Телефон: +7 (812) 716-86-54, +7 (812) 321-81-66
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Купчино
Сайт: web-industry.ru
E-mail: Web-Индустрия
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (812) 716-86-54, +7 (812) 321-81-66
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Купчино
Сайт: web-industry.ru
E-mail: Web-Индустрия
Контакты не указаны
Отзывы о компании Web-Индустрия
комментариев 6
Плюсы
Был на собеседовании и работал пробный день.Прикольные ребята. Отнеслись дружелюбно, за отработаное время заплатили.Уровень работы по сложности не потянул, мало опыта.Поднавтыкаюсь, может устроюсь туда.
Минусы
Вроде и нет.
Плюсы
Эти же отзывы я уже где-то видела… Видимо, кому-то веб-индустрия дорогу перешла. Значит, и правда хорошо работают))) Особенно на фоне большинства… От себя могу сказать, что работала на них почти полтора года пока не ушла на фриланс и никогда не халявила, нада макетами не смеялась (это вот вообще не понятно) и за коллегами такого не замечала. Коллектив дружный, по большей степени классные спецы, зарплату не задерживают — а что еще надо для работы?
Минусы
Это, наверное, лично для меня минус — достаточно жесткий график. Мне как творческому человеку трудно тарабанить с девяти до шести. Но признаю, что дисциплина она в принципе важна.
Плюсы
Прочитала отзывы и очень удивилась — я два года работала и ничего плохого сказать не могу. Ушла потому, что собралась переезжать но с руководством сохранила хорошие отношения, если вернусь в Питер, может быть опять буду работать в Web-индустрии. По поводу работы с заказчиками тоже ничего плохого не скажу — сама не халявила и не видела чтобы другие халявили… С другой стороны, эти отзывы очень старые, видимо все изменилось…
Минусы
Плохого вроде и нечего сказать… Не хамили, зарплату не задерживали… Вот корпоративы редко — вот это минус!
Плюсы
Отличное руководство, обучают, возятся с новичками. Зарплату платят регулярно.
Минусы
Работать нужно очень интенсивно. Постоянно что-то изменяется.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Кидают заказчиков, берут деньги за ‘макет’, над которыми смеются — в прямом смысле профессионалы!! ! При созвоне — не берут трубку.
Плюсы
Интересно
Минусы
Не платят заработной платы. Огромный объем работы.