Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.welfare.ua
Описание:
Welfare — мережа мультибрендових магазинів взуття.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.welfare.ua
Описание:
Welfare — мережа мультибрендових магазинів взуття.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Welfare
комментариев 18
Являюсь частью компании уже более года, за все это время было и хорошее и плохое, но точно могу сказать что увольняться пока не собираюсь так как и коллектив нормальный, и зарплата хорошая, а такое сегодня нечасто встретишь.
Вначале думала что фирма не очень серьезная, но через пару месяцев поняла что ошибалась, руководство серьезное, строгое, но справедливое. Работа несложная, главное не халтурить, тогда и зарплата приятно удивляет…
Очень приличная компания, собеседовали профессионально, условия мне более чем подходят: хочешь много зарабатывать надо хорошо работать, это как по мне справедливо.
В компании работаю уже 3 месяца, ничего плохого сказать не могу. Кто работал продавцом, тот знает что это за работа и какие нюансы. По зарплате здесь все достаточно неплохо.
Недавно устраивалась в эту компанию, собеседование прошло нормально, главное что все достаточно прозрачно и условия понятны. В итоге выхожу на испытательный со следующей недели, позже еще дополню отзыв
Скажу сразу, что как для продавца welfare — отличное место работы. Работа нормированная, без переборов, условия вполне комфортные. На зарплату тоже грех жаловаться.
Welfare вполне стабильная компания, но нужно работать чтобы получать нормальную зарплату. В плане взаимоотношений в коллективе, то здесь все вопросы и проблемы можно решить. Начальство адекватное.
Компанию могу описать как вполне нормальную, в качестве места работы — неплохой вариант. Руководство, как и сотрудники, адекватные люди, неадекватные просто надолго не задерживаются. По зарплате вопросов никаких, все в пределах нормы.
С тем, что описывают здесь некоторые люди, никогда не сталкивалась, Администраторы и прочее начальство всегда справедливое, а местами даже уступчивое по отношению к продавцам. Зарплата не сказать что огромная, но для этого сегмента хорошая.
Работаю в одном из магазинов в Киеве уже около года. Условия работы как по мне очень даже приличные. График стандартный для этой сферы. В коллективе во всяком случае у меня все адекватные, какие-либо споры решаем быстро.
Никогда бы не советаовала вам идти работать в Welfare. Текучка страшная, сотрудников не во что не ставят, так и ищут повод, как заплатить процентами поменьше. Работать там вы будете не только как продавец-консультант, но еще и как грузчик и как товаровед, доплаты за переработку как такойвой нет, просто делиться ставка открытых вакансий, откуда они еще поназабирают себе, вобщем переработка в месяц у нас за переработанные 5-7 дней получалась — 400 грн. максимум. Отношение офисного персонала ужасное, такое чувство что там работают необразованные люди, кто бы вам не позвонил — Вы и только Вы во всем выноваты, камеры постоянно просматриваються, так что посидеть у вас не получиться, так же как и поговорить, даже если покупателей в зале нет. Подводя итоги, могу сказать одно:»Ни в коем случае не идите туда работать»)
Девочки!!!!Не идите работать в магазин на Сумской город Харьков!!!!!Зжирают сразу!!!!!Первые стажировочные дни были прекрасные-все вежливые,всё подскажут ,всё помогут.Но когда я вышла уже официально на свой испытательный срок-это просто унижение и подстава на каждом шагу.Мало того ты как раб им тягаешь коробы,пересматриваешь товар новый,который жутко воняет и это всё в помещении метр на метр!!!Морально убивает поведение директора и замдиректора!!!!(замечу что сначала на руках носили)Текучка в этом магазине бешенная!!!!Девочки при мне выходили на стажировку и на второй день уже не приходили-опять таки поведение начальства желает быть лучшим.Но при этом всем у них такое мнение-не одна,так вторая придет,не нравится уходите-вас никто не держит!!!!Я в шоке!!!И на своем горьком опыте скажу-обходите стороной!!!!!!!Когда я сказала-что буду уходить просто началось издевательство и насмешки какие-то в мою сторону!Сейчас этот вопрос я уже решаю непосредственно с ихним главным менеджером по кадрам из города Киева!!!
Уважаемое руководство Welfare?ds 23июня закрыли в Одессе свой магазин и мы остались без работы,ну это ладно…,вопрос в другом,почему же вы досих пор с нами не расчитываетесь,еще за июнь.Совесть то у вас есть или как ?У нас дети и почти все снимаем квартиры….Работали на совесть и в конце не сделали как В Севастополе,так в чем же проблема,или вы думаете за что еще с нас снять деньги,чтоб вообще не платить.Люди вы ГРЕХА не боитесь…?
Вы почему не отдаете заработанные деньги после закрытия магазина в Одессе?Дурите покупателей и сотрудников ни за что не имеете,согласитесь что это не правильно и деньги надо бы отдать.Не падайте в глазах потребителей и не только.Совесть имейте……………и побойтесь Бога,ведь с Выше видно лучше,поверьте….!!!!!!!!!!!!!!!!
