Янсер (yanser)



Местоположение: Днепропетровск, Донецк, Киев, Одесса, Харьков

Описание:

Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Янсер (yanser)

комментариев 211

  • Гость adel
    12.11.2011 в 00:00

    да…….скинула резюме,была на собеседовании,но после таких отзывов работать здесь не хочу.Точно из такого бреда унесла ноги!

  • Гость
    11.11.2011 в 00:00

    Руководителей таких как там надо еще поискать!!!!!!!!!! Сегодня говорят одно,
    завтра совсем все по другому при том с точностью на оборот. А потом рассказывают: «Я вам попы подтираю»!!!!!!!!! не понимаю как они это делают, но видать успокаивают себя этой мыслей.

  • №1
    08.11.2011 в 00:00

    Организация труда отсутствует, до обеда копаем окопы, после обеда — все обратно закапываем и делаем высокие насыпи, вечером снова разбрасываем насыпи и роем ямы… А руководитель отдела, выдав новую команду грозным тоном, каждые 5 минут спрашивает почему так медленно шевелимся…(((

  • Гость
    31.10.2011 в 00:00

    Хорошо подметила!!!!!!!!!!!!!!прямо в точку. Амбиции там хватает… И засранцев хватает, один против другого!!!!!!!:)

  • Гость
    31.10.2011 в 00:00

    продавцом можно: десять раз раз товар складывать в коробки и столько же раскладывать пока не утвердят!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    31.10.2011 в 00:00

    как людям так не относятся!!!!!!!

  • Гость
    26.10.2011 в 00:00

    вы меня извините, но о какой заработной плате идёт речь??!! это смешно!!!!!за эти копейки…людям нужно пахать!Нормальные люди есть, но их очень мало.Там работы не паханное поле, чтобы изменить ситуацию.А руководству, пожелаем открыть глаза.Тогда и успех будет вдвойне!!!!

  • Гость - Клиент компании Янсер
    24.10.2011 в 00:00

    Уважаемые соискатели работы в компании Янсер! Прочитала все ваши коменты и могу сказать следующее (я оптовый покупатель в этой компании уже почтпи 7 лет, поэтому видала/переввидала): чтобы там работать надо обладать жестким безчеловечным характером, уметь не делать не предусмотренную контрактом работу (например тебя, как менеджера просят о помощи в подборе товара, а менеджер должен уметь твердо отвечать: мне за это не платят — не буду делать), уметь курить с нужными людьми, уметь говорить комплементы нелюбимому начальнику, уметь требовать повышения, в общем быть или стать сволочью без души и без личного времени. Но ребята, я лично в такой же компании работала в Москве — вы еще не видели и не знаете как бывает…Но все же если вы пойдете туда работать, вы получите закалку и знания, потому что кто хочет расти, найдет в этом во все сплошном минусе один большой плюс — ОПЫТ. Проработав там, Вас возьмут в более лояльные компании с большим удовольствием, т.к. на самомо деле работадатели знают, какую Вы закалку там прошли. Но девочки хорошие там все таки есть — у меня там есть три любимых менеджера…Удачи!!!

  • Гость
    20.10.2011 в 00:00

    Сложилось впечатление что все, кто пишет здесь комментарии и негативные отзывы, работали в Янсере только по части продаж. Есть кто-то, кто занимался в Янсере маркетингом, PRом, развитием и продвижением брендов? или нет?

    то, что на точках продаж (в магазинах) работать сложно — это факт. Да и вообще работать сложно везде, если вы РАБОТАЕТЕ а не просиживаете штаны ради ЗП

  • Гость
    28.09.2011 в 00:00

    @не безразличный
    «Не безразличный» явно до сих пор там работает))) это факт, защищать может только фанат своего дела. Что сказать, у каждого есть свое мнение и у большинства оно не из лучших. Везде надо работать, но приятно когда это замечают, а не тогда когда ты пашешь и это воспринимают как должное, а когда сделал косяк так на тебя смотрят будто ты империю развалил.Все мы люди и всем свойственно ошибаться, но к людям надо относится как к людям.

  • Гость
    25.08.2011 в 00:00

    омг…. начиталась здесь такого… в мне ведь скоро на собеседование… страшно, однако!)) тепер думаю, стоит ли вообще туда идти…

  • Kler
    23.08.2011 в 00:00

    Отсылала им свое резюме, перезвонила менеджер по персоналу и сказала, что людей они не набирают, а им нужна статистика — типо человек у них свой, но на данную должность надо типо провести конкурс))) улыбнуло)) по себе скажу — долгое время работала с продажниками с Янсера. Профессионалы в своем деле, все четко, отлажено, даже придраться не к чему (я глав бух), с моей работой всегда есть возможность пилить и придираться. НО — ребята отличные, понимают все с полуслова, обученные. Надеюсь, у вас там еще много таких)

  • Ната
    21.07.2011 в 00:00

    Если у вас остался негатив от этой Компании,значит вы чего-то не поняли!Я там работала довольно длительный период.Мне очень тяжело далось решение уйти с Янсера и чувство благодарности к этой Компании,уверена,будет присутсвовать всегда! Не идите туда с негативом-эта компания будет жить и уверенно расти без вас!

  • Guest
    09.07.2011 в 00:00

    Пожалейте себя, не идите туда работать…

  • не менее безразличный
    09.07.2011 в 00:00

    Почему же! сходите! для приобритения опыта !

  • не менее безразличный
    09.07.2011 в 00:00

    сорри ,»приобретения»-эмоции зашкаливают…

  • не менее безразличный
    08.07.2011 в 00:00

    Да,в компании надо работать,но за очень скромные деньги В лото деньги на голову никому не сипятся, откройте глаза , «небезразличные»!.А платят ВЕЗДЕ только за работу!!!

  • не безразличный
    22.06.2011 в 00:00

    всем, кто это читает!!!! на самом то деле обратите внимание!!! все, кто ругает компанию, либо не умеют, либо не хотят работать. Компании тоже бывает ошибаются и берут на работу не тех людей, на которых можно опереться и положиться. от сюда и все конфликты, обвинения , обиды и т.д.!!! и это понятно. хотите спокойной и безбедной жизни — не ходите в Янсер — здесь надо работать. Лучше сидя на диване по выходным играть в лото-…абава, там миллионы валяться на голову просто так!!!!

  • Гость
    16.06.2011 в 00:00

    Пожалейте себя, не идите туда работать…

  • Гость
    15.06.2011 в 00:00

    А в каком городе?

  • Гость
    15.06.2011 в 00:00

    В Киеве

  • Гость
    15.06.2011 в 00:00

    Янсер это издевательство над людьми Это полное *****

  • Гость
    15.06.2011 в 00:00

    Что бы было обсолютно ясно !!!!!!!!!!! ЯНАСЕРГЕЙ это обсолютно нормальный зомби механизм . Чисто по человечески , те кто там выжил теперь не люди а не люди , а именно — был хороший человек , а из него зделали дрянь , и скорее всего не только в душе!

  • Гость
    14.06.2011 в 00:00

    Пригласили на собеседование, даже не знаю идти ли…

  • Гость
    02.06.2011 в 00:00

    Можно поинтересоваться из какого города такие отзывы?Я из Одессы.У нас тут такая же ситуация.Хотелось бы вынести это на обсуждение в Киеве с Клименко,что б он предпринял меры.То что твариться по реионам это безпридел.Ищем тех кто хочет работать ,а ему не дают).

1 2 3 4 9

Оставить отзыв о компании Янсер (yanser)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *