Weatherford Ukraine



Телефон: 8 495 775 47 12

Местоположение: Украина, г. Уфа, уфа, шакша

Сайт: www.weatherford.ru

E-mail: Weatherford

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Weatherford Ukraine

комментариев 18

  • Аноним
    19.03.2014 в 07:21

    Плюсы

    Не плохой соцпакет, зп платят без задержек, оплата питания и проезда.

    Минусы

    Практически не повышают зп,
    Постоянно стремятся что то урезать, сэкономить.
    Мало профессионалов своего дела, от сюда не согласованность действий.
    ‘Заказчик всегда прав’

  • аноним
    21.02.2014 в 19:55

    Плюсы

    Неплохой соцпакет, выплата з\п вовремя, аккуратное общение

    Минусы

    Соцпакет постоянно урезается, среди сотрудников гуляет много сплетен и слухов — любят ‘перемыть подробности’ друг о друге. Никакой перспективы нет — велик шанс попасть под сокращение. Компания ведет ‘мягкую’ политику к заказчикам. Из-за этого вся в долгах и над ними все смеются и имеют как хотят.

  • Виталий моя фамилия
    17.01.2014 в 20:46

    Плюсы

    бюрократия-можно мозгофакать месяцами…

    Минусы

    ГоvnoShизефорд-вот название, тражающее суть конторы. Где бы вы не работали-Уфа Москва Луховицы…

    Контора-одно название и БЕСКОНЕЧНАЯ реклама-пропаганда (МНОГО взяли капиталисты из нашего социалистического опыта — но если для тупых америкосов ‘там’ пропаганда работает то у нас от этого только смех над наивной тупизной капиталистов пытающихся нас уверовать как они нас любят). С людьми обращаются как со скотом. Ничего общего с головным предприятием (Хьюстон) не имеет-здесь политика как для стран 3-го мира. Вытягивание трудовых ресурсов и выкидывание работников как только они сделали то что от них хотели (несколько лет поработаете…) Разница в зарплате между ген директором и техником 15 тыс и 1 000 000

  • Алексей
    14.12.2013 в 14:17

    Плюсы

    Приятный небольшой офис в центре города с современным евроремонтом и качественной мебелью.
    Очень вежливый и обходительный ресепшн, деликатный и внимательный HR менеджер Оксана.

    Минусы

    Был на собеседовании на должность контрактного менеджера. Пошёл туда по приглашению ради интереса, хотя в данный момент занимаю должность линейного менеджера.
    Весьма фривольное, неделикатное обращение со стороны некоторых присутствующих на собеседовании менеджеров, которые судя по поведению почему-то решили, что я пришёл к ним умолять взять меня на эту позицию. Некоторые даже позволяли себе не здороваться в ответ. Иногда вопросы в мой адрес были вполне некорректного наполнения, в т.ч. и личного характера.
    Руководитель юридического подразделения (барышня лет 35-и) — особый случай: человек вполне высокомерный, невоспитанный и с завышенной самооценкой как специалиста.
    Есть также и менеджер подразделения контрактного менеджмента, почему-то решивший, что вежливость в отношении потенциального (в будущем) подчинённого во время собеседования — не его фишка: нагло перебывал мои ответы, обращался без должного уважения, позволял себе нотки пренебрежения к моему профессионализму.
    Сам не пойду туда работать, даже если пригласят, и другим не советую.

  • Виталий
    24.08.2013 в 07:52

    Плюсы

    за бюрократией не видно работы-многие и не работают-особенно чем ближе к Москве… если ‘хорошо’ устроитесь-будете просто ходить на работу и просто сидеть там…

    Минусы

    GovnoФорд — Везерфорд = ПУСТАЯ трата лет жизни

  • Виталий
    24.08.2013 в 07:49

    Плюсы

    за бюрократией не видно работы…

    Минусы

    Govno — Везерфорд

  • Даниял Мусакадиев
    26.06.2013 в 18:52

    Плюсы

    Проработал 3 года в чнс.лучшая компания я считаю так.почему..во первых-постоянный контроль по соблюдению всех регламентов как заказчика,так и наших,т.е.подрядчика.просто я привык когда порядок во всем.честно говоря я,проработал в 2х нефтяных компаниях после вас,ни в одной я не задержался больше 2х месяцев.привыкший к порядку,аккуратности,к которой непренужденно,умело меня научил начальник цткрс-3 Патрикеев Николай Владимирович,я не смог продолжить дальнейшее сотрудничество с ними.не лесть,поверьте.правда.удачи вам.делайте во имя РОССИИ,народа нашего.пока я думаю,на нас,нефтяников стоит благополучие и целостность родины нашей.успехов вам.

    Минусы

    Нету

  • Анна
    27.04.2013 в 14:02

    Плюсы

    близко к метро, но мне жаль потраченного времени

    Минусы

    Ожидала, что приеду в приличную компанию, с приличными сотрудниками, где все по высшему разряду. Да, офис в центре, все красиво, вот только рекрутерша колхозница полная. Раскрою даже тайну — Курманова Юля, говорит с говором, не сразу даже речь удалось разобрать, во время собеседования лезет под стол туфли поправлять, то в телефон заглядывает, то волосы завязывает- в общем, на месте усидеть не может. Самый прикол, что со мной разговор был на ‘ ты’ : ‘пошла туда, взяла то, сделала так’ . Такое ощущение будто я на вакансию доярки пришла устраиваться, настроение опустили ниже нуля, отношение отвратительное. Теперь буду знать, про эту супер-компанию.Сами хоть в курсе, кого на работу принимаете?

  • Аноним
    27.04.2013 в 13:45

    Плюсы

    близко к метро, но мне жаль потраченного времени.

