Когда пришел в компанию все сразу очень понравилось,и з/п получал как обещали и даже больше,отличный коллектив.Интересная работа,грамотное руководство.Короче по началу все было идеально.Зарплата была на уровень выше чем в других сетях.
Минусы
Но после смены Ген.директора и Директора по торговли все изменилось в худшую сторону.Новое руководство поставило на магазины новых управляющих,своих знакомых,которые совершенно не компетентные. Большинство старых сотрудников уволили или сами ушли.Так, что сейчас не советую идти в данную компанию,там становится все хуже и хуже.А еще по поводу зарлаты.Все платиться в черную.
Коммерческий директор КАЛАНТАРЯН. САМОДУР ЕЩЁ ТОТ. НИ ЗА ЧТО БЕЗ ОСНОВАНИЙ МОЖЕТ НАКАЗАТЬ ИЛИ УВОЛИТЬ. ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ ОТКАТОВ ВРОДЕ НЕ БЕРЕШЬ А У НЕГО ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
похабное отношение к сотрудникам зарплату задерживают отдельно хочу сказать про я любимый в томилино отношение там свинское по отношению к сотрудникам управляющая постоянно кпк разговаривает по телефону с утра до вечера по этому подойти с каким либо вопросам не получается так как отвечает она что занята постоянные слежки за сотрудниками штрафы доходят до 6000тысяч хотелось еще сказать надеюсь это прочитает генеральный директор если вы предоставляете сотрудникам обеды то привозите пожалуйста нормальную еду не надо травить тухликом сотрудников хлеб и салаты привозят даже бывает и с плесенью всем весь коллектив жаловался на это управляющей на что она ответила если вам не нравится приносите из дома,и еще самое главное старшие администраторы в наглую могут взять в магазине все что угодно не оплачивая а потом говорили что это сотрудники тащут короче дибильней этого магазина я еще не встречал
Могу сказать одно что по обслуживанию и по ассортименту и по ценам по чистоте лучшая сеть в Москве обошла азбуку вкуса,по поводу зарплат сеть рассчитана на трудоголиков если пашеш то и получаеш, балду гоняеш балду и получеш.
По ценам у них огромные склады так как я любимый это дочка пивдома поэтому в цене они могут падать и ассортиментом баловать.Общагу дают кормят хорошо платят больше чем гте то в сетях.
Минусы
Можно пойти в перекрёсток и ебашить за 20000р можно в седьмой и ебашить за 15000.
Понравился магазин, начитался положительных и кране лестных отзывов. Хотел устроиться.
Минусы
Работать за 30 тыров без выходных и по 12 часов не хочу-потому и не пошёл туда,плюс не совсем руская администрация меня не устраивает вовсе.Хочется с соцгарантий-30 тыр как положено по кодексу-с выходными,праздниками,больничными,перекурами и обедом и возможностью отпраситься когда нужно.А такой концлагерь за 15 руб меня не устраивает.
Добрый день! Работа в данной компании мне очень нравится. Стабильный и гибкий график работы, своевременная выдача заработной платы. Хороший и дружный коллектив.
Минусы
Но, как и в каждой компании, есть свои минусы. У нас — это Артур. Который ходит по магазинам, как генеральный директор, делает замечания, постоянно ругает всех и за все.Покоя от него нет ни в дневную смену, ни в ночную. После его появления в нашем магазине, половина персонала плачут, остальная половина выплачивает штрафы, а многие увольняются.
Когда впервые зашла в магазин ‘Я любимый’ была приятно поражена. Такого порядка и аккуратности нет ни в одном супермаркете. Как выставлен товар, какое обслуживание, внешний вид персонала . Мне лично все понравилось. Всем своим знакомым рекомендую эту сеть магазинов. Администраторы всегда уважительные . Прочла отзывы предыдущих пользователей .Удивительно,как можно такое писать.Уважаемые пользователи,которые так требуют грамотности от персонала, а вы сами-то с русским языком дружите? Ваша грамотность и правильность изложения мысли просто поражает. Видимо вам просто сильно прижали хвост в этой компании, а ратовать за русских сейчас модно даже не русским.
Минусы
Хотела работать в этой компании, но к сожалению не было вакансии в отделе кадров.
