ЯЗТО-АВТО одна из лучших компаний в стране, очень довольны данным сотрудничеством. В работе компании наибольшую ценность для нас представляет готовность компании работать на условиях удобных заказчику, очень благодарны за это. В компании ЯЗТО-АВТО работают всегда доброжелательные сотрудники, готовые в любой момент решить проблему заказчика. Мы рады, что выбрали компанию ЯЗТО-АВТО! Гарантируем дальнейшее сотрудничество!
Отдел продаж: Хороший новый офис, дружелюбные сотрудники, тепло светло сухо и чисто. Клиенты по всей РФ и зарубежью. Отгрузки ежедневные самовывозом, своим транспортом и ТК. Склад комплектуется ежедневно. Работа есть! Новичкам даётся старая база для возобновления сотрудничества и свобода в поиске новых клиентов по всей стране. Оплата в испытательный срок позволяет наработать базу, влиться в коллектив и получить некоторых рабочих клиентов в работу. В дальнейшем оплата = минимальная ставка + проценты от продаж. Хочешь зарабатывать — работай!
Не тратьте свое время!!! Здесь нет таких зарплат. А те, что платят идут по двум ведомостям. Поэтому забудете о отпусках, больничных, кредитах и хороших пенсиях.
Отзывы о компании ЯЗТО-Авто
комментариев 5
ЯЗТО-АВТО одна из лучших компаний в стране, очень довольны данным сотрудничеством. В работе компании наибольшую ценность для нас представляет готовность компании работать на условиях удобных заказчику, очень благодарны за это. В компании ЯЗТО-АВТО работают всегда доброжелательные сотрудники, готовые в любой момент решить проблему заказчика. Мы рады, что выбрали компанию ЯЗТО-АВТО! Гарантируем дальнейшее сотрудничество!
Отдел продаж: Хороший новый офис, дружелюбные сотрудники, тепло светло сухо и чисто. Клиенты по всей РФ и зарубежью. Отгрузки ежедневные самовывозом, своим транспортом и ТК. Склад комплектуется ежедневно. Работа есть! Новичкам даётся старая база для возобновления сотрудничества и свобода в поиске новых клиентов по всей стране. Оплата в испытательный срок позволяет наработать базу, влиться в коллектив и получить некоторых рабочих клиентов в работу. В дальнейшем оплата = минимальная ставка + проценты от продаж. Хочешь зарабатывать — работай!
Плюсы
Натуральный совок. Чистенько, грустно, бедно.
Минусы
Не тратьте свое время!!! Здесь нет таких зарплат. А те, что платят идут по двум ведомостям. Поэтому забудете о отпусках, больничных, кредитах и хороших пенсиях.
Плюсы
Здесь еще можно увидеть как было на заводах при СССР, познавательно, но не прикольно…
Минусы
Не тратьте время, на деле тут о таких зарплатах и не слышали
Плюсы
пунктуальность
Минусы
кидалово… не верь объявлению… иди общайся с увольняющимися