    Минусы

    Ожидала, что приеду в приличную компанию, с приличными сотрудниками, где все по высшему разряду. Да, офис в центре, все красиво, вот только рекрутерша колхозница полная. Раскрою даже тайну — Курманова Юля, говорит с говором, не сразу даже речь удалось разобрать, во время собеседования лезет под стол туфли поправлять, то в телефон заглядывает, то волосы завязывает- в общем, на месте усидеть не может. Самый прикол, что со мной разговор был на ‘ ты’ : ‘пошла туда, взяла то, сделала так’ . Такое ощущение будто я на вакансию доярки пришла устраиваться, настроение опустили ниже нуля, отношение отвратительное. Теперь буду знать, про эту супер-компанию.Сами хоть в курсе, кого на работу принимаете?

  • Аноним
    14.09.2012 в 09:03

    Плюсы

    Компания достаточно лояльно относится к своим сотрудникам. ТК РФ полностью соблюдается. Выплата ЗП без задержек и в полном объеме. Комфортные условия работы — рабочие места хорошо оборудованы, наличествует вентиляция и кондиционер. Коллектив дружелюбный, начальство в большинстве своем адекватное. Переработки и выходы на работу в праздники оплачиваются по двойному тарифу.

    Минусы

    Весьма посредственный ДМС и смутные перспективы карьерного роста.

  • аноним анонимов
    10.08.2012 в 17:20

    Плюсы

    положительных впечатлений нет

    Минусы

    Начну сначала. База находиться в Шакше Гвардейская 56/5 пишу подробно потому что, никаких опознавательных знаков не нашел не в дубль гисе ,не на самом здании. просто забор обнесенный ягозой. внутри базы старые вагончики красят в красный цвет:-) чтоб устроиться необходимо собеседование у директора , жду час пока он освободиться. Собеседование целая серия задач по физике, математике.я принят. условия временный договор до конца года. там все работают по временных контрактам , когда объемы работы падают контракты просто не продлевают:-)и вам дают пендель:-)работаю соответственно в труднодоступных местах нашей родине .Вахты нет они называют, это командировкой.Командировка может длиться по 4 месяца, работа по 12 часов без выходных, приезжаешь работаешь на базе по пятидневке. директор считает себя пупом земли остальных работников считает грязью. короче впечатления от собеседования останутся на всю жизнь.

  • Аноним
    18.04.2012 в 07:05

    Плюсы

    ,,,

    Минусы

    компания в целом говно все тендоры проиграли людей простых держат за быдло

  • Саша Павлов
    06.04.2012 в 00:10

    Плюсы

    В резюме круто звучит !!!

    Минусы

    Компания хороша для иностранцев, тут им квартиры аппартаменты и авто и девочки из hr под ними . политика компании по отношению к работникам не понятна?! Вице президенты меняются каждые 8 месяцев и у каждого свои нововведения, что от этого то мобильники урежут , то премию не дадут, а про повышение зп можно забыть!

  • Аноним
    13.01.2012 в 23:02

    Плюсы

    Есть право выбора транспорта до буровой. Самолет, купе. Отношение руководства отдела ГТИ отличное — объяснят, расскажут, денег дадут. Выдают сразу робу, если есть в наличие. Московский офис просто шик, два этажа или три в лесной плазе. Зарпалту день в день платят, задержек нет вообще.

    Минусы

    Зарплата не айс 75р за два месяца. Это учитывается и оклад 12 т ежемесячно. Полярки не считаются. Оформляют под ижевское подразделение как бы в офис, а не в поле. Полевые не идут! Берут на работу только по договору и все. В штат попасть не реально! Вагоны-)))))) один полное дермо нет дверей, а летом и окон пока кондер не привезли. Второй супер, все под евро, оборудование импортоное и рабочее. Программное обеспечение WEllWizard 5 гавно, кто поймет-НА ЗАБОЙ НЕТ КРИТЕРИЕВ, ЕСЛИ ИДЕТ СПУСК ИНСТРУМЕНТА И ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО СВЕЧИ ПОСЧИТАЛИ ИЛИ ОШИБЛИСЬ ТО ПРОГА НЕ ОПиРАЕТСЯ НИ НАЧТО—ИДЕТ БУРЕНИЕ. И ПО Х…. Сама суть зп- начало это — сутки 1350+100 на нужды + питание 300 и все

  • Аноним
    05.05.2011 в 13:04

    Плюсы

    хороший соц.пакет, на этом все, к сожалению

    Минусы

    Никаких повышений, про премии в этой компании вообще не знают.Страшная текучка кадров, за год более 100чел. Объемов работ — нет. Коллектив: 60% людей полное дерьмо, подставляют, не дают возможности развиваться дальше. Что бы добиться руководящей должности, люди просто идут по трупам, а получив должность -‘ловят Звезду’.
    Люди, не стоит тратить попусту время на эту компашку.

  • Аноним
    31.10.2009 в 09:02

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Люди, не идите работать в эту компанию, здесь сплошной обман, над этой компанией все смеются в нижневартовске, она находится на грани развала, заказчик уже отказался от везерфорда и они остались без объёмов

  • Аноним
    27.09.2009 в 09:15

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Хуже компании не видел, больша текучка кадров, люди устраиваются на следующий месяц уже увольняются, заработная плата маленькая, компания находится на гране развала.

  • Аноним
    27.07.2009 в 15:57

    Плюсы

    сервис

    Минусы

    не платят зарплату, в условиях кризиса ,вынуждают подписывать под разными предлогами дополнительные соглашения к трудовому договору об уменьшении оклада в 2 раза, задерживают зарплату, не возмещают транспортные расходы.

Оставить отзыв о компании Weatherford Ukraine

Отмеченные поля обязательны к заполнению *