ужасная охрана одни хамы,и за них весь персонал увольняеться,всякие проверяющие едут и по ночам и днем,Артур,Марат,Баграт. Артур очень строгый и давно работает,девочки говорят что он очень строгий но спроведливый,ни кому просте так замечание не делает.и самое главное от него бояться все одмины эти которые крутые из себя строят,хоть в чем то радует такой факт,пока руководство не примет меры и сократит этих дагов нечего хорошего не ждет этим сетям ,все нормальные уволяться.
Очень хорошая компания ,продукты всегда свежие .ассортимент большой,З.П достойная
Минусы
Отрицательная охранна одни кавказцы,восновном дагестанцы,у них культура отсуствует,нагло себя видут,русских не берут потому что во главе этих дагестанцев стоит какой те русский даг Петрук.Он специально не берет русских типа алькоголики а своих дагов не замечает что обкуренные ходят на работу,и даже на работе курят травку,на это все он закрывает глаза,не давно админ в магазине Хачатуряна избил бедного грузчика ,разбил нос ,но ни какое наказание не получил потому что он Дагестанец,персонал бежит по этому массовое увольнение ,ни кто не хочет с этимы админами работать,они сами нечего весь день не делают ,а просте тупо слидят за персоналом кто то задержиться на две минуты сразу ШТРАВ ставят ,пока этого человека не убирут ничего не измениться ,русские не могут работать и за них в этой хорошой компании.
Всё нормально в компании. Просто надо работать а не халяву ловить.Есть сотрудники которые получают больше 30000 рублей и их больше 60%.Не на руководство наговаривать. Руководство относится к сотрудникам нормально.Если человек не хочет работать у него всегда все будут виноваты. И как мне кажется пишут негативные отзывы 90% продавцы. Но когда вы выбираете работу вы отдаете отчёт какую работу выполнять надо. работать надо лучше и всё будет хорошо.
Ия работаю в Я любимый мне нравятся все маи друзья из Армении.Деректар харашо работаит у меня в магазин.премия не платят и ем прасроченый прадукты очень вкуснай инагда.не питание нет в магазине очень плоха так.билеты до дома подарожали у миня.
Минусы
Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.
Прочитала все отзывы об Я любимый. То что пишет Кира и Татьяна, все вранье. Посмотрите рядом с этими отзывами значек, который обозначает, что писал один человек.
Минусы
Руководство — армяне. Отношение как к рабам. Зарплата 15 тыс рублей. Не верьте кадровику, спросите у тех, кто уже поработал в Я любимый. Плюс за все штрафы, можешь и 15 не получить
Приехала из Ярославля устролась в Я любимый. Отношение к персоналу, как к рабам, если что не нравиться, довай до свиданье. За все штрафы. Работала каждый день по 12-13 часов, хотела получить 30 тыс. Заболела на 3 дня. В итоге получила 16200, сказали нечего болеть, ты должна работать. Подавитесь моими деньгами. Сейчас работаю в Зеленом перекрестке, отношение к работникам у директора куда лучше.
Такого жесткого обмана с получкой не видела негде.
Минусы
В торговле уже 20 лет. Как в Я любимом не обманывали с получкой негде. Разница между тем что получила и тем что обещал кадровик ровно в два раза. Получила 15 000 рублей, вместо 30 000 рублей. Когда начала разбираться, оказывается кадровик говорил о 30 тыс если работать каждый день по 12 часов. Люди не верьте этой сети, у них самые низкие зарплаты. В Дикси и Пятерочке выше
Всё плохо сотрудников обманывают подставы и стукачество Королёва и Бакулина как хозяйки а на самом деле никто. зп маленькая всех кидают В отделе кадров обещали одно получил совсем другое.Не советую некому
Работала в Пятерочке, прочитала отзывы об этой компании. Устроилась. Какая я была дура. С зарплатой обманули. Обещали 30 тыс, а заплатили только 15. Еще и издеваються, мол чтоб 30 получить надо было работать каждый день по 12 часов. Я понимаю, что тем кто приехал с регионов это подходит, но у меня дети, муж и я же не ломовая лошадь. Люди не идите сюда, обманут. Да еще начальство грубое, постоянно кричит.
