Web-Индустрия



Телефон: +7 (812) 716-86-54, +7 (812) 321-81-66

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Купчино

Сайт: web-industry.ru

E-mail: Web-Индустрия

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Web-Индустрия

комментариев 6

  • Антон Шумилов
    05.08.2013 в 11:55

    Плюсы

    Был на собеседовании и работал пробный день.Прикольные ребята. Отнеслись дружелюбно, за отработаное время заплатили.Уровень работы по сложности не потянул, мало опыта.Поднавтыкаюсь, может устроюсь туда.

    Минусы

    Вроде и нет.

  • Анастасия Валерьева
    11.03.2013 в 12:17

    Плюсы

    Эти же отзывы я уже где-то видела… Видимо, кому-то веб-индустрия дорогу перешла. Значит, и правда хорошо работают))) Особенно на фоне большинства… От себя могу сказать, что работала на них почти полтора года пока не ушла на фриланс и никогда не халявила, нада макетами не смеялась (это вот вообще не понятно) и за коллегами такого не замечала. Коллектив дружный, по большей степени классные спецы, зарплату не задерживают — а что еще надо для работы?

    Минусы

    Это, наверное, лично для меня минус — достаточно жесткий график. Мне как творческому человеку трудно тарабанить с девяти до шести. Но признаю, что дисциплина она в принципе важна.

  • Лилия
    04.03.2013 в 13:30

    Плюсы

    Прочитала отзывы и очень удивилась — я два года работала и ничего плохого сказать не могу. Ушла потому, что собралась переезжать но с руководством сохранила хорошие отношения, если вернусь в Питер, может быть опять буду работать в Web-индустрии. По поводу работы с заказчиками тоже ничего плохого не скажу — сама не халявила и не видела чтобы другие халявили… С другой стороны, эти отзывы очень старые, видимо все изменилось…

    Минусы

    Плохого вроде и нечего сказать… Не хамили, зарплату не задерживали… Вот корпоративы редко — вот это минус!

  • Ольга
    08.06.2012 в 10:18

    Плюсы

    Отличное руководство, обучают, возятся с новичками. Зарплату платят регулярно.

    Минусы

    Работать нужно очень интенсивно. Постоянно что-то изменяется.

  • Ксения
    22.01.2007 в 01:19

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Кидают заказчиков, берут деньги за ‘макет’, над которыми смеются — в прямом смысле профессионалы!! ! При созвоне — не берут трубку.

  • Аноним
    24.08.2006 в 13:22

    Плюсы

    Интересно

    Минусы

    Не платят заработной платы. Огромный объем работы.

Оставить отзыв о компании Web-Индустрия

Отмеченные поля обязательны к заполнению *