Телефон: 8 (495) 781-58-34; +7 (499) 705-22-71
Местоположение: Россия, г. Москва, метро шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 11
Сайт: www.woolhouse.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8 (495) 781-58-34; +7 (499) 705-22-71
Местоположение: Россия, г. Москва, метро шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 11
Сайт: www.woolhouse.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Woolhouse
комментариев 18
Работаю в этой компании второй год, в Москве, в Мытищах. Моя работа мне нравится и полностью меня устраивает. Я ничего не «впариваю», никому не звоню и ничего не навязываю. Я всего лишь продавец-консультант в магазине. И мне нравится продавать, советовать. Ведь вещи и текстиль у нас прекрасные, я сама постоянно беру. Пусть и отзыв похож на рекламу магазина (уж простите, но реально ничего плохого сказать не могу), не думайте, что я лгу. Мне просто незачем. Я бы тут не работала, если бы не платили или все было бы плохо. Работа не пыльная, не устаешь, но без дела не сидим.
Полностью согласна с Аркадием и его отзывом! Это реально так, я сама была свидетелем, когда люди покупали продукцию якобы Вулхауса не пойми где, и потом приходили разбираться в фирменные магазины. Хотя надо думать. что покупаешь и где! Сама не понимаю, если есть фирменные магазины, официальный сайт, откуда можно также заказывать наложенным платежом и забирать в пунктах выдачи, то зачем рисковать, терять деньги, покупая у неофициалов? Магазины отличные, всегда помогут, подскажут, что лучше взять, продукцию никто не навязывает. Так что, выбор за Вами…
Очень много в интернете негатива про фирму вулхауз. И жалко, что мало кто осознает, что негатив этот совершенно не справедлив. Фирма очень хорошая, производит высококачественные вещи, учитывая натуральность и надежность — цены совершенно оправданы в розничных сетях. Пишут очень много грязи, но зачем вестись — не идите на поводу всему этому негативу. Вулхауз — официальный производитель , у них и сайт есть и контакты, есть официальные магазины! Все там цивильно, культурно, качественно. Светло и уютно, хороший квалифицированный персонал. Тот, кто пишет так, что очерняет производителя — совершенно не прав. Ведь все эти мошенники, они же не имеют отношения к производителю. Они лишь берут бренд и стараются на нем сделать себе достаток. Мы живем в цивилизованном мире, все мы должны осознавать, что правда, а что ложь. Как можно быть обманутым в официальном магазине с фиксированными ценами, где все подчиняется законам рыночной экономики. Покупатель приходит, смотрит и покупает, если сам того желает, без всяких навязываний и афер. И трудоустраиваются люди сознательно, осознавая официальный или подпольный статус работы. Вулхауз для меня — символ качества и надежности. Но только тот Вулхауз, что настоящий, а не подпольные конторы мошенников!
Woolhouse могу оценить только с положительной стороны. Замечательные люди сотрудники, мы вместе работаем и вместе отдыхаем. Оклад мой меня устраивает, условия для труда комфортные. Компания идет в ногу со временем, постоянно проводят очень интересные тренинги. Для сотрудников есть скидки на продукцию.
Работаю в Санкт-Петербурге продавцом-консультантом уже второй год. Работодатель нормальный, я бы сказала, даже хороший! Все устраивает — рабочее место, коллектив, условия труда, график, своевременные выплаты. Взяли после собеседования (был уже подобный опыт работы). Работой я полностью довольна! Надеюсь, на скорое повышение по карьерной лестнице, по крайне мере предпосылки имеются))
На работу устраиваться было страшно, но пройдя собеседование мне стало легче. Во-первых взяли, а во-вторых люди очень приятные и общаться с ними было очень легко. Работа не сложная, но постоянное общение с людьми в принципе тяжковато, но это в первое время. Мне очень помогали сотрудники, с которыми я очень быстро сошлась в дружеских отношениях. Теперь мы как одна семья))) Коллектив отличный и отношение руководства к нам тоже не плохое. Уважение на первом месте. Зарплата своевременная и без задержек. В общем работа хороша, было бы желание работать!
Работаю два года. На зарплату свою не жалуюсь, она напрямую зависит от приложенных усилий. У нас молодой дружный коллектив, отличный и понимающий руководитель. Комфортные условия труда и главное сама работа интересная, так как каждый день нужно общаться с людьми.
Работаю консультантом. Все устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, официальное трудоустройство. В коллективе в основном приятные люди. Со стороны руководства очень хорошее отношение, делают все, чтобы улучшить условия труда. В первые месяцы было тяжело, так как много новой информации. Сейчас как рыба в воде. Получаю удовольствие от своей работы.
Пока училась, подрабатывала в Woolhouse промоутером. Всегда были карманные деньги, если было больше свободного времени, то брала дополнительные часы. Теперь пришла на полную ставку консультантом. Условия труда отличные, коллектив молодой, общаемся и вне работы. Начальство понимающее. Зарплата устраивает и всегда вовремя. Есть карьерный рост.