Мне очень нравиться магазин и коллектив. Жильё, обеды, зп во время-меня всё устраивает! Не нравится работать тем в этом магазине- кто хочет ничего не делать и получать деньги!
коллектив хороший, особенно линейные продавцы, мастера своего дела
я пришла без опыта, но теперь знаю полностью свой отдел
зарплата хорошая, меня устраивает
уж точно не 15 тыс
меньше 27 я никогда не получала
выходные есть
дают жилье
я рада
Платят копейки обращаются с человеком как со скотиной могут обозвать могут лишить на всю зп.Хозяева Армяне очень жадные люди. При устройстве обещали 30 тыс, но оказалась эта з\п если работать каждый день по 12 часов. За обычную ставку как у других (например в пятерочке) больше 15 тыс не получишь. Вруны.
Прочитала отзывы об этой компании на этом сайте в отзывах о других компаниях. Теперь поняла, все обман, писал кадровик этой компании. Не верь, все вранье. Зарплату обещанную никогда не получите, начальники не помогают, а издеваются. Чем писать плохо о других, для рекламы себя, наведите лучше порядок в руководстве.
Встречаются адекватные начальники, внутри фирмы много выездных мероприятий и внутренних кооперативов, дружелюбный коллектив. з/п выдается вовремя. В целом компания хорошая, есть реальные перспективы по должности и з/п.
Минусы
В работе оператора БД, забудьте про свободное время, покурить нету время и иногда даже пообедать. обеды бесплатные и оставляют желать лучшего. 80% сотрудников всей сети это приезжие, и высшее руководство почти так же
Отзывы о компании Я Любимый супермаркет
комментариев 29
Плюсы
Когда пришел в компанию все сразу очень понравилось,и з/п получал как обещали и даже больше,отличный коллектив.Интересная работа,грамотное руководство.Короче по началу все было идеально.Зарплата была на уровень выше чем в других сетях.
Минусы
Но после смены Ген.директора и Директора по торговли все изменилось в худшую сторону.Новое руководство поставило на магазины новых управляющих,своих знакомых,которые совершенно не компетентные. Большинство старых сотрудников уволили или сами ушли.Так, что сейчас не советую идти в данную компанию,там становится все хуже и хуже.А еще по поводу зарлаты.Все платиться в черную.
Плюсы
нет
Минусы
короче магазин чурок.
Плюсы
в основном все нормально
Минусы
Коммерческий директор КАЛАНТАРЯН. САМОДУР ЕЩЁ ТОТ. НИ ЗА ЧТО БЕЗ ОСНОВАНИЙ МОЖЕТ НАКАЗАТЬ ИЛИ УВОЛИТЬ. ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ ОТКАТОВ ВРОДЕ НЕ БЕРЕШЬ А У НЕГО ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Плюсы
Никаких
Минусы
похабное отношение к сотрудникам зарплату задерживают отдельно хочу сказать про я любимый в томилино отношение там свинское по отношению к сотрудникам управляющая постоянно кпк разговаривает по телефону с утра до вечера по этому подойти с каким либо вопросам не получается так как отвечает она что занята постоянные слежки за сотрудниками штрафы доходят до 6000тысяч хотелось еще сказать надеюсь это прочитает генеральный директор если вы предоставляете сотрудникам обеды то привозите пожалуйста нормальную еду не надо травить тухликом сотрудников хлеб и салаты привозят даже бывает и с плесенью всем весь коллектив жаловался на это управляющей на что она ответила если вам не нравится приносите из дома,и еще самое главное старшие администраторы в наглую могут взять в магазине все что угодно не оплачивая а потом говорили что это сотрудники тащут короче дибильней этого магазина я еще не встречал
Плюсы
Могу сказать одно что по обслуживанию и по ассортименту и по ценам по чистоте лучшая сеть в Москве обошла азбуку вкуса,по поводу зарплат сеть рассчитана на трудоголиков если пашеш то и получаеш, балду гоняеш балду и получеш.
По ценам у них огромные склады так как я любимый это дочка пивдома поэтому в цене они могут падать и ассортиментом баловать.Общагу дают кормят хорошо платят больше чем гте то в сетях.
Минусы
Можно пойти в перекрёсток и ебашить за 20000р можно в седьмой и ебашить за 15000.
