Телефон: 8 495 775 47 12
Местоположение: Украина, г. Уфа, уфа, шакша
Сайт: www.weatherford.ru
E-mail: Weatherford
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8 495 775 47 12
Местоположение: Украина, г. Уфа, уфа, шакша
Сайт: www.weatherford.ru
E-mail: Weatherford
Контакты не указаны
Отзывы о компании Weatherford Ukraine
комментариев 18
Плюсы
Не плохой соцпакет, зп платят без задержек, оплата питания и проезда.
Минусы
Практически не повышают зп,
Постоянно стремятся что то урезать, сэкономить.
Мало профессионалов своего дела, от сюда не согласованность действий.
‘Заказчик всегда прав’
Плюсы
Неплохой соцпакет, выплата з\п вовремя, аккуратное общение
Минусы
Соцпакет постоянно урезается, среди сотрудников гуляет много сплетен и слухов — любят ‘перемыть подробности’ друг о друге. Никакой перспективы нет — велик шанс попасть под сокращение. Компания ведет ‘мягкую’ политику к заказчикам. Из-за этого вся в долгах и над ними все смеются и имеют как хотят.
Плюсы
бюрократия-можно мозгофакать месяцами…
Минусы
ГоvnoShизефорд-вот название, тражающее суть конторы. Где бы вы не работали-Уфа Москва Луховицы…
Контора-одно название и БЕСКОНЕЧНАЯ реклама-пропаганда (МНОГО взяли капиталисты из нашего социалистического опыта — но если для тупых америкосов ‘там’ пропаганда работает то у нас от этого только смех над наивной тупизной капиталистов пытающихся нас уверовать как они нас любят). С людьми обращаются как со скотом. Ничего общего с головным предприятием (Хьюстон) не имеет-здесь политика как для стран 3-го мира. Вытягивание трудовых ресурсов и выкидывание работников как только они сделали то что от них хотели (несколько лет поработаете…) Разница в зарплате между ген директором и техником 15 тыс и 1 000 000
Плюсы
Приятный небольшой офис в центре города с современным евроремонтом и качественной мебелью.
Очень вежливый и обходительный ресепшн, деликатный и внимательный HR менеджер Оксана.
Минусы
Был на собеседовании на должность контрактного менеджера. Пошёл туда по приглашению ради интереса, хотя в данный момент занимаю должность линейного менеджера.
Весьма фривольное, неделикатное обращение со стороны некоторых присутствующих на собеседовании менеджеров, которые судя по поведению почему-то решили, что я пришёл к ним умолять взять меня на эту позицию. Некоторые даже позволяли себе не здороваться в ответ. Иногда вопросы в мой адрес были вполне некорректного наполнения, в т.ч. и личного характера.
Руководитель юридического подразделения (барышня лет 35-и) — особый случай: человек вполне высокомерный, невоспитанный и с завышенной самооценкой как специалиста.
Есть также и менеджер подразделения контрактного менеджмента, почему-то решивший, что вежливость в отношении потенциального (в будущем) подчинённого во время собеседования — не его фишка: нагло перебывал мои ответы, обращался без должного уважения, позволял себе нотки пренебрежения к моему профессионализму.
Сам не пойду туда работать, даже если пригласят, и другим не советую.
Плюсы
за бюрократией не видно работы-многие и не работают-особенно чем ближе к Москве… если ‘хорошо’ устроитесь-будете просто ходить на работу и просто сидеть там…
Минусы
GovnoФорд — Везерфорд = ПУСТАЯ трата лет жизни
Плюсы
за бюрократией не видно работы…
Минусы
Govno — Везерфорд
Плюсы
Проработал 3 года в чнс.лучшая компания я считаю так.почему..во первых-постоянный контроль по соблюдению всех регламентов как заказчика,так и наших,т.е.подрядчика.просто я привык когда порядок во всем.честно говоря я,проработал в 2х нефтяных компаниях после вас,ни в одной я не задержался больше 2х месяцев.привыкший к порядку,аккуратности,к которой непренужденно,умело меня научил начальник цткрс-3 Патрикеев Николай Владимирович,я не смог продолжить дальнейшее сотрудничество с ними.не лесть,поверьте.правда.удачи вам.делайте во имя РОССИИ,народа нашего.пока я думаю,на нас,нефтяников стоит благополучие и целостность родины нашей.успехов вам.
Минусы
Нету
Плюсы
близко к метро, но мне жаль потраченного времени
Минусы
Ожидала, что приеду в приличную компанию, с приличными сотрудниками, где все по высшему разряду. Да, офис в центре, все красиво, вот только рекрутерша колхозница полная. Раскрою даже тайну — Курманова Юля, говорит с говором, не сразу даже речь удалось разобрать, во время собеседования лезет под стол туфли поправлять, то в телефон заглядывает, то волосы завязывает- в общем, на месте усидеть не может. Самый прикол, что со мной разговор был на ‘ ты’ : ‘пошла туда, взяла то, сделала так’ . Такое ощущение будто я на вакансию доярки пришла устраиваться, настроение опустили ниже нуля, отношение отвратительное. Теперь буду знать, про эту супер-компанию.Сами хоть в курсе, кого на работу принимаете?
