ж по опыту когда начнется «суд» в придорожной посадке никто ж не помагает все теряются! Опять вернулись в то время. Давайте объединимся хотя бы по регионам!!!
Нигде у них нет ни складов ни офиса, зарылись где-то и сидят разводят людей…
юнигран СПАМЕРЫ достали
как только начинаешь разговаривать что оплата по факту доставки сразу теряются
куда смотрит налоговая
у меня за рабочий день таких спамеров 10ки
вот где разгуляться мможно
ПРОМСПЕЦСТАЛЬ,,ТАЙМ ГЛОБАЛ,…итд их масса
пишите про фсех Разводняков чтоб им было НЕ УДОБНО РАБОТАТЬ
ВСЕМ ПОРЯДОЧНОГО БИЗНЕСА
Ругаюсь с ЮНИГРАН («менеджер» Владимир) по возврату денег. То до бухгалтерии далеко, то их старший Иван Михайлович запропастился. Где они реально сидят???? Может кто знает??? Бойцы уже моторы прогревают!!!
мошенники. полные. в Донецке склада нет.
Наша фирма так же попалась на удочку фирмы ЮНИГРАН. МОШЕННИКИ НИ МЕТАЛЛА, НИ ДЕНЕГ, ПОДАЛИ В СУД. Будут вопросы пишите, [email protected]
На офисном телефоне объявился человек. Отвечает что все на обеде. Мобильные отключены.
После обеда новая фишка — в офисе был пожар, сегодня никого нет, завтра все менеджеры будут на работе.
То,что это «липовая» фирма и они прикрываются брендом ООО ЮНИГРАН , мы поняли после того,как заплатили им 13 000 грн. в первых числах октября. Насторожило,то,что после оплаты сразу попросили отправить оригинал доверенности» новой почтой»,а не по адресу офиса и только после этого обещали отгрузить метал (факсовая копия их не устраивает на момент отгрузки)после долгих,безрезультатных переговоров по телефону наш представитель привез оригинал доверенности по адресу пр-т Науки,но там такой фирмы нет!!! На наш вопрос по телефону» о месте нахождения офиса» упорно называют тот же пр-т Науки… Менеджер Адрей Олейник все время придумывает любые «сказки» только,чтобы получить оригинал доверенности и не отгружать метал…. Прошло больше месяца ,до этих пор нет ни металла ни денег……Уже начали принимать меры для решения вопроса в судебном порядке.
@ЭНТ Как с Вами связаться? Тоже хотим обратиться в суд.
Мы тоже попались. Оплатили трубу, обещал менеджер Владимир (068-998-83-48) отправить попутной машиной и в итоге телефоны молчат.
Ещё есть менеджер Арсений 050 1868038.
Где их найти!!!
Предлагаю объединиться!!!!!