Работаю в Москве продавцом-консультантом уже второй год. Недолго, конечно, но у меня все впереди. Уходить не намерена. Меня здесь все устраивает — и стабильная заработная плата, и отношение со стороны руководства, и регулярные премии, и нормированный рабочий день. Коллектив у нас в магазине очень дружный, почти что одновозрастный. Я сразу же влилась в него — со всеми девочками был найден общий язык. Рада, что устроилась сюда, свою работу я люблю!
Работаю в Санкт-Петербурге в фирменном магазине Woolhouse в ТК «Питер Радуга»
Очень хорошо приняли в свой коллектив. Нравится продукция, не стыдно людям в глаза смотреть. Нравятся и отношения в коллективе.
Рассчитываю работать долго и плодотворно.
Отвратительное обслуживание в г. Брянске, в связи с чем собираюсь подать заявление в суд за оскорбление, а именно унижении чести и достоинства , содержащееся в публичном выступлении (п. 2 ст 5.61 КоАП РФ)
Я тоже пострадала 89996212144
Самая гнилая и мерзкая компания, построенная на лжи , обмане.
Плюсы
Не далеко от метро, выплачивают компенсацию на проезд и питание (100 руб/день).
Минусы
Нормальным людям в этой гнилой конторе делать нечего, так долго держалась, потому что идти было некуда (снимаю квартиру и одна воспитываю ребёнка). На фирме в почёте стукачество, жополизание и лицемерие, проф. качества на заднем плане. Генеральная лижет жопу и прогибается перед каждым клиентом, и очень любит сотрудников, которые ей лижут жопу. Госпожа Григорьева очень редкостная лицемерка, никогда не знаешь, что у неё на самом деле на уме, любит сталкивать между собой людей, а сама потом хихикает, когда сотрудники ругаются. На изделиях для любого клиента могут изготовить любую бирку. Будто бы производитель не Россия, а Италия или Германия, а на овечью шерсть клеют, что это верблюд или лама. Когда она привела на фирму новую РОП, некую Бирюкову, работать стало просто невозможно. Где она только эту мразь откопала — неадекватную, психованную, вечно орущую истеричку. Это самая большая ошибка генеральной — как можно ставить на такую должность деструктивную руководительницу, обладающую всеми качествами стервятника-разрушителя, что неминуемо приведёт к катастрофе в компании. Бирюкова никого, кроме себя не видит и ни с кем не считается, для неё люди, сотрудники никто — на них можно орать матом, оскорблять, унижать, отношение как к животным. В общем никому не советую работать здесь, потеряете нервы и здоровье. Если кто заинтересуется работой менеджера в этом гадюшнике, полезно знать, что сюда стараются брать людей с клиентской базой. Наработаете клиентов, их у вас начнут отнимать под разными предлогами и отдавать давно работающей Ольге (тварь ещё та), которая делится за это процентом с Бирюковой. А потом найдут повод, чтобы выкинуть вас из фирмы — моральным давлением, байкотом или придумав какую-нибудь аттестацию. Такого говна я больше нигде не видела, сейчас спокойно и успешно работаю в фирме-конкуренте, и так очень долго плавала в этом дерьме.
Полностью с вами согласна.
Люди не ведитесь, не хотите туда
Я работаю в компании 6 лет, ничего плохого сказать не могу. Хорошая работа, хорошая зп, отпуск оплачивается, а больничные никто не любит. Трудовые отношения сразу не обещаю. Карьерный рост есть. Зачем хаять. У самой есть продукция, очень хорошая. Люди 2 раза в год получают подарки, и не плохие. Вот все нахаляву любят деньги и призы получать. работать надо, а ни засорять интернет гадостью. Не верьте люди всякой писанине. Я считаю лодыри и неудачники пишут гадость.
Плюсы
Отличная компания. Некоторые сотрудники замечательные люди.
Минусы
Пришла на собеседование, как обычно рассказала немного о себе, спросила то, что меня интересует. Ни какой анкеты не дали заполнить, ничего официального… Со словами ‘Мы вам завтра позвоним’, я прождала 3 дня и забила… Через некоторое время наткнулась на объявление ‘Требуется оператор на телефоне’, позвонила и опа, опять вулхаус, только телефон был другой. Пригласили меня опять со словами, ‘Приходите посмотрим’… Пришла, как оказалось сразу на обучение… Распечатали мне ‘речевку’ и сказали звонить(приглашать людей), а телефон не дали! Телефоном со мной делилась девушка, которая там уже работала, в итоге сделала я примерно 5-7 звонков и из них 4 приглашения… До окончания рабочего дня я не досидела, попросила отпустить домой (мне было стыдно брать телефон у операторов, они же там на сделке работают и зарплата зависит от приглашенных людей)… отпустили… Высказали,что мала пригласила и возможно мне позвонят, если приглашенные мной люди дойдут к ним!!!