@Экс-сотрудник
Не знаю — меня официально оформили сразу после 3-х дней стажировки, которые сразу оплатили из расчёта 50 грн — день…. Зарплата: часть — официалка, часть — нет… за несколько месяцев работы там получала от 3 до 3500 (сюда входит ставка и проценты, зарплата несколько раз в месяц)….Хотя некоторые зарабатывают и больше…кстати оплачивался проезд — 5грн день (забирали каждый день )….Но на этом хорошие воспоминания заканчиваются…Процент у каждого свой личный, а не общий от магазина…поэтому о коллективе и речи там быть не может…сжирают друг друга…поэтому работать там не каждый сможет…старые сотрудники проглатывают новых не жуя…у нас были две, которые давно работали, а три свободные вакансии постоянно были в текучке….просто не давали торговать, ну а ругаться постоянно — это тяжело…Так что, если Вы кашалот, который может сожрать сам — пробуйте..а если нет, то поберегите себя и свои нервы..кстати, работа только на ногах, присаживаться там нельзя, вены через месяц в палец толщиной…Удачи вам..
Добрый день! Мне было бы очень интересно с Вами встретиться и пообщаться. Реально.
Если все сказанное Вами — правда, пусть больше людей об этом узнают.
Плюсы
Как для рабочего места не плохой офис!
Минусы
Развод чистой воды, а не компания Welfare !
Всё началось ещё на собеседовании, если можно так назвать собеседование. Было обещано одно, а платили тот же уровень, что на испытательном сроке, ниже на приличный порядок.
Зар/плата неоффициальная, в конвертах!
В компнаии нет ни корпоративной культуры ни трудовой дисциплины, ни правил делового этикета.
Отдел персонала как таковой — вроде бы есть, но функции выполняет только одни приём на работу. После того как пройдёт испытатльный срок, ты должен ходить и сам спрашивать, прошёл или не прошёл. Все оттягивают ответ на поставленный вопрос о прошествии испытателного срока, так как это же надо платить обещанные деньги после ипыталки, а это никому не нужно….Зачем платить больше….?!
При каждом удобном случае, напоминали о том,что не надо оформляться, так как мы не знаем пройдёте ли Вы испытатльный срок.
Руководство компании — это главный бухгалтер, который выполняет роль и исполнительного директора и Бухгалтера и Директора по маркетингу и её подруга, на должности Товароведа! Короче базар -вокзал!
Данной компании не нужны думающие специалисты, так как компания работатет по принципу 10-летней давности, устаревшие рычаги продвижения, ни мониторинга рыночной ситуации, ни понимания того, кто же целевая аудитория.
Сам же владелец — необразованный перекупщик!
Владелец плохо ставит задачи своим подчиненным, требует выполнения якобы поставленных задач. На что способен, так это только на то, что поставил карточную систему входа и выхода в офис, по которым и платит деньги подчинённым и камеры с прослушкой по всему офису.
При подписании договоров, чтобы обойти налоги, предлагались условия работы по договору на одну сумму, совершенно незначительную, а работали на сумму превышающую сумму договора в 5 раз. И из этого вытекает следующее — работы выполнены со стороны работников на 100%, а руководство ищет повод, иногда и не искало повода, чтобы не выплачивать всю сумму, по устной договорённости.
Очень страшно понимать, что в нашей стране позволено такое безвластие и самоуправство, которое допустимо в компании Welfare!
Развод чистой воды, а не компания Welfare !
Всё началось ещё на собеседовании, если можно так назвать собеседование. Было обещано одно, а платили тот же уровень, что на испытательном сроке, ниже на приличный порядок.
Зар/плата неоффициальная, в конвертах!
В компнаии нет ни корпоративной культуры ни трудовой дисциплины, ни правил делового этикета.
Отдел персонала как таковой — вроде бы есть, но функции выполняет только одни приём на работу. После того как пройдёт испытатльный срок, ты должен ходить и сам спрашивать, прошёл или не прошёл. Все оттягивают ответ на поставленный вопрос о прошествии испытателного срока, так как это же надо платить обещанные деньги после ипыталки, а это никому не нужно….Зачем платить больше….?!
При каждом удобном случае, напоминали о том,что не надо оформляться, так как мы не знаем пройдёте ли Вы испытатльный срок.
Руководство компании — это главный бухгалтер, который выполняет роль и исполнительного директора и Бухгалтера и Директора по маркетингу и её подруга, на должности Товароведа! Короче базар -вокзал!
Сам же владелец — необразованный барыга!
Владелец не понимает как ставить правильно задачи своим подчиненным, как требовать выполнения якобы поставленных задач. На что способен, так это только на то, что поставил карточную систему входа и выхода в офис, по которым и платит деньги подчинённым и камеры с прослушкой по всему офису.
Не чистые на руку, в этой компнии — не один раз хотели кинуть компании-исполнителей на деньги, тоесть не выплатить. При подписании договоров, чтобы обойти налоги, предлагались условия работы по договору на одну сумму, совершенно незначительную, а работали на сумму превышающую сумму договора в 5 раз. И из этого вытекает следущющее — работы выполнены со стороны подрядчика на 100%, а руководство ищет повод, иногда и не искало повода, чтобы не выплачивать всю сумму, по устной договорённости.
Очень страшно понимать, что в нашей стране позволено такое безвластие и самоуправство, которое допустимо в компании Welfare!