работал пол года в Cмоленске компания крупная но кидают сотрудников. На риглиги в СБ работает полный г…….н Николай Григорьевич бывший начальник милиции при моей работе сменилось около 40 сотрудников из за него при этом никто без долгов не ушел ( видимо из за своиз интересов). При этом бьется собстсенный автомобиль и никакой компенсации нет. Так что-бы туда идти работать подумайте 800
Оставить отзыв о компании Wrigley Смоленск Отменить
Отзывы о компании Wrigley Смоленск
Один комментарий
Плюсы
Нет
Минусы
работал пол года в Cмоленске компания крупная но кидают сотрудников. На риглиги в СБ работает полный г…….н Николай Григорьевич бывший начальник милиции при моей работе сменилось около 40 сотрудников из за него при этом никто без долгов не ушел ( видимо из за своиз интересов). При этом бьется собстсенный автомобиль и никакой компенсации нет. Так что-бы туда идти работать подумайте 800