Местоположение: Днепропетровск, Донецк, Киев, Одесса, Харьков
Описание:
Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Днепропетровск, Донецк, Киев, Одесса, Харьков
Описание:
Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Янсер (yanser)
комментариев 211
да…….скинула резюме,была на собеседовании,но после таких отзывов работать здесь не хочу.Точно из такого бреда унесла ноги!
Руководителей таких как там надо еще поискать!!!!!!!!!! Сегодня говорят одно,
завтра совсем все по другому при том с точностью на оборот. А потом рассказывают: «Я вам попы подтираю»!!!!!!!!! не понимаю как они это делают, но видать успокаивают себя этой мыслей.
Организация труда отсутствует, до обеда копаем окопы, после обеда — все обратно закапываем и делаем высокие насыпи, вечером снова разбрасываем насыпи и роем ямы… А руководитель отдела, выдав новую команду грозным тоном, каждые 5 минут спрашивает почему так медленно шевелимся…(((
Хорошо подметила!!!!!!!!!!!!!!прямо в точку. Амбиции там хватает… И засранцев хватает, один против другого!!!!!!!:)
продавцом можно: десять раз раз товар складывать в коробки и столько же раскладывать пока не утвердят!!!!!!!!!!!!!!
как людям так не относятся!!!!!!!
вы меня извините, но о какой заработной плате идёт речь??!! это смешно!!!!!за эти копейки…людям нужно пахать!Нормальные люди есть, но их очень мало.Там работы не паханное поле, чтобы изменить ситуацию.А руководству, пожелаем открыть глаза.Тогда и успех будет вдвойне!!!!
Уважаемые соискатели работы в компании Янсер! Прочитала все ваши коменты и могу сказать следующее (я оптовый покупатель в этой компании уже почтпи 7 лет, поэтому видала/переввидала): чтобы там работать надо обладать жестким безчеловечным характером, уметь не делать не предусмотренную контрактом работу (например тебя, как менеджера просят о помощи в подборе товара, а менеджер должен уметь твердо отвечать: мне за это не платят — не буду делать), уметь курить с нужными людьми, уметь говорить комплементы нелюбимому начальнику, уметь требовать повышения, в общем быть или стать сволочью без души и без личного времени. Но ребята, я лично в такой же компании работала в Москве — вы еще не видели и не знаете как бывает…Но все же если вы пойдете туда работать, вы получите закалку и знания, потому что кто хочет расти, найдет в этом во все сплошном минусе один большой плюс — ОПЫТ. Проработав там, Вас возьмут в более лояльные компании с большим удовольствием, т.к. на самомо деле работадатели знают, какую Вы закалку там прошли. Но девочки хорошие там все таки есть — у меня там есть три любимых менеджера…Удачи!!!
Сложилось впечатление что все, кто пишет здесь комментарии и негативные отзывы, работали в Янсере только по части продаж. Есть кто-то, кто занимался в Янсере маркетингом, PRом, развитием и продвижением брендов? или нет?
то, что на точках продаж (в магазинах) работать сложно — это факт. Да и вообще работать сложно везде, если вы РАБОТАЕТЕ а не просиживаете штаны ради ЗП
@не безразличный
«Не безразличный» явно до сих пор там работает))) это факт, защищать может только фанат своего дела. Что сказать, у каждого есть свое мнение и у большинства оно не из лучших. Везде надо работать, но приятно когда это замечают, а не тогда когда ты пашешь и это воспринимают как должное, а когда сделал косяк так на тебя смотрят будто ты империю развалил.Все мы люди и всем свойственно ошибаться, но к людям надо относится как к людям.
омг…. начиталась здесь такого… в мне ведь скоро на собеседование… страшно, однако!)) тепер думаю, стоит ли вообще туда идти…
Отсылала им свое резюме, перезвонила менеджер по персоналу и сказала, что людей они не набирают, а им нужна статистика — типо человек у них свой, но на данную должность надо типо провести конкурс))) улыбнуло)) по себе скажу — долгое время работала с продажниками с Янсера. Профессионалы в своем деле, все четко, отлажено, даже придраться не к чему (я глав бух), с моей работой всегда есть возможность пилить и придираться. НО — ребята отличные, понимают все с полуслова, обученные. Надеюсь, у вас там еще много таких)
Если у вас остался негатив от этой Компании,значит вы чего-то не поняли!Я там работала довольно длительный период.Мне очень тяжело далось решение уйти с Янсера и чувство благодарности к этой Компании,уверена,будет присутсвовать всегда! Не идите туда с негативом-эта компания будет жить и уверенно расти без вас!
Пожалейте себя, не идите туда работать…
Почему же! сходите! для приобритения опыта !
сорри ,»приобретения»-эмоции зашкаливают…
Да,в компании надо работать,но за очень скромные деньги В лото деньги на голову никому не сипятся, откройте глаза , «небезразличные»!.А платят ВЕЗДЕ только за работу!!!
всем, кто это читает!!!! на самом то деле обратите внимание!!! все, кто ругает компанию, либо не умеют, либо не хотят работать. Компании тоже бывает ошибаются и берут на работу не тех людей, на которых можно опереться и положиться. от сюда и все конфликты, обвинения , обиды и т.д.!!! и это понятно. хотите спокойной и безбедной жизни — не ходите в Янсер — здесь надо работать. Лучше сидя на диване по выходным играть в лото-…абава, там миллионы валяться на голову просто так!!!!
Пожалейте себя, не идите туда работать…
А в каком городе?
В Киеве
Янсер это издевательство над людьми Это полное *****
Что бы было обсолютно ясно !!!!!!!!!!! ЯНАСЕРГЕЙ это обсолютно нормальный зомби механизм . Чисто по человечески , те кто там выжил теперь не люди а не люди , а именно — был хороший человек , а из него зделали дрянь , и скорее всего не только в душе!
Пригласили на собеседование, даже не знаю идти ли…
Можно поинтересоваться из какого города такие отзывы?Я из Одессы.У нас тут такая же ситуация.Хотелось бы вынести это на обсуждение в Киеве с Клименко,что б он предпринял меры.То что твариться по реионам это безпридел.Ищем тех кто хочет работать ,а ему не дают).