Плюсы
близко к метро, но мне жаль потраченного времени.
Минусы
Ожидала, что приеду в приличную компанию, с приличными сотрудниками, где все по высшему разряду. Да, офис в центре, все красиво, вот только рекрутерша колхозница полная. Раскрою даже тайну — Курманова Юля, говорит с говором, не сразу даже речь удалось разобрать, во время собеседования лезет под стол туфли поправлять, то в телефон заглядывает, то волосы завязывает- в общем, на месте усидеть не может. Самый прикол, что со мной разговор был на ‘ ты’ : ‘пошла туда, взяла то, сделала так’ . Такое ощущение будто я на вакансию доярки пришла устраиваться, настроение опустили ниже нуля, отношение отвратительное. Теперь буду знать, про эту супер-компанию.Сами хоть в курсе, кого на работу принимаете?
Плюсы
Компания достаточно лояльно относится к своим сотрудникам. ТК РФ полностью соблюдается. Выплата ЗП без задержек и в полном объеме. Комфортные условия работы — рабочие места хорошо оборудованы, наличествует вентиляция и кондиционер. Коллектив дружелюбный, начальство в большинстве своем адекватное. Переработки и выходы на работу в праздники оплачиваются по двойному тарифу.
Минусы
Весьма посредственный ДМС и смутные перспективы карьерного роста.
Плюсы
положительных впечатлений нет
Минусы
Начну сначала. База находиться в Шакше Гвардейская 56/5 пишу подробно потому что, никаких опознавательных знаков не нашел не в дубль гисе ,не на самом здании. просто забор обнесенный ягозой. внутри базы старые вагончики красят в красный цвет:-) чтоб устроиться необходимо собеседование у директора , жду час пока он освободиться. Собеседование целая серия задач по физике, математике.я принят. условия временный договор до конца года. там все работают по временных контрактам , когда объемы работы падают контракты просто не продлевают:-)и вам дают пендель:-)работаю соответственно в труднодоступных местах нашей родине .Вахты нет они называют, это командировкой.Командировка может длиться по 4 месяца, работа по 12 часов без выходных, приезжаешь работаешь на базе по пятидневке. директор считает себя пупом земли остальных работников считает грязью. короче впечатления от собеседования останутся на всю жизнь.
Плюсы
,,,
Минусы
компания в целом говно все тендоры проиграли людей простых держат за быдло
Плюсы
В резюме круто звучит !!!
Минусы
Компания хороша для иностранцев, тут им квартиры аппартаменты и авто и девочки из hr под ними . политика компании по отношению к работникам не понятна?! Вице президенты меняются каждые 8 месяцев и у каждого свои нововведения, что от этого то мобильники урежут , то премию не дадут, а про повышение зп можно забыть!
Плюсы
Есть право выбора транспорта до буровой. Самолет, купе. Отношение руководства отдела ГТИ отличное — объяснят, расскажут, денег дадут. Выдают сразу робу, если есть в наличие. Московский офис просто шик, два этажа или три в лесной плазе. Зарпалту день в день платят, задержек нет вообще.
Минусы
Зарплата не айс 75р за два месяца. Это учитывается и оклад 12 т ежемесячно. Полярки не считаются. Оформляют под ижевское подразделение как бы в офис, а не в поле. Полевые не идут! Берут на работу только по договору и все. В штат попасть не реально! Вагоны-)))))) один полное дермо нет дверей, а летом и окон пока кондер не привезли. Второй супер, все под евро, оборудование импортоное и рабочее. Программное обеспечение WEllWizard 5 гавно, кто поймет-НА ЗАБОЙ НЕТ КРИТЕРИЕВ, ЕСЛИ ИДЕТ СПУСК ИНСТРУМЕНТА И ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО СВЕЧИ ПОСЧИТАЛИ ИЛИ ОШИБЛИСЬ ТО ПРОГА НЕ ОПиРАЕТСЯ НИ НАЧТО—ИДЕТ БУРЕНИЕ. И ПО Х…. Сама суть зп- начало это — сутки 1350+100 на нужды + питание 300 и все
Плюсы
хороший соц.пакет, на этом все, к сожалению
Минусы
Никаких повышений, про премии в этой компании вообще не знают.Страшная текучка кадров, за год более 100чел. Объемов работ — нет. Коллектив: 60% людей полное дерьмо, подставляют, не дают возможности развиваться дальше. Что бы добиться руководящей должности, люди просто идут по трупам, а получив должность -‘ловят Звезду’.
Люди, не стоит тратить попусту время на эту компашку.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Люди, не идите работать в эту компанию, здесь сплошной обман, над этой компанией все смеются в нижневартовске, она находится на грани развала, заказчик уже отказался от везерфорда и они остались без объёмов
Плюсы
Не указаны
Минусы
Хуже компании не видел, больша текучка кадров, люди устраиваются на следующий месяц уже увольняются, заработная плата маленькая, компания находится на гране развала.
Плюсы
сервис
Минусы
не платят зарплату, в условиях кризиса ,вынуждают подписывать под разными предлогами дополнительные соглашения к трудовому договору об уменьшении оклада в 2 раза, задерживают зарплату, не возмещают транспортные расходы.