Плюсы
Понравился магазин, начитался положительных и кране лестных отзывов. Хотел устроиться.
Минусы
Работать за 30 тыров без выходных и по 12 часов не хочу-потому и не пошёл туда,плюс не совсем руская администрация меня не устраивает вовсе.Хочется с соцгарантий-30 тыр как положено по кодексу-с выходными,праздниками,больничными,перекурами и обедом и возможностью отпраситься когда нужно.А такой концлагерь за 15 руб меня не устраивает.
Плюсы
СУпер магазин
Минусы
нету
Плюсы
Добрый день! Работа в данной компании мне очень нравится. Стабильный и гибкий график работы, своевременная выдача заработной платы. Хороший и дружный коллектив.
Минусы
Но, как и в каждой компании, есть свои минусы. У нас — это Артур. Который ходит по магазинам, как генеральный директор, делает замечания, постоянно ругает всех и за все.Покоя от него нет ни в дневную смену, ни в ночную. После его появления в нашем магазине, половина персонала плачут, остальная половина выплачивает штрафы, а многие увольняются.
Плюсы
Когда впервые зашла в магазин ‘Я любимый’ была приятно поражена. Такого порядка и аккуратности нет ни в одном супермаркете. Как выставлен товар, какое обслуживание, внешний вид персонала . Мне лично все понравилось. Всем своим знакомым рекомендую эту сеть магазинов. Администраторы всегда уважительные . Прочла отзывы предыдущих пользователей .Удивительно,как можно такое писать.Уважаемые пользователи,которые так требуют грамотности от персонала, а вы сами-то с русским языком дружите? Ваша грамотность и правильность изложения мысли просто поражает. Видимо вам просто сильно прижали хвост в этой компании, а ратовать за русских сейчас модно даже не русским.
Минусы
Хотела работать в этой компании, но к сожалению не было вакансии в отделе кадров.
Плюсы
супер супермаркеты молодцы хозяева
Минусы
ужасная охрана одни хамы,и за них весь персонал увольняеться,всякие проверяющие едут и по ночам и днем,Артур,Марат,Баграт. Артур очень строгый и давно работает,девочки говорят что он очень строгий но спроведливый,ни кому просте так замечание не делает.и самое главное от него бояться все одмины эти которые крутые из себя строят,хоть в чем то радует такой факт,пока руководство не примет меры и сократит этих дагов нечего хорошего не ждет этим сетям ,все нормальные уволяться.
Плюсы
Очень хорошая компания ,продукты всегда свежие .ассортимент большой,З.П достойная
Минусы
Отрицательная охранна одни кавказцы,восновном дагестанцы,у них культура отсуствует,нагло себя видут,русских не берут потому что во главе этих дагестанцев стоит какой те русский даг Петрук.Он специально не берет русских типа алькоголики а своих дагов не замечает что обкуренные ходят на работу,и даже на работе курят травку,на это все он закрывает глаза,не давно админ в магазине Хачатуряна избил бедного грузчика ,разбил нос ,но ни какое наказание не получил потому что он Дагестанец,персонал бежит по этому массовое увольнение ,ни кто не хочет с этимы админами работать,они сами нечего весь день не делают ,а просте тупо слидят за персоналом кто то задержиться на две минуты сразу ШТРАВ ставят ,пока этого человека не убирут ничего не измениться ,русские не могут работать и за них в этой хорошой компании.
Плюсы
Всё нормально в компании. Просто надо работать а не халяву ловить.Есть сотрудники которые получают больше 30000 рублей и их больше 60%.Не на руководство наговаривать. Руководство относится к сотрудникам нормально.Если человек не хочет работать у него всегда все будут виноваты. И как мне кажется пишут негативные отзывы 90% продавцы. Но когда вы выбираете работу вы отдаете отчёт какую работу выполнять надо. работать надо лучше и всё будет хорошо.
Минусы
Их нет.
Плюсы
Ия работаю в Я любимый мне нравятся все маи друзья из Армении.Деректар харашо работаит у меня в магазин.премия не платят и ем прасроченый прадукты очень вкуснай инагда.не питание нет в магазине очень плоха так.билеты до дома подарожали у миня.
Минусы
Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.
Плюсы
Прочитала все отзывы об Я любимый. То что пишет Кира и Татьяна, все вранье. Посмотрите рядом с этими отзывами значек, который обозначает, что писал один человек.
Минусы
Руководство — армяне. Отношение как к рабам. Зарплата 15 тыс рублей. Не верьте кадровику, спросите у тех, кто уже поработал в Я любимый. Плюс за все штрафы, можешь и 15 не получить
Плюсы
Заселяют в общагу, за твои деньги
Минусы
Приехала из Ярославля устролась в Я любимый. Отношение к персоналу, как к рабам, если что не нравиться, довай до свиданье. За все штрафы. Работала каждый день по 12-13 часов, хотела получить 30 тыс. Заболела на 3 дня. В итоге получила 16200, сказали нечего болеть, ты должна работать. Подавитесь моими деньгами. Сейчас работаю в Зеленом перекрестке, отношение к работникам у директора куда лучше.
Плюсы
Такого жесткого обмана с получкой не видела негде.
Минусы
В торговле уже 20 лет. Как в Я любимом не обманывали с получкой негде. Разница между тем что получила и тем что обещал кадровик ровно в два раза. Получила 15 000 рублей, вместо 30 000 рублей. Когда начала разбираться, оказывается кадровик говорил о 30 тыс если работать каждый день по 12 часов. Люди не верьте этой сети, у них самые низкие зарплаты. В Дикси и Пятерочке выше
Плюсы
Всё плохо сотрудников обманывают подставы и стукачество Королёва и Бакулина как хозяйки а на самом деле никто. зп маленькая всех кидают В отделе кадров обещали одно получил совсем другое.Не советую некому
Минусы
Если готовы работать за копейки, вам сюда
Плюсы
Нет
Минусы
Работала в Пятерочке, прочитала отзывы об этой компании. Устроилась. Какая я была дура. С зарплатой обманули. Обещали 30 тыс, а заплатили только 15. Еще и издеваються, мол чтоб 30 получить надо было работать каждый день по 12 часов. Я понимаю, что тем кто приехал с регионов это подходит, но у меня дети, муж и я же не ломовая лошадь. Люди не идите сюда, обманут. Да еще начальство грубое, постоянно кричит.
Плюсы
Мне очень нравиться магазин и коллектив. Жильё, обеды, зп во время-меня всё устраивает! Не нравится работать тем в этом магазине- кто хочет ничего не делать и получать деньги!
Минусы
Администраторы иногда — хомят….
Плюсы
коллектив хороший, особенно линейные продавцы, мастера своего дела
я пришла без опыта, но теперь знаю полностью свой отдел
зарплата хорошая, меня устраивает
уж точно не 15 тыс
меньше 27 я никогда не получала
выходные есть
дают жилье
я рада
Минусы
есть грубость в руководстве, конечно
Плюсы
нет
Минусы
Платят копейки обращаются с человеком как со скотиной могут обозвать могут лишить на всю зп.Хозяева Армяне очень жадные люди. При устройстве обещали 30 тыс, но оказалась эта з\п если работать каждый день по 12 часов. За обычную ставку как у других (например в пятерочке) больше 15 тыс не получишь. Вруны.
Плюсы
Тобой управляют не русские
Минусы
Постоянные штрафы, крик. Продукция тухнет, особенно мясо, нас заставляют выкупать. Зп больше 15 тыс не видел
Плюсы
Нет
Минусы
Хозяева чурки, со всеми вытекающими последствиями
Плюсы
Нет
Минусы
Прочитала отзывы об этой компании на этом сайте в отзывах о других компаниях. Теперь поняла, все обман, писал кадровик этой компании. Не верь, все вранье. Зарплату обещанную никогда не получите, начальники не помогают, а издеваются. Чем писать плохо о других, для рекламы себя, наведите лучше порядок в руководстве.
Плюсы
Встречаются адекватные начальники, внутри фирмы много выездных мероприятий и внутренних кооперативов, дружелюбный коллектив. з/п выдается вовремя. В целом компания хорошая, есть реальные перспективы по должности и з/п.
Минусы
В работе оператора БД, забудьте про свободное время, покурить нету время и иногда даже пообедать. обеды бесплатные и оставляют желать лучшего. 80% сотрудников всей сети это приезжие, и высшее руководство почти так же